Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор Популярный комментатор x5 Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Идеальные отношения глазами мужчины
  8077
Интересно услышать
Лучший ответ
Оценили: 26
тигра..
тигра..
Профи
10 февраля

За всех не отвечу, но большинство хотят жену как кивающего болванчика в салоне авто. Слава богу, что моему нужен надёжный друг и соратник, в первую очередь. Страстная женщина во вторую. Я могу себе позволить не готовить, не убираться, брюзжать и сидеть на форуме сколько влезет. Он все поймёт. Другое дело, что я себе этого не позволяю. Впрочем пойму и его выкрутасы. Так и живём, уступая друг другу, уважая друг друга, заботясь друг о друге и поддерживая друг друга. Остальное шелуха. Мы так считаем

Ответов 112
  • АЙРЭ.1
    10.02.21

Можно высказать мнение как я считаю что они думают.

В большинстве своем они сейчас очень слабы ,ищут сильную женщину , желательно с зарплатой ,
    Об ответственности стараются не думать ,
    Почему то очень уверены в том что вызывают желание у самок.Такое ощущение что с головы что-то выпало и упало на пол.

16
    • Dmitrii777
      10.02.21

АЙРЭ.1, 😂наговариваешь ты на нашего брата🤣

3
    • Никаниковна
      10.02.21

АЙРЭ.1, винтик упал и закатился под диванsmiling face with open mouth and cold sweat

0
    • Нелогичная
      10.02.21

Никаниковна, там не винтик, там что то побольше )) упало

2
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      10.02.21

АЙРЭ.1, что то типа:Натали,утоли мои печали и вали(до следующего раза)?Так что ли??!)))

1
    • LynyrdSkyn
      11.02.21

АЙРЭ.1, Каков круг общения, таковы и суждения.

0
    • sangali
      11.02.21

АЙРЭ.1, сразу свю контору выдали. 🤣

0
    • Калиф
      11.02.21

АЙРЭ.1, неправильно. Это вы так думаете. Скорее наоборотsmiling face with open mouth and smiling eyes

0
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      11.02.21

Dmitrii777, конечно же наговаривает.
      На самом деле идеал для мужчины - это баба - лодырь похожая на свинью. Она любить пожрать на ночь, смотреть сериалы целыми днями, и ночами, дрыхнуть до обеда, ну, раз надо самой жрать, то попутно может и приготовить для мужика чё-нить, ему же силы нужны, на свинью залазить то. А так, Деньги носи, жрать не проси.
      Ну и естественно подарки чтоб любила, всякие золоты с бриллиантами, шубы и машины.
      И переписать на нее всё, чтобы она могла спокойно смотреть сериалы зная что хата уже её, и вообще все что у мужика есть.
      Ну а если подвернётся кто тоже захочет на нее залезть, то конечно же чего отказывать хорошему человеку.
      А как якорь можно нарожать детишек, и бить себя в грудь "я ж мать" на все замечания по поводу жира и лени.
      И если вдруг закралась мысль что эта порасюха даром не нужна, чтоб сам осознал что он козел.
      Ну а если она стройная, то таких мужиков у нее должно быть много, один стока денег и счастья ей не даст, а она ж такая красотка, ей работать нельзя.

1
    • АЙРЭ.1
      11.02.21

Задорненький, именно в большинстве своем мужчины такие ,о коих пишут везде :в новостях , соцсетях и тд .В большинстве своем это не все .

0
    • АЙРЭ.1
      11.02.21

Калиф, что вас не устраивает в современном мире где живут женщины, когда мужчины не умеют работать и не умеют и не хотят уметь много чего?

0
    • Калиф
      11.02.21

АЙРЭ.1, много чего например? Примеры приведите

0
    • АЙРЭ.1
      11.02.21

Калиф, я бы хотела послушать вашу точку зрения,что вы поняли под этим "много чего"

0
    • Калиф
      11.02.21

АЙРЭ.1,

Цитата:
      когда мужчины не умеют работать и не умеют и не хотят уметь много чего

Меня это устраивает. Т.к. конкуренции малоsmiling face with open mouth and smiling eyes

А относительно меня это не касается. Т.к. я хочу и умею много чегоface with tears of joy

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      11.02.21

АЙРЭ.1, да?Ну хорошо)

0
    • АЙРЭ.1
      11.02.21

Задорненький, ты русский насколько я понимаю?

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      11.02.21

АЙРЭ.1, он самый,по паспорту)

0
    • АЙРЭ.1
      11.02.21

Задорненький, это заметно
      ))
      Как думаешь кто Калиф ? Думаю не русский

0
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Профи
      11.02.21

АЙРЭ.1, серьезно??!))А так,дитя дружбы народов я!!))В роду много кто был!))

0
  • ext_phone_Dpwfc0kd2h
    спасио97
    александр
    10.02.21

Украл,выпил-в тюрьму.А она передачки носит и на свиданку приходит:)

0
  • Случайный_зритель
    10.02.21

Приезжает в гости с ночёвкой, не претендуя на переезд :)
    Составляет компанию для культур-мультур :о)
    В старости таки готова переехать к старикашке, чтобы вместе кряхтеть потихоньку и встречать закат жизни :о))

5
  • тигра..
    тигра..
    Профи
    10.02.21

За всех не отвечу, но большинство хотят жену как кивающего болванчика в салоне авто. Слава богу, что моему нужен надёжный друг и соратник, в первую очередь. Страстная женщина во вторую. Я могу себе позволить не готовить, не убираться, брюзжать и сидеть на форуме сколько влезет. Он все поймёт. Другое дело, что я себе этого не позволяю. Впрочем пойму и его выкрутасы. Так и живём, уступая друг другу, уважая друг друга, заботясь друг о друге и поддерживая друг друга. Остальное шелуха. Мы так считаем

26
  • Dmitrii777
    10.02.21

Любовница с квартирой что бы вкусно готовила.

0
  • qwerts
    10.02.21

1. Жить и работать на себя
    2. Если повезет найти пригодную для семейной жизни женщину.
    3. Создать семью (Можно без).
    4. Жить и ростить своих детей.
    5. Тратится по средствам.

9
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    10.02.21

Домашняя женщина ,работа дом ,дома прибрано ,ужин вкусный на плите ,и самое главное чтоб красивая была а то страшненькая надоест быстро.

-2
  • Нелогичная
    10.02.21

Молодая богатая слепоглухонемая красавица))

3
  • Посторонний
    Посторонний
    Человек
    Ветеран
    10.02.21

выработать долгосрочное взаимовыгодное взаимодействие. паритет. взаимная договоренность и согласование тех или иных действий. диалог, доверие и сотрудничество. строгое соблюдение выполнение принятых сторонами обязательств.
    готовность компенсировать возникающие неудобства. открытость и прозаичность намерений.

0
  • wtwt
    10.02.21

Вникайте

Скрытый текст
    Почти на все на свете есть причины
    Есть только две вполне ненужных вещи:
    Во-первых, это красотa мужчины,
    А во-вторых, конечно, ум у женщин...
    Мужчина должен быть красивей обезьяны
    (Поскольку обезьяны - наши предки).
    А женщина - созданье без изъяна:
    Должна быть чуть умнее табуретки...

0
  • Thunderman
    Thunderman
    Ветеран
    10.02.21

Идеальными отношениями можно назвать такие отношения, в которых вы вовремя расстались

1
  • Быйанг
    10.02.21

Главное не предлагать первый и последний этажи, остальное все нормально. И главное - что что-то мое оставлось для меня, а не отдам никому свои выходные и зарплату, а меня можно сдержать как собаку, как сказать на условиях собаки - не злить, вовремя кормить, и отпускать погулять

-1
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.02.21

Быйанг,

Цитата:
      а меня можно сдержать как собаку, как сказать на условиях собаки - не злить, вовремя кормить, и отпускать погулять

Вот тебя и держат за собаку.
      дальше коврика не пускают. Есть, очевидно, такие любительницы-зоофилки, которые могут и с собаками.
      раз тебя это не унижает, то значит, ты уже на дне. ниже некуда.
      фи, какая гадость.

6
    • Быйанг
      11.02.21

Отмашка,
      За то - вовремя кормят, не смеют злить, убирают за мной, на мои выходные и зарплату ни кто не зарится, и погулять отпускают.. Классно!

-1
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Эксперт
    11.02.21

Ни один мужчина не сказал примерно такого:
    Идеальные отношения, это когда любишь её, когда приятно выполнять её просьбы, когда приятно кушать её стряпню, когда летишь с работы домой, а она тебя ждёт. Когда она улыбается, когда она забирается на колени, чтобы просто прижаться и прочее.......
    Местным нужна пертнёрша, соратница, а то и просто сливная дырка.....
    Какой кошмар!
    берите себе в секспартнёры таких же мужичков!
    Одинаково работайте, одинаково еду готовьте, а потом по очереди шпильте друг друга без претензий и обязательств.

21
    • Быйанг
      11.02.21

Отмашка,

Просьбы свои пусть оставит себе.
      А ухаживают за женщинами, дарят подарки, делают комплименты, оплачивают счета для своего удовольствия..
      Начнет просить, требовать ...значит уже пора расставаться..

2
    • vikalura
      11.02.21

Отмашка, вот это тоже заметила. Ну посмотрим, может до завтра найдутся мужчины

0
    • Случайный_зритель
      11.02.21

Отмашка, Идеальные отношения - двухсторонние отношения - если любит один, то и второй тоже :о)
      Любовь штука тонкая, вот только думаешь - вот вроде начинается - а она, прости, нам надо расстаться :о(
      А для когда она забирается на колени, чтобы просто прижаться и прочее....... у меня кошка есть :о)))

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.02.21

Отмашка, или хозяйка) коврик за ним чистить, кормить и выгуливать, а он за это службу несет

-1
    • ZloyTatarin
      ZloyTatarin
      злой татарин
      Ветеран
      11.02.21

Отмашка, привет! А зачем отвечать на очевидное?

0
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.02.21

Случайный_зритель,
      Женщины любят иначе, чем мужчины. В своих ухаживаниях мужчины должны это учитывать.
      мужчина в первые же 10 секунд определяется нравится ему женщина или нет. А женщине нужно время. Её симпатии можно добиться, если мужчины правильно себя ведёт.
      но тебе этого тоже не понять, вот потому с тобой и расстаются. тормоз ты.
      У тебя только началось, а оно, оказывается, закончилось.......
      тебе тоже надо с мужиками начать мутить.
      двусторонние отношения на равных.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.02.21

ZloyTatarin,
      кому-то неочевидно....

0
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      11.02.21

Отмашка, так ведь так и бегают, и что ты думаешь, он всю жизнь так будет бегать?
      даже если будешь жрать икру ложками целый день, на завтра уже захочется чего-то другого.
      Тупая баба с нарощенными ресницами надоест за неделю. А со своими ресницами надоест за 2 недели.
      Вот оно как раз и есть сливная дырка. Прибегает к ней с цветами весь такой радостный слил в неё и побежал дальше, а вечером снова.
      О делах с ней не поговорить, она же не партнер.
      Вокруг таких дур полным-полно, выбирай любую. Зачем всё время перечитывать одну и ту же книгу, тем более если она такая скучная.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.02.21

Gowest, странно..зачем читать кучу одинаковых скучных книг с красивыми обложками!? Признак тупости

2
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      11.02.21

Ангелок_, всю переписку удалили короче,
      Ты мне ответь что значат слова

Дословно:
      "Местным нужна пертнёрша, соратница, а то и просто сливная дырка.....
      Какой кошмар!"

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.02.21

Gowest, чего непонятного?! Не ищут любимого человека, а нужна дырка удобная

2
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      11.02.21

Ангелок_, в голове у тебя дырка. Ты даже не можешь понять прочитанный текст.
      Идёт перечисление через запятую партнерша, соратница, дырка. Это для неё и для тебя всё одно и тоже.
      а баба в которую надо влюбиться соответственно этим критериям не должна соответствовать. Что в итоге остаётся? Тупая п? И всё?
      Если она не может быть партнёршей и соратницей, то кем она может быть? Тупой п только.

0
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.02.21

Gowest, в голове дырка у тебя. Партнерша сексуальная, дырка. Соратница там ге к месту. Вот не знаю кому улыбается быть для своего мужика просто половой партнершей и дыркой. Тупую вообще притянул как писю к носу. Не можешь без оскорблений аргументировать- сходи к психиатору, проблемы у тебя.

3
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      11.02.21

Ангелок_, В общем всё это про тебя на самом деле поэтому ты ни в какую не хочешь понимать.
      ТП

-3
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.02.21

Gowest, у тебя ума не хватает допетрить что ты свои мысли выдаешь за отмашкины, а тп я. Я на сотню порядков умнее тебя, потому не опускаюсь до оскорблений.

2
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      11.02.21

Ангелок_, при чем тут мои мысли? Ты читать не умеешь. Я тебе несколько раз дословно процитировал, ты понять текст не можешь.

-2
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.02.21

Gowest,
      вот ты мне ответь. ну, зачем грузить свою женщину СВОЕЙ работой? К её переживаниям о муже, детях, еде, одежде и прочем домашнем прибавятся ещё переживания о твоих коллегах, начальниках и прочем геморе с твоей работы.
      Тебе не жалко свою жену, что ли????? женщины и без того достаточно загружены переживаниями. мужчина на то и мужчина, чтобы защищать свою женщину от невзгод. Если у тебя на работе повышение в должности, прибавление зарплаты - похвались, порадуй её, но зачем сваливать на неё неприятности какие-то????? Ты - мужик, ты и справляйся сам. Если хочешь поговорить со своей женой, то говори о том, что ей интересно и приятно. о театре, о ремёслах, о других странах, о фольклоре, о звёздах......... А ещё лучше - пусть ОНА с тобой говорит, а ты слушай и кивай.
      если же ты считаешь, что женщина - прочитанная книга, то нафих ты тянешься к женщинам? либо бегай, как заяц, между непотребными бабами, либо тоже шмурыгайся и партнёрствуй с такими же, как ты.
      У меня всё. Ты тоже свободен.
      Не умеешь увлечь нормальную женщину,
      Твоих потуг только на баб хватает, которые даже цветов недостойны.

4
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      12.02.21

Gowest, сколько можно для тебя разжевывать!? Ты понял ее комментарий ПО СВОЕМУ! И втюхиваешь нам якобы ее мысли!

2
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      12.02.21

Ангелок_, обе тп

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      12.02.21

Gowest, может все таки один ты? Мысли то твои

2
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      12.02.21

Ангелок_, она пишет не понимает что,
      ты читаешь не понимаешь что

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      12.02.21

Gowest, вообще то то ты придумал свой смысл ее слов, получается ты пишешь и читаешь непонятно что, заколебал пререкаться. Одно да потому

2
    • Gowest
      Gowest
      Гуру
      12.02.21

Ангелок_, Я всё и тебе и ей разжевал, Но если вы не можете сообразить ничего, что я могу сделать.
      Есть homosapiens А есть все остальные

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      12.02.21

Gowest, я поняла что ты разжевал, раздавал ты свои мысли, посетившие тебя при чтении комментария отмашки. Я тысяча первый раз пишу тебе- ты выдаешь свое желаемое за действительное. Я поняла что ты хочешь вложить в сообщение отмашки, почему до тебя не доходит, что это твои личные измышления, а не ее!? Ты не хомо сапиенс, ты упертый баран

2
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    11.02.21

Когда я не умная то тогда не хочется разговаривать!

0
  • Быйанг
    11.02.21

Мы же деньги спускаем на девушек/женщин что бы сделать удовольствие себе, что возгордиться перед самим собой - вот мол я какой, а не для вас тратим деньги

-2
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    11.02.21

Как хорошо круто не зависеть от мужчин, как хорошо быть умной сама по себе, если ты одной девушке даёшь деньги, а другой нет, то это п.здец! Так не пойдет, этим ты наносишь обиду всем! Такое не прощается! Заруби это на носу раз и навсегда! Чем та девушка лучше той!?

1
  • Cvatayan
    Cvatayan
    Алекс
    11.02.21

Нет!

0
  • толстой
    11.02.21

Жена мне прислуживает а я типа король а своем королевстве.Это идеальный вариант.

1
    • WildFather
      WildFather
      Сергей
      11.02.21

толстой, а в реале с точностью до наоборот, хотя она даёт тебе думать, что ты в своём королевстве, а по факту ты находишься в её.
      Я смекнул это давно, поэтому не стараюсь быть маленьким Сталиным.
      Идеальная женщина помоему, это когда при первом взгляде и во всех последующих сердце йокает, дух перехватывает, миг замерзает.

3
    • Отмашка
      Отмашка
      марина
      Эксперт
      11.02.21

WildFather,
      Ты близок к истине))

2
  • Уста
    Уста
    Уста
    11.02.21

Горячий ужин,чистота в хатеsmiling face with open mouth and cold sweatНу и ...face with tears of joy

0
  • sheytan
    11.02.21

100 процентно идеальных не бывает,

0
  • Gobli
    11.02.21

ничего не надо, лишь бы человек хороший

4
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    11.02.21

С кем можно в танки поиграть и угарать от всякой ерунды)

2
  • дед_Мазай
    11.02.21

хотя бы для начала не должна пялится как овца в сотовый каждую минуту на первом свидании. овцы конечно возразят что мужик должен ее настолько заинтересовать чтоб про сотовый забыла. а мужики вам не клоуны и не циркачи. два человека приходят на свидании а не один мужик.

3
  • Папич
    11.02.21

Это когда женщина не делает мозг и доверяет своему мужику.

2
  • Папич
    11.02.21

Под словом не делает мох значит не насилует свою и мою нервную систему. Это тогда когда нет ругани из-за того что пошёл пить с друзьями и она не наяривает каждые 50 минут. Когда она понимает с полуслова.

1
  • Nejdanov
    11.02.21

женщина которая идет на компромиссы, а не стоит на "принципе"

1
  • аврл
    11.02.21

идеальных баб нет в природе, только мужики идеальные есть, так что выдохните

-1
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена
    11.02.21

Ущербные мужчины , которые строят ущербные отношения thumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down signthumbs down sign

4
    • utka33
      11.02.21

Мышка62, ну почему же? Можно кошки - мышки поиграть. Женщина иногда выпивает, иногда курит, иногда кино ходит. Иногда носки дарит, скандальчику закатывает по поводу и без повода, а так скучно. Детишки под ногами путаются иногда задачку сама решить не способна. Необязательно посуду мыть, полы драить и эту стирку затевать когда нам на рыбалку, охоту то бишь побухать побольше.

-1
    • Быйанг
      11.02.21

Мышка62,

Ущербные отношения это когда женщина навязывает свои хотелки, выносит мозг, и притом ленивая

-1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      11.02.21

Быйанг, но сами же в такие выступаете, живете по 20-30 лет

2
    • Быйанг
      12.02.21

Ангелок_,

Не придумывай...
      У меня дома все нормально

1
    • Ангелок_
      Ангелок_
      Эксперт
      12.02.21

Быйанг, ну это ты так думаешь. Если один живешь, то поверю

2
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена
    11.02.21

Раз вы убегаете от быта бросив всю работу на женщину, на охоту уток стрелять якобы , а на самом деле бухаете как последние алкаши и ещё бог знает чем занимаетесь - это о многом Про вас говорит , что лишний раз подтверждает мои слова

0
    • Быйанг
      11.02.21

Мышка62,

Мужикам время от времени необходимо общаться с другими мужиками. Не нравится такое поведение мужчин, не выходите замуж.

-1
  • Мышка62
    Мышка62
    Елена
    11.02.21

Пускай общаются но обязательства надо выполнять

0
  • Винокур777
    11.02.21

Очередная я же баба и за писю дайте кабриолет

0
  • Тыгыдык