Заказал с Али мультимедиа-андроид. Обработка заказа 14-дней (!!!)
Стас  -    2063
Это как понять? Я не разу оттуда ничего не заказывал. Это нормально? Или они начинают изготавливать после оплаты?
Лучший ответ
Оценили: 23
HOMER
HOMER
Ветеран
18 февраля

Кто же в Новый Год китайский заказывает :) они не работают!

Ответов 46 Написать ответ
  • бармалей
    18 февраля

наверно твой заказ продавец будет отрабатывать в течении 2 недель. проверка наличии комплекта, упаковка, обработка данных, проверка платежа и доставка до пунка почты где примут посылку обработают проверят и дальше по этапу от пункта до пункта. не успеет пройти полных 2 месяца и возможно посылка дойдёт до твоего почтового отделения. очень долго посылки лежат на таможне перед отправкой. моя одна посылка пришла в течении полутора месяца с китая, а с белорусии в течении месяца. на таможне лежали

1
  • ЗбигневКазимеж
    18 февраля

Новый год у них. Нормально не работают. В феврале это обыденное явление

16
  • HOMER
    HOMER
    Ветеран
    18 февраля

Кто же в Новый Год китайский заказывает :) они не работают!

23
  • О
    18 февраля

Это ещё цветочки, ягодки будут на российской стороне, придет со вскрытой коробкой, будешь радоваться что кирпич не подсунули

2
  • Ультра медленная доставка
    18 февраля

Я в ноябре заказал,вчера только получил.Магнитола всю россию объездила.

1
  • priest
    priest
    Ветеран
    18 февраля

Андроид звук как из ведра...не для меломанов...любой 1дин пионер или алпайн тыщ за 8 лучше звучит в сто раз

2
    • Санкт
      18 февраля

priest, ты прав. Дрова китайские.со звуком как из толчка.зато десево десево

1
      • Bootto
        Bootto
        Ветеран
        19 февраля

Санкт, конечно дешевые лоховские магнитолы будут плохо звучать. А надо заказывать топовые магнитолы по цене 20 тыс, положат на лопатку ваши пионеры, альпайны и кенвуды. Китайские магнитолы на топовых аудиочипах TDA 7851, радиочип 6686 дадут фору всем.

Китайцы далеко ушли. Вот сравните Xiaomi Huawei Honor, Realme лучше Самсунгов вот в автомагнитолах также.

3
    • Марко
      18 февраля

Ну х*й знает. Наверное самый дешман заказали. У большинства, кого спрашивал и у меня норма.

2
    • ИО
      ИО
      Ветеран
      19 февраля

priest, за 5000 конечно как из ведра будет. Нормальные магнитолы, от 20 тысяч, нормально звучат, ничем не хуже альпайнов.

0
  • Pro-Boxer
    18 февраля

Заказывайте с доставкой из России. Недавно заказал. Пришло за пару недель, что по мерка Почты России почти мгновенно ))))
    Я аж удивился, когда увидел по трекингу, что посылка уже на почте

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    18 февраля

У меня одна посылка несколько лет назад совершила кругосветку, и похоже, на колёсном пароходе, судя по скорости доставки.

4
  • Стас
    18 февраля

Ясно. Судя по отзывам, в центральной части России получают в течение 10 дней. Дальний Восток - месяц.

0
    • бармалей
      18 февраля

Стас,
      дело в том что они заказывают из РФ а не китая хоть и али. там же есть выбор с китая или рф. но так или иначе посылка дойдёт и это не важно новый год у них или еще какой карнавал, они работают во благо себя и как надо и как положено. это мы модем забить на всё и уйти на 10 дней перекура в НГ или ешо когда

1
      • Yanapozitive
        18 февраля

бармалей, Я заказываю с али с Китая, ориентировочная дата доставки сразу появляется. Но по факту приходит гораздо раньше, в среднем 17-20 дней.
        А в Якутске заказывала, ждала по 2 месяца.

0
        • бармалей
          18 февраля

Yanapozitive,
          ну так маршрут то какой, китай-москва-якутск smiling face with open mouth and cold sweat

0
    • HOMER
      HOMER
      Ветеран
      18 февраля

Стас, у меня рекорд именно с китая 11 дней!!!

0
      • Стас
        18 февраля

HOMER, что заказывали? Думаю зависит от ценности груза еще, не?

0
        • HOMER
          HOMER
          Ветеран
          18 февраля

Стас, один раз так было, в среднем от 22 дней, непомню что заказывал, лень в лк смотреть.

0
      • Corvair
        Corvair
        Ветеран
        18 февраля

HOMER, Мой рекорд 9 дней, товар - обычный мультиметр. При этом обычная бесплатная доставка.
        Почта чаще всего надолго застревает в Монголии и в странах Балтии. Пешие монгольские курьеры это вообще притча во языцех.

2
    • pogarnik
      19 февраля

Стас, А покажи, что заказал. Я тоже выбираю и в конце месяца хочу заказ сделать.

0
      • Стас
        19 февраля

pogarnik, для RX350 за 29 тыс.

0
      • Стас
        19 февраля

pogarnik,

4GB, IPS, WI FI, 4G, DSP

Лучший автомобильный звуковой процессор класса:TDA7851

Чистый android 10,0 OS, Он может быть совместим с Google
        Формат видео: поддержкаHD 1080P /4K
        Разрешение экрана: 1024*768, емкостный 5 точек касания, с функцией двойной зоны
        Bluetooth 5,0 ручная синхронизация телефонных звонков список контактов
        Встроенная функция Wi-Fi (подключение к горячей точке с вашего смартфона для Интернета)
        Встроенное приложение Google Play Store, поддержка установки новых приложений
        Оперативная память: DDR3 4 Гб, поддержка внешней флэш-памяти 64 ГБ
        Встроенная GPS карта и поддержка онлайн-карты
        Аудиовыход 4*52 Вт, эквалайзер: 9 эквалайзеров для звука
        Радио чип NXP6686, AM / FM с RDS
        Сертификация: CE FCC RoHs
        Напряжение: DC12V-14V
        Язык OSD: английский/русский/французский/немецкий/испанский/итальянский/арабский/Португальский/Турецкий/тайский/Польский/иврит Все 53 языка

Короче типо "Тесла"

0
  • мудрец
    18 февраля

у китайцев наоборот быстро. это в роиссе она через москву, тамбов и куево-кукуево едет.

так что расслабься, а то поседеешь пока дождешься.

3
  • яс.а.а
    18 февраля

На обработку заказа дается срок, если в течении него продавец не отправил заказ, то деньги вам возвращают автоматически. В феврале из-за китайского нового года на обработку дают больше времени, чем обычно. Гаджеты( телефоны, и т.п.) в обычное время быстрее приезжают, чем другие товары.

1
  • anatoly_B
    18 февраля

посмотри на товар, если там есть знак tmall то это российский продавец и товар будет отправлен из России. Из китая за 14 дней ну никак не могут, ну если за доставку оплатишь много денег то возвожно. И то не факт

-2
    • яс.а.а
      18 февраля

anatoly_B, почему? Доходили посылки из Китая за две недели с "бесплатной" доставкой после того, как их отправит продавец и даст трек. Но автор спрашивает про обработку заказа продавцом. На февральский заказ у меня стоит обработка 16 дней, в обычное время - 3-5 дней.

0
    • ИО
      ИО
      Ветеран
      19 февраля

anatoly_B, вчера только смотрел товар один, бесплатная доставка ориентировочно 16 апреля, платная за 2500, 2 мая только. Не всегда за деньги быстрее везут.

0
  • anatoly_B
    18 февраля

Российские продавцы пока не могут продавать на Али по всему миру. Только внутри России.

0
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    18 февраля

сейчас там китайские праздники с 5по 21 февраля заняты некоторые пишут до 19 февраля не работают обработки заказов. отдыхают китайцы

0
  • sssakha
    18 февраля

В Гонконге недавно был карантин из-за ковид

0
  • 100пудов
    100пудов
    Неважный
    18 февраля

али мали хали бали иди в тамару да купи и не дрочи судьбу свою

-1
  • kustuk_6
    18 февраля

НГ у них, работать по феншую нельзя иначе не видать удачи.

-1
  • Pikabu
    Pikabu
    Ashot Karapetovich
    19 февраля

Это нормально, постоянно заказываю от туда комплектующие для компа и всякие штуки для моддинга, магнитолу тоже заказывал. Бывает быстро отправляют, бывают долго. Сейчас это связано с китайским новым годом. У меня у самого больше 20 заказов висят в обработке, а вот те что на этой неделе заказал, т.е. после нового года, уже в пути.
    P.S. Не берите андроид магнитолу меньше 2гб оперативки, будет тормозить со временем жутко, сам брал на 1гб, пришлось продать и взять на 2гб, уже пол года стоит в служебной машине, радует хорошей работой.

0
  • Pikabu
    Pikabu
    Ashot Karapetovich
    19 февраля

Наша почта России тоже чудики ещё те, я за свои 33 года столько не путешествовал по России, сколько техника, которую доставляет почта, в один день заказал у трех продавцов товар у 2 аккумуляторе батарейки, у 3 Зарядник, мизинчиковые батарейки пришли за 27 дней, Зарядник 43 дня, пальчиковые батарейки 73 дня.

1
  • pogarnik
    19 февраля

Вот. А в Тамаре нет 2-х гиговых и возить такие они не хотят, спрашивал.

0
  • pogarnik
    19 февраля

А покажи, что заказал. Я тоже выбираю и в конце месяца хочу заказ сделать.

-1
  • pogarnik
    19 февраля

А ещё, когда выбираешь доставку из России, то из бесплатной она превращается в платную и цена ее просто космос. Как будто они ее с Марса везти собираются.

-1
  • spser
    19 февраля

Брал 2 гиговый с али (и 4 гиговые есть по норм ценам), работает нормально, не тормозит особо, но у этих магнитол экран дерьмовый и царапается очень. Мой за 2 года весь в царапинах, экран еще с бортиками там пыль копится и с проставками некрасиво. Хочу заказать выезжающий плоский большего диаметра.

0
  • калинда
    19 февраля

В феврале так всегда, у них Новый год десять дней что ли, а заказы копятся, вот и обработка долгая. Я в прошлом году так умудрилась попасть на их НГ по незнанию.

0
  • Стас
    19 февраля

Через день на Али заказал еще мелочевку, накладки кое какие. Их на след день уже отправили:))

-1
Ответ на тему: Заказал с Али мультимедиа-андроид. Обработка заказа 14-дней (!!!)
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания