Как перестать думать об этом
Расстроился  -    4600
Больше года назад познакомился с девушкой (ей 20 мне 23) Где-то 3 месяца мы просто общались. Но в какой то момент я понял что люблю её. Для меня она чуть ли не идеальная, не пьёт, не курит матом не ругается, работает, такие редко встречаются. И все было прекрасно пока однажды она не рассказала мне один случай из своей жизни,когда ей было 17 лет они собирались где то со своими друзьями,и так получилось что она немного выпила и у нее случился секс со случайным парнем. Они с ним больше не встречались. Как только она рассказала мне это я почти ни как не отреагировал, я подумал что это если бы такая ситуация случилась со мной я бы посчитал это нормальным,но буквально через пару месяцев я начал об этом думать, каждый день, утром днем и вечером у меня постоянно были мысли о том, как она такая хорошая и смогла так поступить, он в прямом смысле был ей не кем и она просто поступила как какая то шлюха. Потом, я стал меньше про это думать, но на протяжении года я часто вспоминаю это и это портит мне настроение, плохо сплю. Как забыть это или начать нормально относиться к этому? К психологу чтоли сходить?
Лучший ответ
Оценили: 27
solver
solver
Дмитрий Психотерапевт
Эксперт
20 января

Вы же не собираетесь разорвать со своей девушкой отношения? Вы же любите ее? В таком случае:

1)    Не пытайтесь ничего забывать – это бесполезно;
2)    Отнеситесь к этому, как отличной вещи в Ваших отношениях – высокой доверительности. Ведь она не скрыла ничего от Вас, а наоборот, честно все рассказала.

Для этого, психолог Вам не понадобиться, говорю Вам, как специалист. Да и все остальное не имеет никакого значения. Если бы Ваша девушка была идеальной, святой и непорочной, то она вряд ли стала бы Вашейsmiling face with smiling eyes

Ответов 49
  • jusst
    jusst
    Антон
    20.01.21

Мне бы ваши проблемы. Расстроился он:)

15
    • Расстроился
      20.01.21

jusst, вам может быть и смешно, а для меня это удар!

4
    • Лучик-
      Лучик-
      Ветеран
      21.01.21

Удар, это когда она вам жена, у вас дом и дети, вот это удар! А тут молодая, горячая, глупая, НО свободная! Она никому не изменила и вам в том числе! Захотела, вот и переспала, обязательств у нее нет.
      Дура, что рассказала вам, о таком понравившемуся мужчине не говорят ! Видимо вы ей не очень то ценны!

А чем собственно лучше переспать с мужчиной 100раз не будучи в браке (типо встречаетесь) чем 1 раз?

5
    • Кэрэль
      Кэрэль
      Кэрэль
      21.01.21

jusst, не говорите 🤣

1
  • solver
    solver
    Дмитрий Психотерапевт
    Эксперт
    20.01.21

Вы же не собираетесь разорвать со своей девушкой отношения? Вы же любите ее? В таком случае:

1)    Не пытайтесь ничего забывать – это бесполезно;
    2)    Отнеситесь к этому, как отличной вещи в Ваших отношениях – высокой доверительности. Ведь она не скрыла ничего от Вас, а наоборот, честно все рассказала.

Для этого, психолог Вам не понадобиться, говорю Вам, как специалист. Да и все остальное не имеет никакого значения. Если бы Ваша девушка была идеальной, святой и непорочной, то она вряд ли стала бы Вашейsmiling face with smiling eyes

27
    • Это_жуть
      20.01.21

solver, понятно, попробую так...спасибо.

2
    • Крололо
      21.01.21

Это_жуть, Эмм... ты дурак что ли? Анекдот: «едят старые бабка с дедкой. Тут дедка как возьмёт и ложкой бабке по лбу треснет. Та: за что? А как вспомню, что ты мне не девочкой досталась, так зло берет!» Ты тоже так хочешь -быть как этот дедка? Ты сейчас забыть не можешь - так женишься думаешь простишь? Бить ее начнёшь, попрекать этим. Кстати, а чего ты с ней не женат? Сомнения да гложут? И нет у тебя никакой любви к ней, хи-хи про любовь можно говорить когда уже прошли через многое в жизни. Ты ее тестируешь, это демо-версия такая, и она тебе не подошла как видишь. Ты у неё не первый, и не последний. Бросишь, так она следующему и про тебя расскажет, ты ж ей тоже по сути никто! Ни муж, ни отец ее детей. Никто. Ты и сам это знаешь. Ты лучше бросай ее, себя не мучай, ты ей сейчас ни чем не обязан, она сама приняла решение отдать себя мужчинам, которым по сути не нужна (ты тоже в этом списке). Правильно сомневаешься, такие вещи бесследно не проходят. А ты лучше не шляйся по бабам, найди себе девственницу раз это тебе так важно, да и бери сразу в жены. Вот и будет тебе счастье.

0
    • korokeen
      21.01.21

не просто попробуй, а так и живи. Цени доверие и не пытайся что-то забывать, оно все равно всплывает. Только вот при высоком уровне доверия - это не имеет значения.

5
    • sarabera
      27.01.21

solver,

Цитата:
      Если бы Ваша девушка была идеальной, святой и непорочной, то она вряд ли стала бы Вашей
      хорошее высказывание grinning facegrinning facegrinning face

4
    • MaryR
      MaryR
      Марина
      03.02.21

solver,

Цитата:
      Если бы Ваша девушка была идеальной, святой и непорочной, то она вряд ли стала бы Вашей
      вот это должно стать главным выводом для молодого человека:)

2
  • oddin
    oddin
    Степан
    Ветеран
    20.01.21

так береги ее. Сегодня нормальных девушек хрен найдешь.

9
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    21.01.21

"и у нее случился секс со случайным парнем."
    В 17 лет? Видимо у нее и раньше был секс с постоянными партнерами. И вдруг случилось? Она со скольки лет спит с мужчинами? С 14?
    Правильно что задумался. Есть над чем подумать.

-5
  • aspir
    aspir
    Ветеран
    21.01.21

Перень, ты молодец. Обычно мы вообще не думаем с кем спим.

-5
  • Reccolya
    Reccolya
    Мария
    Ветеран
    21.01.21

если действительно любите, то переживете:) А доверие действительно ценная вещь. Правильно сказал Дмитрий-психотерапевт. Если по-честному, я бы на месте вашей девушки не стала признаваться в таком))

11
  • Reviewer55
    21.01.21

Автор с ней тоже попьяну занимайтесь любовью и все пройдёт!

0
  • толстой
    21.01.21

Брось её.

-4
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    21.01.21

Ну никто в этой жизни не идеален и все делают ошибки, ваша девушка не исключение. Советую перестать идеализировать людей,меньше потом будете разочаровываться.

4
  • Ивтор
    21.01.21

Не пейте девушки, сломаете себе жизнь, бедняжка доверилась Вам, а у вас отторжение и шок. Может даже подозревать её уж не со всеми ли парнями,...такие пироги, не мучь себя её.

0
  • консультантплюс
    21.01.21

у всех есть скелеты в шкафу...

правильно говорят, не выноси сор из избы... язык твой - враг твой

ты получил информацию, и только тебе дано право распоряжаться ею... можете расстаться, если сей факт причиняет сильную душевную боль
    тебе дана отрицательная информация, которая будет лезть к тебе в голову всё чаще и чаще. Во время секса будешь представлять, что она так же стонала под чужим парнем... Рано или поздно это приведет к неврозу, срывам, ссорам...
    если есть силы переварить эту информацию, то можешь сохранить отношения
    если нет сил или желания ... расстанься

0
  • Jenya_M
    21.01.21

сколько тут советов представителей нетрадиционной ориентации, которые считают себя святыми))

9
  • Леди-из-Праги
    21.01.21

Девушка наверно очень молодая и наивная, в порыве искренности рассказала вам все. Да, ошибка молодости, для вас конечно это была лишняя информация. Вам надо простить ее

0
  • Ardis
    21.01.21

Значит вы не любите эту девушку, а только придуманный образ в своей голове. И скорее всего с такими запросами вы будете жить бобылем до смерти.

-3
  • Мужик_
    21.01.21

Н-да....

Ты наверно ждал, что она какает изумрудами и пукает шанелью № 5?

И что у неё детородный орган расположен поперёк?

Печаль, но это не так 😎😱😰

-2
    • Расстроился
      21.01.21

Мужик_, нет. Я же про свою девушку написал, а не про твою.

8
  • alexx01
    alexx01
    Алексей
    21.01.21

Так она же вам не изменяла. Зачем забивать себе голову?

5
  • Давнопетрович
    21.01.21

Простой совет парам, не расказывайте друг другу, что было в части секса, любви до вашей встречи.
    Зачем вам это!!! У каждого свои скелеты в шкафу.
    Вот и получил результат.

0
  • Inlex
    21.01.21

Надо помочь начинающему мужчине. Итак, слухай сюды.
    Начни думать. Как случается собственно первый секса, ну или вообще секас.
    1 вариант - случайно (в компании, на вечеринке, случайное знакомство в увеселительнос заведении и т.д.).
    Здесь: трахнулся (-лась) и забыл (-а).
    2. вариант: молодые люди встречаются и девочку периодически потрахивают ее парень, причем там секас сам понимаешь какой - во все щели и не раз.

Теперь думай.... если бы сказала что встречалась год с парнем и они сексились каждую встречу - как бы ты это воспринял? Потом сопоставь с тем что случилось с ней.. Ну и собственно пдумай а почему так не могло произойти? Девушка хотела секаса, бухнула для храбрости и дала понравившемуся парню... Можно ли ее считать шлюхой? нет, дурой - да, потому что рассказала.
    У тебя на нее уже собственнические виды оттого тебе и больно понимать что твой девушка дала кому то до тебя.
    в 17 лет девушка морально и психологически такая же как и 25 летний парень. так что все норм

Совет: выбрось из головы.. иначе она выбросит тебя из своей, и ее трахать будет кто то другой, а ты, зная это, будешь страдать еще больше...

помни что в женщине самое главное - это верность... но девственная девушка тебе это никак не может гарантировать, равно как и опытная, равно как и та что "один раз". Бери ее и шоркай .. за себя ну и "того парня".

-3
  • Dmitrii777
    21.01.21

Бред полный, слишком правильный себя считаешь.

-3
  • Майя-яйаМ
    21.01.21

Чувак, у тебя ОКР.

0
  • nepoceda123
    nepoceda123
    Ветеран
    21.01.21

Какой фигни вам только не написали)) Все комментаторы наверное были очевидцами, со свечкой стояли))

7
  • Who?
    21.01.21

Ого, а ты девственником до конца лет останешься?В таком случае - только монастырь, а не девушки.
    Слишком зажрался, тупая аленина, все "устраивает", но тут она ПО ПЬЯНИ где-то сто лет назад переспала с кем-то и всё - пздeц, расстраемся.Лучше дай контакты своей девушки, объясню, что тебя надо слать на Х.

А сюда лучше больше не писать, вон сколько ватников-девственников понабежало, высрались тут

-1
  • Эстерхази
    22.01.21

Сам автор святой да? Сколько было, 2 или 5 или 10, может даже дети есть, жены бывшие, невесты. Если так, то что удивляться, может девушка специально рассказала, чтобы ему так же мерзко было как и ей, узнать о нём. Сейчас приличных мужчин не найдёшь, разве что может где-то в улусах.

-1
  • &#@
    22.01.21

Ох если бы я вам рассказала об эпизодах своей молодости))))

0
  • Оло-ло
    Оло-ло
    ололо ололоевна
    24.01.21

Если бы она была бы выпивающей и под этим дело до сих пор спящей с кем попало, вас это не так бы мучило? А то как же так, перестала выпивать и занимается своим самообразованием? Непорядок!

-1
  • К9
    28.01.21

Ты молодой поэтому ещё не познал себя как мужчина, в смысле в том что какая девушка морально тебе подходит как жена. На эту ситуацию каждый мужчина смотрит по разному, некоторые не придадут большого значения, а некоторые всю жизнь будут вспоминать и нервничать. Тебе надо разобраться в себе насколько твоё мужское эго способно проглотит этот факт. Если нет то разойтись по мирному и искать подходящую девушку.
    Я сам когда был молодым страдал от этого, и когда разобрался в себе понял, что для меня подойдёт только девственница, и нацеленно нашёл и взял в жены такую

0
  • Saiara
    Saiara
    Ветеран
    05.02.21

очередной пример, как на пустом месте можно создать проблему и превратить ее в катастрофу.

2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания