Погибаю
Одна и несчастна  -    1477
Я погибаю .Нет работы, денег ,друзей,детей,образования,семьи, жилья . Мне за 40
Ответов 36
  • Одна и несчастна
    09.02.21

pensive face

-1
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    09.02.21

А почему одна то? В чем причина?

-1
    • Одна и несчастна
      11.02.21

aspir, судьба так распорядилась, закинула меня в другое окружение , где люди и место не подходили мне по менталитету 🤦🏻‍♀️, и родственники чуждые , только мучают до сих пор🥺,а потом переехала в город уже в зрелом возрасте выживала как могла ,подруг нет чтоб ходить куда нибудь🤦🏻‍♀️так : заработки и угол съёмный -мой маршрут единственный🥺был и есть.А года прибавились.Теперь же ни денег ,ни работы, ни жилья .Обратиться не к кому, займ не дадут.Голодать начала ,сил нет , помутнение в глазах из за недоедания.Не знаю как работу буду искать.😞

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    10.02.21

Изменить жизнь никогда не поздно. Главное в уныние не впадать.

0
  • Адильда
    10.02.21

Как то брать себя в руки или за волосы вытаскивать, никто не поможет

0
  • ырбас
    10.02.21

Напиши мне.

0
  • Одна и несчастна
    10.02.21

Пыталась вот, так меня опередили с трудоустройством.

0
  • Одна и несчастна
    10.02.21

Или работодателя просить взять на работу возможно?

0
  • Одна и несчастна
    10.02.21

Голодаю disappointed face

-1
    • aspir
      aspir
      Ветеран
      10.02.21

Одна и несчастна, Похудеешь. Станешь неотразимой. Найдутся женихи. Не будешь одна. Очень умеренное питание хорошо для здоровья и внешнего вида. Станешь как Волочкова. Тоже совсем ничего не жрет. Голодает.

-6
  • Aykhalez
    11.02.21

Самое главное всё еще интернет есть да))

4
    • Одна и несчастна
      11.02.21

Aykhalez, не пишите глупости

0
    • Aykhalez
      11.02.21

Одна и несчастна, возьмите себя в руки и всё зависит только от вас

0
    • Одна и несчастна
      11.02.21

Aykhalez, а что делать если нет на проезд и даже на воду и хлеб?

-1
    • Aykhalez
      11.02.21

Одна и несчастна, то есть вы ищите в первую очередь работу? Полным полно разных вакансий в городе или только хотите по профилю?

3
    • Одна и несчастна
      11.02.21

Aykhalez, у меня нет денег на проезд и на еду, чтоб силы были и возможность искать.🤦🏻‍♀️Ищу давно, деньги кончились давно

0
    • Aykhalez
      11.02.21

Одна и несчастна, то есть вам сейчас нужны деньги и вы хотите чтобы вам сейчас скинули деньги?

1
    • Arica01
      Arica01
      Ветеран
      11.02.21

Aykhalez, она это регулярно здесь пишет:

Цитата:
      Мне трудно помогите
      19 января 00:26 932
      Здравствуйте.Мне за 40 , детей нет , не замужем.Так получилось что образование не получила , работала на рабочих профессиях.Жилья своего у меня нет, снимаю в городе комнату.Друзей тоже нетdisappointed face Родственники меня гнобят , мне одиноко очень.Работы нет, негде знакомиться с людьми , все время в погоне за выживанием.disappointed face Сплошные стрессы, выпадают волосы очень.Ни разу отношений не было , конечно хочется чувствовать рядом с собой человека, почувствовать себя женщиной disappointed face, но я давно не наряжалась и нет возможности.Сама я жизнелюбивая и оптимистичная по натуре ,много интересов и желаний ,но в последнее время часто покидают силы ,депрессия внезапно настигает из за безнадёжности в жизни ,одиночества .Если кто может помочь мне моя карта Сбербанк 4276 7613 6926 9762 . У меня совсем нет денег persevering facecrying face

8
    • СтолярМПМК
      11.02.21

Arica01, думаете разводит? или с мест неотдалённых копейку шибают?

1
    • Одна и несчастна
      11.02.21

СтолярМПМК, вы что?!loudly crying face Это реально!Пишу,потому что никто ,не помог мне,все как вы смеются только и всякое придумывают!loudly crying facedisappointed faceЭто ваш смысл жизни : не доверять?!

-1
    • Одна и несчастна
      11.02.21

Arica01, и что?!Вы типо разоблачитель да?!И что вы разоблачили?!Вы злой!

-1
    • СтолярМПМК
      11.02.21

Одна и несчастна, никто над вами не смеётся. Или у вас только негативный взгляд на окружающих? Почему не отвечаете на вопросы?

1
    • Aykhalez
      11.02.21

СтолярМПМК, у них там на зоне одна мобила, всё по очереди, щас очередь до неё дойдёт, напишет))

2
  • Одна и несчастна
    11.02.21

А интернет можно ловить где он бесплатный Вай Фай,и может трафик мой уже заканчивается.disappointed face

-1
  • СтолярМПМК
    11.02.21

Напишите в личку, поможем чем сможем.

0
  • Одна и несчастна
    11.02.21

disappointed faceвот ведь люди какие!Если где то и есть какой то обманщик, я то при чём!anguished facedisappointed face

-2
  • Одна и несчастна
    11.02.21

Ах если бы это было ложью!disappointed face

0
  • СтолярМПМК
    11.02.21

Вас никто не оскорбляет. Это ваш текст от 19 января, процитировали? И почему сразу высылаете номер карты?

0
  • ырбас
    11.02.21

Напиши мне, помогу

0
  • Fireman78
    Fireman78
    Джонатен Труппер
    01:46

100 % развод из мест нестоль отдалённых

0
  • тихас
    07:53

молоды были до 35-38,видать любили гулянки,мужчин.В 40 уже не молодость-и задумались.Можно конечно взять себя в руки и начать жить.Вам еще столько же жить.Удачи вам,мужа.

0
    • Одна и несчастна
      08:27

тихас, ошибаетесь.Как раз таки не гуляла поэтому и одна.Что вы придумываете все разное что есть в мире плохое !Все что вы пишете про меня совсем ко мне не относится!

0
  • Одна и несчастна
    08:29

Вот так и погибают люди в одиночку и никто не поможет.persevering face

0
  • Одна и несчастна
    08:50

Нужно ещё сделать снимок, а он платный !weary faceface with cold sweatОт 3000-3500 где то!Так и умру наверно.Благотворит-е организации не знаю и это долго.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания