Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 год на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x3 Все
Награды
1 год на форуме
1 год на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x3
Популярный комментатор x3
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
«Сталинские» школьные учебники снова в игре
  243
Родители, разочарованные в современных учебниках и методиках преподавания в школе, всё чаще берут дело в свои руки.
Им идут навстречу предприниматели, а результатом становится пополнение домашних библиотек репринтными учебниками 50-х годов прошлого века.
Особенно популярны буквари, "Родная речь", прописи, учебники логики и математики.
В Питере, Севастополе, Самаре и других городах России появились классы, в которых дети учатся по таким учебникам.

Во во, раньше и учили лучше, так как мужчин в школах было больше, сейчас там бабье царство и они создают современные методические пособия, а те методические пособия 50-х годов создавали мужики...
Я видел, что например книги по биологии 70-х годов прошлого века, намного понятнее, чем современные школьные учебники..
У меня старые школьные учебники сохранились 40-х, 50-х, 60-х, 70-х годов от деда, начать продавать чтоли...
Тема заблокирована 14.01.2021 (09:21)
Ответов 5
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Ты че сюда тащишь весь интернет?!

image

0
  • Базилий3
    Базилий3
    Приласкайте беззащитного
    Ветеран

Да, особенно актуальные темы, а то скажешь сам придумал, а тут и ссылочка есть =) А тут если, что это не я сказал, это другие так утверждают

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Базилий3, кому надо- сам новости почитает, мы не для этого тут (с)

0
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран

АнгелокА, Про сиськи, письки хочешь послушать?

-1
    • Базилий3
      Базилий3
      Приласкайте беззащитного
      Ветеран

АнгелокА, Готов хоть 24 часа в сутки говорить про влажные эротические фантазии =)

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания