Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Кто настукачил на Плюшку? Ангелок(Кась) тигра? Или двуличная М?
Байрактар  -    310
Плюха перибирайся на другой форум, тут одно стукачевское сборище. С такими даже говорить не о чем , крыса на крысе сидят и крысами же погоняют. Главная мразь из них Кась многониковая, а второй, стукач и подсирала гнусный, Лехс.
Ну что ? Рожи..На старт! Внимание! Марш! Побежали!
Кто первый настукачит?! ))
Бегом , бегом.. не толкайтесь! Кто хочет комиссарского тела ?! :-)
Что вам еще остается, кроме как доносить . Бесыsmirking face
Тема заблокирована 12.01.2021 (23:51)
Лучший ответ
Оценили: 15
ЩепоткаКорицы
12 января

flushed faceПьяный что ли?

Ответов 16
  • ЩепоткаКорицы
    12.01.21

flushed faceПьяный что ли?

15
    • Байрактар
      12.01.21

ЩепоткаКорицы, "от вас я такого не ожидал.." ( отзеркалил) а вы что , от кого то что то ожидаете? Вам что обязаны?
      Вы какой то идеальный человек, что ваши ожидания чего то для кого то должны значить? Пф..smirking face

-1
    • ЩепоткаКорицы
      12.01.21

Байрактар, это для вас важно здесь что-то значить. Просто из наблюдений)
      От Плюшки, действительно, неожиданно было такое прочитать. Но не скажу, что меня это очень уж покорежило)) всего лишь высказала своё удивление, только и всего

3
  • Анжелочка_с_печки
    12.01.21

Заблокировали ее?

-4
  • Байрактар
    12.01.21

Незнаю но скорей всего.. кодлой ее хавали я потом прочитал, а она то ничего плохого не написала, все по делу то...
    Молодец оказца, со своим мнением не то что некоторые приспособленки..
    Хорошая женщина. Без подвоха, на лицо высказывает, не у каждого на такое и духу и прямоты хватит.
    А тут ей стали приписывать что то Шалый из альцгейма своего что то натрепал, бездоказательно.
    Короче хорошо она расшевелила гнездо.. зашипели заерзали и повылазили даже из нафталина..

-2
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Байрактар, а что она мне высказала сама? Что? Она мне улыбалась , пока я всё таки не спросила ее напрямую.
      Я случайно нашла эту тема где за спиной она что то промямлила .
      И одновременно с этим она со мной о снах любезничала.

7
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, конечно молодец, научи ее правильно жить, в твоем понимание, возьми под свое крыло. Людей очернять уже научилась может научишь и лапки раздвигать перед кем попало. Жителя же вон научила плохому, возжелал узнать про вонь под яйцами, теперь Плюшу в оборот возьми а то что ты тут как белая ворона то одна?

7
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, а я предупреждала)) что дед говно обязательно выскочит и устроит провокацию))

2
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    12.01.21

А смысл доносить до модератора на явные нарушения?

10
  • Испанка
    12.01.21

Господи. Да, всем по фиг на все это. Ещё доносить.
    Мнение своё можете засунуть в одно место. Только голословные обвинения. Двуличие? Так в этом посте одно двуличие.
    Взрослые люди, а все как дети.

8
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    12.01.21

Ты че вообразил себя узником за правду? Обратно в бан рвешься? Склочник и сплетник!

5
    • Байрактар
      12.01.21

АнгелокА, а че ты тут грозишь ? За разжигание межнациональной неприязни твой ник Кась ЗАБАНЕН.
      это факт.
      Так что иди на три буквы великого и могучего. Тебе отказано

0
  • Чародейка_
    12.01.21

Нет спасибо, твоё тело меня не интересует, сам хоти его🤣

13
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания