Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Посоветуйте ресторан хочу пригласить девушку
  639
И по меню и вину

Ваши варианты
Ответов 34
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Смешные такие, сидят, мечтают как встретятся с девушкой, как пригласят в ресторан!

2
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Профи

Первый раз в ресторан приглашаешь?

-2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт

Чочур Муран .
    Можно и погулять и там музей
    На лайках ее прокати всего то 200 р или 300

7
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи

Можно же зайти в 2гис и выбрать, там и сайты и инста ресторанов, где можно меню посмотреть. Смотря какую кухню она больше любит. Я вот в систрс хочу сходить. Там буратта есть в меню grinning face with smiling eyes

7
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    Ветеран

Дома дошираком с тушёнкой при свечах можно покормить же

-1
  • Phil24
    Phil24
    Ветеран

Доширак - я бы назвал это корейской лапшой )) типа изысканная корейская лапша да ? Кукси?

Что у нас на ужин корейская лапша )

В первый раз приглашаю )

-1
  • Phil24
    Phil24
    Ветеран

по меню особо то и не рассказали..

Моё мнение

1) Шашлыкофф
    2) Стэйки
    3) Вино красное полусладкое за рублей так от 2500 руб.

В среднем на рублей 5-8.

Если рассматривать Чочур Мочур то там еда уже невкусная для меня был там 100 раз.

-2
  • Почитал
    Почитал
    Почитал

Главное, чтобы у Вас денег хватило на ресторан. И незабудьте на такси отложить. А то придётся пешком уходить оттуда.
    Девушка согласится на любой ресторан. Нахаляву и уксус сладкий. Так что не переживай.

-2
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт

Во первых, выбирай по карману. Чтоб не попасть в глупое положение. Второе, выбирай по уютности интерьера и да чтобы звук был не оглушающий. Причём тут меню и вино? Покушаете потом и не раз. Вы идите на свидание! И ещё, лично мне после вкусной еды и вина охота спать. Какой уж там ... Ну ты понилface with tears of joy

8
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран

Наверно Аврора, он новый, ещё не "испорчен", а так если вы молоды и задорны то Чочун Мыраан...

-2
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран

тоже дело фкуса, допустим, моё любимое вино есть тут только в одном ресторане, но я не поклонница их кухни, а где еда вроде как ничего, вино не моё:) но ладно мне, мы уже с мужем взрослые , давно вместе и в ресторане можем уделить особое внимание меню и винной карте , и пооценивать smiling face with open mouth and cold sweat а вам может для свидания просто выбрать ту кухню, которая больше нравится вашей девушки, туда и пригласить:))

0
  • StaIker

Шашлыкофф, шашлык из свинины и пиво дешевое для ресторанного уровня. Река озеро еще. Если в винах не разбираешься или обычно официанты пытаются нагреть, видя что с девушкой и жмотиться не будешь опускаясь как жмот в глазах девкшки, у них сразу все позиции с дешевыми винами в стопе ( нет их) впарят дорогие позиции. Бери безпроигрышный вариант шампанское.

0
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт

Если вкусно, то «Рекаозеролес». Про их вина не скажу. Не в курсе.

6
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран

кантри стейк из новых мне понравился
    живая музыка, обстановка модная и современная (хозяева явно идею из московских и европейских ресторанов слямзили, молодцы)
    еда вкусная ( я пипец придирчивый, в якутске на пальцах одной руки можно сосчитать места, где вкусно готовят)
    цены демократичные
    шампанское абрау дюрсо розовое брют 600 р бутылка, хайнекен бутылочное 200 р (или 250р) одним словом, алко чуть дороже, чем в магазине
    шашлыки, пицца там вкусные, да и стейки отличные
    паста не очень, салаты тоже добротные
    на 4-х вышло около 8 тыр вместе с алко, на мой взгляд недорого

0
  • КотПризрак

А что ещё там ? Ну окромя богатеев? Средний класс не в счёт

-2
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран

Я дома готовлюface with tears of joy...

-2
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран

Сунгари если девушка сбежит ,можно сразу и другую найти .

0
  • Mihs

любая узбечка
    для вас пойдёт

-1
    • Phil24
      Phil24
      Ветеран

Mihs, не любая а только Базилик, За Ели пили забыл как называется и которая на автодорожной напротив Амсая вроде Махтал наз-ся +/- Ис Миинэ наз-ие якутское но там киргизы....

-2
  • Зиманелето

Человек совета просит, хочет впечатлить девушку на первом свидании в ресторане. Нет, чтобы помочь в выборе. Видать, все по пивбарам и ночным клубам тусуются. На ресторан денег не хватает.
    В общем, сходи в центр города. Народ хвалит РекаОзероЛес. Соглашусь, кормят вкусно и много.
    Ещё есть грузинский по Ярославского. Тоже приличное место. Пьяных там не увидишь. Спокойно.
    Сунгари, лучше не надо. Там чисто бухнуть можно. Да и женщины там желают лучшего. Могут и пристать. Зато там веселее конечно. Но впечатлить девушку большим количеством пьяных людей не стоит.
    Не забудь купить презерватив. На всякий случай. Вдруг надо будет. Мужчина об этом никогда не должен забывать. Но и думать об этом весь вечер не надо. Напугаете девушку. Так как желание заняться сексом будет четко видно на Вашем лице. Не обижайтесь.

-1
  • Ykt_nick

В прошлом году заказывал столик на двоих в,чочур муране у арбугаева, кухня не мишлен кнешно но нам понравилось и ценник на бут. Вина более менее человеческий

0
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи

В какавочную свои. Какавом угостиgrinning face with smiling eyes
    image

0
  • Phil24
    Phil24
    Ветеран

В итоге загулял на 2 дня, организм до сих пор просит.

0
  • Phil24
    Phil24
    Ветеран

итого пропил 10 тысяч лучше бы на кредит дал или зп человека не пропивал айа да айа

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания