1000 просмотров Все
Награды
1000 просмотров
1000 просмотров
Ттк, 50мбит/с + каб.тв плачу 1700 в мес
  1011
За 1000 руб новых абонентов подключают 100 мбит + интерактивное тв, а меня не подключают, что делать? Расторгнуть и по новой? Или к ртк уйти, у них тоже норм цены?
Ответов 15 Написать ответ
  • alex2
    19 февраля

Цитата:
    Расторгнуть и по новой?

Из текста условий подключения в ТТК по акционным тарифам: Под новыми абонентами понимаются Абоненты, не состоящие в договорных отношениях с АО «Компания ТрансТелеКом» (далее –Оператор) по оказанию Услуги в течение 60 (шестидесяти) календарных дней до момента подключения к Акционному тарифному плану и не имеющие просроченной дебиторской задолженности по ранее заключенному Договору оказания услуг связи.
    т.е. надо отключиться от ТТК на 60 дней и не иметь долгов по текущему тарифу.

Цитата:
    Или к ртк уйти, у них тоже норм цены?

у РТК тоже есть акционные тарифы от 950 рублей.

Возможно, чтобы сохранить клиента ТТК предложит лучше тариф в случае Вашего решения отключиться от них.

0
  • Колян37
    19 февраля

Не подскажете, на их интерактивном тв есть местные каналы, нвк и т.п.? Когда то хотел подключить их не было, только на кабельном были

0
    • Kydai
      19 февраля

Колян37, есть

У нас ТТК 100мбит+ интерактивное тв - 1300 рб
      Тоже хотел расторгнуть договор и заново, но в офисе сказали, что и так хороший тариф, на акционном тарифе какие-то подвохи были

0
    • Slava_KnCC
      19 февраля

Колян37, это когда это НВК стало иметь собственный отдельный канал ? Они же всегда были на подсосе у федеральных каналов, т.е. просто замещали некоторые федеральные своим контентом на небольшое время ...

0
      • Maximal
        20 февраля

Slava_KnCC, у нвк на ттк аж 2 канал HD и SD

0
        • Slava_KnCC
          20 февраля

Maximal, 2 канала ? Не слишком громко звучит, когда один и тот же контент просто разделен по качеству ?
          Когда я смотрю юьуб, там тоже есть возможность выбрать качество вещания - но ведь ни кто не говорит, что это 100500 каналов ютуба ?

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      20 февраля

Колян37, нвк же онлайн вещает

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    20 февраля

У Ртк 1000 руб за 70 Мбит/сек

0
    • ser_prip
      ser_prip
      Михаил Д.
      20 февраля

БогПКФорумаГеркулай, 950 за 100 мбит недавно подключил

0
      • Slava_KnCC
        20 февраля

ser_prip, Ну это ведь не сразу, не с первого дня ? Для получения изменения скорости (тарифа) надо с начала долго пожить с РТК, чтобы перейти в разряд постоянных (дорогих сердцу РТК) клиентов. Потом еще предпринять некоторые действия, чтобы манагары РТК предложили вам скрытый тариф ...
        В общем - у меня был минимальный тариф по тем временам (хоть и оптика) - 15 мегабит за 950 руб. Потом прислали сообщение и сразу применили - 1150 руб. за всё те же 15 мегабит. Мне это показалось странным, когда на головном сайте предлагали 70 мегабит за ту же цену для новых клиентов. пошел в ближайший офис и заявил: хочу стать вашим НОВЫМ клиентом, поэтому давайте - я от вас отключаюсь и потом заключаю новый договор !
        Манагер сказал - да не надо таких сложностей - и у меня на глазах просто поменял мне тариф на другой, скрытый ... Всё то же, только скорость 80 мегабит и цена вернулась к 950 рублям. А по факту - когда качаю, реально 100 мегабит с небольшим зашкаливанием . Вот так - короче - "работайте братья", не сидите сиднем ...

0
  • Maximal
    20 февраля

хм у меня все просто. Ранее был на ттк отключился кабельное осталось (т.е бесплатно стало).

Перешел на РТК 1000Р и нормально.

0
  • bot123
    20 февраля

эх, ваши бы проблемы )) у нас 35мбит/с 2500, а 50 наверное 4500

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    20 февраля

кабельное тв это какой-то рудимент по моему , купи смарт тв и не парься

0
  • Reboot
    20 февраля

Звонишь ттк спрашиваешь куда надо подойти, чтобы расторгнуть договор, тебя вероятно всего соединят с менеджером, который будет спрашивать почему уходите, говоришь, что подключаешься к более дешевому интернет от ртк по акции и тут 2 варианта: 1. либо тебе снизят тариф как будто ты подключился к ним по акции 2. скажет адрес куда подойти.

0
Ответ на тему: Ттк, 50мбит/с + каб.тв плачу 1700 в мес
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания