Как быть?
  545
Здравствуйте. Такая необычная проблема. Есть знакомая, киргизочка,22 годика,но это по паспорту: психически ей 3. То телефон свой называет кому попало,то за кошкой погонется,то всё яркое норовит на вкус попробовать,то начинает киргизские песни орать на всю улицу. Темы общения сводятся к мультикам и небылицам,"а я на луну сегодня летала,там комарик летал" и т.д. Когда слушаешь её бред хочется злиться. А ведь злиться то на неё не за что! Как быть?
Ответов 8
  • aspir
    aspir
    Ветеран

Или вместе на Луне комаров ловить или никак. Подобное к подобному.

-3
    • Diulustan
      Diulustan
      Дьулустан Асеев

aspir, то есть как и раньше – поддакивать и сдерживаться?

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Diulustan, Да. Если вас это устраивает. Ее не переделаешь. Или принят как есть или искать замену.

-1
  • Marte

проблемы на ровном месте, видимо сам же такой как пробка

0
  • Uols

Где ты нашел такую в Луне?

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран

Так в чем проблема я так и не понял? Кто она для вас? Зачем с ней общаетесь?

-2
    • Diulustan
      Diulustan
      Дьулустан Асеев

Dmitrii777, получается так,что она – дочь маминой подруги, очень тянется к общению,выудила у меня мой номер телефона,и звонит мне думая что я с планеты Плутон и что у меня 7 ног,она это уверенно заявляет. Иногда по видеосвязи показывает мне как она рвет цветы на клумбе или гоняется за кошкой, иногда матные голосовые шлёт, бывает я что-то говорю,а она перебивает и начинает петь что-то на киргизском.

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран

Diulustan, Плохие симптомы. Вам к врачу сходить не помешает. Мы ничем вам на форуме помочь не сможем.

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания