Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хватит ругать нучча женщин за холонсо. Это не порок.
  557
Холонсо есть и у якуток. Это грибок, бактерия. Лечится так же легко, как запах ног у мужчин - любой национальности.
Тема заблокирована 22.02.2021 (18:13)
Ответов 46
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран
    22.02.21

У меня нет холонсо!

0
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Холонсо? А я уже и забыл что есть такое словоface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
  • АЙРЭ.1
    22.02.21

Воняют все ,мужики в первую очередь.

7
  • Пошлый_Анимечник
    22.02.21

модератор слепая блядина

8
  • Девочка_пьяна
    Девочка_пьяна
    Лена
    Эксперт
    22.02.21

Что за бред? Все люди пахнут и пахнут по разному

4
  • СтолярМПМК
    22.02.21

много острого не ешь и всё. ты то что ешь

-1
  • loki1987
    loki1987
    Саха
    Профи
    22.02.21

Ну это понятно, но в автобусе, иногда реально такой фан стоит, дышать невозможно

1
  • Самаявредная_1
    22.02.21

Админ реально тупой,видимо наследственное,дай дураку власть

5
    • Beorht79
      Beorht79
      Ветеран
      22.02.21

Самаявредная_1, а что в теме такого криминального?

и кстати "Нуччи" это не обидное слово, а с якутского значит "чужестранный сильный воин"

у чеченов это "Нохчи"

у Чингизидов "Нюйчжами" называли Тунгусов Чжурчженей, как очень воинственных противников

-1
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    22.02.21

Ой все пахнут если не мыться и не пользоваться дезодорантами🤪 Ведь люди это живые организмы вот и воняют😂😅

0
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

MaryBerry, Якуты не пахнут. Все якуты кто воняли умерли с голоду как плохие охотники, потому что их чувствовала добыча за версту.

-2
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

Beorht81, не сочиняй, а? Якуты тоже пахнут потом и это факт. Это только мертвые не потеют и не пахнут, а живые потеют и пахнут))) Просто нужно гигиену соблюдать и потом не будет вонять) А то что ты думаешь что якуты не пахнут потом,, потому что ты просто привык к своему поту.. Как говорится свое.. не пахнет) А со стороны это сильно заметно. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

1
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Ветеран
    22.02.21

И это независимо от национальности, что ж тут поделать🤣 И избавится от потовых желёз нельзя. Один парень удалил потовые железы чтобы не потеть и умер от перегрева тела.

4
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

MaryBerry, надо было ртом дышать открытым высунув язык, как собаки - понижать температуру. У собак и других таких животных нет потовых желез.

-1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      22.02.21

Beorht81, интересно,если ты не будешь мыться-то через сколько дней ты за пахнешь а?))Хай Берта!)raised hand

3
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

Задорненький, я могу месяц не мыться и не пахнуть. Чем дольше я не моюсь, тем вкуснее пахну естественным запахом. Женщины говорят, что я пахну грудным ребёнком.

-1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      22.02.21

Beorht81, ну если на диване лежать-то да,ты можешь и год не мыться так то)Ты лучше приходи ко мне на работу??!!Там ты через сутки за пахнешь хорошо!!!))😉🤭

0
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

Задорненький, я даже когда потею не пахну, у меня пот не пахнет, только солёный. Я же якут.

-1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      22.02.21

Beorht81, у тебя на моей работе за сутки потов 500 сойдет(так как не подготовлен к нашим нагрузкам)За пахнешь как миленький!)))

0
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

Задорненький, ты меня девочка физическим трудом не пугай, я якут с рождения. Сенокосил с 8-ми лет. На заводе шлакоблочном, таскал в одного 3000 шлакоблоков руками за день, и разгружал по три камаза щебня лопатой за сутки на скорость. Так что постой в сторонке и поплачь, я могу брёвна деревьев таскать как Шварценнегер в кино. Не зря меня друзья прозвали "Трактор-3000" )))

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      22.02.21

Beorht81, Да ты у нас СВИСТУН-3000!!!!!))Точно тяжелее клавы от компа ничего не держал!!)))face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      И я тебя не пугаю-а констатирую Факт!За пахнешь только в путь!white up pointing indexface with tears of joy

0
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

Задорненький, повторяю ещё раз - Якуты не пахнут )) даже если и потеют ))) Это физиология природы у них такая ))) Эволюция отбора.

Цитата:
      Якуты не пахнут. Все якуты кто воняли умерли с голоду как плохие охотники, потому что их чувствовала добыча за версту.

-1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      22.02.21

Beorht81, тебя даже Эволюция твоя не спасет когда на 200 поту он начнет закисать а впереди еще 300 потов!)))

0
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

Задорненький, все кто не сенокосил от рассвета до заката, не считаю за тех, кто знает что такое физический труд. Это могут только якуты.

только якуты вынуждены за лето успеть от рассвета до заката каждый день насенокосить травы на всю длинную зиму. это Адский труд, только для очень выносливых людей как якуты. Нуччи от такого дохнут сразу.

-1
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      22.02.21

Beorht81, а ты смешной ага))У нас в стране сено больше никто не косит ага)))Скот только тут держат!!Верю тебе ага!!))😂😂😂😂Кстати......а Эвенки случайно не оленей разводят а?🤔

0
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

Задорненький, нуччи давно руками не косят, больше 100 лет... руки слабые стали...

-1
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Ветеран
      22.02.21

Beorht81, ага не пахнут и добавь еще, что и не пукают, не какают и не писаютsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and tightly-closed eyes Как киборги каке-нить) Ну перестань бред нестиface with tears of joy

1
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    22.02.21

Нет у нучча холонсо.

5
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

АнгелокА, ты воняешь, не ври )))

именно потому нуччи моются каждый день, особенно бабы. А якут моется раз в неделю максимум, я вообще раз в месяц. Зачем мне мыться, если я не пахну?

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      22.02.21

Beorht81, я не воняю, я божественно пахну.
      А вот кто моется раз в неделю, тот воняет, а уж тем более раз в месяц. Неудивительно что говно полизать для таких геев проблема, запах идентичный собственному

image

5
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

АнгелокА, Якуты не пахнут )) даже если и потеют ))) Это физиология природы у них такая ))) Эволюция отбора.

Цитата:
      Якуты не пахнут. Все якуты кто воняли умерли с голоду как плохие охотники, потому что их чувствовала добыча за версту.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      22.02.21

Beorht81, как будто я в жизни якутов не видела. Заливай кому другому
      Весь мир охотится, никому не мешает его запах. Достаточно зверя с подветренной стороны обходить.
      Почему не пахнут? Отсутствуют потовые железы? Такого не бывает.

6
    • Beorht81
      Beorht81
      Ветеран
      22.02.21

АнгелокА, ты с якутами трахалась и спала? чтобы их нюхать? ))) я же говорил, что ты якутофилка, потому на якутском форуме торчишь))) мечтаешь о личном Берте )))

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      22.02.21

Beorht81, пфф, чтобы учуять запах не обязательно трахаться и спать, звери в тайге без секса с тобой обходятся. Ты доказать не можешь что у тебя отсутствуют потовые железы, а я вдруг мечтаю о таком идиоте. Это ты свои мечты влажные обо мне проецируешь на меня. Никогда тебе такая как я не светит.

6
    • Beorht82
      Beorht82
      Ветеран
      22.02.21

АнгелокА, я таких как ты вагон и телегу накончал ))) носят теперь и воспитывают сахаляров будущих боотуров Ордынцев ))))

Цитата:
      Никогда тебе такая как я не светит.

-1
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    22.02.21

ць, одно по одному, воняют все без исключения нечистоплотные люди независимо от национальности.

8
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания