1 месяц на форуме Автор 3 уровня Топ пользователь Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Автор 3 уровня
Автор 3 уровня
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Что лучше 240 или 260 кузов?
  1358
как думаете мне кажеться 260 посовременее зато на 240 запчасти. Копейки стоят и понадежнее он
Рубрика: Отзывы   
Ответов 36 Написать ответ
  • 00
    7 января

Конечно старьë лучче, но вряд ли живые остались, и все после такси. После покупки придется полмашины поменять

0
  • иарое
    7 января

Давно была премка240 на вариаторе и мотор d4, еле продал

0
  • нрр
    8 января

260 больше просторнее ... шпили вили делать удобнее..кучерявее....

0
    • Niccc
      Niccc
      Декабрист
      Ветеран
      8 января

нрр, кстати не пробовал на 260 на 240 пробовал но на взгляд разницы не вижу что он просторнее

0
  • инкогнито3003
    8 января

вообще фигня полная ваши аллионы и премки

2
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    8 января

Я не думаю у меня обе есть которую продать думаю или обоих продать и исис купить

0
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    8 января

Но я то в Якутске живу один раз во Владивосток вариатор заказал дней 5 ждал а машина мне нужна каждый день

0
    • Делов то
      9 января

Niccc, вы так сильно за это хамно переплачиваете, что вам стоит сразу вариатор купить, пока на этой шушлайке ездите, если не понадобиться продать потом отдельно

0
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    8 января

И эксплуатирую сутра до вечера

0
  • CAPRAL
    CAPRAL
    Ветеран
    8 января

Покупай Премио 260,если финансы позволяют желательно 2.0 на Круизе.
    Потом спокойно продашь.

-1
  • Факеры
    Факеры
    Ветеран
    8 января

Прежде чем что то покупать надо читать, что часто ломается ,да и первые вариаторы ,ламучие это как эксперимент шел, начиная с 10 года вариаторы отличные ,

-1
  • ABCD
    9 января

был 260 09 года, 3 года без проблем ездил потом продал.

0
  • фыв
    9 января

260 меньше ремонта будет

0
  • Премиовод
    13 января

240 это автомат, клиренс лучше, велюр, ГУР, на неровностях меньше скрипов, заменяемость зпч по ходовой, не боится застрять, пробуксовок еще есть щуп на акпп, лучшая ликвидность со временем
    260 красота, -1 литр расход, динамика, мягкое торпедо, перед слишком длинный задевает на ямах, вариатор не долгий, прихотливый, сиденья материал ткань, тонкий кузов, теряет в цене

0
  • ф
    14 января

240 конечно лучше и надежнее... был когда-то. Сейчас это уже старье, самые последние 2007 г.в.

0
  • Niccc
    Niccc
    Декабрист
    Ветеран
    14 января

Как раз чтоб заработать приходиться на старых и ездить чтоб расходы сократить на бензин и ремонт

0
  • Форумист
    Форумист
    Весёлый
    Ветеран
    16 января

260

1
  • Я
    16 января

240 кузов , 1.8 zz , 2006 гв , таможня 2016 , тачка огонь fire, 9-10л на 100км по городу , трасса 6литров , печка жара на одной шкале стоит сейчас , в салоне тишина нигде не скрипит, авто allion

0
Ответ на тему: Что лучше 240 или 260 кузов?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания