Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 3 уровня Топ тема Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Женщины, вам вопрос
  786
sicarii; latrones; praedones; gladiatores - (лат. серьезные люди)

Почему Вас привлекают мужчины, рискованных профессий ? Я не имею ввиду про тех которых вы подумали, а совсем про других, у которых другие нравы и законы, роскошные машины и шмотки, которые следят за своими словами, вообще говорят мало, больше делают. Серьезные взгляды на жизнь, определенность, холод, полная защита как за стеной, это Вас привлекает? Либо что-то другое, поделитесь с мыслями, которые возникали у вас, при знакомстве с такими людьми. А вы знакомились, все это знают.
Рубрика: Секс   
Ответов 68
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    13.01.21

И тут столько прочитавших, и ни одного комментария, видимо всех все настолько устраивает

-3
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    13.01.21

30 прочитавших женщин, и мужчин, и ни одного комментария, все ссут

-3
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    13.01.21

Значит надо быть человеком из этой профессии, чтобы все было хорошо

-3
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    13.01.21

И тут высер, читайте снизу

-3
  • Самаявредная_1
    13.01.21

Так ты сам все написал,привлекает Все!это мужчины-дело,а не сказочники,да у меня то,да у меня это,я то могу,захочу так ваще земля в другую сторону вертеться будет,а на самом деле обычный лапшист

6
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    13.01.21

Меня не привлекают, дальше что?

4
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Что это за профессии такие!? Разве человека по профессии выбирают? Если что мне пилоты из Русских витязей нравятся и Соколы. Надо объяснять почему?

3
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    13.01.21

Мерзавки вы, и одни стервы отписались, как будто бы

-2
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    13.01.21

В действительности, я не могу использовать творчество литераторов, как инструмент, давайте товарищи .женщины и мужины, в этом треде, напишем как мы любим противоположный пол!

-3
  • f__lix
    f__lix
    your EXclusive
    Ветеран
    13.01.21

Ну давай жалуйся, мне мой друг Вася сказал, что вы все врете, на самом деле

-3
  • Ягодка_
    13.01.21

Я вообще не поняла о каких профессиях речь. Другие законы, нравы, какие именно другие?
    Ну а такие вот мужчины конечно привлекают"
    "которые следят за своими словами, вообще говорят мало, больше делают. Серьезные взгляды на жизнь, определенность, холод, полная защита как за стеной" , но какая связь между профессиями которые ты имеешь в виду? В общем моя твоя не понимайт.

6
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    13.01.21

И ты их романтизируешь? Эту человеческую слизь? Никогда паразиты не привлекали. А вот ты в зоне риска. Ишь расписал то их, поди прям сам мечтал " о роскошных тачках и бабла немеряно". А на деле это фуфел. Не ведись на легкую дольче витаface with tears of joy

6
  • michael.nrc
    13.01.21

С каких пор паразит понторез рисковая профессия? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

3
  • Думаю
    13.01.21

Рискованные профессии для меня это только силовые структуры. Я очень восхищаюсь этой профессией. Так как рискуя своей жизнью, они защищают людей, борятся за справедливость. Но к сожалению, не все там хорошие, конечно. Но основная масса хорошие люди. Считаю, что рисковать своей жизнью ради других - это наивысшая степень духовного развития. Они как Боги такие людиsmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyes восхищаюсь, поэтому ими. Хочу быть такой сильной, уметь не предавать никого, борцом за справедливость и просто хорошим человеком.
    А хорошая одежда и хорошие машины тут совсем ни при чём. Дело не в этом. И без них человек может быть достойным.

3
    • Думаю
      14.01.21

Думаю, хотя если подумать, то не только силовые структуры рискуют жизнью, но и есть другие профессии🤔 Например, работают с опасными химикатами, отравляются и умирают. Может этот человек работал ради семьи... Я восхищаюсь всеми, кто рискует своей жизнью ради других, борится за справедливость и просто хороший человек, потому что они полноценно духовно развитые люди, приносят много блага всем, почти как Боги... Спасибо, что существуют такие люди. Низко кланяюсь...

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания