Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Автор 3 уровня Популярный комментатор Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Верите ли Вы гадалкам?
  387
Ко мне подошла как-то гадалка на улице и сказала позолоти ручку, чем больше, тем здоровья будет больше. Потом взяла мою руку и сказала: я вижу, что на тебя порчу две женщины навели. Потом спросила есть ли монетка у меня и я ей дала монетку, она сказала, чтобы я сказала слова: все зло с монеткой уходи и выбросила. Ну, не знаю получилось или нет.
p.s. Найденные монетки не подбирайте на улице, так как можете порчу чужую взять.

Расскажите про ваши случаи с гадалками, подходили ли к вам и что вам говорили)
Ответов 10
  • plyhkin
    plyhkin
    Профи

Цыганка в детстве подходила, несла всякую чушь

0
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран

Нет, конечно не верю!

0
  • Анжелочка_с_печки
    Анжелочка_с_печки
    Солнышко
    Эксперт

Гадалка, значит гадает, значит ничего не знает. Не верю им.

1
  • Самаявредная_1

Ни одна не решалась,мне погадать,почему интересно

0
  • женженич
    женженич
    Ветеран

радуйся что она тебя за угол не завела и не выманила ВСЕ деньги я так одну на китайском рынке спас о цыганок.) увидел вовремя что они её за угол повели а как они деньги выманивают знаю по Собственному опыту)). на всякий случай напишу. одна тебе зубы заговаривает и держит типа все твои деньги чтоб очистить их в это момент вторая сзади между ног твоих тупо принимает от той что зубы заговаривает и после уходит. и поверь забрать обратно у них деньги практически невозможно. . но на всякий случай напишу Клин Клином выбивают а то есть я сделал так тупо вырвал кусок волос у цыганки и сказал деньги не отдашь отнесу к бабке . цыганка аж побелела от страха. не то что отдали все деньги ещё и сверху накинули лиж бы я её волосы выкинул на ветер..))
    вот и девушку они также хотели развести я вовремя подошёл так бы она без всего бы осталась. уж что что а зубы заговаривать они умеют.

0
  • РысьЯ

неужели вот эта х.....ня уже и до Якутии добралась?face screaming in fear Раньше они только дешманским китаёзовским электро инструментом и наркотой по улусам торговали, а ныне на "новый уровень" вышли??? Я ещё в начале 2000-х говорила, что нельзя дорогу в Якутию делать! Нельзя железку вести!...

0
  • астрея1
    астрея1
    Ветеран

Сама гадаю

0
  • Chippollino
    Chippollino
    Chipp
    Ветеран

Мне как то одна экстрасенска сказала что я стану очень богатым и успешным и вот я жду этого

0
  • Dmitrii777

Пытались пару раз я сразу пресекал такие контакты.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания