Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
2 года на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
2 года на форуме
2 года на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Смотрите ли вы передачи типа : Как уходили кумиры?
  1398
Лучший ответ
Оценили: 13
Мейвис
Мейвис
Эксперт
17 февраля

Сколько печальных историй.
А казалось бы ...сказка , а не жизнь.

Ответов 113
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.02.21

Сколько печальных историй.
    А казалось бы ...сказка , а не жизнь.

13
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      17.02.21

Мейвис, да иногда смотрю . всегда печально все заканчивается на старости лет. в одиночестве в нищете на копеечную пенсию кое как доживают. хоть и были хорошими востребованными актерами актрисами. кое что заметил в основном умирают от сердечного приступа или инсульта и по прочим болезням. Николай Еременко и его отец. тоже инсульт и остановка сердца у отца. Это показатель нашей страны как люди даже знаменитости рано уходят. я вот тоже думаю рано уйти ничего страшного в этом не вижу. детей нет терять нечего. смысл жить за копейки думаешь иногда. Везде одна несправедливость куда не глянь.

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      17.02.21

Мейвис, и вот еще что иногда мне по душе смотреть советские фильмы .
      Одинокая женщина желает познакомиться
      Афоня
      Вокзал для двоих
      Вот моя деревня
      Палач
      Ты у меня одна
      и прочее о жизни которая. никакие там комедии всякие. Что то такое есть в таких фильмах чем в нынешних фильмах драмах.

4
    • Stas19
      Stas19
      Стас

egtomz, Солидарен с вами, тоже думаю машина гараж ещё успею выпит последнию сигаретку.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    17.02.21

позор стране, что кумиры, национальное достояние страны уходят в нищете, а из-за этого без должного ухода и лечения.

7
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Трейси, по разному бывает .
      В основном башню сносит ...как это лечить ?
      Выходят из больницы и гонят.
      Их опять в больничку и так пока конец не придёт .

9
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      17.02.21

Мейвис, да всяко бывает, некоторые алкоголем себя сгубили, но обиднее за стариков, звёзд, которые остались на обочине.

6
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Трейси, актриса Носова .
      Блестящая личная жизнь , шикарные роли .
      Отказывается рожать .
      Последняя беременность в 47 лет и муж уговаривает ее лечь на сохранение , но съемки , поездки , деньги перевесили .
      Развод и она с мамой .
      Мама ухаживает за ней т.к звездная дочь не заточена под быт абсолютно .
      Мама ушла из жизни и всё жизнь встала.
      Конец все знают .
      Нелюдима , не выходит из дома итд .
      Дальше все знают.
      Такие биографии надо знать , надо задумываться.
      Надо понимать , что очень легко всё может измениться.

5
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      17.02.21

Мейвис, а если человек и так понимает, что всё леХко может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону, зачем ему ненужная информация о ком-то чужом?:)

1
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      17.02.21

Мейвис, жить нужно своей жизнью, не оглядываться на чужую, какая бы чужая известной не была, а то всем страшно станет, потому, что звёзды тоже люди со своими радостями и трагедиям, схожими с нами, простым людом. у всех своя судьба, свой фатал.

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Трейси, мы все и живём своими жизнями) других у нас нет.
      Но я не считаю эти передачи бесполезными.

6
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      17.02.21

Мейвис, я тоже не считаю их бесполезными раз они кому-то нравятся:)

1
  • Mr_Lex
    Mr_Lex
    Царь, просто царь
    Эксперт
    17.02.21

Нее, очень грустно

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Mr_Lex, две передачи сегодня посмотрела
      Как то случайно )

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, я помню смотрел документальный фильм про мужика что играл отрицальную роль в Операции Ы про стройку. Он еще механника играл с Быковым в фильме В бой идут одни старики. Оказывается они с Быковым были друзья ближайшие, и у него кроме Быкова близких друзей и не было совсем. Когда Быков умер он просто лег и тоже умер. Как то после этой истории мне стало грустно смотреть подобные передачи.

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Mr_Lex, как думаешь эта история о силе дружбы или о трагедии одиночества?

0
    • Ягодка_
      17.02.21

Mr_Lex, Алексей Смирнов, гениальный актёр.

2
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, скоре все вместе

1
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      18.02.21

Ягодка_, точно Смирнов, не буду говорить про гениальность, типаж довольно таки специфический, здоровый амбал, но да, и в шурике и в стариках был гармоничен от и до. Тем более я был удивлен тому насколько был тонкой души человек за этой внешностью, чтоб вот настолько переживать потерю близкого друга. Ну он просто будто сам за ним пошел следом но при этом не стреляя в себя и не резав вены, как силой воли взял и умер.

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.02.21

Будем звать его Нестор Петрович .
    Он гнать начал с момента , как его мама на его 30- летие покончила с собой.
    На съемках стал невыносим .
    Жену избивал и вообще красавицу - модель ззагнал под плинтус , превратив в старуху.
    Свалил в глухую деревню , опустился , спился , общаться не хотел с соседями.

3
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    17.02.21

Сознанательно избегаю смотреть. Неприятное чувство вызывает. Мне их творчество нравится. Считаю, что именно там их посыл миру. А личная жизнь на то и личная. Зачем мне это знание? Успех это всегда труд каторжный и там всегда подводные камни и тернии и все что хочешь. Так что их жизнь по умолчанию не мёд. А вот биографии великих читаю. Путь их к свершениям очень познавателен. Яркая жизнь оплачивается муками и страданиями, великая - трудом и упорством.

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

тигра.., ну почему же .
      Зная реальность жизни у многих развеются грёзы , и возможно задумаются.

3
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, если бы. Слава и дольче вита это древняя липучка для глупых " мушек"face with tears of joy

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

тигра.., а все считают себя умными и думают , что не залипнут.

1
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, нам всем в юности море по коленоsmiling face with smiling eyes Это оборотная сторона беззаветной родительской любви, думаю. С другой стороны, это очень упоительное чувство. Сейчас много молодёжи в Москве шарахается в поисках себя. Многие находят совсем не то. Только вот никого это не останавливает. Потому что кто не рискует, тот не живёт.

2
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

тигра.., может девчонки посмотрят и 1 из 10 поймёт , что звезда звездой , а женщиной ты уже рождена и дети, муж , семья тоже очень важно..
      Глядишь и душевное равновесие будет спасено.

2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, те, которые это способны понять даже и не пытаются пробовать. Помечтают в детстве и выкинут из головы. Навроде детской болезни это. А вот те стаи юношей и девушек рвущиеся в Москву на стэндапера, ведущего , певца и прочих медиаперсон, не переубедить ничем. Многие прям по телам родителей прошли, когда те с криком " не пущщу" кинулись на пороги своих домов. Вот их жаль. Большинство ведь действительно талантливы, с прекрасной внешкой и прочими данными. Но их пережует и выкинет безжалостная мельница. С помятыми и оборванными крылышками.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, ну такие передачи просто развлекательного характера. Мол они такие же люди и им даже хуже чем вам. Ну мне так кажется. Они всяко лучше тупеньких передач. На канале культура часто были передачи Серебрянный шар с Вульфом или как точно не знаю. Ну там хоть биографию не переврут и очень бережно инфо преподносили. Мама их любит смотреть. Так что. Вполуха, вполглаза я в курсе. Ещё был смешной ведущий. На очень высоких нотах говорил. Как "бреющий бомбардировщик". Только он по моему вообще про исторических персон гудел. Как его звали то не помнюsee-no-evil monkeyface with tears of joy

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., " Ещё был смешной ведущий. На очень высоких нотах говорил." Радзинский? smiling face with open mouth and cold sweat:)

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, о точно. Он самый. Прям как то завораживал своими переливами. Притом что не к месту. А ведь запоминающе. Его лекции наверняка все помнят на зубок. Спишь такой на лекции, а он кааак взвоет на одной ноте, поневоле будешь слушать в попытках понять, что такое его куснуло и кудаface with tears of joy А материал у него знатный.

2
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., да, я смотрела его передачу, и Вульфа смотрела, а "Очевидное невероятное" с Капицей, это вообще атас.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, последнее я не видела. А в ютьюбе надо посмотреть

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., там такие интересные темы были:) Посмотри на досуге:)

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, да, помню, что мои смотрели эту передачу. Но я как то мимо неё прошла. А про Капицу и его семью ( они там плеяда блестящих учёных) мне известно. Нашла я таки. Только почему то назвали документальный сериалsee-no-evil monkeyface with tears of joy

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., И вот это его неподражаемое "Добрый дзень":))

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, да!!! Вот это я помнюface with tears of joy

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., на сколько я помню, это называлось научно-популярной телевизионной передачей.

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., smiling face with open mouth and cold sweat, и так ещё голову на бок:)))

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, вот совсем старая передача.
      https://m.youtube.com/watch?v=tlexpde6fY0

Про иммунитет

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., написано 1 передача, сейчас кстати очень актуальная тема. Вечером лягу, посмотрю, спасибо:)

0
  • Зомбива
    17.02.21

Нет, и старые песни о главном, ретро фильмы ,тоже, не смотрю 🤦‍♀️🤪🤪🤪

2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.02.21

Жена Ганжи ( Большая перемена) была шизофриничкой , но молчала об этом .
    Болезнь начала прогрессировать после развода с мужем и после славы в Большой перемене.
    Шизофриния +звезду словила и тоже стала невыносимой и неупровляемой.
    Жила с мамой , была агрессивна , из больниц не выходила.
    После смерти мамы уехала отдыхать на Крит и там приступы шизы ей ставят укол , но укол несовместим с препаратами , которые употребляла и сердце не выдержало

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.02.21

Про Фросю Бурлакову все наверное знают .
    Под поезд бросилась.
    И тоже проблемы с головой.

3
    • Ягодка_
      17.02.21

Мейвис, да, обидно, что какой то стакан молока из под коровы, так трагично перевернул всю жизнь великой актрисы.

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, 🤷‍♀️ да не говори

4
    • Порш
      17.02.21

Мейвис, проблемы с головой возникли из-за бруцеллеза...стакан парнова молока выпила на рынке, и всё....так что, её ситуация приобретенная...изначально у ней всё было нормально, если бы не этот стакан молока...

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Порш, я знаю

3
    • Порш
      17.02.21

Мейвис, я знаю что ты знаешь, но сконкретила причину её шизы, жалко, такая колоритная актриса, но оставила свой след.....страшно, бросилась под поезд, явно безсознательно, хотя пишут что старалась скрывать, видимо томил недуг

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Порш, как там скрыть то ? Там всё очевидно было.
      Муж сдался , забрал сына и ушёл к другой.
      По улице ходила не в адеквате в тапочках , знакомых не узнавала итд.
      В передаче сказали , что мечтала Каренину играть , но по типажу не подходила и типа вот так решила уйти из жизни.
      У родни жила , убралась дома и пошла искать свой поезд.
      Всем ее жаль.

3
  • Ведьма_Вселенной
    17.02.21

Несколько раз как то смотрела

5
  • Ягодка_
    17.02.21

Смотрю.

0
  • plyhkin
    17.02.21

Не смотрю

0
  • plyhkin
    17.02.21

Иногда пролистываю историю кончины- что явилось причиной, спился или несчастный случай и т.д.

-1
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    17.02.21

😎извиняйте за грустные ноты
    🤗давайте обнимашки

0
    • Ягодка_
      17.02.21

Мейвис, это жизнь, все эти любимые наши актёры были и есть в нашей жизни. Роли их какие то и в нашей жизни играли какую то роль. Мы у них учились чему то, хотели быть похожими на их героев. А крылатые фразы ?:)))

1
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, самое интересное , глядя на них , не вспоминаешь их личную жизнь и как ушли , и даже другие роли.
      Просто проживаешь с ними эту историю , которую они сейчас для тебя проживают.
      Не меняется к ним отношение из за каких то подробностей личной жизни.
      Просто светлая память.

1
    • Ягодка_
      17.02.21

Мейвис, да, так и есть. Многих очень жалко, кто ушёл трагично молодыми или из за болезни, вот про них тяжело смотреть. Вчера ехали в машине и по радио пел Батырхан, прям сердце сжалось, жаль когда очень рано уходят кумиры.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, о да. Так его жаль. А как тебе Димаш? Я просто растворяюсь как рафинад в чашке, когда его слушаю. Такой вокал... Потрясающе просто

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., Витас лучше:))) Да, Димаш несомненно обладает редким голосом.

0
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      17.02.21

Ягодка_, а да. Про Витаса я и забыла. Так и он нас забыл. Все больше в Китае поёт.smiling face with smiling eyes

0
    • Ягодка_
      17.02.21

тигра.., да вроде бы уже не так часто туда стал ездить. А так да, Китайцы его прям боготворятface with tears of joyface with tears of joy:))

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    17.02.21

да очень больно бывает, когда они уходят, когда умер Абдулов, я рыдала, как будто близкого родственника потеряла, Караченцев... Кабзон...недавно Лановой, много ещё кто, целая эпоха их уже ушла...обожаемый мной Высоцкий... неприятно когда начинают полоскать( не добро говорить) их личную жизнь

5
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Трейси, спокойно отношусь , когда о них нелестно высказываются..
      Я даже больше начинаю их понимать через простые человеческие слабости , грехи.

4
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      18.02.21

Мейвис, не нравится когда их обвиняют и осуждают "безгрешники"

3
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      18.02.21

Трейси, аа) ну тут я свои выводы делаю.
      Про Золотухина смотрела .
      Вот он вёл дневник и писал там о своих колоегах гадости , о любовных похождениях и не прятал этот дневник.
      Он хотел чтоб его прочитали, например, жёны.
      Дневник опубликован .
      Значит не враньё.
      Про Высоцкого разве враньё?
      Просто прикольно , когда кто то пытается заявить , что был лучшим другом или самой большой любовью.
      Короче, я ровно отношусь и делаю выводы.

4
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      18.02.21

Мейвис, да, немного помню передачу про Золотухина, про то что он дневники оставлял для того, чтоб жена прочла, а про то, что враньёневраньё о его коллегах кто знает, может специально о них писал, что б его гадости на фоне их гадостей не сильно шокировалиsmiling face with open mouth and cold sweat не уверена, что кто-то досконально все факты проверял перед тем как опубликовать:) помнится, он тоже был лучшим другом Высоцкого:)
      а про Высоцкого не враньё и я могу понять если просто не нравится его творчество , но не когда оно громко не нравится потому, что он был "таким":)

2
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      18.02.21

Трейси, эээ я имела ввиду , что не вранье про дневник.
      Что реально его вёл.
      А уж что там было написано это всего лишь его частное мнение .

4
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      18.02.21

Мейвис, ясно:)

2
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    17.02.21

Перестройка. Резкая смена быта и образа жизни. Не каждый к этому был готов.
    Даже продать б/у не все могут. При этом, деятельность ип и ооо в основном заключается в купи продай. Мозги продать тоже проблема если нет имени или определённого круга общения.
    Сами хотели демократическое общество с развивающимся бизнесом.

0
  • ноченька
    17.02.21

Нет.
    Смотрю BBC.

6
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    17.02.21

Смотрел когда то

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Профи
    17.02.21

Раньше смотрел теперь некогда.

-1
  • Птичка17
    Птичка17
    Эксперт
    17.02.21

Не именно эти, а про тех актёров, которых люблю. Вообще про их творческий путь. Как снимали фильмы или снимались в них. Всякие смешные ситуации)

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Птичка17, такие тоже смотрю.
      Очень интересно.

3
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, когда-то показывали семью Гурченко. Её дочь и внучку, такое странное ощущение было. Вроде супер актриса. Любимейшая в стране многими. Безусловно талантливая.
      А как там судить будут после смерти: по заслугам перед чужими людьми или родными? Никто не знает.

4
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      17.02.21

Птичка17, почему то хочу сказать , что за родных спросят.
      Вот так сразу мысль пронеслась.

3
    • Птичка17
      Птичка17
      Эксперт
      17.02.21

Мейвис, вот я тоже так думаю. Семья - это ответственность и долг. Её даёт Господь не просто так. А известность - это работа. Имхо.

4
  • Девочка_пьяна
    17.02.21

Нет, не смотрю

0
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    17.02.21

нет, про знаменитостей, которые плохо кончили?

-1
  • Уста
    Уста
    Уста
    18.02.21

Сказкаpensive faceЛожь,да в нем,намекunamused face
    Добрым,молодцам урокsmirking face

0
  • Aykhalez
    18.02.21

Вам всем уже за сорок по ходу...настолько стары оказывается

-2
  • vikalura
    18.02.21

В ютубе иногда документалки смотрю про звёзд и великих людей Мира

1
  • Эстерхази
    18.02.21

Иногда смотрю если цепляет, и думаю, что все таки люди эволюционируют, умнеют что-ли, сравнить сколько знаменитостей испортили себе жизни из-за неумения распоряжаться своими деньгами, временем. Нынешние то намного поумнее, инвестируют, спортом занимаются, увольняют плохих сотрудников.

0
  • Mldr
    18.02.21

Я смотрю Сати нескучная классика, не потому что люблю классическую музыку, а потому что голос её нравится.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    18.02.21

Я прочитала сегодня Мягков умер.
    Дома .
    Жена нашла его.
    Сердце.

3
  • АЙРЭ.1

Про наших неинтересно.мне больше нравится про мировых звёзд ушедшей эпохи смотреть и читать

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания