Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
8 лет на форуме Бестселлер х2 Автор 5 уровня Все
Награды
8 лет на форуме
8 лет на форуме
Бестселлер х2
Бестселлер х2
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Полуночник
Полуночник
В Турции пару изнасиловали и убили на примирительном ужине
  1379
Цитата:
Жительницу Турции заставили выйти замуж за двоюродного брата, однако она сбежала со своим возлюбленным. Тогда семья пригласила пару на якобы примирительный ужин и вместо этого изнасиловала молодого человека и убила обоих. Об этом сообщает Daily Mail.

Уточняется, что 24-летняя девушка из деревни Байрамозу подверглась давлению родственников, требовавших заключить религиозный брак с ее кузеном. Девушке удалось сбежать со своим молодым человеком.

Когда пара появилась в соседнем городе на новогодней вечеринке, семья пригласила их прийти на примирительный ужин. Вместо этого молодых людей зарезали, а юношу предварительно изнасиловали. Затем их тела закопали за деревней.

Родственников задержала полиция, и они признались в содеянном, рассказав, где спрятали трупы. После обнаружения тел были арестованы отец, брат женщины, двоюродный брат, за которого турчанка была вынуждена выйти замуж, и еще двое родственников, связанных с убийством.
https://lenta.ru/news/2021/01/08/death/
Дикий народ эти "тюркские братья". Недаром их в Евросоюз не берут.
Тема заблокирована 09.01.2021 (10:11)
Ответов 50
  • Anna-_-
    Anna-_-
    Эксперт
    8 января

Да в любом народе есть свои уроды. Из-за этого лить грязь на весь народ подло. Но от прапора слышать такое не удивительно.

0
    • Апохерим
      Апохерим
      апохерим
      Профи
      8 января

Anna-_-, за Трампа страдала,за турок страдает,за Азербайджан страдала,за мэриху страдала,за сулустана тож )))

3
      • Anna-_-
        Anna-_-
        Эксперт
        8 января

Апохерим, все за вику переживаешь.

А кто такой сулустан? Не помню такого.

И чего со своим прапором меня минусуешь? Обиженка мстит?

1
        • Апохерим
          Апохерим
          апохерим
          Профи
          8 января

Anna-_-, в увязке с турками ничуть.
          Они больше по мужикам и овцам .

0
  • Сезар
    Сезар
    Сезар
    Ветеран
    8 января

Ужасно религиозные люди способны на ужасные вещи

0
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      8 января

Сезар, они мусульманы. В РФ тоже мусульман много.

-3
      • ничеголичного
        8 января

Anna-_-, дело не в религии, а в ментальности, культурном коде.

0
        • Anna-_-
          Anna-_-
          Эксперт
          8 января

ничеголичного, они все повально такие?

-2
          • ничеголичного
            8 января

Anna-_-, а хрен их знает. И лучше не узнавать.

-4
            • Anna-_-
              Anna-_-
              Эксперт
              8 января

ничеголичного, есть единичные случаи, но это не означает, что у них такая ментальность, культура. А значит ты лжешь. Сам признался ибо не сам даже не знаешь. Но берешь на себя смелость утверждать и обвинять целый народ.

-1
              • ничеголичного
                8 января

Anna-_-, а в чем я обвинил целый народ? Статью шьёшь, юристка? Так шей умело, тундра. Характеристика "дикий" это не обвинение, а просто характеристика. И повод задуматься местным сторонникам "Великого Турана", деятельность которой (организации) в России вообще запрещена.

-2
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  8 января

ничеголичного, конечно. Так бы написал сразу, мол не надо им доверять и т.д и т.п. Оценочное суждение. Типа. Но по сравнению с другими мусульманскими государствами Турция развитее и более цивилизованнее.

-1
                  • ничеголичного
                    8 января

Anna-_-, а я так и написал, учись ловить смысл, юристка.

-2
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      8 января

ничеголичного, у тебя другой посыл. Я тебя раскусила сразу.

1
                      • ничеголичного
                        8 января

Anna-_-, ну и какой, просвети.

-2
                        • Anna-_-
                          Anna-_-
                          Эксперт
                          8 января

ничеголичного, а ты же вроде понял. Но окацо нет? face with tears of joy Ппц

0
              • ничеголичного
                8 января

Anna-_-, я то знаю, что хочу сказать. И в другой ветке ты примерно правильно суть уловила. А тут тупишь. Раздвоение личности это признак МАНТа. Вон на заальхальского посмотри, совсем уже потерялся в космосе.

-3
              • ничеголичного
                8 января

Anna-_-,

Цитата:
                это не означает, что у них такая ментальность, культура
                А факты то куда денешь? У нас такое было хоть раз?

-2
                • Anna-_-
                  Anna-_-
                  Эксперт
                  8 января

ничеголичного, один раз не факты. Тем более это запрещено. Их арестовали. Убийцы понесут наказание.

-1
                  • ничеголичного
                    8 января

Anna-_-, так не один раз. Я уже слышал про подобные случаи. Понятно, что это не повально, но тем не менее случается. А у нас о подобном даже не додумаются. Вот в чем суть темы.

0
                    • Anna-_-
                      Anna-_-
                      Эксперт
                      8 января

ничеголичного, сейчас от турции исходит желание объединить тюркские народы. И возможно, ты создал тему, чтоб показать непонятливым гражданам какие турки страшные.

-3
                      • ничеголичного
                        8 января

Anna-_-, скажем так, не страшные, а ДРУГИЕ. Если хоть кто-то задумается, это уже хорошо.

-2
      • Сезар
        Сезар
        Сезар
        Ветеран
        8 января

Anna-_-, когда ливийцы таскали еле живого Каддафи, его тоже потрахивали

4
  • Чучхэ
    Чучхэ
    Эксперт
    8 января

Дык дикие тюрки....

1
    • Anna-_-
      Anna-_-
      Эксперт
      8 января

Чучхэ, не тюрки. А мусульмане они.

0
  • Patriote
    Patriote
    Эксперт
    8 января

Имамы поддерживая террористов СШа из игил обьявляли секс джихад. Тысячи девчонок по миру поехали в Сирию к якобы умеренным, чтобы ложиться под каждого террориста. После они своими же имамами объявлены грязными и прокляты своими семьями. Дальше начались убийства чести девчонок своими же папашами

7
  • LEONID
    LEONID
    Профи
    8 января

Цитата:
    Дикий народ эти "тюркские братья". Недаром их в Евросоюз не берут.

С чего, это дикий?

Цитата:
    Родственников задержала полиция, и они признались в содеянном, рассказав, где спрятали трупы.

А вот как в России поступают

Цитата:
    Наемных убийц отпускают на свободу
    Верховный суд России отклонил протест прокуратуры на решение Петербургского горсуда отправить на доследование дело банды Сергея Тарасова, которая, по версии следствия, совершила заказное убийство. По мнению представителей прокуратуры, решение суда может привести к развалу дела: сроки содержания под стражей входивших в группировку киллеров уже истекли, и они вскоре могут выйти на свободу. С подробностями — АНДРЕЙ Ъ-ЦЫГАНОВ.

Или вспомните, действия полиции по банде убийц и насильников Цапков

И, кто здесь дикий?

6
    • Patriote
      Patriote
      Эксперт
      8 января

LEONID, тоже мне сравнил. Мусульманин обязан убить свою дочь, если она сбежала по любви с другим. Цапки - это просто убийцы и садисты

0
      • ырбас
        ырбас
        Ветеран
        8 января

Patriote, какая то женоненавистная религия получается, нет личного сострадания, а просто по корану, завету, это средневековье. Масоны и мормоны тоже ведь такие, а это вся США сейчас.

2
    • чаран67
      чаран67
      Эксперт
      8 января

LEONID, везде есть дегенераты!
      И тут полно...

2
    • ничеголичного
      8 января

LEONID, не путай банды, изначально криминальные, которые есть в любой стране, с организованным преступным деянием обычного гражданского общества, которым в данном случае является сама деревня. Вот где дикость. Если ты этого не видишь, значит совершенно в культурной столице нашей Родины одичал)))))))

-2
      • LEONID
        LEONID
        Профи
        8 января

ничеголичного, т.е. ты. зерносовхоз «Степнянский» Кущёвского района Краснодарского края считаешь верхом цивилизации?

0
        • ничеголичного
          8 января

LEONID, не передёргивай. Во-первых, целевая аудитория моего перепоста это местные сторонники великого турана, с чего-то вообразившие, что у нас с турками одинаковый менталитет, ты в том числе. Во-вторых то что там в Кущевке было это не народная традиция.

-2
          • LEONID
            LEONID
            Профи
            8 января

ничеголичного,

Цитата:
            вообразившие, что у нас с турками одинаковый менталитет, ты в том числе.
            когда и где? Ссылку.

Цитата:
            то что там в Кущевке было это не народная традиция.

Да ну? Я тебе происходившее подобное в Кущевке по всей России. Могу кучу ссылок сбросить.

Цитата:
            Громкие случаи массовых убийств в России в 2010-2019 годах https://ria.ru/20190818/1557615581.html

Или тебе напомнить, попа совершавшего массовые изнасилования в Якутии. Жертвы десятки невинных детей. И кто дикий народ?

0
  • Ardis
    Ardis
    Ветеран
    8 января

Это религиозные фанатики. Нормальным людям их мораль не понять. Вон Чечне тоже с почестями похоронили того парня кто человеку голову отрезал за просто так. И им ещё в нашей стране дают такое прикрытие как защита чувств верующих. Это очень опасный закон.

4
  • Байрактар
    Байрактар
    момент истины
    Ветеран
    8 января

наверное по их правилам парень должен был не увозить невесту, раз помолвка была у ней, за это и опустили перед тем как убить. (информация по случаю автором топа подана скудная)
    может за ним еще че водилось.. раз чистосердечное было значит, чето по их поняткам порешали.

а так если по беспределу замочили, то будут кровники у них.. с давних веков так в Азии..
    может смысл видят в этом, как пример устрашения.
    японцы вон с окна высотки от стыда прыгают. если не сводят дебет с кредитом.. это кто как позор воспринимает..
    а в РФ были случаи когда пьяные в дымину отчимы и даже отцы насиловали своих дочек и падчериц..
    так что тема беспонтовая чернуха..thumbs down sign

3
    • Patriote
      Patriote
      Эксперт
      8 января

Байрактар, либераст сказал, что будет кровная месть, прямо всем полегчало. Типа для него это все решает и все нормально. Главное месть то есть, значит убийство 2 людей своими же родственниками по религиозным убеждениям все фигня.

-2
      • ырбас
        ырбас
        Ветеран
        8 января

Patriote, Это как в Кавказской пленнице. Где Шурик за мстителя Саахову)))

0
      • Байрактар
        Байрактар
        момент истины
        Ветеран
        8 января

Patriote, а что я должен как ты театрально страдать? ты показания читал? материалы следствия.. нет.. и я нет .. о чем тогда тут высасывать? лишь бы вам провокаторам, языки почесать на крови ..

-1
        • Patriote
          Patriote
          Эксперт
          8 января

Байрактар, ну надо же. Показания либерастам оказывается нужны. С отравлением навального вы хаваете фейки с удовольствием и когда иы требуем показания и факты - вы мажетесь и рассказываете про общественное мнение.

0
  • Думаю
    Думаю
    Ветеран
    8 января

Кошмар

0
  • ырбас
    ырбас
    Ветеран
    8 января

в советские годы в 70-80 гг. Кавказ то без религии был, о, какие там были люди гостеприимные, в каждом селе, на свадьбах бывал и везде вино настоящее давали, за просто так, и в Грозном был, какой красивый город был, весь в фонтанах и зелени. А какие чеченцы в то время были гостеприимные, хорошие, вообще отпад, а теперь думаю про Кадырова и не могу понять или он прикрыл народ или его боятся там.

0
    • Sly_Fox
      Sly_Fox
      Ветеран
      9 января

ырбас, Грозный и сейчас - конфетка. Наш малой (тогда 5 лет от роду), будучи проездом в автопутешествии, спросил, почему тут не живем.

0
  • ырбас
    ырбас
    Ветеран
    8 января

в то время чеченцы как Саахов были, копия, если не выпьешь со мной вино, то ты меня обидешь, а я был как Шурик), а что якуту, все пойдет))

0
  • БывшСерник
    БывшСерник
    Бывш Серник
    Эксперт
    8 января

В Чечне с этой парой круче бы обошлись ..,white up pointing index

0
  • Пазузу
    Пазузу
    василий теркин
    Эксперт
    8 января

Я думал Турция цивилизованная. Качество жизни. Россияне туда отдыхать ездят.

3
  • хапытан
    8 января

Цитата

Россиянин убил 18-летнюю невесту, ее пожилых родителей и покончил с собой

В Казани правоохранители расследуют смерть четырех местных жителей.

Как сообщили в СК, ночью 7 января в квартире дома на улице Чуйкова были найдены тела 59-летней женщины, ее 62-летнего мужа и их 18-летней дочери с ножевыми ранениями.

Под окнами дома найден мертвым 22-летний мужчина, являвшийся другом погибшей девушки.

Предположительно, родители были против общения дочери с этим молодым человеком, и в ходе ссоры он убил всю семью, после чего покончил с собой.

-4
  • Снеговик2021-А
    Снеговик2021-А
    Снеговичек
    Ветеран
    8 января

Зато турки очень любят кошек, каждый турок знает как спасти елку от кота!

0
  • Sly_Fox
    Sly_Fox
    Ветеран
    9 января

Класс : инцест, гомосексуализм, зоофилия, фактически.торговля людьми ?

0
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    9 января

Этот человек возмущается, как поступили с женщиной мусульмане-ткрки, в о же время гнобит Анну с шовинистическим посылом
    "Иди на свою половину и не отсвечивай".
    Возмущается от насилия над мужчиной, но постоянно предлагает оральные половые утехи другим форумчанам-мужчинам. Сам не якут , но говорит от лица якутов. И какой же у него ментальный код?

3
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания