7 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Автосигнализация Pandora ,проблема есть.
  1247
запуск с брелка пропал,так заводится с кнопки нормально. работает ничего все ровно. как только собираешься поехать вперед - назад ,проехав метр глохнет. что было сделано,клеммы отсоединяли,элементы питания на брелках поменяли. проблема осталась. заехала своим ходом в теплый гараж,на следующий день такие фокусы. что может быть?
image
Ответов 44 Написать ответ
  • igo_ru
    7 февраля

Брелок уснул, надо его разбудить (зажать кнопку Ф на 3 сек до сигнала) и всё станет как раньше

0
  • Старлайн рулит👍
    7 февраля

Ох уж эти вечные проблемы с пондорой

0
  • Факеры
    Факеры
    Ветеран
    7 февраля

Вам надо к Чаду,Купажа, сдерет ,5 тр и на строки, Алеша ,вам дурочкам, говорят ставьте Стар Лаин , и будите ездеть , не зная горя , Жертвы Маркетинга , наслушаются, рекламы ,говна поставят , а пользоватся ,не могут ,а потом спрашивают ,как и что ,

1
    • торчин
      8 февраля

Факеры,
      Совершенно согласен с Вами.
      У сына на машине тоже стояла пандора. Глючная вещь. Сын намучался с ней.
      Потом он плюнул и поставил Старлайн, теперь горя не знает.

0
    • FastEast.
      FastEast.
      Ветеран
      8 февраля

Факеры, взяли машину она уже стояла,сигналка как сигналка только навороченная

0
  • Сергей222
    8 февраля

Новые пандоры это не старые пандоры

0
    • FastEast.
      FastEast.
      Ветеран
      8 февраля

Сергей222, и ? Дальше топи

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      8 февраля

Сергей222, ну так ты сказал А,говори дальше ,чем они отличаются от старых ?

0
      • FastEast.
        FastEast.
        Ветеран
        8 февраля

Факеры, на брелке показывает топливо остаток в баке например

0
        • Факеры
          Факеры
          Ветеран
          9 февраля

FastEast., И все? Зачем вообще смотреть на брелок ,и смотреть ,уровень топлива в машине,и за эту функцию ,сколько ты перерлатил? Что там ещё есть?

0
          • Corvair
            Corvair
            Ветеран
            9 февраля

Факеры, для машины на автозапуске может быть актуальным.
            Вообще новый пандоровский брелок гораздо удобнее старых и старлайновских, за счёт более информативного графического дисплея и интерфейса, напоминающего старые мобильные телефоны. Сразу понятно, что настраивается и какие настройки стоят.

0
            • HOMER
              HOMER
              Ветеран
              9 февраля

Corvair, у старлайн gsm модуль есть, через приложение в телефоне все можно делать, разве это не удобнее? чем через брелок.

0
            • Факеры
              Факеры
              Ветеран
              9 февраля

Corvair, Алеша ,запомни ,чем больше электроники , тем быстрее твою тачку ,вскроют ,спасут только,замки ,мультилоки, ,кроме красоты ,ты больше не застал не переплачиваешь,Я смотрю ты сам-то смотришь на брелок ,т смотришь уровень топлива ,я ору, с таких ,вы радуетесь ,что вам ,начеркали,новые иконки , и за это,надо платить ,как за пол сигналки, обрадую ,такой брелок ,разбить ,или сломать ,как 2пальца обасать ,только вот купить ,он будет стоить как новый айфон ,се 2020 ,рублей 20. А брелок стар лаин ,можно купить оригинальный за 4/5 р а не это есть барахло ,которые не ловят даже с дома .

0
              • Corvair
                Corvair
                Ветеран
                10 февраля

Факеры, у нас "интеллектуальные" угоны практически не практикуются, основная задача сигнализации это охранно-сервисная. У нас обычно угоняют по халатности водителя.

0
                • Факеры
                  Факеры
                  Ветеран
                  10 февраля

Corvair, Пандора гнет свои ценники ,по функционалу , и по работе ,они уступают , стар лайну, зачем делать ,сигнализацию 4джи? Когда уже ,идёт эта 5 Джи а они,называют это новинкой,

0
  • Трал
    21 февраля

Факеры, по функционалу стар приближается к Пандорам только обвешавшись доп модулями за оверпрайс

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      22 февраля

Трал, они уже как 10 лет навещали модули ,, или ты только вчера поставил ,и ты называешь это новинка ,))) я ору

0
  • podimakhin
    8 февраля

В данной модели стоит беспроводное реле ,управляемое радиосигналом с основного блока сигнализации ,заводить позволяет ехать нет , реагирует на движение , совет бесплатный выкинь эту бодягу , в Якутске многие мучаются

0
    • FastEast.
      FastEast.
      Ветеран
      9 февраля

podimakhin, спасибо за совет)

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      9 февраля

podimakhin, это называется иммобилайзер ,и без проводным он не может быть ,так как они идут на бензонос ,в машине а левой двери ,под порогом ,или под капотом , но есть другие ,иммоб,

0
      • podimakhin
        9 февраля

Факеры, Естественно провода у него есть ,но к блоку сигнализации он не подключен , управляется по радиосигналу , режется цепь блокирующая двигатель , бензонасос ,зажигание ,датчик какой либо обеспечивающий работу двигателя и вуаля , причем при хорошей установке его прячут очень хитро , дабы потенциальный угонщик не мог его обнаружить быстро , я вообще-то автоэлектрик

0
        • Факеры
          Факеры
          Ветеран
          9 февраля

podimakhin, а ты не угадал , я люблю ,ставить ,иммоб, ,все что стоит Аля 10 к от пандатект и более не дорогие все одно и тоже , они работаю на частоте 2.4 Герца ,идёт блок и метка, блок врезается ,в бензоносос ,тоеситтк проводам, вот и вся магия ,а чтобы это т блок защитить ,надо ставить подкапотный замок,или в двери ,делаются штыри , мультилок, угонщики давно не дураки , ихнее оборудование стоит от 100 т евро до 300,т евро ,вскрывают , любые Пандоры ,и Стар лайны, поэтому ,в МСК и СПб ставят блоки на руль, на рулевой вал, на коробку замки, штыри дверные ,так что не вижу ставить это барахло ,за большие деньги ,когда , многие ,ведутся на красивый брелок ,и на цену Маркетинга ,я поставлю ,обычную сигналку с иммоб, плюс замок ,

0
          • podimakhin
            10 февраля

Факеры, Что я не угадал?

0
            • Факеры
              Факеры
              Ветеран
              10 февраля

podimakhin, я ж тебе говорю , и пишу , я фанат ,иммобилайзеров,спрятать ты его не спрячешь, его надо защищать ,это ставить замок под капот,обычно в мск там ставят у нас его ставят где левая дверь ,накладка ,чтобы его защитить надо ставить ща км штыревые ,вот и пожалуй все,

0
              • podimakhin
                10 февраля

Факеры, Я их наснимал уже наверное несколько мешков , не понимаю тебя о чем ты пишешь , мысль моя в том что к реле иммобилайзера от основного блока не идут провода ,поэтому мы называем его БЕСПРОВОДНОЕ , о чем спор?

1
                • Факеры
                  Факеры
                  Ветеран
                  10 февраля

podimakhin, так ты же не электрик ,ты же сам писал , понятно что оно радио , но оно не может работать автономно , ты мне ,скажи как хитро ,спрятать чтоб его не нашли? Я тебя не могу понять , ты куда его собрался прятать ,???

0
  • podimakhin
    10 февраля

Факеры, скинь номер ватсапп я тебе накидаю фотографий ,где я их находил специально снимаем для отчета перед клиентами

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      10 февраля

podimakhin, в машине под бардачком или под рулём ,или под капот , я думаю больше не куда спрятать ,,основная роль замаскировать ,и провести ,к проводке бензоноса, пожалуй и все ,

0
      • Макс
        10 февраля

Факеры, ошибаешься:) можно спрятать так что хер кто найдет. Мы например при авторской установке разбираем какой-либо штатный блок под торпедой (а их там очень много), причем разбираем так чтоб не видно было что он разбирался. Снимаем плату от корпуса, с обратной стороны разрываем цепь на дорожке платы и впаиваем в разрыв реле. Далее все собирается на место, ставим торпеду и делаем пару обманок. Найти конечно можно, поняв, что именно заблокировано, но для этого нужно уйма времени. Понятное дело что захотят угнать угонят, погрузив на эвакуатор например, но факт в том что не все прячут реле в банальных местах.

0
        • Факеры
          Факеры
          Ветеран
          10 февраля

Макс, толку от 0,тут даже дело не в варавайке, в мск и СПб, такой работой неу дивишь не кого, кинут паук, это дэвайс не спасет, проще поставить ,замок , на вал на руль, плюс штыри , ведь у взломщиков ,аппаратов ,стоит от100 евро, задумка хорошая ,паять ,но для мск и СПб,это не эффективно ,

0
          • Макс
            11 февраля

Факеры, пауком не все авто угнать можно, а только примитивные, на мкпп например. Если мы блокируем кпп программно в блоке под торпедой, то это нужен супер паук, заменяющий и эти блоки тоже. А если не одно реле, а два или три и все по умному инсталлированы? Остается только воровайка.

0
            • Факеры
              Факеры
              Ветеран
              11 февраля

Макс, ещё раз пишу оборуд стоит от 100 евро, так что там, хоть что ,делай ,нечего не поможет ,только замки , идут на копот,на двери на руль,на вал, рулевой, что бы так красиво рассказывать ,ты сними видео , а не воздух трясти , рассказать на словах все что угодно можно а на деле, хрю му, и нечего , не можем ,

0
  • 123
    9 февраля

у меня, когда ставил пандору на 200ку был брелок плоский, отдельный от пульта сигнализации
    без нее говорили типа не поедет и заглохнет (можно было отключить программно)
    и еще он в ноль садил аккум, ставил в мейджик систем

0
  • Андрей
    10 февраля

автозапуск пропал-скорее всего была неудачная попытка запуска, вследствие неких внешних факторов-например, подсевший аккумулятор, замерзший выхлоп как и у всех сигналок автозапуск отменяется пока сам еще раз не выставишь автозапуск;
    глохнет после начала движения - скорее всего активирован режим hi jack, антиограбления и сигналка не видит метку, и метка настроена в режиме иммо. Хотя в этом случае сигналка долго предупреждает звуковыми сигналами до полной остановки двигателя. Глохнет через 1 метр движения-похоже на севшую батарейку штатного встроенного в ключ иммобилайзера.
    Можно отключить условие-использовать метку в качестве иммобилайзера. В какой-то мере понизится безопасность, но станет простой и примитивной как старлайн, только базовые функции-открыть/закрыть с пульта и автозапуск.
    Если знаете пин-код и вы сами разберете панель чтобы был доступ к блоку сигнализации - могу помочь с настройкой

0
    • podimakhin
      10 февраля

Андрей, Штатный брелок - метка активен на момент запуска двигателя ,есть и такие как вы описываете , но таких автомобилей здесь несколько штук наверное

0
  • ПалПалыч
    21 февраля

Ящик пондоры, проще сразу избавится пока не глюканула в совершенно не подходящем местее

0
  • FastEast.
    FastEast.
    Ветеран
    22 февраля

да на метке ( брелок плоский, отдельный от пульта сигнализации) села батарейка,вообще не знал ,что она там есть . надо всегда возить с собой элементы питания запасные,а то так на трассе встать можно наверное из за маленькой батарейки

0
  • Mihs
    23 февраля

если есть метка, пменяй в ней батарейки

0
Ответ на тему: Автосигнализация Pandora ,проблема есть.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания