Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Класификация бап с точки зрения мужчины 😊
  452
И их ценностьneutral face
Сразу оговорюсь расматриваю с целью не по сексить, а создания семьи, РСП поэтому вообще здесь не расматриваю.
Ценность бапы в большей степени определяется её возможностью родить здоровых детей и в меньшей полезными качествами - умением готовить, содержать дом в чистоте - ну и экстерьер куда ж без него тож важен. smiling face with open mouth and smiling eyes
Все остольные качества вредные особенно если начнёт заливать какая она умная - надо на такой бапе крест сразу ставить.
Теперь к класификации:
18 - 23 года - высший сорт - такие бапы себе цену знают и не без основанийsmiling face with smiling eyes
23 - 27 лет - чёт в девках засиделась к таким уже надо приглядываться - а не стерва часом? Ну и по другим параметрам - но вобщем они ещё вполне норм
27 - 30 лет - принцедержалки, эгоистккто и и начинающие шапокляки - хотя может чёт нормальное среди них найти и можно хотя и с трудом.
30+ шапокляки вполне себе состоявшиесяsmiling face with open mouth and smiling eyes
С здоровущей стаей жирных тараканов - норм мужик знающий себе цену с такими связываться не будет - только если кто из мужчин 40+ не успел себя потомством обеспечить - ито возможность получить от них здорового ребёнка под большим вопросом.

Всё написанное это моё личное мнение. Интересует мнение мужчин - согласны нет?
Рубрики: Секс    Любовь    Быт    Развлечения    Психология    Свадьба   
Тема заблокирована 13.01.2021 (22:22)
Лучший ответ
Оценили: 16
АнгелокА
АнгелокА
Эксперт
13 января

Когда сам залежалый товар и низкоранговый самец, тебе и 50+ великая удача. Че ты нас лечишь?

Ответов 45
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Когда сам залежалый товар и низкоранговый самец, тебе и 50+ великая удача. Че ты нас лечишь?

16
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт

Вспомнила историю. У мужа приятель, ему45, веселый алкоголик. Развелся с женой по этой причине. Одиночество притомило и однажды на улице (дальше с его слов) увидел девицу лет тридцати, приценился, типа не то что не красотка, он на красотку не рассчитывал, не миленькая даже. Двоечка из десяти. Ну, думает, эта то не откажет такому самцу! За счастье сочтет! Весь воодушевленный подошел к ней, завел разговор, приступил к флирту в предвкушении. П она ему говорит- ты, старпер, рожа мятая, пузо от арбуза, че возомнил из себя? Смотри, дядя, кого клеишь! У погоста иди бабульку себе карауль, жених!
    В каком он был ахере...больше всего его потрясло, что его отвергла та, на которую он сам с собой еле договрюорился и согласился

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт

Так приходит старость....

0
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

АнгелокА, занимательная история - но какое отношение она имеет к теме топика?
      Админы можно посты выше от апрельки удалить? - как спам.

-2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт

АнгелокА, прошлым летом приходил к моей маме свататься похожий хрен- пьющий, задрыпанный мамкин пирожочек 48 лет. Потом на всю деревню возмущался что его на смех подняли)

3
    • 1Шкет
      1Шкет
      шкет
      Ветеран
      3
    • Чародейка_

АнгелокА, 🤣🤣🤣

3
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт

Navara_, есиф чо, моя маман сказала что и для нее он старый🤪

3
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран

При -55 я хочу хороший теплый кроватку и ещё стограммусичек

-1
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран

Если бабы не предоставляют этого ,то они не та самая великая сила .Тем паче за которой кто-то стоит .Ее родители или там сестры братья.

-2
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран

Они ничто и никто
    Не все кнешна

-2
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран

Кроме моих сестер

-2
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт

а ты второй раз шапокляку себе взял и сидишь довольный
    высший сорт не потянул

4
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

Рыжая__, я не расматриваю возможность создания семьи - и не считаю семьёй пару без наличия совместных детей - поэтому ни каких противоречий стартопику не вижу.

-4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

KAzel2, ну вот я и говорю, взял высший сорт, не потянул и решил просто жить с шапоклякой, а шапокляке видимо тоже семья не нужна, так держит тебя рядом чтобы скучно не было

4
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

Рыжая__, ещё раз перечитай какие критэрии я выставил в стартопике

-2
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

KAzel2, ну и.... перечитала, твой уровень шапокляки

1
  • MaryBerry
    MaryBerry
    Маша Каганова
    Профи

23 года засиделась? Ты че

3
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

MaryBerry, аха пора уже пораsmiling face with open mouth and smiling eyes

-3
    • MaryBerry
      MaryBerry
      Маша Каганова
      Профи

KAzel2, а сколько по-твоему должно быть лет мужчине?

3
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

MaryBerry, обычно мужчины года в 23 начинает задумываться и лет до 30 вопрос решает - если не решает значит ему это не сильно и надо.

-3
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

KAzel2, может просто не смог решить вопрос ..

4
  • Чародейка_

Я Шапокляк ☺у меня ещё и крыса имеется🤣

6
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт

Чародейка_, а мне нравится шапокляк, такая симпатичная женщина и фигура у нее хорошая

4
    • Чародейка_

Рыжая__, мне тоже нравится. А еще у неё живность имеется, значит все таки доброе сердце

6
  • Жительница_Мария
    Жительница_Мария
    Мария
    Ветеран

Я вот не верю в эту теорию. Расскажи ка на практике - ты был женат. Как женился? Смотрел широкие ли бедра, значит легко родит, сопутствующими и хроническими болезнями интересовался, чтобы ребенок был здоров? Так да? Бреееед. Просто понравилась она тебе - захотел чпокнуть. И понеслось....Наврят ли в этот момент о детях думал. Ну ка расскажи как было, а я послушаю face with tears of joy

10
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

Жительница_Мария, и интересовался и жил совместно в это время два года прежде чем предложение сделать - мужчина не равно идиот и ты зря думаешь что мы только головкой думаемwhite up pointing index

-2
    • Жительница_Мария
      Жительница_Мария
      Мария
      Ветеран

KAzel2, то есть ты изначально жену себе искал? Не верю)

6
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

Жительница_Мария, именно так и было - в то время вокруг меня много бап крутилось - всех разогнал когда понял что с ней серьёзно хочу а не для тела

-2
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт

KAzel2, хорошие женщины "вокруг не крутятся ")

3
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

Мейвис, всё относительно - для каких целей хорошиеsmiling face with open mouth and smiling eyes

-1
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт

KAzel2, яснА

3
  • Чародейка_

Классификация по возрасту это долпоепизм. Ну женишься ты на ней, а она гавно гавном внутри. Будет изменять, на бабки кинет, нарожает детей, а потом на алименты посадит И даже с детьми видеться не даст, будет втирать им что ты плохой. И вот это вот высший сорт?

6
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

Чародейка_, а вот это вредные качества - я на них внимания не зоострял - чтобы было меньше негатива

-2
  • Зомбива

Сегрегация, разделение людей на категории, гендерная дискриминация, сексизм

6
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи

Зомбива, а ещё я тупеньким про их тупизм не стесняюсь сказать. Тебе вот к примеруsmiling face with smiling eyes

-2
  • абезбашенный

Не уверен про классификацию,так как в общем до 30 испокон веков считалось выйти за муж можно,и особых изменений мало,конечно это если образ жизни более менее подходит под нормальный,трезвый более менее ограничен в еде,и т.д.т.п.

После 30 можно,но уже сложно выйти замуж

-1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания