Диабет.
Izuni  -    556
Здравствуйте. Кто знает где принимает хороший эндокринолог.
Ответов 17 Написать ответ
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    12 января

Я вот в поликлинику на приём записался.
    Правда там что-то не то.
    Диабетон прописывают.
    А подобное никому нельзя принимать.
    Зато сразу выдают Глюкофаж, если в наличии.
    На учёт ставят.

0
    • 5678
      12 января

Пазузу,
      глюкофаж назначают при начальных стадиях диабета как я понял. А если диабет уже не начальный, то назначают уже более серьезные лекарства

0
      • Пазузу
        Пазузу
        василий теркин
        12 января

5678, диабетон почти во всём мире запрещён. У нас только назначают.

0
        • 5678
          12 января

Пазузу, а почему вы не спросили почему они назначают диабетон?
          Глюкофаж для вас слабоват наверное может быть?!

0
          • Пазузу
            Пазузу
            василий теркин
            12 января

5678, что врач скажет, то и делаю.
            А Диабетон запрещен. Его нигде в мире никому не назначают.

0
            • М20
              13 января

Пазузу, что врач скажет, то и делаю.
              Диабетон запрещен.
              Одно другому противоречит же в ваших высказываниях?!

0
              • Пазузу
                Пазузу
                василий теркин
                13 января

Запрещён, значит нельзя..
                Никто всякую ерунду принимать не будет, помрёшь, там столько фактов, все описано.
                Только самоубийца принимать будет.
                Это не вслепую отказ.
                Даже с обычной формальной логики.

0
                • М20
                  13 января

Пазузу, а что значит тогда что врач скажет, то и делаю?! Я думаю что не просто так она назначила, видимо что-то об этом знает.

0
                  • Пазузу
                    Пазузу
                    василий теркин
                    13 января

Узбагойся, это было давно.
                    С тех пор у меня не было диабета много лет.

В январе 2021-го только скакнуло.

А врач знает много. Согласен.
                    Скоро в России перестанут назначать Диабетон.
                    Мир ещё не сошёл с ума.
                    Надо считаться и с врачом, и с тем, что происходит в мире.

0
                    • 5678
                      13 января

Пазузу, не понял.
                      Я абсолютно спокойный человек по жизни. Может по себе меряете?!
                      Хотел побольше информации получить так как у меня пограничное состояние, т.е. преддиабет.
                      Не хотите, не отвечайте, пройдите мимо, не нервничайте. Будете нервничать, сахар у вас подскочит это точно судя по характеру.

0
                      • Пазузу
                        Пазузу
                        василий теркин
                        13 января

5678, не понимаю. Вы меня о чем-то спрашивали?
                        Я не врач. У меня нет информации.
                        Это Любитель1 хорошо знает.
                        У него много информации.
                        Я наоборот сюда с вопросами заходил.
                        Вам я не грубил.
                        При чём тут "я спокойный человек"?
                        Само заявление - признак беспокойства
                        А я вот спокойный, часто медитирую. Йогой занимался.
                        И на таблетках не жил.
                        Потому мало чего знаю.

0
                        • 5678
                          13 января

Пазузу, как не грубил?!
                          А кто написал "узбагойся"?
                          Сюда врачи кажется не заходят, а заходят у кого проблемы есть с диабетом.
                          Хочется послушать мнение других.
                          И неприятно когда тебе говорят "узбагойся" на ровном месте... Можете пройти мимо. Других почитаю и послушаю.

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    13 января

5678, а ты узбагоин прими.
    Я отвечал человеку с ником M20.
    Он пристал, что я противоречу и не мог никак узбагоицо.
    Я тебе посоветую не принимать Диабетон.

0
  • Izuni
    12 января

Какая поликлиника.

0
    • Пазузу
      Пазузу
      василий теркин
      12 января

Izuni, одна из поликлиник города Якутска.
      Почти в каждой поликлинике есть эндокринолог.

0
  • Голод лечит
    12 января

Больные сахарным диабетом (сахарной болезнью), при котором нарушено усвоение  глюкозы тканями, вследствие чего глюкоза накапливается в тканях, вызывая их поражение, должны из этого сделать вывод, что голодание явля ется самым физиологическим методом лечения диабета. Во-первых, голодание даёт  возможность восстановиться собственным клеткам организма, которые вырабатывают инсулин. Во-вторых, организм приучается к использованию альтернативного, жирного, источника энергии. Потому что в запущенном состоянии диабетические больные вынужденно приходят к этому, жировому способу утилизации энергии, но тогда уже это является проявлением болезни
    – тяжёлым состоянием, у диабетиков называемым – «кетоз».

В-третьих, организм диабетика на голодании приучается легко переносить гипогликемию, то есть обморочные состояния, связанные с внезапным понижением обычно повышенного сахара в крови у диабетиков.
    Часто диабетики вычёркивают себя из списков голодающих говоря, что, дескать, они не переносят пониженный сахар, и им голодание противопоказа - но. Ответ им простой. При голодании организм переходит с углеводного обмена, на котором построен весь их диабет, на жировой. Во время голодания вы  живёте на жирных кислотах, и весь ваш сахар в крови становится просто лишённым  смысла показателем – он становится ненужным и ваша поджелудочная железа, вырабатывающая инсулин, получает шанс на восстановление.
    Какие болезни лечатся голоданием? Ответ простой — все, уже существующие, а так же и все будущие болезни. Если болезнь не лечится голоданием, то она не лечится ничем.
    Почему?
    — Потому что в случае голодания мы предоставляем самому организму, стать  хирургом и избирательно удалить болезнетворные ткани и клетки. Вы должны понимать, что все приобретенные с возрастом болезни, являются результатом хронической интоксикации, которая просто проявляется по-разному  у разных людей. Один человек, в конце концов, заболевает астмой, другой — диабетом, третий раком, а у четвёртого на вскрытие такие
    кальцифицированные сосуды сердца, что патологоанатом не может их разрезать острым ножом. Голодание самопереваривает болезнетворные ткани и клетки,  и растворяет и выводит соли токсинов. Организм обладает высшей мудростью,  способностью к распознаванию болезнетворных клеток и тканей и к их уничтожению. Мы просто должны предоставить ему эту возможность и ввести  его в этот режим.
    При лечебном голодании токсины выводятся из организма всеми имеющимися в наличии путями...?

0
  • efremovm186
    13 января

Отдам бесплатно Апидра 5 упаковок и Туджео 5 упаковок срок февраль звонить 89241682624 может кому надо.Всем здоровья

0
Ответ на тему: Диабет.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания