Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
Друзья в молодости мне дали кликуху "Трактор-3000", а в школе однокашки обзывали "Терминатор"
  261
Я якут с рождения. Сенокосил с 8-ми лет. На заводе шлакоблочном, таскал в одного 3000 шлакоблоков руками за день, и разгружал по три камаза щебня лопатой за сутки на скорость. Я могу брёвна деревьев таскать как Шварценнегер в кино. Не зря меня друзья прозвали "Трактор-3000" )))

Однокашки мне даже на днюху браслет подарили на руку, с надписью "Терминатор", модно тогда такое было. Точечная гравировка на блестяшке)))
Тема заблокирована 22.02.2021 (18:27)
Ответов 22
  • Beorht81

Все кто не сенокосил от рассвета до заката, не считаю за тех, кто знает что такое физический труд. Это могут только якуты.

только якуты вынуждены за лето успеть от рассвета до заката каждый день насенокосить травы на всю длинную зиму. это Адский труд, только для очень выносливых людей как якуты. Нуччи от такого дохнут сразу.

-3
    • Beorht81

Именно потому якуты отменные нокаутеры, особенно деревенсике. Если с утра до ночи махать рукой тренируя боковой удар с косой, то даже будучи 40 килограмм ты легко вырубишь двухметрового нуччу с одного бокового удара.

А я будучи под 100 кило мышц, могу и медведя в нокаут отправить. Мне так кажется, ну или моё ЧСВ слишком завышено))) Но я реально думаю, что могу вырубить 200 кило с одного удара, столько силы я в себе чувствую )))

я мужиков под 100 кило, обнимая в борьбе - кости ломаю им нечаянно в шутку )))

-3
  • Чародейка_

Я знаю где терминаторов куча, в деревне. Так что ты не один такой

9
  • plyhkin

Фото браслета ?

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи

plyhkin, он его потерял!))По любому,много лет прошло жИ)

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи

plyhkin, тут же сразу видно что ответит он!)))Ну или что в этом духе примерно,но фото точно не будет)Или будет фото-шоп))

3
    • Beorht81

plyhkin, Берт никогда не врёт, пора бы уже и привыкнуть )))

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи

Beorht81, здесь все Берте верят на слово!!)))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
    • АЙРЭ.1

Beorht81, врёт что он якут ,для начала

0
    • Beorht81

АЙРЭ.1, а кто я? Кавказоид? ))) потому ты на меня запала? )))

-3
    • АЙРЭ.1

Beorht81, ты эвенк ,азиат

0
    • Beorht82
      Beorht82
      Ветеран

АЙРЭ.1, эвенки и есть якуты, а якуты - эвенки тунгусы

-2
    • Чародейка_

Beorht81, врешь же! Говоришь, что красивый, высокий, сильный, умный🤣 ни одно ещё не доказал. По фото ты далеко не красавец и уж тем более не высокий, ум тоже под сомнением, никаких доказательств нет, только истерика и обзывалки

3
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Расскажи друзьям как ты онанируешь на трусы их жен. Впрочем и с друзьями твоими все понятно. Раз им нравятся твои предложения переспать друг с другом

5
    • Beorht82
      Beorht82
      Ветеран

АнгелокА, все онанируют, просто не все имеют смелость в этом признаться. Просто Берт - Смелый.

-3
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    Профи

Мы все сено косили брат, этим уже никого не удивишь? Были даже в звено

0
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

И что тут удивительного?
    Почему бы сенокосилке не подрочить несколько раз за ночь на картинки балерунов?
    Другое дело, когда сенокосилка пытается себя представить как мужчину.
    Вот с этого я сразу хохотать начинаю.

5
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт

разумеется сено я не косила. но на сенокосах бывала.
    я и не собираюсь косить. Это - не женское дело.
    Однако, литовку, ради, интереса обследовала.
    Если у работника есть сноровка и мозгов хватает инструмент в порядке содержать - не такое уж сложное дело.

Кстати, есть и женщины, которые, играючи, полосу проходят
    От того, что особь умеет косить траву, она не заслуживает звания мужчины. так что, уймись.

6
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания