Что происходит с ценами у приматов? Видеокарта дороже компа с такой же картой
Gamer  -    1280
3070 у приматов стоит 105к:

https://primat.su/catalog/komplektuyushchie_pk/videokarty/220921/

Целый комп с 3070 в ентере стоит 102к:

https://enter14.ru/computers/10400-16gb-3070-ssd240gb

Или это какая то ошибка?
Ответов 25 Написать ответ
  • Витя
    13 января

покупайте лучше в днс
    полная гарантия на товар от производителя
    в случае чего все меняют возвращают деньги без проблем
    короче говоря лучшие!

0
    • бармалей
      13 января

Витя,
      так это ты ходишь за покупателями в ДНС и спрашиваешь предлаганшь рекламируешь товары?
      105К да ну нахрен.

0
    • demikheavy
      13 января

Витя, в днс нет видеокарт в наличии аж с момента старта продаж

0
  • Druq
    13 января

Ж-жадность приматов))

0
  • Е
    13 января

Приматы себя дискредитировали.

Конечно всем поф на клиентов, главное прибыль...

Но не до такой же степени.

Как грится, ноги моей у них больше не будет!!!)))

0
  • БогПКФорумаГеркулай
    13 января

Ага зашкварились.

0
  • или как?
    13 января

Что это значит?

Цитата:
    Windows 10 PRO Дистрибутив без ключа (+500.00 р.)

Не активированная винда?

0
  • demikheavy
    13 января

Майнинг, поэтому Enter.com не завозит 3070 и 3080, слишком дорого

0
  • Maximal
    13 января

у приматов 105...

в dns 63 999

приматы явно загибаются уже

1
    • demikheavy
      13 января

Maximal, в днс их нет в наличии с конца октября

0
      • Maximal
        13 января

demikheavy, да товара нет. Но цена висит

0
      • БогПКФорумаГеркулай
        13 января

demikheavy, не трынди. Вот я только что забрал. Заказал в воскресенье, забрал в среду. Там онлайн надо покупать и привозят. А так в наличии типа всегда нет ага. Но купить все равно можно. Цена 61тр за топовый 3070.

image
        А сопротивление офигели.

[Сообщение редактировалось]
        0
        • Maximal
          13 января

БогПКФорумаГеркулай, это другое.

вот про че у приматов и dns

image

0
        • Reboot
          13 января

БогПКФорумаГеркулай, Я уже наступал на эти грабли, купил 2070, потом вышли 2070 super. недавно 3060 вышла с 12 гб памяти, на подходе видимо супер версии 30й серии.

1
          • AlexanderS
            14 января

Reboot, в чем грабли? 2070 и 2070super не смертельная разница, не больше чем с 2080.
            2080->3070 собственно тоже, в большинстве реальных ситуаций - если кто-то прям рвет волосы на голове то это какие-то психологические проблемы

ну если прям сильно надо - продай купи новую, в чем проблема. прогресс как бы постоянный процесс, что-то новое появляется каждые полгода, если такой технофил и хочется быть на пике - надо платить за это

я себе комп собирал на 8-ядерных зионах, где-то через полгода вышли 8-ядерные райзены, тоже можно было пострадать по этому поводу - а комп до сих пор работает, даже близко реальных причин обновлять его нет - не больше чем хотелки

1
        • Yrganov
          16 января

БогПКФорумаГеркулай, это не топ... это гавно с 2-мя разъёмом питания тдп ограничен ~240 Вт... Palit gamerock будет лучше в разы... от кого вы такие рекомендации получаете. Лучше мне тут в ЛС написал, помог бы ( не за бесплатно конечно) но в разы лучше будет

0
          • БогПКФорумаГеркулай
            16 января

Yrganov, лол. Ты кто в обще? Чтобы тебе писать в ЛС и советоваться ещё и платитьface with tears of joy нонейм какой то объявился и умничает тут.
            1) у Геймрока тоже 2 разъема питания.
            2) у меня Сфф корпус с Сфх блоком питания, видяхи с 3 разъёмами мне не подходят.
            3) выбирал только между Хтрио Мси и Аорус Гигабайт (не подошла по габаритам, занимает 3 слота, а мне подходит максимум 2.5 слота). Остальные даже не рассматривал, особенно цыганскую Геймрок.
            4) В советах не нуждаюсь, выбирал для себя и пользоваться буду я, а не ты.

0
  • Mixa_ykt
    13 января

из-за майнинга или сами повышают?

0
  • baklajan
    14 января

Это своеобразная защита от майнеров - в комплекте компа намного дешевле. Многие мелкие магазины так делают, иначе видеокарты быстро заканчиваются, а другие комплектующие лежат мертвым грузом и неактуальные становятся.

0
  • Yrganov
    16 января

В ДНС все есть в наличии и под заказ, просто на сайте специально так сделали для защиты от майнеров. Идёте в любой ДНС ищете менеджера по продажам, и с ним заказываете по нормальной цене

0
  • Витя
    16 января

ДНС лучшие!

как то купил ссд диск пришел вскрыл упаковку хотел поставить но решили что объем маловат будет
    просто пошел и обменял с доплатой на другой

в примате так можно?
    начнут наверно отмазываться типа товарный вид испортили и тому подобное

1
Ответ на тему: Что происходит с ценами у приматов? Видеокарта дороже компа с такой же картой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания