Правильно ли поступила?
Плакки  -    1019
ДД! Суть проблемы: с мч больше 3х лет вместе, вчера вечером спалила, как опять он сохранил номер телефона своей бывшей. Кое как дотерпела до утра, утром особо ничего не стала говорить, проводила на работу. Но на душе скребли кошки и выложила статус, чтобы видел только он, что я устала от такого отношения к себе и чтобы я ни говорила, на протяжении всех 3х лет ее номер так и появлялся в его контактах. Как увидел, перезвонил, сразу с матами, типо что опять поругаться хочу или че. Я спокойно спросила: а в чем я не права? Почему этот номер снова оказался в контактах? На что резко ответил, что не знает как он там оказался. Ну не я же его записывала снова и снова ведь? Внятного ответа так и не получила, зато сказал, что все, значит наши дороги на этом расходятся. Попытаться выяснить отношения до конца или все же скатертью дорога? Я его люблю, но терпеть подобное уже нет сил.
Ответов 11
  • GerdaYaroslavskaya
    GerdaYaroslavskaya
    Герда Ярославская
    15.02.21

Из-за матов уже надо расстаться.. Что за отношение?

1
  • Без_Логина
    Без_Логина
    Катерина
    Ветеран
    16.02.21

Судя по всему не любит вас

1
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    16.02.21

Тут выяснять нечего все ясно как день.

1
  • INkirs
    18.02.21

А почему замуж не зовёт? Значит не любит. Разбежитесь

1
  • Aykhalez
    18.02.21

чисто пользуется тобой раз так себя ведёт, мы такие, мы можем легко в себя влюбить, а вы дурочки ведётесь)))

0
  • Лучик-

Вы 3 года (!) встречаетесь с мужчиной и вы все еще его "девушка", чего вам выяснять вообще, какие отношения, какой в этом смысл, вы ему кто вообще чтоб что-то выяснять?!
    Козе понятно что вы ему чем то в жены не подходите!
    ...парится она из-за какого то номера старой подружки....да пусть общаются, хотел бы давноооо к ней вернулся, для этого 3 года не нужно! У вас проблемы посерьезнее.

0
  • Ами2110

Он вас не любит, выкинь его из сердца вон и с глаз долой

0
  • aspir
    aspir
    Ветеран

3 года это больше чем достаточно для отношений. Обычно пары распадаются через 3 года. Если не занимаются укреплением отношений. Но для этого нужно правильно выбрать партнера. Видимо у вас не получилось.
    Совет. Ищи другого.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания