Все перепробовала, ничего не помогло!
mary3223  -    680
У меня хорошая семья, трое любимых детей. Но недавно я узнала, что у моего мужа есть другая женщина. После этого в доме начались скандалы и раздор. Часто задерживается с работы, выпивает. Я уже не знаю что делать потомучто все перепробовала: и пыталась поговорить с ним, и к гадалкам ходила, и к психологу. Везде либо шарлатаны либо эффект временный. Должны же быть какие-то варианты!
Ответов 15
  • MKS24
    MKS24
    Ветеран

И вряд ли уже поможет, если муж не собирается прекращать изменять. Почитайте толковую статью с конкретными объяснениями: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4621924

6
  • zvonkoca
    zvonkoca
    Inessa Markova

Ну что за глупости! Вечно все идеальные, а у них одни проблемы и шарлатаны вокруг. И врачи есть хорошие, и даже гадалки, которые обряды проводят. Нужно уметь находить правильных людей.

-2
    • zinaidvlo

zvonkoca, Не знаю, мне попадались только ужасные. Врачи втюхивали пилюли, а гадалки говорили, что на мне лежит порча и тд. Просили баснословные деньги. Кучу денег на это потратила. Может вы поделитесь нормальными контактами?

-3
    • zvonkoca
      zvonkoca
      Inessa Markova

zinaidvlo, На самом деле она не гадалка, а магический практик. (Гадалками видимо себя как раз шарлатаны называют). Они ведь как и другие специалисты проходят профильные курсы и все в таком духе. Вот контакт этой женщины 89019079105 зовут Софья. Добавьте и напишите ей в whatsapp, она только там консультирует

-4
    • zvonkoca
      zvonkoca
      Inessa Markova

zvonkoca, Я считаю нужно попробовать свои силы, прежде чем обращаться к кому-то, а тем более платно. Хотя относительно других она берет недорого. А главное не придумывает всякую чушь про порчи и так далее. Сама как то обращалась к ней за ритуалом, помогла. Очень приятная женщина.

-1
    • Reccolya
      Reccolya
      Мария
      Ветеран

zvonkoca, девушка вы явно переигрываете в своем спектакле для лохов grinning facegrinning facegrinning face ох...у меня семеро детей...ох...никто не помогает, ни психолог ни гадалка! grinning facegrinning facegrinning face просят баснословные деньги ( так только в рекламах говорят), втюхивают пилюли (психологи не лечат лекарствами) grinning facegrinning facegrinning face
      Так что учтите ошибки и давайте заново)))))

11
    • zinaidvlo

zvonkoca, Дай бог вам здоровья, Инесса!

-5
    • zinaidvlo

Reccolya, Пилюли мне втюхивали врачи!

-3
  • Лучик-

Он полюбил?

-2
    • zinaidvlo

Лучик-, даже знать этого не хочу...

-4
    • Лучик-

zinaidvlo, он не ваша вещь, помимо долга детям есть душа, чувства, поговорите, вы же не чужие.

-2
    • zinaidvlo

Лучик-, я понимаю что он не моя вещь. Я пыталась говорить, ни разу не получилось нормальной беседы по душам. Чувствую что он мне недоговаривает, увиливает

-1
    • Лучик-

zinaidvlo, вы цепляетесь за него, он боится за вас вот и виляет, правду не говорит.
      Надо попросить быть откровенными, не бояться, сказать что вы не пропадете, с детьми он будет видится. Расслабьте кулак, вы его совсем зажали...гадалки, психологи....просто отпустите его, он живой, жизнь одна!.

-3
  • Iam_slim
    Iam_slim
    Ветеран

пост развод аферистов мошенников!

7
  • Марига

А если бы не узнали, и дальше спокойно бы жили. Его хватает на две семьи и слава богу. Его всё устраивает. Проблема в вас. Если воспитание не позволяет это терпеть, разведитесь. Таблетки и гадалки здесь вообще не в тему

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания