Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
1 месяц на форуме Популярный комментатор Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Популярный комментатор
Популярный комментатор
Топ тема
Топ тема
Кого достал спам смс от мчс и кто искал как отключить, нашёл решение.
  887
На мегафоне
Перешлите любое сообщение мчс на номер 1911

Для мтс
Отправьте на номер 4424 сообщение off mchs

Не стоит благодарить
Ответов 59
  • циркуль
    1 января

спасибо. А то эти бездельники задолбали своим навязчивой идеей доказать, что они что-то делают и за что-то отвечают.
    Уважаемые родители, завязывайте детям шарфики и надевайте варежки.
    Пожилые люди. Выходя на улицу, берите с собой тросточки и одевайте обувь с антизкользящим протектором

6
    • Кредовсегда1
      Кредовсегда1
      Имя
      Ветеран
      1 января

циркуль, ага особенно когда целый день за рулём ездишь а они всё написывают и написывают, бабло тратят, не своё же.

4
      • циркуль
        1 января

Кредовсегда1, погоди, скоро март. Для мчс работы невпроворот прибавится. Ежедневно предупреждать что с крыш сосульки на башку могут упасть

3
      • katris
        14 января

Кредовсегда1, да ,деньги налогоплательщиков, на ветер

1
    • Кредовсегда1
      Кредовсегда1
      Имя
      Ветеран
      1 января

циркуль, чтото пошло не так.
      от мегафона пришёл ответ, что отказаться от рассылки нельзя на основании постановления правительства рф от 09.12.2014 № 1342

круто

3
      • циркуль
        1 января

9. Оператор связи в порядке, определенном законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, должен обеспечивать в зоне экстренного оповещения населения передачу сигналов оповещения и экстренной информации об опасностях, возникающих при угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, а также при ведении военных действий или вследствие этих действий, о правилах поведения населения и необходимости проведения мероприятий по защите (далее соответственно - оповещение, сообщение экстренного оповещения).

Так эти опасности должны быть не обыденными, а чрезвычайными, например если ураган Эндрю сошёл с ума и свернул с флориды на Якутск, вот тогда должны оповестить смсками что и как делать. А не сосульки эти ежедневные.
        В общем дебилы и бездельники мчс и хер от их навязчивого долбо***ма избавиться

3
        • Кредовсегда1
          Кредовсегда1
          Имя
          Ветеран
          1 января

циркуль, Вот наверное МТС так же правильно и понимает это постановление, потому что от них отказа нет на это действие хм

-1
        • 2ykt
          14 января

циркуль, Мегафон не отключает. Ссылаюсь на этот пункт, зачитываю, ни в какую. МТС точно отключает? Пора валить от Усманова.

0
  • Хрисделемах
    1 января

Это похоже на распил.
    СМС стоит денег.

2
    • Кредовсегда1
      Кредовсегда1
      Имя
      Ветеран
      1 января

Хрисделемах, Врусланка, ты чего? у тебя всё в порядке?face screaming in fear

9
      • Хрисделемах
        1 января

Это у вас проблемы.
        Вы же зомби.

По теме.
        Четкий распил.
        И хрен докажешь что рассылки не нужны.

И да.
        Я миллион раз писал - я не едро и не путинист.
        Вы просто ЗОМБИРОВАННЫ.

Я пошел против передаста покойного Левина.
        Поэтому меня гасят.

А вы зомбированы.
        Вы даже не знаете что я был против Путина.
        Качественное зомбирование.

-3
        • Кредовсегда1
          Кредовсегда1
          Имя
          Ветеран
          1 января

Хрисделемах, уфф хорошо, ато я уже подумал что ты переобулась.
          Вон циркуль выше уже всё разжевал, но чтоб это доказывать, нужно годами по судам бегать, а потом тебя отравят гы

-1
      • Alex27
        Alex27
        Эксперт
        1 января

Кредовсегда1, диарею подхватил.
        Весь форум уже загадил.

-1
      • циркуль
        1 января

Кредовсегда1, я тоже заметил что он с утра какой-то не такой. Сёдня ни с того ни с сего стал призывать к единению , мол все мы братья и сёстры. Или новую вводную получил или селёдкой под шубой просроченной траванулся

2
        • Хрисделемах
          1 января

У вас глюк.
          Я всегда всем желаю здоровья.
          Психического в том числе.

Вы бандера. Все знают.
          И администрация.
          Скоро админстрацию нагнут так, что фар заикает.

-2
          • циркуль
            1 января

руся, такое впечатление, что антисептик ИП Калинин не весь успели изъять и ты по крайней мере 1 бутылёк в себя с утреца залил. Иначе не объяснишь ту пургу которую ты с начала нового 2021 года несёшь

2
            • Хрисделемах
              1 января

Вы качественно зомбированы.

Я не в ЕР. Я не Путинист (Я уважаю его как президента)

я перешел дорогу местной мафии.

Меня гасят. Вы пешка.

-4
  • Poligrafist
    2 января

мне раньше на ТЕЛЕ2 иногда приходили смски от МЧС. теперь вообще не приходят. ОСС Билайн

-1
  • ничеголичного
    2 января

Видать ты, чувак, совсем одинок, раз СМС раз-два в месяц считаешь за спам)))))

-2
    • Кредовсегда1
      Кредовсегда1
      Имя
      Ветеран
      2 января

ничеголичного, архигенеальное не связанное с деятельностью интеллекта похмельное умозаключениеface with tears of joy пздц
      Это у тебя наверное 1,2 разв в месяц смс приходят, а у меня минимум пять раз в день, потому что в телефоне 2 симки, прикинь сейчас есть такие сенсорные смартфоны с двумя симками, а не кнопочныеface with tears of joy

1
      • ничеголичного
        2 января

Кредовсегда1, да ну 5 раз в день. Ты где живешь, в Антарктиде?)))))

-3
        • Кредовсегда1
          Кредовсегда1
          Имя
          Ветеран
          2 января

ничеголичного, ок, ещё раз.
          Две симки, мтс и мегафон. Если тебе приходит одно смс, то мне одно и тоже смс два раза и на мтс и на мегафон, соответственно если тебе 2,3 то мне 4,6 это математикаface with tears of joy
          Только вот они мне совсем не нужны со своими предупреждениями о выезде на ФАД или о том что спички детям не игрушка

1
          • ничеголичного
            2 января

Кредовсегда1, ну пусть 6 штук в месяц. Трагедии-то. Зато ты ощущаешь себя причастным к жизни общества. Кроме того, ну отпишись на одном номере и все. Вдруг когда-то такая СМС тебе жизнь спасёт. Не понимаю истерики вообще.

-1
            • Кредовсегда1
              Кредовсегда1
              Имя
              Ветеран
              2 января

ничеголичного, в день йопта, в деееньь, ещё раз читай по слогам В ДЕ НЬ.
              Грёбаные пендосы, установили в раисии целых десять дней официального бухла, дя и без того деградирующей нации пздцface screaming in fear

Еслибы в месяц, то и вопрос бы вобще не стоял.

2
              • ничеголичного
                2 января

Кредовсегда1, бздишь. Мне что-то ничего не приходит.

-2
                • Кредовсегда1
                  Кредовсегда1
                  Имя
                  Ветеран
                  2 января

ничеголичного, потому что под конец года видать бабло освоили и успокоились. Мне тоже только вчера одна на мегафон пришла, потому что мтс видать всётаки их заблокировал, ничего и мегафон заблокирует, как только до их офиса дберусь.

Вот оно мне нужна эта информация?
                  Родители! не разрешайте детям самостоятельно без присмотра взрослых зажигать возле ёлки бенгальские огни и пользоваться хлопушками.

Вопервых мы это всегда и без мчс знали, вовторых и ребёнок у меня уже взрослый давно, кторого я уже стрельбе учу, какие тутнах бенгальские огни возле ёлки?

Да и суть то возмущения в том, что я не могу просто так взять и отписаться от ненужной мне информации. Если ы это не было распилом (как говорит врусланка), то могли бы сделать приложение для тех кто хочет получать эту информацию, дальнобоев, путешественников, родителей с малыми детьми, скачал и сиди там хоть сутками. Какого х.я меня принудительно заставлять и навязывать мне не нужную отвлекающую информацию?

-1
                  • ничеголичного
                    2 января

Кредовсегда1, что-то непохоже на взрослых детей. Сам какие-то высеры детские гонишь. Сегодня сообщение не пригодилось, завтра. А послезавтра пригодится. А у тебя детский лепет какой-то.

-1
                    • Кредовсегда1
                      Кредовсегда1
                      Имя
                      Ветеран
                      2 января

ничеголичного, понятно,бухай дальше, только смотри бенгальские огни не поджигай возле ёлки, и не кури бухой в пастели, не говори потом, что мчс тебя не предупреждали, если у самого за жизнь ума не появилось, то мчс тут уже не поможет, и это, ещё бухой не шарься нигде, ато замёрзнешь на смерть. Пздц, без мчс уже даже головой думать разучилисьface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

-1
                      • ничеголичного
                        2 января

Кредовсегда1, вот будет прикольно, когда ты ёлку спалишь. Сразу меня вспомнишь. И МЧС заодно))))

-1
                        • Кредовсегда1
                          Кредовсегда1
                          Имя
                          Ветеран
                          2 января

ничеголичного, я в отличии от тебя с детства знаю об опасности игр с огнём, оружием и взрывчатыми веществами, и ещё раз повторяю для альтернативно одарённых, и без всяких мчс.
                          Печально что тебе для элементарных вещей нужны сообщения мчс. На горшок то хоть ещё без оповещения ходишь?face with tears of joy

2
  • ничеголичного
    2 января

Кредовсегда1, ну-ну. Не зарекайся. И на старуху бывает проруха.

-1
  • Дьулуруйар
    2 января

Я заблокировал смс от МЧС и теперь не получаю.

0
    • Кредовсегда1
      Кредовсегда1
      Имя
      Ветеран
      2 января

Дьулуруйар, я тоже вчера попробовал, выше описано.
      Один и тот же закон, при этом мтс заблокировал, а мегафон отказался хыхы

-1
      • Дьулуруйар
        2 января

Кредовсегда1, заблокируй тогда сам мегаФон

0
        • Кредовсегда1
          Кредовсегда1
          Имя
          Ветеран
          2 января

Дьулуруйар, не могу, у меня с ним давние отношения, уже лет 20
          Больше чем с любой женщиной, многое с ним связаноface with tears of joy

К тому же ходят слухи, что он принадлежит жене самого Путина

-1
  • myyak
    myyak
    Ветеран
    2 января

А мне наоборот нравится их СМС. Это проявление заботы же о гражданах thumbs up sign

-1
    • Кредовсегда1
      Кредовсегда1
      Имя
      Ветеран
      2 января

myyak, ну это наверное конечно хорошо в своё время, когда сидишь уже в кресле каталке в доме престарелых, и больше не кому о тебе позаботиться, тогда конечно, уже и СМС от мчс в радость, меня например по такой схеме пока ещё банки очень любят face with tears of joy

-1
    • циркуль
      2 января

myyak, это забота о самих себе.
      Создать впечатление в обществе о своей незаменимости
      Оправдать штат в несколько сот рыл с генералом во главе
      Выбить бюджетные деньги на вот это вот всё

-1
  • maria2011
    maria2011
    Профи
    2 января

Уфф, я отключила, спасибо ! Кстати, так можно же любые смс отключать.)) Меня ещё с промо зкб с рекламой

0
  • вики
    2 января

Так дорогое это удовольствие рассылать смс ....интересно сколько итого выходит... млрд

-1
    • КредоВсегда
      13 января

вики, а кто же об этом скажет? о стоимости? Путин что ли? раньше когда пользовались СМС сообщениями они стоили около 2 рублей, возможно и сейчас так стоят, тогда эта пилорама объясняется, просто золотая жила для главного МЧСника и его крыши.
      И таки да, добрался до офиса и отключил, хоть и без особого желания с их стороны, что то попытались говорить о том, что не могут, но ссылка на выдержку из закона(которую предоставил цикуль) и на аналогичные действия МТС сделали своё дело, им пришлось отключить эти уведомления.

1
    • КредоВсегда
      13 января

вики, миллион абонентов, одно сообщение в день это уже два миллиона рублей В ДЕНЬ, три сообщения в день это уже 6 миллионов рублей В ДЕНЬ, 6 миллионов в день умножить на 30 дней это уже 180 миллионов в месяц, ну примерно такая математика. Кто то ещё удивляется откуда столько дорогих джипов и кому на руси жить хорошо?face with tears of joy
      И судя по комментариям оператора блокирующего эту функцию, МЧС является партнёром Мегафона от так то малята, вокруг одни партнёрыface with tears of joy

1
  • Зомбива
    13 января

В чёрный список
    Меня не достал, пусть шлет

0
    • КредоВсегда
      13 января

Зомбива, умники говорят про чёрный список, когда сами и не пытались его туда добавитьface with tears of joy в чёрный список вы можете добавить абонента с номером телефона, от МЧС приходят сообщения без номера, ДА, там нет номера телефона, он скрыт. Теперь расскажите как вы его добавите в чёрный список?

1
      • Зомбива
        13 января

КредоВсегда, а зачем мне это? Спокойно реагирую, если нервироваться и ворчать по каждому случаю нервов не хватит, не казённые. Да и ворчалка истерется

0
        • КредоВсегда
          13 января

Зомбива, тоесть вы советуето то чего сами не знаете? так, лишь бы своё слово вставить где нибудь? беседа ради беседы?

0
          • Зомбива
            13 января

КредоВсегда, я советую то, что обычно делаю.

0
            • КредоВсегда
              13 января

Зомбива, ну тогда ещё раз
              КредоВсегда Ветеран 21:10
              Зомбива, умники говорят про чёрный список, когда сами и не пытались его туда добавитьface with tears of joy в чёрный список вы можете добавить абонента с номером телефона, от МЧС приходят сообщения без номера, ДА, там нет номера телефона, он скрыт. Теперь расскажите как вы его добавите в чёрный список?

0
              • Зомбива
                13 января

КредоВсегда, и? Одно по одному 🤦‍♀️Бывают люди, которым ни один вариант ответов не подходит или осознанно отметают, но продолжают доставать вопросами, потому что оббщения не хватает или от недостатка внимания.
                Считаю достаточно уделила внимание твоему вопросу. Удачного решения

0
                • КредоВсегда
                  13 января

Зомбива, позорно слилась и подумала что никто не заметит, женщины такие женщины face with tears of joy
                  В преть думай, прежде чем что то написать, может тогда за умную сойдёшь. Ато тычешь не впопад свои буквы потому что общения не хватает, лишь бы хоть чтото написать, потому что общения не хватаетface with tears of joy

0
                  • Зомбива
                    13 января

КредоВсегда,
                    specially for you

image

0
                    • КредоВсегда
                      13 января

Зомбива, именно по этому я с тобой и не спорюface with tears of joy
                      Так что возвращайся лучше в свой МиЖ, там у тебя про письки лучше получается, там ты на своём уровнеface with tears of joy
                      А по теме так ничего и не сказалоface with tears of joy

0
  • Silvio
    13 января

Ага, аж по 2 штуки приходит, как для особо одаренных🙄

0
  • вики
    14 января

Лучше бы станции(будки спасательные) для автомобилистов строили , дорогу через реку укрепили ... зачем такие деньги тратят на смс , раньше было 1 раз в неделю , теперь каждый день по 2 смс и на 2 телефона .... реально работать надо , а у нас все через Ж ....

0
  • чаран67
    чаран67
    Эксперт
    14 января

В результате прогнозируемых погодных условий: низких температур, туман, возможно затруднение дорожного движения на ФАД, РАД и местных автодорогах. Просьба водителям соблюдать меры безопасности.

Ни фига не блокируется... так много солбщений о правляют, надоели работники мчс!

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    Профи
    14 января

Мне не мешают их СМС. Надо просто мозг тренировать и учиться фильтровать информацию. Это даже полезно. Например сообщат, что сегодня ветер, штормовое предупреждение и Чучхэ на балкон не выйдет и его не унесёт головой в сугроб. Польза обществу.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания