Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
7 лет на форуме Автор Популярный комментатор Все
Награды
7 лет на форуме
7 лет на форуме
Автор
Автор
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
На какой оптовке закупить продукты ?
  4310
Недавно был пост о том сколько семьи тратят на продукты и я решил оптимизировать семейный бюджет. Закупить по списку, без диких наценок. Столкнулся с тем, что не знаю где чего лучше или хуже. Знаю, что в светофоре консервы отвратные например. Куда лучше ехать ?
Рубрика: Быт   
Ответов 68
  • sheytan
    12.01.21

всегда 66 мыльное рыльное овощи фрукты, рис макароны мука сахар с доставкой по 50 кг, рыба на крестьянском, мясо с деревни покупаю 20-25 кг, колбасы в скифе штук 10-15, окорочка нерюнгринскую коробку,

0
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    12.01.21

Чернышевского 66 и 100.
    Светофор, Больше меньше. В Токо бывают скидки по акции. eyes
    По улице Жорницкого.

2
  • sheytan
    12.01.21

консервах не разбираюсь

0
    • Егор1977
      Егор1977
      Ветеран
      12.01.21

sheytan, тушёнка буряцкая хороша, можно даже на сковородке подогреть и с хлебом съесть. Др консервы уже по вкусу, мне сайта в масле нравиться, огурцы корнишоны.

1
    • sheytan
      12.01.21

Егор1977, не помню какую тушенку брал для пробы до сих пор стоит и рыбная консерва тоже, мои тушенку не кушают оказывается только недавно об этом узнал,

0
  • kipling
    kipling
    Ветеран
    12.01.21

Ну видимо на Чернышевского стоит ехать. Холодина правда сегодня капец :(

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

kipling, в Дюм- дюм заезжаем по пути домой и там : сахар, мука , крупы, банки, раст масло , к чаю.

2
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    12.01.21

мясо полутушами(видимо) - .в "Мясной двор" надо https://myasnoidvor-ykt.ru

А раньше ещё по Пирогова(в Леднике) продавали(местное).

0
  • абезбашенный
    12.01.21

Макс маркет,есть всё,и в одном месте,так же не маловажный фактор в свободном месте,сильно на пятки никто не наступает

0
  • Тыгыдык
    Тыгыдык
    Главное
    12.01.21

На чернышевского 66, бытовую химию с вб только заказываю.

2
  • женженич
    женженич
    Ветеран
    12.01.21

чернышевского 66 там более менее всё в одном месте так сказать . . овощи лучше на билибина.

0
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    Ветеран
    12.01.21

жорницкого геоком сходите. все в одном месте небольшое двухэтажное здание там еще на втором этаже маг. быт. химии есть нужное на дому в быту всякие ножи кухонные бритвы и прочее . только сходите завтра с утра.

0
    • Dgi_Y
      13.01.21

egtomz, фу там же антисанитария! Только последние обсосы там закупаться будутconfounded face

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      13.01.21

Dgi_Y, что за антисанитария где вы видели??

0
    • Dgi_Y
      15.01.21

egtomz, в двухэтажке этой. Она же старая, там пахнет. Условия хранения просто ужасны!

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      15.01.21

egtomz, ну не знаю про запах . закупаюсь там гречкой макаронами рисом и рыбой . а овощи у рузи где кафе у шокруха. и кое что в дискаунтере больше меньше благо рядом находится с домом.

1
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      15.01.21

Dgi_Y, написал ответ. по ошибке себе ответил там увидите

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      Ветеран
      15.01.21

Dgi_Y, написал ответ рядом увидите. по ошибке себе ответил.

0
  • amazon49
    amazon49
    Мария Игнатьева
    13.01.21

Привет.Приходите к нам,расскажем,как начать кушать бесплатно, пожизненно,хорошие, качественные продукты питания))) Напишите мне на Ватсап:89142879398

0
  • vsk
    13.01.21

Своя копейка(Удачная Покупка),Больше-Меньше.

0
  • UNR3
    UNR3
    Алик
    13.01.21

Мясо можно тут покупать, свинина по 270р.
    Но там брекетами сразу от 8 до 20 кг , всегда по разному.

image

1
  • StaIker
    13.01.21

Горснаб на базовом переулке

0
  • trewqqq
    13.01.21

Айгуль

0
  • ext_vk_320656371iMQVJ
    13.01.21

Мне с Канады и США родственники отправляют, здешняя еда годится только для животных, даже псы брезгуют домашней едой

3
  • Факеры
    Факеры
    Ветеран
    13.01.21

А чем сфетофор плох,то ? Нормальная тушёнка стоит 400 р за 325 грамм , везде одна шляпа , чем тебе чай Липтон за 125 не нравится когда везде 180,чем тебе Балтимор ,кетчуп не нравится ,за 35 р? Ты что думаешь колбаса в хотуасе из мяса , из бумаги ,,ну и тд

2
    • ev85
      13.01.21

Факеры, если тебе не нужен липтон, а например хочешь принцессу Нури высокогооный, тогда как быть? Придется покупать принца фатиму? Проблема в том что у них максимум один норм бренд и милион хз какого вкуса/качества товары. Честно говоря я туда пару раз заходил.

3
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      13.01.21

ev85, нормальный чай стоит денег ,а не эта Шляпа ,Фатима,и прочие ,народ скупил там все, сем тебе не нравится печенье ,ну и тд и ТП,я собакам там колбасу покупаю едят, что едят животные то ем сам, не едят ,даю снтшным

0
    • Ivan_the_Terrible
      13.01.21

Факеры, какая еще тушенка за 400 рублей?
      Гродфуд из Белоруссии на оптовке продается за 190 руб, в магазине "на углу" - за 222 руб.

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      14.01.21

Ivan_the_Terrible, Дурачок , кто тебе за 190 мясо положет?

0
    • Ivan_the_Terrible
      14.01.21

Факеры, дурака в зеркале видишь.
      Видимо, не понимаешь разницу между себестоимостью сырья у крупного мясокомбината и ценой мяса в розницу.

0
    • Факеры
      Факеры
      Ветеран
      14.01.21

Ivan_the_Terrible, дурачок ,в стране нет мяса а ты ещё веришь что тебе ,тушонку продают ,)) абпл

0
  • nik31
    13.01.21

Где в Якутске стейки "Мироторг" продаются не замороженные?

0
  • Настя2017
    13.01.21

Закупаюсь магазин Базовый, якутопторг

0
  • iDalfour
    13.01.21

в якутске покупаем только мясной двор и максмаркет с доставкой на сбермаркете, бесплатная доставка и скидка 250руб если введете промокод RPIAKYST . чего нет в якутске покупаю в интернете из россии, сша, финляндии

0
  • Кумавл
    13.01.21

Больше меньше, удачная покупка, скиф, крытый рынок, крестьянский рынок.
    Но я покупаю в местном киоске через дорогу все. Лень ходить в холод)

0
  • Divannyexpert
    Divannyexpert
    Гоблин
    13.01.21

Приходится голодать вынужденно в Якутске.
    Ни одного продуктового бутика нет.
    Всё дешёвое.
    Настоящего хлеба даже нет.

1
  • jokermanykt
    13.01.21

"Своя копейка" на 203 микр. Цены норм и +20% бонусы

0
  • WERWOLFF
    13.01.21

Недавно удивил тот факт, что на череышевского на оптовке ценники выше, чем в макс маркете... сейчас там и закупаемся, молока вот тоьько там вечно нет хорошего и мясную продукцию в Мясном дворе.

1
  • iGorokh
    13.01.21

Заказываю с МаксМаркета через СберМаркет. Крайне удобно

1
  • ev85
    13.01.21

Амсай, скиф, черн66. И хлеб покупаю только рядом продуктовом, а то в маркетах какой то не очень хлеб это только мне кажется?

0
  • Калла
    13.01.21

Продукты на Чернышевского, голень в скифе (скиф кстати разный, вроде магазин один и тот ж, но голени разные, в одном худющие и слипшиеся, в другом помясистее и поштучные), заморозки в Гольфстриме заказываем, на день в Копейку заходим, раньше в Айгуль ходили, но там такая шляпа стала, на ценнике одно, на кассе другое, просрочки были. Бывает в дюмдюм заходим, в максмаркете хорошо что ассортимента много, но цены не заметила что дешевые, вроде как обычные розничные возле дома

0
  • sylas
    13.01.21

В Стерхе по Бестужева-Марлинского

1
  • ASdfghj1234567
    13.01.21

Больше меньше

0
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    13.01.21

Я на Черныша взял ,ну нас трое и вышло по 5 кг за 30 руб -1 кг

0
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    13.01.21

Очень вкусное жаркое вышло
    Ну я по своим меркам социальным. Ещё очень вкусно в духовке готовить их с картошкой .

0
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    13.01.21

С макаронами , особенно со спагетти очень вкусно.

0
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    13.01.21

Даже плов можно приготовить.Очень вкусно!

0
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    13.01.21

Да с гречкой тоже .
    Лук туда любой и зелёный и репчатый ,ну кому как больше по душе и заебень туда укропчик ,супер блюдо получаеца!

0
  • котбаян
    котбаян
    Ветеран
    13.01.21

Я вот с гречкой заебенил , вкуснабельно!

0
  • Ivan_the_Terrible
    13.01.21

Давно хожу на оптовые базы на Чернышевского 66 и 80. Там есть определенный круг магазинов, которые обычно обхожу при посещении базы. В разных магазинах даже в пределах одной базы цены могут значительно разниться. Поэтому со временем, если закупаться там регулярно, то уже имеешь представление где и что имеет смысл смотреть, куда даже заходить не стоит.

0
  • япокемон
    13.01.21

Зря светофор обливаете..с осени как узнал про эти магазины там отовариваюсь.консервы не пробовал.но рыба селедка в масле майонезе пластиковая банка вкусная.и банка больше чем у других.Колбасы неплохие.пряники ксть даж рядом хозтовары одежда.До этого ездил на жорницкого.и чернышевсго .лизы чайкиной.чернышевского 88. 104..дальше Айгуль. По городу дискаунтеро ганза своя копейка.если поискать везде найдеш.Наткнешся на акции.уценки просрочки.в деревне эти продукты наценяют почти вдвойне. Дороже

0
  • япокемон
    13.01.21

Больше меньше
    Удачная покупка это где примерно подскажите пожалуста

0
  • Lada74
    Lada74
    лада
    13.01.21

На Дзержинского

0
  • Dmitrii777
    Dmitrii777
    Dmitrii
    Ветеран
    14.01.21

Больше Меньше, Светофор. На базах особенно на чернышевского цены такие же как в магазинах.

0
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран
    14.01.21

Н-бестях... face with tears of joy

0
  • Санкт
    14.01.21

Любит народишко дэрьмецо покушать.

0
  • Platon_73
    Platon_73
    Ветеран
    14.01.21

Я обычно на чернышевского, 80 закупаюсь, там удобно, подъехал и в одном ангаре (не выходя на мороз, жару) спокойно пройтись по магазинчикам, оценить, заценнить и выбратьface with tears of joy...

0
  • BECKHAM_MU
    14.01.21

Обычно закупаюсь в магазине "Поярков", т.к. продукты более-менее качественные.

0
  • Botoed
    15.01.21

Поярков ТОП

0
  • Borjomi888
    Borjomi888
    Ветеран
    15.01.21

сегодня черная пятница в Ганзе там отоваривайтесь

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать