Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Mr_Lex, главное и без медобразования да . А женщины вот они . А ты им рассказываешь какие лифчики лучше и удобнее и какие ей противопоказаны итд Долго можно "лечить"🤣
Мейвис, это классно и очень удобно. Белье сидит хорошо, а значит любая одежда сидит иначе(блузки, топы итд) А потом это так по девичьи, мило - отдельные кабинки, зеркала, освещение, бархат, одноразовые тапочки-халатики, чай-кофе...мимими!
Мейвис, нее, там целая церемония была- сначала мерки снять, потом битый час выбирать фасон) Как-то по советским канонам жили и свято верили что их без примерки покупают.
Вчера вечером разговариваю с подругой по тел. Она с собакой гуляла. К ней подходит парень и спрашивает время и сейчас утро или вечер) Надо было ему сказать , что еще в другом городе.