Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Ниче ты не доказала.. факт остался фактом
Байрактар  -    433
А зачем ты называла человека скотоложцем? И при чем очень часто раз сто наверное ,что ажно админу это обрыдло и он ( она) тебя забанили.
Потом с твоей подачи и другие недалекие тетки подхватили.
А это уже по новому законодательству статья. Еще раз назовешь Брюзгу так и он запросто сможет тебя привлечь
И тогда анонимности твоей придет трындец
Кстати советую пользователю под ником Анжела из печки подать на пользователя под ником Лекс исковое , за публичное неднократное преследование в интернет пространстве и оскорбления, вызвавшее массовый троллинг в соц сети. Кибербулинг правильней, есть в правилах форума.
А по другому он не перестанет, пусть насобирает грибов , колбасы продаст и выплатит штраф, чтоб неповадно было язык распускать и пример другим охочим до оскорблений посторонних граждан. Уроком хорошим будет
Тема заблокирована 13.01.2021 (01:37)
Лучший ответ
Оценили: 18
Чародейка_
Чародейка_
Эксперт
13 января

Так он сам в этом признался ваще то. И вообще, что это за бан по нац.признаку (оленееп). Есть такая национальность и она оскорбила всех оленеепов страны что ли? Че за бред🤣

Ответов 69
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Я думала тебя забанили. А ты недоонанировал еще, оказывается. Не можется уснуть? Для тебя уже сильно поздно!

2
    • Байрактар
      13.01.21

АнгелокА, смлтри сама в бан не попади за оскорбления. Но я был прав , тебя за разжигание неприязни забанили..все правильно сделали. Скрин тому доказательство. Нечего языком поганым людей оскорблять, вот и меня сейчас обозвала.. видать натура такая поганная у тебяsmirking face

2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, разжигание, простите, чего? А как я это разжигала!? Объясни ка

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, как я тебя сейчас обозвала?! ГДЕ???

0
    • Байрактар
      13.01.21

АнгелокА, уже и незамечаешь за собой?! Ну ты даешь читай еще раз саму себя..

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, прочла несколько раз. Что тебя оскорбило? Ты на простой вопрос можешь ответить!?

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    13.01.21

Можно подумать ты весь белый и пушистый

6
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Заколе6етесь иски составлять))
    Какой ты пакостный. Это у тебя поэтому секса нет? Или нет секса, поэтому пакостный? Мое мнение- первый вариант. Прошу голосовать лайками!

11
    • Байрактар
      13.01.21

АнгелокА, ты часто озабочена чужим сексом , причем выдаешь эти мысли спонтанно, может это ты свое проецируешь?

2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, ты часто озабочен тем, чем озабочена я, тебе не кажется?
      Ты же сразу сюда несешься сообщить всему свету по секрету, когда у тебя бывает секс, один раз, три года назад...

-1
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Первый вариант

10
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Второй вариант

3
  • Чародейка_
    13.01.21

Так он сам в этом признался ваще то. И вообще, что это за бан по нац.признаку (оленееп). Есть такая национальность и она оскорбила всех оленеепов страны что ли? Че за бред🤣

18
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Чародейка_, звезда в шоки...
      А житель считает что это разжигание межнациональной розни..

5
    • Байрактар
      13.01.21

Чародейка_, она уже всех пользователей так начала определять кто из РС(Я)
      Админ то зря не будет банить , вот и воткнули в вечный бан

-5
    • Чародейка_
      13.01.21

АнгелокА, ну дедушка же, деменция, все дела🤣

12
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, ты сейчас за кого это додумал? За меня или за админа!?
      Мне не нравится когда ты свои мысли мне приписываешь, я здравомыслящий человек так то!

5
    • Байрактар
      13.01.21

АнгелокА, слышь трепло, ты не далее как вчера Плюше что втирала? Я не Кась ..а сегодня свой любимый скрин где Рысья с Брюзгой угорают вытащила и теперь скажешь что ты не Кась? Трепло лживое

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, я давно уже не Кась! Забудьте тот ник! Он в бане года три, нет его! Где ложь то?

2
    • Байрактар
      13.01.21

Чародейка_, у меня память лучше твоей раз в пять , я хорошо все помню и могу понять что Ангелок это Кась ииона же Фердинанд Таврический.. а ты сделай загадочное лицо..ну ты помнишь..

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, ты меня оскорбил. Не обессудь, я за дружелюбную обстановку на форуме...

2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, фердинанд таврический это ты и я могу же доказать!

3
    • Чародейка_
      13.01.21

Байрактар, а при чем тут эти ники вообще, я тебе про другое пишу. Че к чему на попе бантик 🤦‍♀️

7
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Сегодня анжела тебя подвела. Она распространяла клевету в интернете, первая на панель пойдет, на штраф зарабатывать

10
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Ты где?! Помер??

8
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Я назвала его так,потому что он сам об этом сообщил

image

5
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      13.01.21

АнгелокА, воу воуface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

8
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Navara_, а я обозвала бедного человека...

6
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      13.01.21

АнгелокА, что тут сказать... селедочница, версия 1.0

8
    • Байрактар
      13.01.21

АнгелокА, а ты не видишь что они, Брюзга с Рысьей прикалываются? Смайлики от Рысьи ты не замечаешь нарочно?
      Рысью давай спросим считает ли она пользователя под ником Брюзга реальным скотоложцем, или это все твои домыслы больные и козни?

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, я лично вижу, что рысья в ахере, как и большинство нормальных людей! Меня не волнует кем его считает рысья, я лично его таким считаю после этого заявления! Чтобы здоровый человек так о себе шутил!? А ну ка! Давай ка! Шути ка! Назови себя любителем важенок! Давай же, шути!!

7
    • Байрактар
      13.01.21

Navara_, вырвано из контекста, люди угорали а она понсла как знамя

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, ты тоже знатно прикалываться у анжелки научился. Это особенно прикольно когда знаешь как ты с хозной ее гнобил до этого за подобное и как сам опустился. В этом вся соль )))

7
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, давай с тобой сейчас поугараем! Напиши что ты важенку трахал, поржем!!

8
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      13.01.21

АнгелокА, дельфинаface with tears of joy
      Важенка уже занята)))

12
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21
      6
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Navara_, 🤣🤣😂😂😂

6
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      13.01.21

Navara_, 😆🤣

10
    • Байрактар
      13.01.21

Mr_Lex, я что свою бывшую пассию называл селедочной? Или это ты так делаешь? А? Анжела твоя бывшая, сам ты ОБ ЭТОМ ПОВЕДАЛ. Еще один трепло.
      Приведи пруф где я ее как то поношу или обзываю?

-1
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, так она сама много чего занятного про себя рассказывает. И про трусы, и про селедку, и про любовников)

8
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, не ври ка, это Анжелика его сдала. И пруфы давай про селедочную, фердинанд

4
    • Байрактар
      13.01.21

АнгелокА, памятник к/ф " Бриллиантовая рука" актеру Миронову А

-4
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, персонажу     фильма Геше Козодоеву, перевозчику контрабандисту
      А если пофантазировать, то рыцарю немытых гениталий с флагом из грязных труселей

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, ну поведал не я, не надо врать, для меня эта связь постыдный факт но было и было, да и про селедку тут она же и писала в тех самых топах которые ты так любишь, аж подражать ей начал, скатился до уровня обсуждения воней генитальных.
      Хочешь сказать что не было токого чтобы ты анжелку осуждал за ее топы, я сейчас говорю про времена когда меня не было на форуме? А если я найду пруфы что тогда? Будешь говорить что мало ли кто может с серого ника жителем назваться?

5
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Mr_Lex, так и скажет, было уже такое.

3
    • Байрактар
      13.01.21

АнгелокА, а давай ты напиши как тебе советуют Навара и тд фантазируй с Фердинандом Таврическим

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, чего написать? Я же сейчас прям скрин с ником байрактар притащу, где ты подтверждаешь мне, что писал с ника фкюердинанд Таврический! Недавно было! Лжец🤓

3
    • Чародейка_
      13.01.21

Байрактар, ну во-первых, ты свою бывшую выставил в неприятном свете, то что она перепихнулась по пьяне с тобой. Ну когда ты ещё сбежал, помнишь?
      Во- вторых, анжелку ты называл женщиной легкого поведения, призывал лишить материнства и вообще сам был против её пошлятины. Че за лицемерие опять пошло?

6
  • Шалый
    Шалый
    Ветеран
    13.01.21

А зачем автор пришёл сюда в гнездо, пособачиться? Это он любит. Недаром же прозвище получил - провокатор. Не зря же темку создал:

Цитата:
    стукачевское сборище. С такими даже говорить не о чем , крыса на крысе сидят и крысами же погоняют. Главная мразь из них многониковая, а второй, стукач и подсирала гнусный,
    явно в попытке распушить хвост и перья и побегать тут как проказный воробей...

11
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      13.01.21
      6
    • Байрактар
      13.01.21

Шалый, ты опять из под шкафа приполз, покажи свои доказательства в чем вчера обвинял Плюшу , или тоже трепло как Кастрюля? Наговорил на женщину..давай в архив чеши старый модыр, тащи если не шалобол

-1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, а в чем он ее обвинял? Это ты докажи сначала

2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Байрактар, опять оскорбления...и за собой вообще не замечаешь!?!

2
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    13.01.21

А мне на тебя надо накатать заяву. " За неоднократное предумышленное публичное оскорбление и глумление над моими патриотическими чувствами " На каком основании ты меня на общественной площадке фашисткой называл? А ещё преследовал по нацпризнаку одну форумчанку. Я могу и в роли свидетеля пойти. Попробуй это опровергни сперва!

12
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

тигра.., а давайте) давайте подадим коллективный иск! Чтобы на форуме не разводить негатив!

8
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      13.01.21

тигра.., для него расизм- не любить запах жареной селедки, чоуж говорить про остальное.

9
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      13.01.21

АнгелокА, запросто. А то совсем уже берегов не различает. Обнаглел до невозможности от безнаказанности.

10
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

тигра.., надо! Анжелику бы тоже прижать, взяла приличную женщину оговорила! И как с гуся вода!ушла спать с селедкой

5
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      13.01.21

АнгелокА, да. А завтра опять очередной топ наваяет, прикидываясь невинно овечкой. Вот что бесит. А ведь потрепала нервы невинному человеку. Прям чувствовалось, что вспылила немного. На пустом месте взяла и придумала. Ну вот надо же таким быть.

6
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

тигра.., и с таким же по натуре жителем защищают друг друга. Напакостят, гавежки свои над головой поднимут и спрашивают- а кто это сделал!?

2
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      13.01.21

тигра.., я не вспылила.
      Я уху ела.

7
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    13.01.21

Вот это ты ничего не доказал, а только обстряпался по самую шею.

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания