1 месяц на форуме Автор 2 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Посмотрел я как глупая баба,привезла хавал7 к Тоскину
  1607
А тот ей задаёт вопрос ,вы под Наташей ,п она говорит я не столичку,ездела там все разобрали ,Хоту Тент стоит под 30 р куда говорит мир катится ,и она ночует на улице ,по ее словам Антифриз ,,Тотачи в минус 50 не должен мёрзнуть, там же вода ,ой опозорилась ,
Ответов 62 Написать ответ
  • priest
    priest
    Ветеран
    14 января

Тоже смотрел...вот чес слово она ппц отбитая и без мозгов. После таких машину купить и горя хапнуть как нефиг делать...и таких пол якуцка

7
  • ПалПалыч
    14 января

да кого ипет чужое горе, вам лиж бы поугорать...

3
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      14 января

ПалПалыч, кто угарает то,это издевательство над машиной , тоесть грубо говоря , она оставляет машину ,не заваленной , и говорит что Антифриз замерзает в минус 50,а что она сама в летней одежде не ходет?для нее минус 50 это холод ,а 45 тепло ,

0
    • priest
      priest
      Ветеран
      14 января

ПалПалыч, тут как бы не чужое, машина то тестовая как раз таки для общественности и на показ всё, а если ты этого не понимаешь, то книжек побольше читай, авось поумнеешь.

3
  • mics
    14 января

Так вроде DROM.ру ей авто выделил, на тест, тут уже УАЗ патриот от DROM.ру зимовал и его тестировали на холода и бездорожье и ещё один "китаец" А ночует нынешний "китаец" в гараже, в статьях писала же, хотя не все рубрики читал. А начиналось с того, что года два назад об этой девушке вышла статья на DROM.ру, как автомобили переживают Якутские морозы, там эта девушка делилась информацией как она зимует на toyota vitz под "наташей". И я так понял, данный китаец всё равно не её. (выдан в аренду, а с неё каждую неделю статья на сайт). Она зиму на нём поездит потом Дромовцы его заберут, пошаманят и выставят на продажу. Дром уже не первый год так авто за свой счёт покупают тестируют, пишут статьи и в конце продают.

3
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      14 января

mics, ,ты мне обьясни как у нее Антифриз замерзает, если он живёт в гараже? Что ща она берет несёт , я заливал тотачи минус 50 держит ,а у нее замерзает?,она несёт дичь, А Тоскин мопозил тотачи ,у него не замерзало ,а у нее замерз,

1
  • priest
    priest
    Ветеран
    14 января

Посмотрите видос на канале андрея тоскина...как она к нему загнала этого китайца изза стука двс..сразу видно, что зря доверили машину на тест ей.

2
  • ВиталяБ
    ВиталяБ
    Ветеран
    14 января

Нормально человек ездит испытывает по полной,она ж не мужик чтоб ей разбираться в машинах,она полюбому может быть спецом в своем деле,а эту машину пусть че хочет то и делант с ней

2
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      14 января

ВиталяБ, Для нее показалось что Саха Тент за 30 это дорого, и тут же она говорит ,что она в гараже, и тут же говорит антифриз замерзает , она завралась , настолько ,что от холода .треснули резинки ,хз,

1
      • ВиталяБ
        ВиталяБ
        Ветеран
        14 января

Факеры, да пофиг вообще ,может на работе глушит а ночует в гараже,может гараж холодный ,всякое бывает,человек может неправильно выразиться,а вы воспримете не правильно ,с другой стороны вам должно быть пофиг ,это ж не ваще авто ,с другой стороны это просто авто и это не самое главное в жизни

0
        • Факеры
          Факеры
          Ветеран
          14 января

ВиталяБ, зачем позориться , и нести чушь ,нелепую , зачем говорить что Тотачи замерзает,это все голословно,,причем тут авто, видео , о том ,о полнейшем бреде ,меня задевает ,враньё полное ,и если гараж голодный , значить там нету тепла ,тоесть ты хочешь сказать она заводит на холодную, что антифриз замерзает, бред и чушь ты не неси,

0
          • 4A
            14 января

Факеры, на Дроме несколько материалов про эту машину от этого автора
            Она ставила машину в гараж типа когда под -50
            Если теплее, в тексте "потеплело до -47" она на улице стоит с Вебасто.
            Там какие-то глюки - между сигналкой, Вебасто, автозапуском, работой иммобилайзера и прочее.
            Тент она не купила - дорого.

Но это так. К слову. А по делу - конечно нельзя так авто эксплуатировать. Ну там, могут быть такие случаи. Но ниже -40 и каждую ночь морозить, утром запускать Вебасто, это просто треш.
            Хотя бы чехол был бы, как-то еще более менее.

0
            • Факеры
              Факеры
              Ветеран
              14 января

4A, диллер не умрет ставить сигналку ,поэтому все коряво через жопу , так Вебасто любой аекум может после 3 раз,она сама живёт дома ,в тепле ,и что ещё говорит что 44)45 тепло ,ну так залила бы в место антифриза ,теплый дом ,он точно не мёрзнет .,

1
            • user124
              15 января

Машина не ее, весной ее заберут в любом состоянии. Ей ее дали на тест в морозы, т.е. попросту - убивать. И она ее убивает.
              Если покупать "наташу", то ей придется покупать за свои. Потому, что дромовцам эта "наташа" нафиг не нужна.
              Ну и вопрос - зачем ей за чужую машину так морочиться?
              китаец, видимо, до весны не доездит.

p.s. Все покупные новые машины они убивают. Дромовцам выгодно чтобы китаец развалился. Их бизнес - подержанные прульки. Но некоторые при всем желании не убиваются.

2
              • 4A
                15 января

user124, я так и написал :о)
                Свою машину так никто насиловать не станет. Уж лучше всю ночь пусть колматит, чем замораживать наглухо

1
          • bocarchio
            14 января

Факеры, да да гараж голодный

0
      • Апостал
        Апостал
        Ветеран
        14 января

Факеры, она не завралась, читай внимательно ее статьи на дроме. Она оставила авто у установщиков сигналки на автодорожке на ночь, т.к. после установки у нее ято то там не сросталось. В итоге она у них тоже не запустилась во дворе сервиса и замерзла, а вместе с ней и антифриз. А то пиддишь лишь бы пиддеть.

0
  • sansei
    sansei
    Ветеран
    14 января

ппц она еще там говорит чтоб клапана снять нужно ремень генератора снимать))))

0
  • Mldr
    14 января

там чё то рассияне истерят, типа 3 хавела сгорело где то из-за автозапуска...

0
  • Michaels
    14 января

я один такое вижу: smiling face with sunglasses

Посмотрел, я как глупая баба,привезла хавал7 к Тоскину

0
    • В основном те, кто включает умного
      15 января

Michaels, сами не без греха. Он задницей чувствует , что где-то должна быть запятая и, как ЕГЭшник, понаставил наугад, меняя смысл.

0
  • Андрей
    15 января

Автор как глупая баба привезла машину к тоскину. Факры- местный дурачок

0
  • Уверен что хочешь этого?
    15 января

Смотри, придут к тебе грозные полицаи в дом и начнут все фотать, комп изымут, за оскорбления и тревлю в интернете. Извиняйся пока не поздно, а то напишет заяву об оскорблении

-1
  • Солид1
    Солид1
    MAKE RUSSIA GREAT AGAIN
    Ветеран
    15 января

И как не прискорбно, таких добрыёбов без гаража или под тряпкой начующих, стает с каждым годом все больше и больше

-1
  • ministerstvoo
    15 января

Да это треш полный. Зачем женщине которая вообще в машинах не разбирается давать на тест машину в наших условиях? Чтобы над ней поугарать. Она ведь реально машину на ночь оставляет на улице. Боюсь не только машину но и здоровье угробит

1
    • варчун
      15 января

ministerstvoo, а смысл испытания авто в "тепличных" условиях ?
      Людям нужна общая картина об использовании . Скорее по этому тут авто дали человеку имеющиму в/у и имеющий опыт эксплуатации в наших условиях ,при этом не имеющего опыт самостоятельного ремонта . Собственно надо читать её опусы где она на своём витце,тогда наверное будет полная картина . По сути глядя в окно ,понимаешь что она ни одна ночует под наташей ,имеет вебасту .

1
      • ministerstvoo
        15 января

варчун, она закрывает машину Наташей? Вроде же не закрывала. Я так понял она хорошо писала до этого как эксплуатировала витц. Поэтому дромовцы её и выбрали. Пишет складно молодец. Но её в первую очередь за это и выбрали. Признаюсь подробно все её опусы в дроме не читал. Говорю же машину жалко. Средне статистическому водиле мужчине бы дали, который хоть немного в машинах разбирается.

1
        • CAPRAL
          CAPRAL
          Ветеран
          15 января

ministerstvoo, видимо среднестатистический мужчина не сможет грамотно написать на Дроме, в итоге выбрали девушку,которая может грамотно, но опыта по авто мало:)

1
        • варчун
          15 января

ministerstvoo, целевой рынок молодежь ,без опыта .если дать опытному то китаец зиму переживет на ура , без экстрима , а это не столь интересно . Да наташу она не нашла , поэтому до 40 проба вебасты , потом заезд на ночь в гараж .

1
          • Факеры
            Факеры
            Ветеран
            15 января

варчун, ей Наташа показалась за 40 дорого, она сама говорит,куда мир катится ,ну так она считает что ,тряпка Наташа ,шьют не люди,и ей цена 3 копейки ,странное мышление ,

0
        • Bigus
          15 января

ministerstvoo, по этому и выбрали самого отмороженного пользователя авто))), думаю, вы бы от стыда сгорели от таких комментариев, а женщине по барабану,

1
        • 4A
          15 января

ministerstvoo, журналистка из ЯВ

1
  • юк
    15 января

дрому видней кому машину на тест отдавать
    её отзывы об эксплуатации этого авто собирают по несколько сотен комментариев, значит читателям дрома это интересно
    кто считает себя более достойным может тоже написать статью интересную, тогда в следующий раз машину на тест им отдадут

5
  • Джеккил
    15 января

Все проплачено, кто то поднял снова денег на рекламе

0
  • ministerstvoo
    15 января

На то и расчёт дрома что у неопытного человека будет больше историй по эксплуатации и нестандартных ситуаций. Она и сама это понимает поэтому не удивлюсь что некоторые ситуации она создаёт с расчётом. Иначе статья не будет такой популярной

5
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    15 января

Я так понял этот Китаец по России, уже не один згорел по зиме.
    Опасная машина однако:)

0
  • Virgill
    15 января

Смотреть даже не буду. Абсолютно никакого дела нет до того как она там её тестирует и её знания об автомобилях. Дрому виднее,как надо. Автору никто не даст на тест машину, вот и бомбит.

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      15 января

Virgill, дурачок у меня нет гаража, и Наташи за 40 р,и причем тут бомбит ,я твоих мыслей так и не смог понять ,кто эту машину предоставил на тесты автору ,за нее уплатили, а ты что думаешь ,тебе кто то на халяву даст тестить,большой а в сказки веришь .

0
  • Дэээ
    16 января

И отписались одни "мужики" .

Она ( блогер, журналист и т.д. ) делает контент , а вы тут развели.

Вам то не доверили новую " авто " .

На Борубохсах там и Премиях катайтесь . Тьфу на вас .

1
  • мудрец
    16 января

автор, писать научись. пишешь как пьяный бомжара.

3
  • COLINYA
    16 января

Обмельчали мужики

0
  • бармалей
    16 января

ладна она там что то говорит, почему стетоскопом помпу не послушали? грит же что антифриз замёрз. по любому после этого помпе кирдык

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      16 января

бармалей, Я даже сомневаюсь что там тотачи , наверное российское говно люкс залили ,а на Тотачи наговаривает ,Сам Тоскин его морозил и сказал,хороший фриз,

0
      • бармалей
        16 января

Факеры,
        дело же не в антифризе а в стуке двигателя. залили а что терь делать то? сливать и новую заливать и не концентрат.

0
        • Джеккил
          16 января

бармалей, дело в контенте, нифлуенсерах , подписчиках и просмотрах.
          Мир сошёл с ума, так что насрать.
          Берёте японку, льёте нормальное масло и антифриз от дилеров и ездите.
          Не знаю что за видео там, принципиально не смотрел до сих пор

1
          • Факеры
            Факеры
            Ветеран
            16 января

Джеккил, расскажи какое масло и антифриз лить то, или что льет диллер,

0
          • бармалей
            16 января

Джеккил, оригинальная ОЖ что тут продаётся я считаю это тосол. обычный российский тосол. говорят типа масла оригинал антифризы фирма. кто как и чем докажут? чем дороже тем фирма фирмовее и оригинальнее?

0
            • Факеры
              Факеры
              Ветеран
              16 января

бармалей, приведу простой пример ,масло автобакс ,делали для японских заправок ,средня цена 2500 на час деньги,но оно не пошло а Японии, ценится у них масло ,HKS,,отчень дорогое, в Японии ,похлеще мотюля,

0
Ответ на тему: Посмотрел я как глупая баба,привезла хавал7 к Тоскину
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания