Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ тема
Топ тема
Вопрос Н. Захарову
  416
Что значит приму"меры по экономии времени нахождения граждан в Якутске"? Это значит, что граждане будут экономить свое время, находясь возле ваших цветников? Как они будут его экономить? Могут не поехать на юга например, или наоборот им нельзя долго находиться возле ваших ящиков? Хоть убей не пойму. Или условный миллиард сэкономленный на шампуне при мойке бетонных клумб. Типа деревянные ящики мобильные, и их мыть не надо? А теперь вообще грозитесь уехать в деревню, и заниматься собаками, уйти с форума. Ужас, что творится! И это всё на фоне ухода мэра. Может новый мэр, Владимир Федоров(если допустят) конечно, вам письменный ответ даст?
Ответов 22
  • дрессировкасобак
    12 января

Уважаемые граждане!

Уважаемые работники Мэрии!

Уважаемые журналисты!

На вопрос анонимного форумчанина Sobolev1 отвечаю:

1. Это экономия времени перемещения, а не нахождения горожан по г.Якутску за год в денежном выражении. Подробности излагать нет смысла из-за злобного троллинга анонимных хейтеров-МАНТов на форуме. Расчеты и все остальное мной защищено на межведомственном совещании с участием руководителей Мэрии г.Якутска 26.03.19 в Минпредпринимательства РС(Я). За справками обращаться в Минпредпринимательства и в департамент ЖКХ, при Мэрии г.Якутска, СЭГХ при мэрии г.Якутска они знают преимущества клумб-захаровок.

2. Надеюсь, что со сменой руководителя в Мэрии изменится отношение ко мне как к автору уже доказанных идей и проектов, надеюсь будем сотрудничать, реализовывать мои проекты незамедлительно, прямо в эти дни или же как минимум получу наконец честный аргументированный официальный отказ связанный с результатами вышеупомянутого совещания, выездной комиссии Мэрии - Гордумы на мои цветники и Гражданского форума "Наша сила в единстве".

3. Еще раз сообщаю, что воздерживаюсь оставлять записи на форуме, так как написал вчера 11.01.21 в мэрию просьбу принять решение, так как я не желаю ни пикетировать, ни заниматься политикой. Поэтому отвечать в данном топе буду выборочно, на вопросы относящиеся только к теме данного топа и без оскорблений и троллинга

2
    • Снеговик2021-Г
      Снеговик2021-Г
      Зовутка
      Ветеран
      12 января

дрессировкасобак, я летом пока никто не видит, ночью буду подкрадываться к цветникам, и фотографироваться!

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Профи
    12 января

Цитата:
    Это экономия времени перемещения, а не нахождения горожан по г.Якутску за год в денежном выражении.
    Это типа нуль-транспортировка? Или вышел из дому, смотришь - ящик. Нюхнул и все, никуда идти не надо?

1
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      12 января

platoff, это бред сивой кобылы. Этому дрессеру уже ничего не поможет , совсем плох стал. Даже структура бреда не держится , а распадается.

1
  • хапытан
    12 января

image

0
  • marbyan
    12 января

Автор топа и есть Дресс, сам себе вопросы задаёт и отвечает.

2
  • Sobolev1
    Sobolev1
    Ветеран
    12 января

Вот про экономию времени перемещения людей ну никак не пойму. Выходит, если есть композиции ящиков с цветами на площадях, то наши уважаемые форумчане передвигаются экономно и быстро. А если цветов нету, то видимо неэкономно и медленно. И как то все условно, "условное" перемещение, "условный" миллиард , какую то пирамиду мне напоминает, финансовую.

1
    • дрессировкасобак
      13 января

Анонимный Sobolev1, не так. Такие глупые аргументы что вы написали, я не мог защитить на двух межведомственных совещаниях. Рассказывать вам анонимному форумчанину при наличие на форуме хейтеров-профессионалов нет смысла.

Уважаемые граждане! Аргументы об экономии 1 млрд. условных рублей ежегодно убедительные, защищены на официальных совещаниях. Правда на моей стороне.

0
  • Биллибонс
    Биллибонс
    Эксперт
    13 января

Все просто когда видишь эти убогие ящики, нога невольно сама давит на газ чтобы быстрей проехать. Вот и экономия времениface with tears of joy

2
  • Мааленький
    Мааленький
    Слава
    Ветеран
    13 января

Дресс гад. Пикетуешь? Холодно. Но я решил...тебя я побью и плакат на голову и ящик гроб в придачу. Надоел и раздражаешь. Ей богу побью и заставлю..зимой сугроб мэрии..летом петуньи жрать. Силой заставлю...будешь харкать. А Джерри лучше отдай..скоро новый год...
    Какое блюдо, упитанный, ухоженный ведь

5
    • Сэксей
      Сэксей
      Ветеран
      13 января

Мааленький, он же грозился уйти, как кобзон , но тот ушел только на тот свет , Дресс не уйдет , он как дурная погода--будет доталого.

2
  • Быйанг
    Быйанг
    Профи
    13 января

Отдавай... миллион рублей городу, которые обещал

3
  • хапытан
    13 января

а че подчистили то? прав Шпильман...

Цитата
    Шпильманн

Никакие твои персональные модераторы, защищающие твою девичью честь и старательно стирающие мои комменты, не опровергнут всем известную истину: ты городской дурачок, дебил и навсегда таким останешься

4
  • Sobolev1
    Sobolev1
    Ветеран
    13 января

Подарю 3 млрд. условных единиц флюидов радости и счастья городу ,при передвижениии возле клумб захаровок. В перерасчете на каждого жителя Якутска по 1 млн каждому! Тоже можно добавить.

3
  • Reviewer55
    Reviewer55
    Reviewer
    Эксперт
    14 января

Чем цветы садить лучше садили бы ДЕРЕВЬЯ КАЧЕСТВЕННО!

3
  • дрессировкасобак
    14 января

Граждане!

Поднимаю топ без комментариев!

0
  • Зомбива
    14 января

Мне нравятся клумбы, ну и что что деревянные, зато можно србирать в разные фигурки, стены, динамичный вариант. Вообще, в последнее время мне нравится летний Якутск. Стал намного чище и зеленее, вернее цветнее, глаз радуется.
    Что людям не нравится, ну возможности нашего климатического пояса такие. Умеют только критиковать без конструктива, ну предложите свои варианты, бегайте, добивайтесь, пообоивайте столько дверей, мульон разрешенний получите, время потратьте, нервы, здоровье. Знают только критиковать и предъявлять претензии 🤦‍♀️
    Людьми, которые работают, чтото делают, результат их работы заметный всегда найдутся недовольные. Вы как хотели, чтобы пальмы росли изпод асфальта на вечной мерзлоте? Есть люди во всем видящие и от всего ждущие подвох
    От меня лично СПАСИБО за такую работу по облагораживанию города👍👍👍

-2
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания