Индрайвер ....
Семен  -    930
Как можно выключить "новые уведомления" чтобы при движении не закрывали бы 2ГИС?Особенно когда подъезжаешь к адресу начинается свистопляска прямо на ходу должен тыкать телефон,чтобы видеть маршрут куда ехать.На улице темно туман ничего не видно и тут еще их уведомления должен бесконечно отключать.Я из-за этого чуть не сбил ребенка на пешеходном,если бы не пассажирка крикнула "РЕБЕНОК!!!!" и я тут резко по тормозам,не знаю чем бы все закончилось.Смотрю выскочила девочка из тумана в капюшоне и вообще не смотрит по сторонам,видимо считает себя бессмертной.
Тема заблокирована 18.01.2021 (16:00)
Ответов 17
  • Michaels
    14 января

В свете новых решений суда индрова будут нести солидарную ответственность: https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4638746

0
  • Знаток
    14 января

Цепочку заказов отключи и все

0
  • wtwt
    15 января

Докатились, нас возят водители которые не знают адреса в нашем маленьком городе. Еще и кичатся что мол ребенка чуть не сбил, когда на ваше приложение смотрел. Мне кажется индрайверу стоит предпринять меры, по обеспечению безопасности движения, а то получается каждый второй независимый водитель потенциальный убийца на дороге.

-3
    • Игорек
      15 января

wtwt, типичный диваноид пишет, омг -_-, прям весь идеальный и защищенный от всех невзгод (пукая сидя на диване, конечно будешь в безопасности на 100%)

4
      • wtwt
        15 января

Игорек, ну безопасность это хорошо. Вообще это такая национальная черта - превозмогать, и думать что жить в постоянной опасности нормально. Особо отбитые считают себя особенными, думают что они сильные, раз могут жить в дерьмовых условиях не соблюдая элементарные правила. Так что сидеть на диване и ожидать что таксист, который повезет тебя и твою семью за твои деньги, будет ездить по правилам - твою мать, правильно.

0
    • ORO
      15 января

wtwt, у каждого человека есть руки значит может держать нож/топор, получается каждый второй человек потенциальный убийца.

1
      • wtwt
        15 января

ORO, ну удачи колоть дрова левой рукой пялясь в смартфон в правой

0
    • варчун
      15 января

wtwt, тут люди прожили всю жизнь, не знают как автобусы ,по каким улицам двигаются ,а маршрутов то в городе штук 20, а улиц более 500 .

3
      • wtwt
        15 января

варчун, к людям вопросов нет. Вопрос к организации которая допускает людей без знания города на работу по извозу людей за деньги.

0
        • ekzorool
          ekzorool
          Никита
          15 января

wtwt, а каким образом получить эти знания? Только находясь за рулем
          Бензин стоит денег
          Деньги нужно заработать
          Хочешь просто кататься-зарабатывай
          На такси работают точно не люди с высокооплачиваемой работой
          Вывод какой?

1
    • Digimon
      Digimon
      Ветеран
      15 января

wtwt, а ты как будто все адреса знаешь что ли?!Сто пудово если я тебя прокачу по городу ты не будешь знать ни одного адресаwhite up pointing indexwhite up pointing indexwhite up pointing index

3
  • Игорек
    15 января

Можно планшет использовать, чтобы 2 программы было в двух окнах постоянно + одно "плавающее" окно поверх других. Только так.

0
  • parsek
    15 января

индрова странно работает, пока едешь - ноль сообщений о заказах, сворачиваешь во двор - ищещь подъезд, с клиентами рассчитываешься - куча уведомлений о заказах, как только пассажир закрыл дверь с той стороны - всё!!! Тишина ни одного заказа не взять! Даже те что свободные не берутся, уже не помню что в причину отказа выводилось. Еще берешь заказ - приходит отмена через минуту, хотя уже к крыльцу подъезжаешь, потом опять заказ свободен в ленту возвратился - берешь повторно - поту му как подьехал уже. Выходит пассажир(ка), спрашиваю почему отменили? Говорит прога отменяет сама, я выбрала твой аккаунт, но отменили и назначили другого. Сами понимаете кого. А у меня простое на просторах России имя и понятное для всех, и рейтинг есть. Она говорит отказалась от того и опять меня назначила на заказ. Вот так. Удалят по-любому коммент...

4
    • Саллар
      15 января

parsek, есть такое, программисты специально так делают, что вам предлагают заказы а ты игнорировал, вот теперь вам не дадим заказов, пока долгое время ты не заработаешь заказы хотя бы из ленты.

0
  • ишь ты ушлые нашлись
    15 января

так не над заканчивать заказ до того как пасажир вышел с машины!!!!

0
    • фыв
      16 января

ишь ты ушлые нашлись, программа независимо от того завершен заказ или нет выдает уведомления на весь экран при приближении к конечному пункту заказа

0
  • inDriver.ru
    inDriver.ru
    Специалист
    18 января

Здравствуйте! Водители могут отключить в настройках (значок с изображением "гаечного ключа") "Цепочку заказов". Тогда уведомления не будут вас беспокоить.

Хотим отметить, что все обсуждения по теме "inDriver" ведутся в данной ветке https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4629312#comment-44643116

-1
Тема заблокирована 18.01.2021 (16:00)
Обратная связь
Предложения и замечания