5 лет на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу заменить столешницу. Подскажите фирмы
  949
А то не нашла. У всех только изготовление мебели под ключ. А мне надо только столешницу поменять.
Ответов 8 Написать ответ
  • 7777
    9 февраля

Кухонные столешницы - их везде много, главное ширину знать - Ярославские краски, Билмарт (это навскидку) ? Или столешница стола (с ножками)?

0
  • туяришка
    9 февраля

Самой купить,самой демонтировать, самой же монтаж сделать. Так, конечно, можно, но я не умею и мне тяжелоsmiling face with open mouth and cold sweatпоэтому ищу фирму, которая все это за меня сделает. За деньги, конечно)

0
    • 123
      9 февраля

туяришка, фирмам невыгодно заниматься только столешницей, я тоже в свое время интересовалась, в итоге просто нашла на доске объявление об услугах мастера на час, сама купила в магазине столешницу, оформила доставку, заказала грузчиков, которые ее подняли, потом пришел мастер и все сделал.

2
  • туяришка
    9 февраля

Да, тоже начала к этому варианту склоняться.

1
  • 245
    10 февраля

Мы купили на ильменской в магазине "Все для мебели", там же делали распил по нашим меркам. В Билмарте тоже был выбор

2
  • хамер
    10 февраля

просто гигантский выбор столешниц в магазине Ленский дом на Кирова за Силуэтом. А если вам надо длинную столешницу на всю длину кухни - 3 или 4 метра то если оставите свой номер телефона (в личку) то сведу вас с человеком который сам недавно поставил себе столешницу. Там уже с ним переговорите, он направит в нужное русло.

1
  • туяришка
    11 февраля

Всем спасибо, нашла и столешницу и мастера)

1
Ответ на тему: Хочу заменить столешницу. Подскажите фирмы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания