6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
ТТК нагло своровали у меня 6000 руб.
  2503
Интернет 80м.бит в месяц абон плата 1050 руб. Каждый месяц платил исправно. Последний раз оплатил в декабре 23, а сегодня интернет отключили, в лк смотрю, а там баланс - 6000 руб. По статистике финансовой в лк посмотрел, 31.12. Сняли 6т.р.
Ответов 38 Написать ответ
  • GXHX
    4 января

а с их тп ругаться не пробовал?

0
  • bender1
    5 января

Совсем ТТК с ума сошли, у меня минус 10 тыс на личном счете типа задолженность плати а детализация недоступна мошенничество?

0
  • Kuzyadomovoi
    5 января

ТТК красавчеги))

0
  • 123kid
    5 января

Видимо кто-то из сотрудников решил себе премию выписать на нг

0
  • FrostPC
    5 января

Сказали тех. Сбой. Будет перерасчет, по срокам хз.

0
  • FrostPC
    5 января

У меня тоже щас долг 6тысяч)

0
  • ser_prip
    ser_prip
    Михаил Д.
    6 января

Та же фигня но мне повезло больше у меня 4,5 тыщи своровали 🤣🤣 добьюсь перерасчёта и ухожу на ртк , те хоть не так нагло обманывают , а как то завуалированно и загадочно типа льготный период закончился или абон плата увеличилась

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Vic
      7 января

ser_prip, я чё толку! Меня РТК обманул и снял 820., похоже не вернут.Хорошо год начался так его и проведём

0
      • rostelecom_support
        rostelecom_support
        Ростелеком ДВ
        7 января

Vic, Здравствуйте. Позвольте всё проверить, пожалуйста. Напишите о ситуации в личные сообщения, уточнив адрес подключения услуг и ФИО владельца договора.

0
  • Reboot
    6 января

Даже интересно стало, залез в ЛК, там ниче нет, все как обычно. Может у вас у всех какой-то необычный тариф или акция?

0
  • Подскажите знающие люди
    6 января

А как вызвать мастера на дом? Куда звонить? А то сходил в офис, там взяли номер сказали перезвонят и пропали. А так инета 2 месяца уже почти нету

0
  • 123kid
    6 января

Перерасчет сделали наконец-то на целый день без инета оставили. Привет, РТК!

0
  • 123kid
    6 января

А так явно не сбой, а решили премии себе выписать, поэтому и нарисовали для отчета перед руководством. Сбой именно 31-го декабря так я и поверил.

0
  • Saquastan
    6 января

Бог велел терпеть. Не переходите на РТК. Не перегружайте линию!

1
  • Костя
    6 января

Так я не один оказывается у меня сегодня вот только что списали тоже 6 тыс из за чего хз . Как быть ?

0
  • Xaram
    6 января

image
    вот такой ответ, жду дальше

0
  • Xaram
    6 января

Глюки с ноября прошлого года. То скорость падает ниже плинтуса, что аж даже онлайн игры лагают, то полностью отключается интернет. Решил переходить на РТК, в этом году бонусами накопленными захотел воспользоваться, и на тебе: -10к держи и отключается инет. Зашибись )

[Сообщение редактировалось]
    0
    • Acapulco
      7 января

Xaram, знакомый раньше так ТТК нахваливал, ругал РТК. недавно узнал, что он уже несколько месяцев назад на РТК перешел :)

0
      • <div class="f-user"> <span class="f-user_name">...</span> </div>
        7 января

Acapulco, РТК хоть с*кин сын, но он наш с*кин сын (СТК)... классика якутска.
        Помню, как приятель пафосно уходил с РТК на ТТК, еще и обозвал нас отсталыми, а он, мол, прогрессивный... и ТТК захватит типа Якутск. Это на первый год появления ТТК.
        Спустя год (или даже меньше) с дикими матами вернулся обратно в РТК.... вот кадр

0
  • alex2
    7 января

Если программный сбой - исправят и все будет в норме. Зачем уходить после каждого "шороха"? :) вот если не исправят тут понимаю проблема и связываться с такими мошенниками лучше не стоит.

0
    • Xaram
      7 января

alex2, это не первый случай. В феврале был случай двойного начисления. Тупо ежедневно снималась двойная оплата.
      Походу у них биллинг кривой косой глючной...

когда была маленькая скорость, кое как 2-3 мегабита до москвы, попросил коллегу сделать проверку скорости через спидтест, на тот же сервак, которым и я проверял. У него показало 120 мегабит. Обидно блин, переходили из ТТК в РТК именно по причине норм интернета, а тем временем ТТК скатился, а РТК наоборот потихой наладил свои сети.

0
      • alex2
        7 января

Xaram,

Цитата:
        когда была маленькая скорость, кое как 2-3 мегабита до москвы... У него показало 120 мегабит. Обидно блин...

У меня такая же ситуация была, когда я за 2 линии платил денег получал смешную скорость несколько месяцев, а у других скорость до 100мбит тарифы были маленькие когда пришел ТТК в Якутск. Вот это была обида, я отключился от них.

0
  • Xaram
    9 января

Исправили, наконец таки.

0
Ответ на тему: ТТК нагло своровали у меня 6000 руб.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания