Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x4 Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x4
Популярный комментатор x4
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Муус энин ылларан баран, дээ...
  274
Ответов 9
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

этэн баран сылдьыллыа...

Дьыала быhаара сылдьабын!(

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

Комедия

Таптал тематыгар...

"Фу, зараза"-диэтэ Линката

0
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      15 января

Витек, не переживай так сильно, если тебя эти стервочки использовали! А ты рад им быть прислугой ради своей любви?
      По идее ты все должен им возить этот лед ТОЛТКО за деньги, а не ругаться и обижаться так. Научись из всего происходящего извлекать уроки мудрости и делать наивыгодную для себя пользу!

Надо как-то всем выжить в этом мире.

Первый раз когда я смотрела и слушала все эту комедию из нашей тяжелой жизни, то я смеялась, но в то же время пожалела тебя..

Слушай, ради своей любви работай всегда ЗА ДЕНЬГИ!- это будет компенсацией! И не более того.

Второй раз когда смотрела эту комедию, то подумала: "черт, у меня же дома одни мужчины, эти з.уки- стервы, все прльзуются моими мужчинами именно ТАК!???

вот поэтому решила все это выложить сюда!!!

Вы не смейтесь и не минусуйте мои комментарии!

У меня дома одни мужчины! Если честно, то мне супержаль всех в таком жанре...и плакать охота, но все это голая правда. Ничего не скадешь ведь!🥵🥵🥵

Жду дальнейших прилключений из фильмов и жизни Вити...в инста...

Витек, держись подальше от этих стервочек подальше, я всегда где-то рядом...

0
      • чаран67
        чаран67
        Эксперт
        15 января

Вспомнила 3х друзей зятя на свадьбе дочки, так мы все' на рогах' ходили всю ночь после свадьбы до утра.., т.к. сперва те парни хотели пойти на дискотеку после свадьбы!
        Это вообще супершок был! Подумали мы, побьют же приезжих детей местные. Потом они вышли на улицу и начали кричать и бороться во дворе частного дома(все они спортсмены-тустуки), потом пришли с улицы раздетыми и долго плакали и говорили, плакали все втроем : в такую даль приехали на свадьбу хорошего друга 1000км и не увидели даже ни одну девушку в этой глуши..!

Утром нашла их куртки и шапки во дворе дома.
        Мы с мужем тоже почти плакали с ними в соседней комнате и в 6 утра не позавтракав решили уехать к себе домой, в город...вот так мы не спали с друзьями зятя на свадьбе дочки... караулили их до утра

-1
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

'Марбачанка эрээри красавчигы-миигин кербеттер, холостой сылдьарбын себулуубун, этээр подруга5ар, тугу манна кэлэн олоро5ун уойан баран',- hуу,
    'этэн баран сылдьыллыа...оннук ордук!'🥵🥵🥵

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

Плохо что нет синхронного перевода

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    15 января

https://youtu.be/4pOORK8U4to

Где грани в искусстве, точнее культуре?

...высокие чувства и прочих человеческих качествах.., пандемия стерла???

-1
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    15 января

Интересно кто снимает все это?

https://youtu.be/eHk__6g7t0A

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    15 января

БЛОГЕРЫ В КИНО! Итоги декабря 2020 https://dnevniki.ykt.ru/%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/1163638

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания