Господа юристы, можно совет? По отпуску перед декретным отпуском
Аида  -    920
Не знала куда писать, оказывается юридический форум пропал. Так вот, работаю на нынешней работе 7 месяцев, в начале мая ухожу в декретный отпуск, перед этим хочу взять очередной отпуск, а мне в отделе кадров сказали, что полный отпуск в 56 дней мне не могут дать, а лишь за проработанное время, это получается месяц с лишним. Не понимаю ничего в таких вопросах, вроде все правильно, но знакомые говорят, что могу потребовать полный отпуск. Так ли это? Очередной отпуск у меня был записан в графике также в начале мая, но это еще до беременности было решено, и там как раз записали полные 56 дней, хотя рабочий год неполным бы был все равно.
Рубрика: Юридический   
Ответов 2 Написать ответ
  • nedv_poisk
    nedv_poisk
    цн поиск
    13 февраля

Напишите 89243658501 ватсап

0
  • Lyubov0109
    20 февраля

Отпуск только за проработанное время дадут, не больше. Зачем вам сейчас в отпуск? Лучше спокойно доработать до отпуска по беременности и родам, затем уйти по уходу до 1,5 лет оплачивают, после окончания отпуска по уходу можно взять отпуск обычный, у вас там накопится за 7 месяцев работы и 5 месяцев отпуска по беременности и родам, как раз 50 дней с чем то.

0
Ответ на тему: Господа юристы, можно совет? По отпуску перед декретным отпуском
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания