Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
5 лет на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x2 Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x2
Популярный комментатор x2
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Замужним женщинам запрещено
  3100
Знакомиться на Печках
Запрещено заводить любовников, воздыхателей и поклонников
Лучший ответ
Оценили: 11
тигра..
тигра..
Эксперт
11 января

Замужним имеет право запрещать ( то есть проситьface with tears of joy) что либо только муж. Поэтому не устраивайте тут буллинг на замужних.

Ответов 228
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    11.01.21

Запрещено Законом Божием
    Не Прелюбодействуй

2
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    11.01.21

Запрещается: любые попытки флирта, а также общения с противоположным полом

2
  • Анжелочка_с_печки
    11.01.21

Запретный плод сладок.

0
  • Испанка
    11.01.21

И женатым мужчинам тоже)

3
  • АЙРЭ.1
    11.01.21

Нравятся кавказские мужчины и их традиции?

-2
  • plyhkin
    plyhkin
    Ветеран
    11.01.21

Унисонс
    Момпасье

0
  • Ягодка_
    11.01.21

Воздыхателей и поклонников не заводят, они сами заводятся:)

5
  • Ирдин
    Ирдин
    АдиN Cатэрэс Олатуl
    11.01.21

Иванна 3кб ...

3
  • АнгелокА
    АнгелокА
    Эксперт
    11.01.21

Нету такого закона же. Это носит чисто рекомендательный характер. Подразумевается что жить в браке женщина будет счастливо, ей мужа будет вполне достаточно.

-1
  • Богдашкин
    Богдашкин
    Облом
    Ветеран
    11.01.21

О Анжелка опять на первое место вышлаclapping hands signclapping hands signclapping hands sign

2
  • Астреяяя
    11.01.21

Нет запрета ни изменять мужу,ни сидеть в сайтах закомств.Другой вопрос что порядочная женщина не пойдет регистрироваться в "печке",а мужу подобное поведение справедливо не понравится Если женщине ценен брак,то она бережет чувства мужа.А у женщины эффектной поклонники будут и в реале.Ей не надо их сшибать по сайтам знакомств.
    Потому и сидят на сайтаз знакомвств дешевки,которые в реале у мужчин вызывают отвращение.
    Достойная же женщина будет интересна окружающим мужчинам в реале,но вести себя будет достойно.

0
    • Анжелочка_с_печки
      11.01.21

Астреяяя, нормально ты уела бывших печкарокface with tears of joy

Цитата:

порядочная женщина не пойдет регистрироваться в "печке",

thumbs up sign

-2
    • АЙРЭ.1
      11.01.21

Астреяяя, пусть где хотят там и сидят ,свою аватарку вспомните секси Джессика рэббит уфь уфь bananasmiling face with open mouth and cold sweat

1
    • Астреяяя
      11.01.21

Ну да.Всю жизнь в мечтах себе такая рыжая ,выхожу на сцену и пою.
      А в реале когда пою,то кот на улицу просится.А печка причем здесь?

0
    • АЙРЭ.1
      11.01.21

Астреяяя,
      Чем вам Мейвис не угодила ? Приятная девушка во всех смыслах.

4
    • Астреяяя
      11.01.21

А Мейвис причем? Там о немытости тел она на меня буром пошла.Мол,не мыться в России патриотично и это правильно.

-5
    • АЙРЭ.1
      11.01.21

Астреяяя, да ерунду несёте ,(все же аватарка Джессикой рэббит не о пении дело было)

3
    • Анжелочка_с_печки
      11.01.21

Астреяяя, печка -сайт знакомств

-4
    • Астреяяя
      11.01.21

АЙРЭ.1, Р пении)Я никогда ни с кем не знакомилась и на сайтах знакомств не регистрировалась.А аватарка Джессика Роббит в бане.Потому я тогда разозлилась и поставила себе и только себя.
      Ладно.Побегу на работу.

-2
    • АЙРЭ.1
      11.01.21

Астреяяя, бегите )всего доброго

-1
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      11.01.21

Астреяяя, а замужняя , порядочная женщина пойдёт в мужскую баню париться голой с толпой голых мужиков?

6
    • plyhkin
      plyhkin
      Ветеран
      11.01.21

Астреяяя, да Европа в помоях сидела, когда на Руси бани уже существовали

1
    • KAzel2
      KAzel2
      Профи
      11.01.21

Трейси, эт ты про отмашку как она тут возмущалась как её три мужика натянуть пыталсь с которыми она в баню пошла? face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-3
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      11.01.21

KAzel2, нет, я про ту, кому коммент написала.

0
    • Анжелочка_с_печки
      11.01.21

KAzel2, о, ничего себе чем она занималась.

-2
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      11.01.21

KAzel2, отмашка тогда уже свободная женщина была и далеко не она одна практикует походы в баню с мужиками. Была тут мадам, красочно описывающая как их приятели мужики из парилки в бассейн бегали, звеня бубенчиками. Отмашкина ситуация прямо пуританская по сравнению с той

-3
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      11.01.21

Анжелочка_с_печки, не лопни от зависти только!

-1
    • Анжелочка_с_печки
      11.01.21

АнгелокА, иди туда же куда и Джульку я послала

1
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      11.01.21

Анжелочка_с_печки, ты кто такая мне указывать направление?! Тебя кто уполномочил?!

-2
    • Астреяяя
      12.01.21

Трейси, А мы сейчас обсуждаем не баню,а женатых людей,сидязих на сайтах знакомств.
      Когда мужчину замечает жена зарегистрированным на сайте знакомств,то в семье происходит минимум скандал.И отношения в семье не улучшаются от того,что жена ищет писечные приключения на сайте знакомств.
      Следовательно,если жена сидит на сайте знакомств,то в семье огромные проблемы.
      А подмытая МЕйвис или нет мне глубоко по барабану.Это вам в общественных местах нюхать.Пусть не воспринимает так болезненно.

-2
    • Астреяяя
      12.01.21

plyhkin, Это фейк.Если глянешь на макеты или рисунки(реальные,исторические) поселений Руси,то баню увидишь максимум одну.Царскую.А так то и чума была,и оспа,и вонь,и грязь.Мир средневековый не отличался чистотой.

-2
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      12.01.21

Астреяяя, последний обзац убил, фууу, мне пофик тут на чьи -то гениталии и их состояниеface with medical mask мне ещё и пофик кто , где и зачем сидит, в том числе и пофик на то, что вы постоянно ходите только в мужскую баню с толпой мужиков, это исключительно ваши с мужем половые проблемы, мне просто смИшно, что вы так следите за моралью чужих вам тёток, при этом напрочь забыв о своей.

4
    • Астреяяя
      12.01.21

Ну,это фейк.Средневековье погрязло в грязи.Кстати,Чума пошла как раз с Феодосии,где больных в кишащем крысами городе,забрасывали на чужие корабли.

-3
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      12.01.21

Трейси, Ну,главное,что сайты знакомств вас не смущают.

-1
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      12.01.21

астрея1, удивительно, что именно вас, что-то ещё смущает.

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      13.01.21

Неудевительно что домохозяйка пеерерпит и мужа ,ккотоорыйй сидит на сайте знакомвств

0
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      13.01.21

астрея1, не удивлюсь, что вы прям из своей любимой мужской бани эту хрень написалиface with tears of joy

6
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      16.01.21

Трейси, Я не бываю. в мужской сауне,так что оставь влажные мечты домохозяйки при себе.

0
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      16.01.21

астрея1, в общей с голыми чужими мужиками ты моешься, женской баней никак её не назвать, а про мои мечты ты знать не можешь, хотя бы потому, что ты домохозяйкой никогда не была, но видимо сильно хочешь:)

3
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      16.01.21

Трейси, ну,если ты безработная потому что инвалид,то я приношу свои извенения.

-2
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      16.01.21

астрея1, нет, я домохозяйка, муж долго меня уговаривал ей стать:)

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      16.01.21

Да.Мужчинам порой бывает необходима только зависимая женщина.

-2
    • Трейси
      Трейси
      Ветеран
      16.01.21

астрея1, все мужчины разные, есть мужчины, которым нравится только самим "мамонтов " добывать, не напрягая этим жён, что значит зависимая женщина я не знаю:)

0
    • астрея1
      астрея1
      Ветеран
      16.01.21

Это точно.Мужчины все разные.кому то необходима женщина зависимая.Кому то равная им.

0
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    11.01.21

женщин в разводе поскребли теперь до замужних доскреблись face with tears of joy

2
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    11.01.21

Еду в поезде...накрыла стол ( курица ,хлеб , сыр) и какая то собака всё это обглодала.
    Я в шоке! Какая собака? От куда тут собака?
    Мерзко на стол смотреть.
    И тут идёт торгашка какая - то с пирожками .
    Думаю : сейчас куплю!
    А они .. вонючие ...ну не аппетитные 🤣
    Я злая проснулась🤣🤣🤣🤣
    И тут вы ...
    Ну ...жёваный крот! Зла на вас не хватает даже! 🤣

3
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    11.01.21

Замужним имеет право запрещать ( то есть проситьface with tears of joy) что либо только муж. Поэтому не устраивайте тут буллинг на замужних.

11
    • абезбашенный
      12.01.21

тигра.., а сама замужняя думать не в состоянии?
      Тогда уж и на цепь еёо посодить,если она сама не понимает куда ей можно куда должны запретить))

-2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      12.01.21

абезбашенный, а там я написала, что замужняя слушается только мужа и думать не умеет? Я написала что только муж может предьявы кидать, усёк? Хыхы

9
    • абезбашенный
      12.01.21

тигра.., согласен,ну думал усилить понимание,а вдруг что упущено)))!

-2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      12.01.21

абезбашенный, ну чтобы ты совсем ничего не упустил, добавлю что и жена имеет такие же права. " Раньше мне все родители запрещали, а теперь жена. Когда я уже повзрослею?"(с)face with tears of joy

6
    • абезбашенный
      12.01.21

тигра.., эта какие такие?))
      Конечно имеет,тока я вообще за понимание,зачем делать человеку моск,веди себя положительно и М,и Ж
      Ведь так то ближе человека нет в семье!

-2
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      12.01.21

абезбашенный, понимание и уважение само собой. Но если дело касается запретов, то это может делать лишь муж или жена, как раз потому что это самые близкие и родные люди. Я например запрещаю своему мужу ходить без маски и запихивать её в карман. Ещё запрещаю есть в постели и перекусывать между приёмами пищи. Запрещаю садится за руль навеселе, даже если это был всего один бокал шампанского. Запрещаю не носить шарф и носить тонкие носки в мороз. И ещё много чего. Вся его жизнь это кодекс запретов.face with tears of joy Только он не жалуется. Потому что это забота о нем любимом. Так понятнее?

4
    • абезбашенный
      12.01.21

тигра.., ))) Фсё офигительно!
      Так и должно быть,очень рад за вас!!!За положительное отношение к друг другу!

-1
    • абезбашенный
      12.01.21

тигра.., скорее я дополнил твоёо высказывание,но рад что ты заострила внимание,фс точки расставлены,на мой взгляд так должна жить каждая семья

-1
  • Анжелочка_с_печки
    12.01.21

Так-то всё правильно. Вот только воздыхатели и поклонники сами заводятся как-то.

-5
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, заводятся еще? Я думал что у дам которые дают кому попало только трихамудии всякие заводятся. А то со стороны выглядит что ты от безнадеги совсем порог для входящих опустила до уровня "кому попало"

9
  • Анжелочка_с_печки
    12.01.21

Я вот например не понимаю, того зачем Мей зарегистрировалась на печке, когда была замужем, если она вся такая "правильная".

-6
  • Ведьма_Вселенной
    12.01.21

плюха Люсьен, а тебе не все ли равно кто где сидит, кто с кем общается, кто что делает и так далее? или ты таким образом пытаешься как и анжэлка внимание привлечь к себе?

9
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    12.01.21

В нашей стране есть статья за травлю в соц сетях.
    Не забывайте.

10
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    12.01.21

Анжела , моему мужу всё равно что напишут обо мне чужие люди.
    " женщинам можно многое .Любимой всё, лишь бы была счастлива."
    Это его слова.
    Я определяю себе границы дозволенного.

11
    • Анжелочка_с_печки
      12.01.21

Мейвис, а че завелась тогда? У вас же всё славненько и рамки знаешь.face with tears of joy

-4
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, не кипи! Кто поверит селедочной?! Ясно как день все из зависти! Мужик, который тебя превозносит в стихах, ее кинул и брезгует. Сколько она тут его соблазнить пыталась?! А вчера такой козырь ей попался! Муж твой оказывается темы читает! Я даже удивлена, что она в чужой теме высралась, а не отдельную создала. Но да. За клевету можно и ответить перед законом! Вместе с ее сплетником, которого, скорее всего, не существует!

9
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, ты все границы перешла. Ниже пасть некуда.

4
    • Самаявредная_1
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, ты хоть писти да знай меру,чучело,если собрать про тебя инфу по печке/город маленький/ ты будеш огородами бегать

7
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, такие, как ты учат таких ,как я быть злыми , ненавидеть и не верить ни одной бабе.
      Второй день Мой.
      )))
      Кажется я реально окуеенна🤣

12
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, естественно реально! Потому шлак и бесится. Я давно привыкла.

9
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, ты как котбаян, ни стыда ни совести ни моральных рамок. Потому вы всегда в заднице. Тебя только тразают, всякий сброд и сваливают, зная что стоит тебе в уши надуть, ты опять на лопатки ляжешь. А тому даже ты не даешь, а может ему и не надо...Грустная беспросветная ваша жизнь. Не вижу ничего смешного

9
    • тигра..
      тигра..
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, потому и завелась, что ты ведёшь себя как цучко. Даж мне мерзко читать твои гадости. Подлость всегда человека из колеи выбивает. А ведь всем понятно почему это затеяла. Даже мне наивной. Незадачливая личная жизнь, беспросветная, а тут довольная и счастливая. Что даже общий знакомый пишет ей дифирамбы, а тебе говно на голову льёт. Все прозрачно. И мотивы и желание нагадить. Зря ты так..

13
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, только больше народу против себя настроила. Для таких как ты есть свое слово. Я его напишу в отдельном комментарии. Не дружелюбное оно

9
  • ТуманныйГород
    12.01.21

В общем вывод такой и явно неутешительный для девушек и женщин. Избиение и убийства от ревности были, есть и будут. То есть, продолжатся. Даже у мусульман закидывают камнями такими, а значит и там женщины себя плохо ведут. Но они искореняют это публично всеми мужчинами, а у нас это делают единолично и дома.

0
  • Анжелочка_с_печки
    12.01.21

Мне не важно было поверит мне кто-то или нет. Мне важно было замужем или нет. А сейчас я выводы для себя сделала. И бегите хоть все дружно в пракуратуруface with tears of joy

-6
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    12.01.21

Девчонки, спасибо smiling face with smiling eyes
    За второй день поддержки .
    Спасибо.
    Парни и вам спасибо)

10
  • Трейси
    Трейси
    Ветеран
    12.01.21

сплетни от зависти, завистники забирают на себя всю ту хрень, которая была предназначена тому которому завидуют, а теперь их ещё и законом долбануть можно, я довольнаvictory handsmiling face with open mouth and cold sweat

11
  • Анжелочка_с_печки
    12.01.21

Вот вы себя все и показалиface with tears of joyclapping hands sign

-5
  • Рыжая__
    Рыжая__
    Эксперт
    12.01.21

кто нибудь замутите добрую тему
    совсем анжелку заклевали

-1
    • Ведьма_Вселенной
      12.01.21

Рыжая__, анжелку то и заклевали?

4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

Ведьма_Вселенной, ага, жалко аж ее

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Рыжая__, ну есть за что, забавно что из Печкарок пожалуй одна только Мейв и относилась к ней как то ровно, не трогала Анжелку. Видать Анжелочка приняла это за слабость и решила самоутвердиться выдумывая ересь о хорошем чедовеке, ща это и получила. Ей не привыкать, не переживай.

10
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      12.01.21

Mr_Lex, А ведь ты прав.Мей Анжелочку не трогала,не задевала.....Думаю теперь все изменится)

4
    • Ведьма_Вселенной
      12.01.21

Рыжая__, нашла кого жалеть

7
    • Анжелочка_с_печки
      12.01.21

Mr_Lex, она тронула честь моей дочери и мне этого достаточно. До сих пор она не извинилась за оскорбления в ее адрес.
      И я ничего не выдумала, как и в отношении тебя.
      Ты сейчас под этой маркой хочешь вылезти белым и пушистым, но ты какой был, такой и останешься.

-4
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

Mr_Lex, а я даже когда смотрю фильмы всегда переживаю за отрицательных героев, все против них, а у них тоже была своя правда

0
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Рыжая__, ну ок рассказать почему анжелку изгнали из печки? Ведь печка считается этаким рассадником пошлости, где анжелке самое место. Хотя я думаю каждый находит то что ищет но стереотип уже сложился.

11
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

Mr_Lex, рассказывай )))

4
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      12.01.21

Mr_Lex, расскажи конечно)

6
    • Анжелочка_с_печки
      12.01.21

Задорненький, нет. Ты не видел этого. Поэтому и не говори. Трогала , еще как и не раз.

-4
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Рыжая__, в печке был форум и там в принципе похоже общались, хотя по мне так как то дружней, меньше было срачей больше ржали. Там Анжелка была как и тут, уровень мышления выше пояса за эти годы не поднялся. Там ее так же шпуняли когда наглела но терпели. Терпели до одного момента. У одной из форумчанок, которая негативно коментила анжелку, умер муж. Ну и в итоге анжелка просто открытым текстом над этим поглумилась чтоб сделать человеку больно. Написала что так и надо типа алкашам туда дорога еще и по детям ее прошлась типа бичей растит. Этого мразотного поступка ей не простили и не забыли.
      Можно порыться и даже найти скрины этих ее слов, я когда сюда только пришел она активно пыталась выдавить меня с форума на пару с жителем. Был один из топов там анжелка врала что не было такого пока скрин не выложили. Кстати ага она потом так же дочкой начала прикрываться как сейчас в случае с Мейвис типа та дочь оскорбила. Мне просто лень искать, больше года прошло.

10
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, ну покажи, дай нам увидеть. Мейв и тебя то не трогала не смотря ни на что а тут оказывается она твою дочь поносила оскорбляла? Реально? Кончай бухать, у тебя опять разрывы связей с реальным миром начали случаться.

11
    • Анжелочка_с_печки
      12.01.21

Mr_Lex, вот вдруг, а....
      Она написала, чтобы моей ребёнок сдох на операции. Я в слезах сидела и ждала окончания операции. И потом у нее спросила от чего в аварии умер ее муж, не от алко ли? И сказала, что с тремя детьми ей будет сложно и вряд ли она кому-то с ними нужна теперь будет из мужчин. И я считаю нормальная реакция и вопросы после ее высказываний и пожеланий в отношении моей дочери.
      А этот вечно все выворачивает

-5
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Mr_Lex, она говорила у больных родителей - больные дети .
      Я просила расскпзать по ее логике о своей дочке.
      И она заистерила.
      Не знаю почему она не расскпзала , что дочка вся в маму умная и красивая.
      Она сама на себя обиделась 🤷‍♀️обидно стало за дочь.
      Но я не при делах😊

7
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, не на то ответил )))

5
    • Анжелочка_с_печки
      12.01.21

Мейвис, там не совсем так было. Точно уже не передам. Но из оскорблений в мою сторону (выходило с твоих слов), что и дочь моя такая же-в мать же, т.е. в меня. Т.е. оскорбление было тобою написано.

-5
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, ну конечно конечно, вся печка почему то не заметила где она писала о твоем ребенке (опять смотри как и в случае с Мейвис) а вот про мужа заметили. Ты такая лживая, особенно когда тебя в угол зажать, аж удивляет.

9
    • Задорненький
      Задорненький
      дена зарай
      Ветеран
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, если и трогала,то только в ответ я думаю.Первая она к тебе цепляться точно не будет.

10
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, ты считаешь за оскорбление то что дочь похожа на тебя face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

15
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

Mr_Lex, страсти какие ((((

7
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, да я помню этот топ, вот именно, но не помню чтоб ты там кого то оскорбляла

10
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      12.01.21

Рыжая__, а сколько разговоров было, что дескать, дочь в 16 лет забеременела и внучку родила, что она такая вся раскрепощенная как мама.

13
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Рыжая__, это не страсти, просто информация о человеке, чтоб не думала что вот печкари такие злые ни за что гнобят бедную. Так сказать бэкграунд того откуда такое отношение к человеку

8
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, мда, чтож ты за баба такая, для которой стремно когда ей говорят что ребенок на нее похож? Это же надо настолько себя опустить. Аж как то грустно

11
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

Navara_, говорю же, мне всегда жалко отрицательных героев, ой приволок бы мне сынок внучку в 16 лет, я была бы рада, молодая бабушка это так здорово

4
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, странно...разве это оскорбление?! Что дочь вся в мать?! Своим всегда говорю- вы в отца! Пусть чувствуют свою неразрывную связь с ним!

7
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

АнгелокА, мне реклама нагетсов нравится

Цитата:
      Бывает семья, а бывают в ней дети. Главнее детей никого нет на свете.
      Есть дети, которые всем помогают, хорошие мамы из них вырастают.
      Есть дети, которым всегда всего мало, ну вылитый папа, так мама сказала.

0
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Рыжая__, мой случай)) ну а что, если правда?! Внешне, повадками, характером и даже мимикой! Удивляюсь генетике, а где же Я?! Я больше него туда себя вложила 🤣

7
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

АнгелокА, у меня сынок с папой вообще не могут общаться, обязательно начинают спорить, потому что они две такие зануды, говорю им, у вас в семье есть хоть отдушина в виде меня с кем можно нормально поговорить, а у меня две одинаковые зануды )))

4
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Рыжая__, надо еще кем то разбавить занудный коллектив.

1
    • Рыжая__
      Рыжая__
      Эксперт
      12.01.21

АнгелокА, свекровь приехала в ноябре face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
      лучше уж занудным коллективом жить

3
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    12.01.21

Я делаю скрины стихов ) Анж скрины где ее парафинят🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
    Ой , всё ! Давайте ужинать!

10
    • Ягодка_
      12.01.21

Мейвис, что у вам на ужин? Не знаю, что приготовить, муза кулинарная улетела куда то.

9
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Ягодка_, перцы фаршированные и банка с соленьями.
      Всё.

5
    • Ягодка_
      12.01.21

Мейвис, блин, перцы позавчера доели:) Что то вообще ничего не лезет в голову. Ладно, мужа спрошу, придет когда, может у него фантазия сработает.

5
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Ягодка_, иногда что то очень забытое простое бывает просто вау.

5
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, давайти.
      У нас седня борщ по-лазерсоновски)

5
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Navara_, что в нем этакого?

2
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, он без картошки)
      Честно говоря, это мой третий борщ не на готовой заправке)

8
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Navara_, ммм лёгкий )

5
    • Navara_
      Navara_
      Эксперт
      12.01.21

Мейвис, и вкусный)

5
    • Ягодка_
      12.01.21

Мейвис, картошку жареную муж заказал:)) Салатик сделаю:)

5
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Navara_, а вот попробую... надо от картошки отказываться по - тихоньку.
      Жарить редко стала.

5
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Ягодка_, вооот ) с поджаркой...мммм
      Уже написала - это сейчас редко готовлю.

5
    • Ягодка_
      12.01.21

Мейвис, глупости, ничего в картошке вредного нет, крахмал, ну он тоже нужен нашему организму, да и решить эту проблему можно легко, чтобы лишний вывести из картошки, просто за 15 минут до приготовления, оставить еë в холодной воде. Жареная да, маленько для желудка вредная, а в целом не надо отказываться полностью от картошки, уж несколько раз в месяц в небольших количествах можно и даже нужно поесть. Там ведь не только крахмал присутствует, а ещё множество и полезных веществ.

0
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Ягодка_, да куда без нее! Пюре любимый гарнир.
      С рыбой картошка обязательна.
      Корейская картошка thumbs up sign

3
    • Ягодка_
      12.01.21

Мейвис, вот вам:
      "Состав и полезные свойства картофеля:
      Картофель большей частью состоит из крахмалов, присутствуют в его составе отлично сбалансированный набор аминокислот, витамины группы В, С, Н и РР, фолиевая кислота, а также практически все полезные минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, хлор и сера, йод, хром, фтор, молибден, бор и ванадий, олово и титан, кремний, кобальт, никель и алюминий, фосфор и натрий. Картофель содержит много калия. Картофель способствует снижению уровня холестерина в крови и препятствует возникновению холестериновых бляшек на стенках сосудов. Клетчатка, содержащаяся в продукте, не агрессивна и не раздражает стенки желудка, поэтому варёный картофель входит в меню лиц, страдающих гастритами и язвой. Полезен картофель для тех, у кого имеются заболевания, связанные с нарушением обмена веществ, ведь продукт в организме работает как щёлочь, нейтрализуя действия кислот. Поэтому блюда из картофеля рекомендуют людям с артритом и подагрой, почечными заболеваниями.

Наиболее полезен картофель, приготовленный в кожуре – отваренный в мундире или запечённый, в таком продукте сохраняются практически все витамины и минералы. Размятый горячий картофель – отличный компресс от кашля, также поможет при экземах и воспалительных заболеваниях кожных покровов. Сырой картофель, натёртый на тёрке, прикладывают к ожогам, грибковым и рожистым поражениям, он обладает успокаивающим и заживляющим действием."
      Так что кушайте, прикладывайте куда надо на здоровье и не отказывайтесь:)))

6
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      12.01.21

Ягодка_, спасибо))))) масочка на лисо еще)

6
  • абезбашенный
    12.01.21

Тот кто создал топ прав!
    Замужняя женщина и мужик не должны сидеть на сайтах для знакомств- это пошло
    Бывают ислючения,если муж ,или жена уверен ,а так же ф курси
    Секс вне брака должен быть только для создания или после создания отношений!
    Нападать на одного человека толпой это подло
    Измена в семье это предательство
    Человек должен быть честен с самим собой,справедлив по отношению к людям,снисходителен к слабым,а так же скромен
    Остальное фсёо от лукавого!

-1
  • Ведьма_Вселенной
    12.01.21

Что надо сделать, что б этот гребанный топ уже закрыли? И соседний топ про печку и Дом-2?

7
  • Анжелочка_с_печки
    12.01.21

Классный топ получился. face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-5
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      12.01.21

Анжелочка_с_печки, че, тебя осчастливило столько внимания? Сейчас столько одиноких онанистов тебе напишут!! Поздравляю! Прямо рада за тебя! Обращайся! Мы тебе рекламу сделаем на раз thumbs up sign

4
  • Чародейка_
    12.01.21

Как показывает практика, то оказывается можно. А я то дура при "сожителе" на других мужчин не смотрела, А всего то надо было штамп поставить и с другими флиртовать, может и на поведение его пофиг стало бы и прожили бы долгую жизнь. Главное штамп, "без бумажки ты бумажка, А с бумажкой человек", " Век живи век учись"white up pointing index

6
  • Егор1977
    Егор1977
    Ветеран
    12.01.21

Люблю картошку в любом виде. Правда жареная вредна из-за масла, но если масло свежее, то какая разница.

0
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    13.01.21

Ничего себе как админы навырезали тут .
    Не поймёшь вообще что к чему и почему.
    Ну и закрыли бы тогда топ вообще!
    Но нет ...смакуют🤣
    Может еще кто говна на вентилятор подкинет😅

9
    • АнгелокА
      АнгелокА
      Эксперт
      13.01.21

Мейвис, рейтинги. Я за ночь опять стала экспертом...

5
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      13.01.21

Мейвис, что ты хочешь от Синетовских админов, для которых "оленей об" это оскорбление по нацианальному признаку? Скажи спасибо что хоть читать умеют.... хотя я в этом уже как то не очень и уверен, судя по тому что они удаляют и что оставляют, читают они с большим трудом и далеко не все 🤣🤣🤣

6
    • Mr_Lex
      Mr_Lex
      Царь, просто царь
      Эксперт
      13.01.21

Мейвис, и да, доброе утро муза моя )))

6
    • Мейвис
      Мейвис
      Эксперт
      13.01.21