Внимание мошенники .
Трейлер  -    1494
У меня идут объявы разные на доске . Последнее время пишут по ватсап якобы покупатели с других городов . Одни предлогают перевести деньги на карту и отправить им вещь , которая в ихнем регионе стоит дешевле и без доставки . Но последнее время активизировалась схема какая то подозрительная , яндекс доставка , человек якобы сидит в жатае , покровске , пишет и просит оформить доставку . На что я ему предлогаю привезти товар сам , в ответ получаю оскорбления . Будьте внимательнее к подозрительным "покупателям"
Ответов 22 Написать ответ
  • Ойвсё
    17 февраля

Да давно уже это есть, в покровск курьерской службой, я долго смеялся, прежде чем послать

2
  • 123321
    17 февраля

Если есть возможность в приложении отключить просмотр для иногородних, то сделай это. У меня такое сделано на сайте, который "крутится за вас". И если после такого прорываются иногородние, то это с большой вероятностью мошенники.

2
  • фыв
    17 февраля

по коду региона смотри, не бери номера кроме 914, 984, 924, 964, 968 и все будет тебе щастье

1
  • sansei
    sansei
    Ветеран
    17 февраля

да да выствил на продажу лазерный уровень пришло сообщение с предложением отправить доставка авито

1
  • .
    17 февраля

мошенники ага . будьте осторожней !

0
  • Nislav
    Nislav
    Ветеран
    17 февраля

ихняя евошняя ихнинская

0
  • Marino4ka1
    21 февраля

Сегодня наткнулась на них номер 9992061836 . Пишет как бот и очень быстро. С Покровска типа не удобно приехать через Яндекс доставку говорит деньги мне уже отправил и они будут заморожены 21 день , если не соглашусь. Будьте внимательны!

0
  • Я один не понимаю?
    22 февраля

Если деньги за товар отправлены на Вашу карту и видно поступление в чем обман. Какой подвох в Яндексе? С такими страхами только в Якутске продавать.

0
    • Кракен789
      Кракен789
      Карлос
      Ветеран
      22 февраля

Я один не понимаю?, потом когда ты отправил, деньги отзовут. Отзыв платежа сделают, а ты не сможешь отозвать посылку

0
      • Что за схема
        22 февраля

Кракен789, каким образом могут платеж отозвать?

0
      • MAYBAX
        MAYBAX
        Ветеран
        22 февраля

Кракен789, а что тебе мешает отправить кирпичи?

0
      • NOTIZZ
        23 февраля

Кракен789, да какие деньги, это просто сайты левые, типо он оплатил деньги курьерской службе, потом вы на сайте чтобы "получить" деньги вводите номер карты и сvc-код. И все данные вашей карты у них.

0
    • Д0бр0желатель
      Д0бр0желатель
      Доброжелатель
      24 февраля

Я один не понимаю?, В том то и прикол
      Мошенники тебе отправляют сайт левый якобы Авито или юла ты туда вбиваешь свою карту и раз у тебя бабки с карты полетели в разные стороны и все в банк придёшь а они скажут вы свои данные рассказали 3 лицам вот и прошляпили все а мы тут не причем вот вам договор там все написано не сообщать свои номера карты каким-нибудь 3 лицам и все досвидос деньги

0
  • Mihs
    23 февраля

лажа

0
Ответ на тему: Внимание мошенники .
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания