Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Семья ветерана требует новое дело: Навальный снова оскорбил ветерана
  1070
Дочь ветерана Елена Артеменко сообщила, что семья не удовлетворена приговором — они хотят новый процесс. В главк СК сегодня ушли материалы о новом оскорблении Навальным ветерана, а также судьи и прокурора. Ну и гляньте, ради интереса, какие скотские картинки вешают сторонники Навального и популярный топ-блогер MI3CH. Совесть есть?!

Семья ветерана требует новое дело: Навальный снова оскорбил ветерана
В принципе, логично, что против Алексея Навального новое дело заведут не за только оскорбление судей и прокуроров, хотя уже подано ходатайство прокуратуры в столичный главк СК. А снова об оскорблении ветерана, которого Навальный теперь назвал не только «холуём», но и «куклой» и «едва живым человеком, который ничего не соображает». Оскорблял и семью. Она требует возмездия, потому что не дождались от видеоблогера-оппозиционера даже слов извинения.

«Папа ожидал, что Навальный в своем последнем слове все-таки принесет ему свои извинения, но, к сожалению, этого не произошло. Напротив, он продолжил глумиться над пожилым человеком, оскорблять его и всю семью, а также из его уст неоднократно звучала новая клевета, иначе никак не назовешь его бесконечные утверждения в нашей финансовой заинтересованности от процесса… Поэтому удовлетворения исходом дела, конечно, нет».

Она подчеркнула, что её отец — ветеран Великой Отечественной Войны Игнат Артеменко изначально интересовался только моральной, а не финансовой стороной дела. «Папа не подавал иск на возмещение морального ущерба, так как он требовал лишь принести извинения за клевету и оскорбления», — сказала Артеменко.

Неужели так сложно было просто сказать: «Простите, если вы считаете, что я виноват. Но вас, наверное, ввели в заблуждение»?

Оппозиционера оштрафовали на 850 тысяч рублей. Но когда эти деньги получит ветеран, неизвестно, хотя все счета ФБК и Алексея Навального арестованы.

https://spichky.ru/blog/43173042490/Semya-veterana-trebUyet-novoe-delo-Navalnyiy-snova-oskorbil-vete?
Ответов 113
  • Фацелия
    Фацелия
    Ветеран
    22 февраля

А ветеран дееспособный? Если да, т о почему за него семья обижается. Разве имеют право?

6
    • гончар
      гончар
      Эксперт
      22 февраля

Фацелия, если твою маму или дочь с сыном оскорбит утырок ты не обижайся, потому что не имеешь право с твоих слов.

6
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      22 февраля

Фацелия, а причем здесь дееспособность,, что недеспособных можно оскорблять...

4
      • Фацелия
        Фацелия
        Ветеран
        22 февраля

КГН, нельзя.Но, если человек дееспосбный, то в суд на оскорбление подает он сам. Суд должен признать недееспособным, тогда опекуны могут обижаться и подавать в суд

4
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          22 февраля

Фацелия, он сам и был на суде,это Навальный его охарактеризовал, как недееспособного

0
    • Хрисделемах
      22 февраля

Почему я этому комментарию не удивился?

0
    • КульдьаСмарт
      25 февраля

Фацелия, я так понимаю, Вы решили встать грудью на защиту Навального? По поводу поведения Навального Вы ни словечка не вымолвили. Но зато стали искать способы спасти пропиндосского оратора от нового дела? Типа, вся страна за Навального. Если Вы против оскорбления ветерана, то так и сообщите всем и вся, что Навальный - мразь.

0
  • гончар
    гончар
    Эксперт
    22 февраля

Ну теперь этому утырку добавят срок.

9
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      22 февраля

гончар, еще говорят что с биоткинами что-то там есть их в общем счете ,2 миллиарда через него прошли... В 60-минутах говорили вчера , не уловила полностью

1
      • Фацелия
        Фацелия
        Ветеран
        22 февраля

КГН, а я всегда удивлялась, неужели есть такие люди , которые смотрят 60 минут или Время покажет. grinning facegrinning facegrinning face

6
        • Джонни-23
          Джонни-23
          Кузьма Кузьмич
          Эксперт
          22 февраля

Фацелия, тебя, бендеровку, давно посадить надо! Лет на 30.

4
          • Фацелия
            Фацелия
            Ветеран
            23 февраля

Джонни-23, Интересно почему? Потому что не смотрю передачи , рассчитанные на малообразованных, неумеющих анализировать, легко поддающихся внушению людей? Я же не прихожу к вам , телевизор не выключаю. Смотрите , ради бога, этот бред. С экрана центрального телевидения несет чушь Скабеева, которая еще в советское время училась не в обычной школе, а в советско- американской, ради которой ездила на другой конец города, которая свадьбу играла в Нью-Йорке,а почему не в любимой России?
            Первая жена Евгения Попова так и осталась жить в Нью-йорке, кстати, это дочь Виталия Чуркина, который был постоянным представителем РФ при ООН.
            Все эти люди в России зарабатывают деньги из наших налогов.
            Кстати, если интересно, в интернете поищите видео, как Скабеева инструктирует гостей программы "60 минут", дает инструктаж: что нужно говорить в первом блоке, а о чем следует умолчать. Выложено было там же , где все программы. ( думаю намеренно операторы сделали).

6
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              23 февраля

Фацелия, милочка,если ты Вассермана называешь дураком, то какая речь может идти с тобой о Скабеевой . Скабеева, в отличии , от тебя умная ,образованная с отлично развитой логикой и сильна в политике поболее чем некоторые ее оппоненты.А ты обыкновенная сплетница,вон насобирала по интернету сплетен , про мужа ее не забыла и притащила сюда.Действительно эта программа не для таких "образованных тугодумов как ,ты....а проще говоря не для средних умов...

3
            • Джонни-23
              Джонни-23
              Кузьма Кузьмич
              Эксперт
              24 февраля

Фацелия, все прекрасно помнят, как ты в 2014 г радовалась убийству людей на Донбассе и говорила, что это правильно.

6
              • Фацелия
                Фацелия
                Ветеран
                24 февраля

Джонни-23, еще все помнят, как ты в 2012 году кому-то на голову кирпич уронил.
                Хватит уже перевирать! У меня тоже фантазия богатая.

-2
                • КГН
                  КГН
                  КГН
                  Эксперт
                  24 февраля

Фацелия, тебе что найти тот топ где ,ты жалеешь молодых украинских летчиков со сбитого самолета, которые бомбили мирные города Донбасса и ни на минуту не опечалилась о погибших там детях , стариках,женщинах....

2
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          22 февраля

Фацелия, здрасте, а что плохого в 60-ти минутах,Там все что обсуждается тут же подтверждается видео .Говорит , например что-то Зеленский, или тот же Навальный, их же и показывают, что это они говорят , а не с чьих то слов

2
  • антарк
    антарк
    антон тарков
    Ветеран
    22 февраля

Зкб вы со своим фашистом. Такую рекламу ему создаете. Что так тащитесь от этой персоны?

2
  • КГН
    КГН
    КГН
    Эксперт
    22 февраля

Тащишься от этого подонка, скорее ты....., что не можешь и слышать о его ничтожном поведении..., не нравится не читай, тебя никто не заставляет

1
    • Хрисделемах
      22 февраля

Это стандартная отработка по методичке.

Комментарии однообразные.
      И персонаж исчезнет.

6
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Эксперт
    23 февраля

А я смотрю, этот холоп никак не умнется.

1
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      23 февраля

Stefano, холоп ? Это ,вы так про ветерана?

-3
      • Stefano
        Stefano
        Ильич Рамирес
        Эксперт
        23 февраля

КГН, нет. Про Навального.
        Можно еще так. Что этот Н себе позволяет.

1
  • Билээччи
    23 февраля

face with tears of joyденьги за штраф пошли государству, родствеенички ничего не получили. Вот и бесятсяface with tears of joy

6
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      23 февраля

Билээччи а ты что будешь хохотать ,уссыкаться, когда твоего деда назовут ничего не соображающей куклой в медалях ?

-1
      • Билээччи
        24 февраля

КГН, один мой дед умер от ран после войны, другой дожил до старости. Но уверен оба могли дать подзатыльник если бы посмел ими "торговать"

5
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          24 февраля

Билээччи, твоим дедам повезло ,на их пути не встретился такой подонок, как Навальный....

-3
          • Билээччи
            24 февраля

КГН, или внук продавец

1
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              24 февраля

Билээччи, вот внук ветерана,достойный человек,в отличии от тебя ,он борется за честь и достоинство своего деда,,а вот ,ты все перевел на деньги и я не исключаю, что такие внуки как ,ты в таких делах ,действительно ,целью своей в первую очередь ,будут иметь отсудить побольше денег ,а не честь деда....
              Иначе не написал бы осуждение внука и ветерана

-3
              • Билээччи
                24 февраля

КГН, мой дед доживший до старости все время повторял - ох не за это мы воевали... говоришь про честь и достоинство? А нмчего что оставшиеся ветераны выживают на нищенские пенсии? Когда как солдаты вермахта живкт остатки достойно?

0
                • КГН
                  КГН
                  КГН
                  Эксперт
                  24 февраля

Билээччи, не ври ветераны ВОВ, хорошие пенсии получают. Другое дело, что не у всех порядочные внуки и вместо помощи им , наоборот тянут с них

-1
  • maria2011
    maria2011
    Эксперт
    24 февраля

Так сам ветеран хочет или его ушлые родичи?

6
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      24 февраля

maria2011, и,вы туда же ,вообще - то на первый суд подал юрист- журналист И.Ремесло.А вот сейчас да дочь ,никто же его за язык не тянул... А вы что прошли бы мимо оскорблений вашего столь престарелого отца...

-6
      • maria2011
        maria2011
        Эксперт
        24 февраля

КГН, между пиаром, защитой гордости или продлением жизни отца я бы выбрала последнее. А весь этот хайп лишь в пользу Навального. И ещё его последователи пройдутся катком по этому старику. Не надо кормить тролля - с этим надо было жить изначально.

1
    • URSUS
      24 февраля

maria2011, не ветеран, а джекпот )

0
      • maria2011
        maria2011
        Эксперт
        24 февраля

URSUS, для сторонних лиц. Тут и родня - разменная монета

0
  • elfo
    elfo
    Эксперт
    24 февраля

Какой цирк....бездарный....

4
  • Саргыда
    Саргыда
    Эксперт
    24 февраля

Ну, и впрям обиженный какой то ветеран. Мы и себя называем быдлом и ничего, живём. Действительно, надоело дело с ветераном. Людей убивают, плюют и не так часто постят.

3
    • platoff
      platoff
      v.platov
      Эксперт
      24 февраля

Саргыда, вот и называй себя как хочешь, а ветеранов нельзя.

0
      • Саргыда
        Саргыда
        Эксперт
        24 февраля

platoff, может он так сказал не от сердца, а к слову? Иногда бывает, что значение не в слове, а в интонации. А в моем комменте ключевое слово НАДОЕЛО.

6
        • platoff
          platoff
          v.platov
          Эксперт
          24 февраля

Саргыда, а в этом эксперты разберутся. Ты явно не из их числа.

-2
          • Саргыда
            Саргыда
            Эксперт
            24 февраля

platoff, а ты из их числа? Всегда выпячиваешь какой ты умный.

4
            • platoff
              platoff
              v.platov
              Эксперт
              24 февраля

Саргыда, нет конечно. Поэтому я тут и не сужу. И несудимый буду. Надеюсь.

0
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              24 февраля

Саргыда, а ,ты тут постоянно глупость свою выпячиваешь,а вот это точно от сердца....

-5
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          24 февраля

Саргыда, ну, ты даешь....форумная пьянчужка.. Не обижайся это не от сердца ,это к слову пришлось..... Нравится!?

-5
          • Саргыда
            Саргыда
            Эксперт
            24 февраля

КГН, между прочим, я вообще не пью. Раз такое говоришь о совершенно незнакомом человеке, значит, сама такая. Все таки я была немного иного мнения о тебе. Иногда поздно захожу в форумы, но это от бессонницы, а не оттого, что выпила. Да уж, ))) смешно...

1
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              24 февраля

Саргыда, ну вот что и требовалось доказать...ты в очередной раз показала свою глупость ,не поняла о чем я написала.....По твоему Навальный оскорбил ветерана не от сердца,а так к слову пришлось....Я же тебе написала всего лишь ПРИМЕР и также отметила ,что это не от сердца ,а к слову.....Чтобы ты поняла, что к слову оскорблений не бывает....и пример тому ,то что ты мои слова восприняла на полном серьезе....Более того ты еще и оскорбила меня назвав полоумной,и вот это точно ,оскорбление ни к слову ,а целенаправленное

-4
              • Саргыда
                Саргыда
                Эксперт
                24 февраля

КГН, это ты первым меня старалась унизить и оскорбить назвав "форумной пьянчужкой". Я до такого еще не доросла. Изза какого то Навального и какого то ветерана, живущих где то далеко и совсем незнакомых мне людей, не унижала еще никого из форумчан. Не опускалась еще до этого. А "полоумной", это действительно к слову, так как не знаю тебя ВООБЩЕ. Может, действительно, умная и приятная женщина...
                И зачем тебе доказать мою глупость? Не твоего ума это дело. Я такая какая есть. Нормально, к тому же, живу.

4
                • КГН
                  КГН
                  КГН
                  Эксперт
                  24 февраля

Саргыда, господиии...Я тебя не унизила и не оскорбила словами "форумная пьянчужка".я привела их к ПРИМЕРУ ,если бы в серьез тебя так оскорбила и начала бы оправдываться ,что это не по злобе ,не от сердца ,а так к слову пришлось,типа как ты пытаешься оправдать Навального И я намеренно не стала ставить эти слова в кавычки,впрочем ,ты ,однако , и в кавычках восприняла бы их ,как восприняла...

-3
                  • Саргыда
                    Саргыда
                    Эксперт
                    24 февраля

КГН, К СЛОВУ не обращаются прямо в лицо. И так в пример не берут.

0
                    • КГН
                      КГН
                      КГН
                      Эксперт
                      24 февраля

Саргыда, :)))бесполезно ,темень беспросветная....

-3
          • Саргыда
            Саргыда
            Эксперт
            24 февраля

КГН, если не различаешь, что от сердца и что к слову, то лучше вообще ничего не пиши. К тому же, я не пойду судиться. С каждой полоумной судиться, без нервов останешься.

2
    • elfo
      elfo
      Эксперт
      24 февраля

Саргыда, ветеран тут вообще не при чем....тут другие игрульки....вот теперь еще и родственники денег захотели...

8
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      24 февраля

Саргыда, ну если ты не только позволяешь,но и сама себя быдлом называешь- это уже край ,или как говорят здесь ,дно,с такими никогда жить хорошо не будете....

-5
      • Саргыда
        Саргыда
        Эксперт
        24 февраля

КГН, а это не твоего ума дело.

4
        • КГН
          КГН
          КГН
          Эксперт
          24 февраля

Саргыда, впрочем и не твоего.Ты как видно, не знаешь ,что первоначальный смысл слова БЫДЛО- СКОТ ,хотя и современный смысл мало чем отличается от первоначального

-4
          • Саргыда
            Саргыда
            Эксперт
            24 февраля

КГН, как это не моего, если я самого себя так назвала? Хотя не только себя, но и народ. Это в том смысле, когда говорят "народ быдло". Тебе не понять, повторяюсь.

4
            • КГН
              КГН
              КГН
              Эксперт
              24 февраля

Саргыда, естественно трудно понять человека, который допускает сравнение себя со скотом.Если невоспитанный человек называет народ быдлом , ты считаешь , что это так и есть? А если тебе скажут что башкой об стенку биться ,это здорово ты будешь биться.... ?Свои -то мозги имей хоть немножко....

-3
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Эксперт
    24 февраля

Еще двушечку дадут. Дурак Навальный.

1
  • Dohor
    Dohor
    Эксперт
    24 февраля

Семья ветерана нашла источник дохода.
    Сам то ветеран поди ничего не соображает. Вот внук и торопиться бабки сделать, пока дед ещё жив.

6
    • циркуль
      24 февраля

вот мне интересно. 16 летним на митинги ходить запрещено, ибо они не понимают сути происходящих в политике глубинных процессов и легко манипулируемы коварным навальным и госдепом )))
      А вот дедка вековой давности у которого в голове божий свет в копеечку сжался - на пропагандистские ролики заманивать, подкупая по сути детский 7-летний мозг фальшивым вниманием - ЭТО НОРМА )))))
      Какие же подлые люди, не брезгующие ничем. Нечисть поганая.

3
  • Владимирович_770
    Владимирович_770
    Владимир
    Эксперт
    24 февраля

Вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак сообщил, что законопроект об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов внесут в Госдуму 24 февраля.

Наконец-то заткнется местная навальнятина smiling face with sunglassesthumbs up sign

-2
  • Снеговик2021-В
    Снеговик2021-В
    Снеговичек
    Профи
    24 февраля

Короче Навального добивают.

1
  • Stefano
    Stefano
    Ильич Рамирес
    Эксперт
    24 февраля

Уважаемые защитники Навального. Если я во всеуслышание заявлю, что ваши прелки еб..ли детей (что есть клевета, надеюсь), и, получив повестку по статье, могу ли я говорить про то, что вы мелочные людишки и наживаетесь на своих предках?

-1
    • Хрисделемах
      24 февраля

Stefano, это другое!

-1
    • циркуль
      24 февраля

Stefano, у вас у ватников своеобразная, так скажем, логика. Вот где, скажи тут аналогия со случаем с артёменко этим?

0
      • Stefano
        Stefano
        Ильич Рамирес
        Эксперт
        24 февраля

циркуль, почему? Пример вполне нормальный. По пальцам:
        1. Роственники есть.
        2. Коевета есть.
        3. Обвинение за такое поймать можно.
        4. Оправдание в стиле Навального.

Что не так? Один в один, только обвинение специально более жесткое. Или ты за такую чушь не пойдешь в суд?

0
        • циркуль
          24 февраля

1. Навальный оскорбил деда, а не оклеветал его. Это настолько 2 разных деяния, что их просто сравнивать нельзя. Людям, шарящим в этом вопросе, вроде меня,это очевидно, но подавляющему числу, вроде тебя, оскорбление=клевета.Этим и пользуются бессовестные люди, сфабриковавшие это дело.
          2. была бы аналогия,если бы мой дед выступил по тв с пропагандой вернуть хохлам крым или вступить в нато. Это политическая пропаганда, так ведь? Вот и полоскай моего деда в этом случае, а пока он в тв не залез, то и повода булькать на него у тебя нету.Да и то, назови его предателем,это понятно будет, но причем здесь ПЕДОФИЛИЯ?

0
          • Stefano
            Stefano
            Ильич Рамирес
            Эксперт
            24 февраля

циркуль, ты разбираешься? Навальнисты ни в чем не разбираются. Ни в истории, ни в политике.
            Ты тупой идиот. Это клевета или оскорбление? Это как пример

3
            • циркуль
              24 февраля

Stefano, это оскорбление.
              П****р, мразь, гнида, прост***ка, чмо, предатель, го*но сраное, подстилка путинская, вор, тупая скотина,быдло и т.д- это всё оскорбление.

-1
              • Stefano
                Stefano
                Ильич Рамирес
                Эксперт
                24 февраля

циркуль, ну то есть это не клевета.
                А теперь скажи мне, что такое клевета? Это заведомо ложная информация, которая порочит честь и достоинство человека. То есть, если человека назвать тупым идиотом (публично), но при этом человек умный и не имеет диагноз "идиотия", то, типа, все норм? Так получается. И, не подав в суд за это, он соглашается.

0
                • циркуль
                  24 февраля

Stefano, клевета всегда содержит ссылку на фактологию. И ее всегда можно опровергнуть фактологически.
                  Если ты назвал чела идиотом или дебилом, ты не имел в виду что чел страдает этими заболеваниями, а только имел в виду что он просто тупой
                  Т.е. диагноз ты 100% не имел ввиду. Поэтому это просто обиходное оскорбление ценой в 5000р морального вреда и 3000 штрафа. И то, если чел не поленится из за этого говна время в суде терять.
                  А если ты,желая, дискредитировать , скажем политика, или чиновника, напишешь что в детстве у него был диагностирован дебилизм, но благодаря связям в больнице № 3 он историю болезни удалил, то это да, клевета будет.

2
                  • Владимирович_770
                    Владимирович_770
                    Владимир
                    Эксперт
                    24 февраля

Анатолий,
                    Вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак сообщил, что законопроект об уголовной ответственности за оскорбление ветеранов внесут в Госдуму 24 февраля.

Наконец-то заткнется местная навальнятина

-3
                    • FaR0
                      FaR0
                      FaR
                      Эксперт
                      24 февраля

Владимирович_770, а как же дальше жить то будете? Вам же только оскорблённые ветераны нужны

-1
          • КГН
            КГН
            КГН
            Эксперт
            24 февраля

циркуль,вот! тебе маленькимй и очень легкий для твоей извилины пример: Вот если сейчас я тебя оскорблю громко ,что ты такой - сякой- этакий...мой пост из перечисленного тобой ведь удалят ,более того меня отправят в бан ,это как называется по твоему,прааавильно наказание....А почему Навальный не может быть наказан за публичное оскорбление ветерана и других заслуженных и уважаемых людей ,или клевету, какая разница,срок ему за это не дали ,только штраф,но ведь, даже, если бы это был гражданский иск за просто оскорбление ему бы также присудили штраф и возможно больше чем на этом уголовном суде....Так что не умничай тут....

-1
            • циркуль
              24 февраля

Галюсик.Бабусендрия. Для тебя оскорбление=клевета.
              Потому что ты всю свою сознательную жизнь рыбу в продмаге совковом продавала и в законах не шпрехаешь абсолютно. Не лезь в материи, в которых не разбираешься...

3
              • КГН
                КГН
                КГН
                Эксперт
                24 февраля

циркуль, :)))))) ну ты и чумаааа

-3
                • циркуль
                  24 февраля

Галюсик, признайся - в 1990м банки с водой от чумака в телевизоре заряжала? По чесноку если...

0
                  • КГН
                    КГН
                    КГН
                    Эксперт
                    24 февраля

циркуль, Представь себе не заряжала, смеялась...
                    ".[b]А почему Навальный не может быть наказан за публичное ОСКОРБЛЕНИЕ ветерана и других заслуженных и уважаемых людей ,или КЛЕВЕТУ какая разница,"[/b Ты прямо непонятливый какой-то, как выше отписавшаяся дама....Ты где прочитал , что я считаю ОСКОРБЛЕНИЕ и КЛЕВЕТА одно и тоже Я вообще-то, имею в виду: без разницы оскорбление это или клевета , в любом случае Навальный должен был получить наказание и он его получил...А в магазинах я никогда не работала, но отмечу, что советские продавцы были куда образованнее тебя и тебе подобных болтунов smiling face with smiling eyes

-2
                    • циркуль
                      24 февраля

Ну так и судили бы за оскорбление , а не за клевету . В чем проблема то?
                      Прчему за оскорбление не привлекли, а?

0
  • толстой
    толстой
    Эксперт
    24 февраля

Да расстрелять его нафиг.

-1
  • Владимирович_770
    Владимирович_770
    Владимир
    Эксперт
    24 февраля

Ногавицына выпустили штоле, снова гадит на форуме под ником циркуль...
    image

-6
    • Хрисделемах
      24 февраля

Да что-то в городе много их развелось.

Федоров за митингующих навальнят штраф оплатил.
      Кто за такого голосовать будет?

Надо уточнить, как он к ветеранам относится.

-2
  • КактусСайберия
    24 февраля

Глава Росгвардии Виктор Золотов рассказал о своем внуке, который учится за границей. Он сообщил, что молодой человек живет в Лондоне, а его учебу оплачивает отец.

Хочу сказать, что внук учится на отлично, я им горжусь… Через три года он вернется, и я уверен, что будет хорошим экономистом,
    — заявил Золотов.
    Информация о месте проживания внука главы Росгвардии выяснилась в ходе интервью, посвященного имуществу Золотова, сообщает kp.ru.

В Сети новость о внуке-лондонце восприняли негативно.

«Минимум об этом не стоило публично заявлять как о гордости», «Когда не доверяешь вузам России», — пишут интернет-пользователи.

6
    • FaR0
      FaR0
      FaR
      Эксперт
      24 февраля

КактусСайберия, здесь другое. Российским вузам конечно доверяют. Но в их среде учится в России западло. Путриоты.

5
  • FaR0
    FaR0
    FaR
    Эксперт
    24 февраля

Щас затаскают ветерана родственники. А умрет скроют.

6
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      24 февраля

FaR0, по себе меряешь...? Только способным на подлость людям могут придти такие мысли....

-2
      • FaR0
        FaR0
        FaR
        Эксперт
        24 февраля

КГН, так уже затаскали, смотреть страшно.

4
    • Арис
      Арис
      Ветеран
      24 февраля

FaR0, скорее в смерти ветерана также обвинят Невольного

4
    • Хрисделемах
      24 февраля

Из-за навального.
      Который не хочет извиниться.

2
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Эксперт
    24 февраля

Бабуля дня без лешки прожить не может, все мастурбирует на негоface with tears of joy

3
    • КГН
      КГН
      КГН
      Эксперт
      24 февраля

Биллибонс, о...озабоченный мудозвон проснулся....

-2
  • FaR0
    FaR0
    FaR
    Эксперт
    24 февраля

Оказывается, семья по суду ни рубля не получила.

2
    • КактусСайберия
      24 февраля

FaR0, так им и надо. Поймут с кем связались., как их использовали.

-1
    • maria2011
      maria2011
      Эксперт
      25 февраля

FaR0, в счёт государства пошел штраф. А что хотели. Штрафы туда и идут

0
      • FaR0
        FaR0
        FaR
        Эксперт
        25 февраля

maria2011, а моральный ущерб? Мораль щас в деньгах измеряется. Внучик же хотел бабки срубить.

3
  • maria2011
    maria2011
    Эксперт
    25 февраля

Дедушка непонятный, и Навальный тоже мутный. Не верю обоим. Вообще никому не верю.

0
  • Чел78
    25 февраля

Ребятки , не в тему , но понять не могу , по поводу Мозолея , в прах или в землю ? Так то зачем ?

0
  • FaR0
    FaR0
    FaR
    Эксперт
    25 февраля

Власти нужны только оскорбленные Навальным ветераны. До остальных особо дела нет. Почитайте ленту новостей, там каждую неделю находят жившего и умершего в нищете ветерана ВОВ.

0
  • Dohor
    Dohor
    Эксперт
    25 февраля

Два хохла, это партизанский отряд с предателем.

0
  • Зиманелето
    25 февраля

Штраф в 800 тысяч будет платить в госказну? Теперь дочь ветерана решила денег содрать с Навального? Неужели он такой богатый?

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания