Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
7 лет на форуме Автор 2 уровня Топ тема Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор 2 уровня
Автор 2 уровня
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Это диагноз?
  510
Не знаю хочу быть в отношениях или нет, сложно когда они есть и когда их нет.
Или может просто любовь не встретила настоящую? Но это тоже понятие сложное.
Лучший ответ
Оценили: 10
ноченька
12 января

На самом деле с Вами всё хорошо. Начните наслаждаться жизнью.

Ответов 22
  • Отмашка
    Отмашка
    марина
    Профи

Это - неправильно выстроенные отношения.

0
  • Анжелочка_с_печки

Может вы много самокопанием занимаетесь и углубляетесь во всякие понятия?
    Отношения по-разному складываются. И они не могут быть стабильно приятными и хорошими

0
  • Анжелочка_с_печки

Может вам на психологический форум сходить? Там один себя аш врачом считает, диагнозы ставит.

-2
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт

То, что всем поголовно нужны отношения- это навязанный миф.

0
  • ноченька

На самом деле с Вами всё хорошо. Начните наслаждаться жизнью.

10
    • Monita
      Monita
      Ветеран

ноченька, всё равно чего то не хватает будто

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран

Monita, давай миши мне в личку есть ли есть желание пообщаться. у вас просто своего подходящего человека еще не встретили соответствующего. если встретите искра зожгется.

-1
    • Monita
      Monita
      Ветеран

egtomz, а Вам зачем писать? Вы психолог?

3
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран

Monita, нет я не психолог. просто пообщаться поговорить что не так то се. ну нет так нет. извините за беспокойство.

0
  • ТуманныйГород

Это называется страх перед мужчиной, вернее злым мужчиной. А Вы хотите вечного праздника как в кино показывают про жизнь миллионеров. Дорогуша, знаете сколько женщин пострадало от рук богатых мужчин? Не меньше, чем от бедных. Так что радуйтесь и живите молча. Не надо испытывать свою судьбу. Ведь, Вы не способны жить вместе с мужчиной. Достаточно того, что встречаетесь и удовлетворяетесь случайными знакомствами. И то видать, не всегда бывает так, как хотите. А все потому, что капризничаете как ребёнок. Ну а мужчины вечные дети. Им никогда не понять материнства. Вот и сталкиваетесь по принципу «коса на камень». И поверьте, Вы всегда будете биты. Может даже и убьют. Забудьте мужчин как спутника жизни. Идите одна. Всем будет лучше. Вам прежде всего. Хоть старость встретите. Не всем удалось дожить до пенсии.

-1
  • женженич
    женженич
    Ветеран

может просто Рановато ещё.

0
  • Зомбива

Это страх и неуверенность, если будешь открытой к знакомству, не обязательно иметь цель нпцти отношение. Просто знакомься, общайся. Постепенно твой человек, с которым не страшно, которому доверишься, от которого будешь не только ожидать любви, но и самой захочется любить - придет. Просто не ставь это самоцелью, не ищи как угорелая, просто общайся, знакомься.

1
  • Чародейка_

Просто не нашла своего человека, с которым будет лучше, чем одной

1
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт

А кто знает? Отношения сами собой завязываются. Не нужно хотеть их или не хотеть. Внезапно вам встретится человек и вам захочется быть с ним. Это как спрашивать хочу я лета или зиму. Все предопределено. Гормонами, генами, природой или судьбой. В общем, ждите ответа в следущей серии... Имею ввиду не живите ожиданием. Просто живите. Жизнь чарующая штука и однажды она закончится, не тратьте её на ожидание неведомо чего.

1
  • Жестко1

Жгучих отношений хочется? Любовь, не просто любовь а страстная и беспощадная. Как латинское танго)

0
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl

smirking facesmiling face with sunglassesface with cold sweatsmiling face with horns
    image

image

image

image

image

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания