Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
3 года на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Мужчины и побрякушки))
  549
Мне кажется, что из украшений на мужчине допустимы только часы, обручалка, зажим для галстука и нательный крест (тот, который надели при крещении)
Толстенные золотые цепи с крестами, иконами, печатки, браслеты... как-то не очень) Для чего это?
Лучший ответ
Оценили: 11
Мейвис
Мейвис
Эксперт
21 февраля

image
Мой капитан может позволить себе ...феничкиthumbs up signsmiling face with smiling eyes

Ответов 66
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи

Видимо для того что бы показать свое финансовое благосостояние ну и выглядет это эффектно.

0
  • Мужиг
    Мужиг
    Ветеран

Ты где таких видела? Это тяжёлое наследие 90ых, еще золотые фиксы забылаface with tears of joy
    Есть такие перцы, которые в развитии тогда же и остановились гы
    И к стати, на мужике ващьпе ничо такого не должно быть хе

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, а крест?

8
    • ЩепоткаКорицы

Мужиг, у подруги муж такой, чего только нет. Мужчины часто носят цепи золотые, прям как "на дубе том"smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
      Обручалки тоже быть не должно?))

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, ога и обручалки тоже, знаешь сколько народу из-за н х без пальцев осталось? Опаснонах.

1
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., тоже показуха, нормальные верующие носили всегда простой крест на нитке, а не 100 грамм и цепь в килоface with tears of joy
      Я этим еще в 90е переболел, тоже как поп ходил в своё время, но то было время такое гы

1
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, к стати, а что, обручалка что-то гарантирует или от чего то страхует?

1
    • ЩепоткаКорицы

Мужиг, нет, конечно. Ты написал, на мужике такого не должно быть))

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

ЩепоткаКорицы, ну дык так и есть, ибо человек рождается свободным и без цацок, а не в цепях с крестами, обручалками или дырками в носу и в ушах, сие только дефкам дозволено для приукрашивания, ибо сказано, что тело есьм храм души йопта person with folded hands и нех его дырявить и размалевывать гы

1
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт

Написала бы, но слишком много букв. Во- первых, мужчины в основном к цацкам относятся как статусу. Во- вторых, это индикатор их принадлежности к той или иной части мужского мира. Например, те кто работает руками не носят перстни или носят только обручалки. Те кто любит подраться , но в себе не уверен носит перстни с острыми углами. Типа того. На груди носят цепи и прочее, те кто любит показать своё матблагополучие или вернее создать такое впечатление. А также те, кто самовлюблён и имеет прекрасный торс. Спортсмены, например. Кроме того, молодёжь любит носить много украшений. В ухе, с часами, на груди, и везде. Часто это выглядит стильно. Почему б и нет. Кроч, все равно много букавface with tears of joy Пусть носят, а мы зато будем знать ху из кто...

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., а если я ношу из украшений только пистолет?🤔😂

1
    • Испанка

Мужиг, золотой? На шее🤣🤣🤣

8
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт

Испанка, 👍🤣🤣🤣

10
    • ЩепоткаКорицы

тигра.., на молодежи действительно стильно смотрится, всякие штучки интересгые. Я про взрослых мужчин

8
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, с каменьями? Араб стало быть. Либо индус. face with tears of joy

8
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., не, не с камнями, куда круче, с звездой на рукоятке 1944 года выпуска, у арабов такого нет гы

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

ЩепоткаКорицы, ну и на них клева смотрятся. Запонки например. Или перстень с черным брюликом. А ещё красивые серьги в ухе. Классно смотрятся. На седовласых красавцах южного типажа. Итальянцах, например

5
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, ну тады, трехнутый коллекционер. Либо гоп стопщик на работеface with tears of joy

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., и тут Остапа понесло .....face with tears of joy

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, ага. Я даж представила тебяface with tears of joy С расстёгнутой курткой и рука на пистолете и все время оглядываешься. Эдак с прищуромface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

6
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., лет 25 назад так и былоface with tears of joy только тогда обрез был, и на каждый стук в дверь с ним подходил, глядя в глазок как Леонface with tears of joy

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, неужели и правда так было? Мне пять лет было. Так что и не помню ничего такого.

2
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., ни то и не другое, это просто конверсионная модель травматического пистолета ТТ , короч военные запасы сороковых годов переделывают под современные нужды

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, смотри не потеряй. Попадёт в дурные руки и капец. Круто, я б тоже хотела такое украшение.

2
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., было, бывало и ночевали друг у друга, но не как вы подружки из большой любви, а просто чтоб отбиться в двоем было сподручней, с ружьями спали на всякий случай весёлое было время скажу я вамface with tears of joy не то что сейчас , престная скукотища. Помню тогда у меня появилась миникамера наблюдения, путём не хитрых манипуляций я ее приделал у окна и подключил к телику, и когда менты подъезжали я их видел, выключал все шумы и сидел как в подводной лодке, благо тогда уже демократия началась и они не имели права двери ломать, поднимутся постучат, позвонят в звонок, потопчутся и сваливают гы

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, ухты.. Вот это да. .. Дяденька, вы бандит? Всамделишный?

1
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., почему сразу бандит? Наоборот, честный гражданин, которому тоже нужно было как то выживать, это приходили всякие бандиты grinning face with smiling eyesface with tears of joy

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, то есть, коммерсант.. Хотелось бы потом прочесть мемуары Мужига... Вам явно есть что рассказать.

0
    • Мужиг
      Мужиг
      Ветеран

тигра.., о даааа, житие моееее, за сим позвольте(с) откланяться

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, пошутила неудачно. Немножко все ж слышала. Про то как бандюганы бушевали. Даже оказывается знаю одного такого. Вернее, помню визуально. А историю его позже узнала. У него было ИП. Был такой высоченный( не казалось мне дитю, а реально ) , широкоплечий и голос у него как труба. Магазин у него всякой всячины. Посуда, продукты ну и прочая хоздобро. Однажды там случился пожар. А его нашли за гаражами избитого, что вообще на человека не походил. Ампутировали ему ноги и руки. Выжил. Появился во дворе. Я была в ужасе. Думала, кто ж его победил такого силача? Он очень добрый был. Потом все же умер. Почки отказали. Из России приехала его мама. Он у неё один был сыночек. А сам он холостяк. Так подумать, то моложе меня сегодняшней был... Вот. Вспомнила.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт

Мужиг, спокойной ночи👋🏻

2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт

тигра.., с камнями? Я так понимаю, булыжниками?face with tears of joy

-2
    • Cvatayan
      Cvatayan
      Алекс
      Ветеран

тигра.., а то ещё не слышала! знаю, предполагаю! Поэтому всегда во всей красе, дружелюбна, общительна, готова к знакомствам! А что!?

0
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран

на мой взгляд любой (ая) имеет право носить что угодно, это его (ее) личное дело

-1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

image
    Мой капитан может позволить себе ...феничкиthumbs up signsmiling face with smiling eyes

11
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    Профи

Я не ношу перстни, чуть без пальца не остался

1
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    Профи

image

2
  • loki1987
    loki1987
    Айал
    Профи

Шрам кончно зажил но пришлось повозиться

1
  • Испанка

А мне не нравится, когда в носу кольцо и в ушах тоннели. Конечно, каждый сам решает как ему лучше. Я не могу подойти выдернуть, но так хотЦа🤣

8
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Мне тоже так кажется.

5
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

Тоннели в щеке - это трэшшшш)

8
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран

Из украшений мой мужчина наверное предпочтет идеальную фигуру у своей женщины

5
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Cvatayan, как предпочитает ее носить? На шее? Кверху попой? Чтобы было видно как играет на солнце мех?

4
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

По теме и серьёзно: обручалка, крест на нитке - всё.

11
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    Ветеран

Спроси у него

2
  • kipling
    kipling
    Ветеран

Вообще не ношу, даже обручальное кольцо. Не нравится когда что то чужеродное на теле. Постоянно хочется поправить поудобнее, и это раздражает. Понятно что дело привычки, но ради чего терпеть дискомфорт на первых порах не понятно.

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран

браслеты гопника забыли. Гопники тоже мужики.
    image

0
  • ZloyTatarin
    ZloyTatarin
    злой татарин
    Ветеран

Ношу

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран

очень нравится когда мужчина носит запонки:))

0
  • Задорненький
    Задорненький
    дена зарай
    Профи

Еще черные очки тоже можно не снимать!)😉🤭

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Внимания не обращаю. Главное, общий стиль.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания