Нищеброды на крузаках
Днари понтовые  -    1509
Почему вы их прячете под наташкой?
Ответов 15 Написать ответ
  • MAYBAX
    MAYBAX
    Ветеран
    18 февраля

крузаки разные бывают... есть за лям-полтора, а есть за 7-8...

0
  • Петр
    18 февраля

Да у нас много лохозавров любят хлам со всей раши собрать за дорого, ну зато типа на джипе.

0
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    19 февраля

Знаю двоих у них 120 прадики , постоянно пешком ходят летом, зато в деревне на ысыах на них приезжают .

3
    • житель
      19 февраля

Форумист, Понты перед деревенскими,ну я в город переехал смотрите и завидуйте.Жалко таких ,которые все отдадут ради *статуса*.Не завидуйте таким-все в ипотеках,кредитах..

2
      • Хемор
        19 февраля

житель, ну тупые.. какие понты, в деревню пешком что ли идти? По центру может для здоровья ходят, полезно это

5
    • MAKtm
      19 февраля

Форумист, нормалек же, в деревню как раз и ездить, а зачем по городу пробки ездить создавать, все бы так делали

7
  • 21пп
    19 февраля

крузер дешевле 3.5 лямов уже хлам как правило старый. в большинство вообще ездит на крузерах за 800-1.5 так это ваще старье . может они и ставят.

0
  • Крузоводнах
    19 февраля

У меня тоже старый крузак) и как раз летом хотел купить элекросамокат чтоб по городу ездить) чо вы сразу ругаете типа нищеброды. Вы сами на чем ездите? На новом крузаке? Или крету взяли за лям и типа крутые чтолиface with tears of joy

1
  • Александрович_
    19 февраля

Просто лень топать до гаража, в гараже лодки, квадрики и т.п. хранятся. А так удобно, закинул одеяло и в квартирку, далеко ходить не надо. Утром так же, вышел, сел, поехал. В чём проблема?

4
  • 123123
    22 февраля

у меня 3 авто, уаз, вокси 14 года и витц старый и еще электросамокат за 25 тыс, летом на самокате катаюсь, зимой на машине, и еще есть велики, иногда на них катаюсь, вообще норм

-1
  • Пётр
    22 февраля

У меня есть частный дом с большим гаражом на 4 машины, так же две квартиры в городе, и так же как в уже написали Ленд Крузер свежего года, так бывает что что приезжаю в свои квартиры иногда ночую и укрываю авто тентом, утром просунулся и еду по делам. Не думаю что я нищеброд.

-1
    • тихас
      23 февраля

Пётр, вы еще забыли сказать,в Ницце есть коттедж и там ягуар стоит.Летом или 2-3 раза в году там отдыхаю.

1
  • Jim20156
    22 февраля

Когда же ваша зависть пройдёт ?... ну есть у нас джипы, есть...! И чо? Так же ленимся ходить в гараж, так же запчасти кажутся дорогими, так же проклинаем плохие дороги... зарплаты большие, но его так же не хватает как и вам

0
  • Mr_Brown
    Mr_Brown
    Ипполит Коровьев
    23 февраля

как же достали подобные рассуждения. кому какая разница вообще? хочу пешком хожу, хочу на авто, хочу на автобусе, сугубо мое личное дело, ну и заработок тут абсолютно не при чем. пешком для здоровья полезно зимой, чтоб с машиной не возиться и не переживать, либо на автобусе, чтобы быстрее или если за окном -50, а летом на авто комфортнее с кондеем, ну и часто на дачу или за город ездишь, не пешком же ходить. вот удивляют местные, что за характер такой? даже если я беру хороше авто в кредит и квартиру в ипотеку, что в этом такого? покажите мне человека, который без кредита это берет, их единицы, маменькины сынки не в счет, которым в наследство все досталось. тем более если у меня на эти платежи 1/10 зарплаты уходит, то я сразу нищеброд? нет, я не умею копить просто)) а еще больше забавляет, когда ты гуляешь пешком, а какой-нибудь такой же завистник с таким пафосным видов понтуется перед тобой своим пробоксом)) к тому же тоже в кредит. не надо этого.

2
  • trew
    23 февраля

я чё то не наблюдал свежие лендкрузеры под тентом)

1
Ответ на тему: Нищеброды на крузаках
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания