Уважаемые пользователи,
теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться и подтвердить номер телефона.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
Куда вложить деньги? 2млн рублей
Парень29  -    8333
Здравствуйте, хотел бы поинтересоваться куда бы удачно вложить 2-2.5 млн рублей с прибылью хотя бы 20-30% годовых? Или можно какой нибудь бизнес открыть? Продуктовый магазин или доставка готовых блюд сейчас говорят работают с максимальной прибылью?
Рубрика: Бизнес   
Ответов 69
  • Эдуард
    11 января

Привет, я начинающий производитель, но уже с достаточным спросом для того, чтобы расшириться. Мы уже год работаем. Нам нужны средства, для открытия Ларька собственного и для аренды производственного цеха. И плюс на сырье. 89969155337 это мой номер, можете позвонить или написать на ватсап, меня Эдуард зовут

2
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    11 января

В строительство. Те есть строй материалы лес. Там купишь, тут продашь за лето поднимешь минимум 1,5 раза. Главное договора сегодня завтра сделать. И по перевозке. Ну всё это, если есть знакомые. Без рекомендаций бесполезно. Могут кинуть.

0
    • Саха29
      11 января

Кракен789, лес это типа брус из Ленска и все такое?

0
      • Кракен789
        Кракен789
        Карлос
        11 января

Саха29, не, дальше. Ленский не очень. Хотя можно и оттуда привозить на первое время

0
  • Droggan
    Droggan
    Юрий
    11 января

Акции российских и американских компаний: Сбербанк, Магнит, Лукойл, Tesla, Apple, Microsoft. Более подробно узнать - пиши личным сообщением

0
    • Саха29
      11 января

Droggan, акции знаю, есть брокерский счет, иис, но не хочу на них зарабатывать, хочу чтоб был виден результат, хочу чтобы было материальное, то что можно потрогать чувствовать, продать

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        11 января

Саха29, зарабатывайте каждый день, неделю на акциях, ipo, криптопортфель. Видели как вырос биткоин?! Вы заработали?!

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        11 января

Саха29, 30% вполне реально заработать за год

0
        • Саха29
          11 января

Droggan, да, но очень высоки риски, надо сидеть изучать досконально, анализировать рынки, я думаю биток и акции например как у Теслы они пузыри и никогда не прогадаешь когда они упадут

0
          • Droggan
            Droggan
            Юрий
            11 января

Саха29, вы сами себя нагружайте, фондовый рынок проще чем вы думаете, делайте диверсификацию т.е не только Tesla. 89241780666 в любое время позвоните Вам всё расскажу

0
            • Парень29
              12 января

Droggan, а услуга платная?

0
              • Droggan
                Droggan
                Юрий
                12 января

Парень29, звоните и всё узнаете. Деньги любят тишину

0
  • 12334
    11 января

Золото купи

0
    • Парень29
      12 января

12334, серебро по процентному соотношению больше вырос чем золото в 2020

0
  • Мария
    11 января

ДВ! Есть отличная инвестиция!
    Пишите, звоните 89841059592

0
  • 123
    12 января

Захотел 30%, smiling face with open mouth and cold sweatsmiling face with open mouth and tightly-closed eyessmiling face with open mouth and smiling eyes

1
  • Z55
    12 января

могу взять на управление в системе памм. налаженный механизм виртуальной регистрации и мониторинга счета. срок размещения на ваше усмотрение, вывод можно в любой день частично или полностью. прирост в среднем 5-6% в месяц. контроль счета через мобильное приложение.

0
  • Chelowek2018
    12 января

Доброго дня. Инвестиции в "Тинькофф". Хотя-бы вложите 50% данной у Вас на руках суммы, и будете получать не плохие дивиденды.

0
    • Парень29
      13 января

Chelowek2018, а если все вложу?

0
      • Chelowek2018
        13 января

Парень29, Доброго дня.Те Инвесторы, которые внесли от "трёхсот" до "четырёхсот" тысяч рублей, и не выводили наличные в течении "трёх" лет, полностью освобождаются от уплаты налогов. А то есть, выводят чистую прибыль. Насчёт дивидендов: их так-же выплачивают, но далеко ни все компании. Мой Вам совет, покупайте акции только известных компаний. Самый оптимальный вариант - это если Вы каждый месяц будете пополнять счёт от трёх тысяч рублей в месяц, чисто так скажем для проверки, если очень переживаете за свои кровные. Удачи Вам в инвестициях.

0
      • Chelowek2018
        13 января

Парень29, Лучше не вкладывайте всё, начинать нужно постепенно. Если займётесь на фондовой бирже спекуляцией, то можете вообще....извините, остаться без трусов! Многие инвесторы теряют очень большие деньги!миллионные суммы. Все инвестиции очень актуальны в долгосрочной перспективе. Если Вы обладаете такой хорошей суммой, то можете открыть что-то и так-же инвестировать. Что касается последнего, можно раньше времени отойти от дел, а то есть, забыть о работадателях и жить так как Вам захочется. Самые богатые люди как правило - это Предприниматели или Инвесторы.

0
    • 12
      13 января

Chelowek2018, Какие дивиденты с такой суммы? Есть смысл вкладываться в растущие компании. А так парню лучше постепенно входить в рынок, иначе рискуешь в минусе долгое время сидеть. И вообще лучше в течении месяца хотя-бы изучай

0
  • Людмила
    13 января

Вложитесь в акции, золото криптовалюту- можно сформировать портфель на бирже, с диверсификацией рисков, ежемесячный вывод прибыли (минимальная прибыль 5-6 процентов в месяц), можем взять в управление, ежедневный отчет по вашему счету, откроем он-лайн доступ к счету для контроля

0
    • ликвидинвест
      14 января

Людмила, а если кинете? могу ли после этого вас ликвидировать?

0
  • йцуке
    14 января

Предлагаю проинвестировать в меня, сейчас делаю игру, еще год в разработке будет +\- 1 месяц. Гарантированная прибыль. не в якутске, в сша проживаю. если что могу приглашение организовать как к другу

0
  • Qwerty42
    14 января

Открой доставку еды, только не пиццу и суши а что-то необычное

1
  • Leo-2017
    14 января

Напишите мне у меня есть действующий бизнес работаем с 2015 года 30% годовых будет 89244693302

0
  • evgen1979
    evgen1979
    evgen1979 kseniya
    14 января

Есть хороший вариант: 4 месяца 100% , но сразу такие деньги не советую влаживать, компания хорошо уже развилась и продолжает развиваться, продуктов много. Машина, квартира за 35 % через 4 месяца стоимость полного продукта вам выплачивают. Поробывать можно от 20 тысяч рублей. 20000р положил через 4 месяца 40000рублей вывел

0
  • Розалия
    23 января

Здравствуйте ! Я предлагаю Дать на 2 месяца под 50% Документы можно сделать нотариально. если заинтересуетесь звоните по телефону+79681571333

0
  • BapBap
    24 января

Тут люди правильно сказали, влаживай постепенно, состряпай разные бизнес планы для себя, с нормальным исходом и максимально нерентабельным исходом из этого и делай выводы, а то можешь прогореть в любом деле. И есть ли у тебя достаточно свободного времени для развития бизнеса, в первое время бизнес будет жрать у тебя практически все время

0
  • kereel2006
    25 января

В бизнес рискованно влаживаться купи землю построй дом и через 3 года продай или гараж построй и арендуй

0
  • Lovebryulik
    25 января

Я бы не вкладывала все в одно дело. Часть в акции, облигации. На долгосрок. Часть в бизнес. Но только в свой. Небольшими суммами. С малого. Еще одну часть не трогала бы пока.

0
  • Ольга.
    30 января

Возьму в работу ваши деньги с залогом.в месяц 5 проц .

0
  • ev85
    31 января

Чем больше процент, тем больше риск. ХренБет играй там за час от 10% но риски соответственно такие же🤣.
    Инвестировать опасно, минимальный риск с большим выигрышем это только свой труд. Сам качественно изучаешь рынок. Насколько усердно подойдешь к делу тем меньше риска будет.

0
  • Spartacus-tm
    Spartacus-tm
    Владимир Курсаков
    9 февраля

Я бы купил биток, ожидаю хороший рост.

0
  • Инвестор
    9 февраля

Откройте брокерский счёт на своё имя и дайте в мое управление. Вы ничего не теряете, я сам буду формировать портфель и торговать акциями. Если боитесь, что выведу деньги, то они в любом случае попадут на ваш счёт, который вы указали в анкете при открытии брокерского счета. На 25 процентов годовых я увеличу ваш счёт, все что свыше это мой заработок. Деньги на брокерском счету реальные, как и деньги на вашей карте. В любой момент можете вывести.

0
  • Инвестор
    9 февраля

Если вложите в банковский депозит, то заработаете 4 процента годовых. Предлагаю 25 процентов годовых, риска нет. Деньги хранятся на вашем счету. В убыток не работаю, т. к. я по сути не инвестор, а скальпель, торгую внутри дня, т.е. закрываю позиции в конце дня. Все предрекают в 2021 году кризис, обвал рынка, но это наоборот для скальпеля хорошо. Это даёт возможность заработать 100 и более процентов годовыз

0
    • с
      10 февраля

Инвестор, ну так вы инвестор или не инвестор? кстати, пишется не скальпель а скальпер. или вы тоже дрогган?

0
      • Droggan
        Droggan
        Юрий
        10 февраля

с, послушай человек ! НЕ приписывай меня к кому-то. Во- вторых не знаешь меня - не пиши

0
    • Droggan
      Droggan
      Юрий
      10 февраля

Инвестор, если ты такой инвестор, то должен знать, что риск есть везде и всегда. Так что не надо писать в отсутствии риска. На бирже риск- пропорционален прибыли.

0
  • Солнце6102
    10 февраля

Привет, заработок без вложения, предлагай продукты (банков, брендовых магазинов, ставки на спорт, инвестиции, и многое другое) и получили за это деньги. Подробности в личку

0
  • Хозяйн
    Хозяйн
    Григорий
    14 февраля

Отдай

0
  • Mldr
    14 февраля

ни чего не меняется... кому достались деньги на халяву, на мозгу того природа отдохнула, никакой фантазии.. Ещё и на халяву идеи собирают в интернете. За бизнес идеи надо платить.

1
    • Вульф
      14 февраля

Mldr, Доллар тому — кто придумал, десять тому — кто сделал, сто тому — кто продал.

- Американская поговорка

0
    • с
      15 февраля

конечно никаких млн ни у кого нет с такими постами.
      это понятное человеческое желание, помечтать о деньгах.
      внимание и обсуждение с людьми как-бы воплощает в реальность.
      не стоит ожидать дельного в советах от таких же, но наблюдать интересно.

0
      • мозговнет
        20 февраля

с, ну почему же, лично у меня было больше 10 млн руб., но ничего путного не придумал кроме как купить квартиру и крутую тачку, остаток сейчас тупо проедаю и трачу на путешествия, вот думаю хотя бы 2-3 млн в дело пустить, чтобы к пенсии какой-нибудь пассивный доход иметь...

0
        • Мозгиотдыхаютпока
          21 февраля

мозговнет, я тоже. Идей нет дельных. Думаю спецтехнику кой какую и в строительстве попробовать.

0
        • march2
          19 марта

мозговнет, квартиру конечно хорошо если есть еще. Одну можно сдавать, вот и пенсия. А на 10 млн. можно было и торговую площадь прикупить, тоже сдавать или перепродать. При сдаче идет постоянный доход. Тут можно и в путешествие ездить, машину купить. Есть у меня знакомые, которые живут за счет поступления средств от аренды. Конечно им нравится. Муж имеет свои помещения, жена свое. Все довольны. Но начинали они помню с кредитов, под охренетительный процент. Вытянули, молодцы. Хотя конечно кому как.

0
  • так надо
    16 февраля

Все законы против закона.

0
  • zvonkoca
    zvonkoca
    Inessa Markova
    20 февраля

Я слышала майнинг криптовалют сейяас набирает оборот. Советую посмотреть ролики на ютубе, вдруг проникнитесь (и всегда аппаратцру можно продать)

0
  • Reylo
    22 февраля

Подарите мне 100 тысяч, куплю норм ноут 🙌🏻

0
  • Такие дела
    22 февраля

Какой бизнес может быть в якутии и в якутске? Якутяне во первых нищие практически, не платёжеспособносые, им все даром надо, во вторых рынок переполнен. Сейчас наоборот бизнесы закрываются-кто-то сам закрывает, кто-то банкротится.

5
    • 12
      11 марта

Такие дела,
      Если такие нищие почему квартиры такие дорогие?

0
      • Потому что на 20 лет вперёд
        12 марта

12, зарплату отдали.

1
  • толяон
    3 марта

В госконтрактах можно напишите мне в личку

0
  • CRM
    14 марта

Есть предложение в строительстве плавучих платформ. Лично убедился в их спросе, когда плыл на одном из таких платформ, через реку Лена. Если интересно пиши в директ инстаграм с текстом "платформа" а то телефон у меня сгорел. Мой аккаунт @photo_sulus

0
  • march2
    19 марта

В недвижимость. Можно купить как инвестор. Я очень хорошо знаю рынок новостроек в Новосибирске, хочу сказать, что цены сейчас очень высоки. После пред бронирования квартиры она уже начинает расти в цене. На этапе строительства может вырасти до 15%. Но на это влияют многие факторы. Сейчас доля продаж новостроек в Новосибирске на инвесторов очень большая. В общем писать долго. Есть интерес пишите.

0
  • СтолярМПМК
    21 марта

мне кажется это сборщик идей.

0
  • Jase
    21 мая

Есть предложение насчет выкупа недвижимости в любом регионе России. Подробнее в ЛС

0
  • Poligrafist
    28 июня

вкладываться в фондовый рынок это фигня))) я накупил акций на 200 тысяч, так мой портфель за 2,5 месяца на 40 тысяч просел. так что пока я в глубоком минусе))

0
  • Anoriel
    2 июля

По-моему, лучшие вложения сейчас - драгоценные металлы, недвижимость и криптовалюта. Рискованно? Ну риск есть всегда smiling face with smiling eyes

0
  • tuya01
    11 июля

thumbs up sign в криптовалюту.

0
  • tuya01
    11 июля

89142640978 пишите кто хочет вывести под 3% в день

0
    • zvzd4t
      13 июля

tuya01, три процента в день жирно как то) это случайно не какой ни будь хайп проект как кэшбери?

0
  • сата2
    11 июля

Если мозги есть, с нуля заработаешь. Если нет, лучше вложи в образование.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь