3 года на форуме Автор Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Автор
Автор
Детские спортивные секции Якутска "Я РАСТУ СО СПОРТОМ"
  327
«Я РАСТУ СО СПОРТОМ» – уникальный для Якутска детский спортивный клуб.

Воспитание ребенка – очень сложный процесс. Для того, чтобы этот процесс не стал для ребенка в тягость, лучше всего воспитывать ребёнка через спорт. Чем больше игровых элементов присутствует в воспитательном процессе, тем лучше будут усваиваться знания и навыки. В спорткомплексе «SPORTБAZA» мы занимаемся физическим и психологическим воспитанием ребенка, потому что здоровье – важнейшая предпосылка правильного формирования характера, развития инициативы, сильной воли, дарований и природных способностей.
А для того, чтобы ребенок занимался с удовольствием, мы запустили проект «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» – детский и подростковый спортивный Клуб, в которой традиционные занятия физкультурой превращаются в увлекательную игру, в ходе которой ребенок не только укрепляет мускулатуру, но и развивает смекалку, сообразительность и раскрывает свой потенциал! И не стоит забывать, что «Я РАСТУ СО СПОРТОМ» это также спорт высших достижений, мы распределяем баланс между детьми кто занимается для «оздоровления и укрепления», а кто-то занимается ради «результата 🥇» !

Наши специалисты – профессиональные тренеры и внимательные педагоги – помогут ребенку погрузиться в мир спорта!

Итак, что же такое детский спортивный Клуб «Я РАСТУ СО СПОРТОМ »?

•    Общее физическое развитие: формирование интереса к здоровому образу жизни.
•    Раскрытие творческого потенциала ребенка: занятия способствуют развитию памяти, внимания, фантазии и мелкой моторики.
•    @sk_sosportom — это место, где учат быть сильными и ответственными.
•    Мы обучаем навыкам, которые помогают противостоять давлению и организовывать свою жизнь. Это касается и успеваемости в школе — замотивированный ребенок обычно учится на «хорошо» и «отлично».
•    Наши Тренеры — это чемпионы и мастера спорта, участники и призеры всероссийских и международных соревнований.
•    Наша цель - это воспитать сильное, здоровое и крепкое поколение! Сформировать в детях и подростках правильную систему жизненных ценностей.

В летнее время на базе нашего клуба действует оздоровительный лагерь, где дети весело и с пользой проведят свои каникулы, занимаясь спортом!

Программы детского подросткового спортивного Клуба «Я РАСТУ СО СПОРТОМ»

МЫ предлагаем более 15 различных секций для детей от 3х до 16 лет, с уклоном на воспитание и формированием характера ребёнка с качествами настоящего лидера. Наши наставники — это лучшие тренеры Республики.
Все программы разделены на уровни, которые соответствуют возрасту ребенка, его физическому и эмоциональному состоянию.

ЕДИНОБОРСТВА:
- БЭБИ ДЗЮДО (3+)
- ДЗЮДО (5+)
- САМБО (5+)
- БОЕВОЕ САМБО (10+)
- ГРЕППЛИНГ (7+)
- ДЖИУ ДЖИТСУ (10+)
- ММА (10+)
- БОКС (7+)
- ТАЙСКИЙ БОКС (7+)

ОБЩЕЕ УКРЕПЛЕНИЕ:
- ОФП (7+)
- ВОРКАУТ (10+)
- КРОССФИТ (12+)
- ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА (12+)
- ПАУЭРЛИФТИНГ (12+)
- ПОДГОТОВКА ГТО (7+)

ДЛЯ ДЕВОЧЕК:
- РАСТЯЖКА И УКРЕПЛЕНИЕ СПИНЫ (4+)
- ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА (4+)
- ХОРЕОГРАФИЯ (3+)

- Детские персональные тренировки

В данной программе обучения, во всех смыслах развиваются все качества настоящих лидеров! Мы воспитываем будущих лидеров. Они добиваются поставленных целей, не пасуют перед трудностями и уважают других людей. Они сильные и уверенные в себе!

ЗДЕСЬ РОЖДАЮТСЯ ГЕРОИ!

ИНСТАГРАМ:
@sportbazateam
@fightbaza_club
@sk_sosportom

НАШ АДРЕС:
г. Якутск ул. Лермонтова д. 36;
Телефон: 70-60-10, 70-10-40;

image

image

image

image