Как забыть отца ребёнка?
Матьодиночка  -    2287
Встречались всего пол года и я забеременела, хотела сделать аборт, но он отговорил. Был очень счастлив, пообещал взять в жены и т.п. В итоге исчез в прямом смысле. Уехал на сенокос к себе в деревню, и все. В итоге поняла что вообще о нем ни чего не знаю. Начала собирать информацию через знакомых и узнала что у него есть жена и сын. А аборт делать было уже поздно.
И в этот миг все перевернулось. Поняла как жёстко я сглупила.
Он не стал оправдываться, а пообещал развестись, мол с женой не живут вместе и т.п.
Но я твёрдо решила стереть его с моей жизни и жизни моего ребёнка.
Попыталась настроить себя что он нам не нужен. Но периодически впадаю в панику и злобу, что он специально это сделал. Мне не нужен был ребёнок, я не хотела быть в статусе матери - одиночки! Почему он так со мною поступил? И почему именно я? Злюсь на него, но хочу чтобы он был рядом. Хочу чтобы у ребёнка был отец. Но влезать в чужую семью не хочу.
Не могу спать, ощущение жертвы, чувство страха, не могу сидеть на одном месте всегда куда-то хожу езжу просто так, такое чувство что я что-то должна сделать,но что незнаю. Скоро роды, и я боюсь, что не смогу полюбить ребёнка, что всю свою злобу направлю на него.
Как заставить себя забыть о нем и успокоиться?
Ответов 20
  • VGA
    27.01.21

Думаю Вам надо родить ребенка здоровым для начала. А потом увидев его вы сами забудете обо всем. Важнее всего будет он - ребенок.

5
  • Оло-ло
    Оло-ло
    ололо ололоевна
    10.02.21

Зато гены хорошие у мужика. Некоторые вообще не могут иметь детей. Не отказывайтесь от ребенка, мало как жизнь развернется, а для выйти замуж в другой раз ребенок не помеха. Сейчас вы в нем нуждаетесь, поэтому помните, потом перестанете нуждаться и забудете

-1
    • ЯндишШ
      10.02.21

Оло-ло, я сахаляр спортик тустукист ген хороший давайте вас тоже оплодтворю? ну не бред ли вы несете

-1
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, Гены у всех хорошие))) smiling face with open mouth and tightly-closed eyes че за дебильный коммент

0
    • Оло-ло
      Оло-ло
      ололо ололоевна
      15.02.21

Sakha271993, масса людей с врожденным сифилисом, энцефалитом, шизофренией, неврастенией, алкоголизмом, аутизмом, детей наркоманов. К примеру у моей соседки муж алкаш всю жизнь бухал, гулял, второго сына еще в утробе сифилисом заразил. У другой знакомой муж жене и еще одной дуре как ты каждой ребенка с дцп сделал. Наркоман) но гены хорошие))
      Гены у всех хорошие может написать только дебилка в розовых очках)))) которая потом удивляется, отчего девушку муж табуретом забил и кипятком еще обварил? Муж же у нее нормальный, да?

-2
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, это все не зависит от его Метизма) такие выраждаемости есть у всех народов, а не только у Саха

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, я Сахаляр у меня гены хорошие. Хочешь сделаю тебе ребенка? 😆🤣🤣

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, и ещё вопрос. Откуда знаешь что это ребенок не вырастит, и не облиет кого нибудь кипятком? smiling face with open mouth and tightly-closed eyes

0
    • Оло-ло
      Оло-ло
      ололо ололоевна
      15.02.21

Sakha271993, с чего здоровый ребенок будет делать такие вещи? Так только ненормальные делают

-2
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, Вообще бред пишешь. У всех есть здоровые дети! Но почему тогда ты написала взрослого мужика с "Кипятком облила" причем тут Мужик и ребенок? Откуда тебе знать что этот ребёнок не сделает тоже самое? Вот например Слышала про Репрессии? Или как немцы расстреливали Евреев? В суть в том это не зависит от Здоровый он или нет😆🤣 Вообще бред пишешь

0
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, ещё раз повторю вопрос. Причём тут Ребенок и Взрослый Мужик?

0
    • Оло-ло
      Оло-ло
      ололо ололоевна
      15.02.21

Sakha271993, подчистил мои комменты? Так ты и есть модер здешний) смешно)) На психическом модер псих))))) Повтори еще))))) я поржу)) псих)))

-2
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, если не заметила мои комменты тоже удалили) face with tears of joy вообще нестрадайдабахын да?

-1
    • Оло-ло
      Оло-ло
      ололо ололоевна
      15.02.21

Sakha271993, да? ну и ладно) пошел вон, пес смердячий. Пусть меня блокирут))) плевать.

-2
    • Sakha271993
      Sakha271993
      Не важно
      15.02.21

Оло-ло, 😆🤣🤣 😂

-1
  • Jasminka0603
    10.02.21

Это была не глупость, а судьба... Судьба, чтобы родился тот или иной человек...

-1
  • Пампунтышка
    16.02.21

А почему не предохраняясь спите с посторонними мужиками?Это же очень глупо.Ну вы носите с собой контрацептивы в конце концов.Еще один никому не нужный ребенок родится на свет.Ребенок это же не игрушка.Как так безответственно себя ведёте.Мужику пофиг ,но вы то должны были подумать о последствиях.Эх,жалко малыша.Безотцовщина уже

1
  • ctrlll
    19.02.21

Если первый ребенок будет - ничего страшного, зато получите мат.капитал. =)

-1
  • МихМихайлыч
    19.02.21

а сколько Вам лет? Если молодая, найдешь себе другого.

-1
  • Иванно4ка
    19.02.21

Знакомая ситуация, прошлой осенью знакомую тоже парень бросил и тоже оказался женатым...

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания