1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Хочу купить квартиру в Москве. Нужен совет
  2522
Здравствуйте. Нужен совет хочу купить 1комн. квартиру в Москве. Желательно ближе к центру. Смотрел цены от 12 млн за 1 комн.кв. Цены за 1 кв.м 350т.р. Цены конечно КОСМОС. Может кто нибудь покупал недавно или есть в Якутске риэлторы которые смогут помочь в покупке квартиры. Планирую весной или летом купить. Сейчас пока прицениваюсь. В Москве был два раза толком незнаю. Какой район, какой дом и т.д. выбрать? Жду советов от Вас.
Рубрика: Квартирный вопрос   
Ответов 89 Написать ответ
  • OSP
    28 декабря 2020

Здравствуйте, есть знакомые риелторы в Москве, Питере.
    Отправьте номер свой мне по ватсап, им передам, с вами свяжутся
    Опытные риелторы, по вашему бюджету подберут
    Мой номер 89142717558 Олег Семенович

0
  • Obraz
    Obraz
    образ
    28 декабря 2020

Автору темы посоветовал бы обратить внимание на Дом на Барвихинской пока там еще остались однушки https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_barvicha/kvartiry цены для запада Москвы очень даже приятные… и это с учетом того, что это бизнес класс с подземным паркингом и пешей доступностью к МЦД. Не центр, конечно, но район престижный. За 12 млн вы ничего в пределах ТТК не возьмете

0
  • Дом советов
    28 декабря 2020

Ну и ценик в москве, говорят что в якутске цены высокие, песец.

1
  • А что там в центре хорошего
    28 декабря 2020

Хотите до Красной площади пешком ходить? По мне главное , чтобы до метро без пересадок , лучше ,конечно, рядом с метро. В метро нет светофоров и пробок , так что в любую точку можно попасть примерно за одинаковый промежуток времени. Вы лучше экологическую обстановку изучите. Москва не Якутск , чтобы стремиться к центру.

3
    • Obraz
      Obraz
      образ
      29 декабря 2020

А что там в центре хорошего, я так понял автор вопроса деньги вложить хочет, при этом понятное дело, что чем ближе к центру, тем цена будет выше. Причем падать со временем она не будет. По крайней мере, пока Москва будет оставаться столицей

1
      • Скорай
        Скорай
        Алексей
        29 декабря 2020

Obraz, в принципе да вложиться. Жить там по крайней мере сейчас не планирую. Пусть будет дети растут. В будущем думаю сложнее еще будет покупать там кв.

0
    • Скорай
      Скорай
      Алексей
      29 декабря 2020

А что там в центре хорошего, ну я смотрю щас ролики в ютубе про покупки квартиры в москве там в принципе все рассказывают какой район какой дом купить. Я не говорю чтоб пешком до красной. Да чтоб поближе метро ну и внутри кольца планирую. Метро мне понравилось лично. За пару дней понял как оно работает)

0
      • Ффф
        30 декабря 2020

Под снос дома в Москве. Снесут и частную собственность не компенсируют. Там нет компучийца, который раболепствует перед цыганами. Фуевое вложение денех.

0
  • Москву не знаете , поэтому по-якутскому стереотипу стремитесь в центр
    29 декабря 2020

На разницу лучше квартиру отремонтируйте и приличную машину купите, человеком почувствуйте.
    https://room-park.ru/choose/by-plan/3/1k/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=rmp_ga_msk_s_2_kom&utm_term=%2B%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%2B%D0%B4%D0%B2%D1%83%D1%85%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%2B%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C%20%2B%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0|mt:b&utm_content=astat:kwd-326462455844|ret:kwd-326462455844|cid:1346333257|gid:53678176066|aid:440611516037|pos:|st:|src:|dvc:c|reg:1012008&gclid=EAIaIQobChMI_6eR-v_w7QIVCdGyCh0JPgyeEAAYAiAAEgINE_D_BwE

0
    • Ффф
      30 декабря 2020

Зачем машину? Чтобы киноактер убил пианый! Или убьют скинхеды в неблагополучном районе.

0
  • jakutas
    30 декабря 2020

https://www.youtube.com/watch?v=A5vCFaqol5Q Хороший эксперт по недвижкеthumbs up sign

0
  • Belfegor4
    31 декабря 2020

Квартиру лучше иметь близко от работы.

Не будет лишних трат времени и денег.

Думаю, что в центре масквы каждый день делать нечего))

1
    • Скорай
      Скорай
      Алексей
      31 декабря 2020

Belfegor4, я не планирую например переезжать туда жить и работать. Для дочери думаю купить. Она сейчас в первый класс пошла. Но в будущем думаю что бы она туда переехала училась потом работала и жила

0
    • Раз дочка уже пошла в первый класс
      1 января

Belfegor4, не поздновато ли спохватился? Боюсь, что опоздал.

0
  • Рр
    31 декабря 2020

В Москве лучше не покупать квартиру, слишком дорого. Съем тоже не ахти, там арендаторы деньги задаток за перед берут, нуторно, во всем придираются, могут вообще задаток не отдать. Лучше жить в хостелах на неделю и все. А если студенты то в общежитии.

0
  • Баскааа
    4 января

Покупали чз риэлтора Саха УОЛА Борис диен в Этажах работает thumbs up signthumbs up signthumbs up sign

0
  • .
    4 января

Ближе к мавзолею бери

0
  • .
    4 января

Только в Росии в Самом центре ее столице кладбище ))) Больше не в одной стране такого нет

1
  • Л
    5 января

В Бизнес-центре сидят риэлторы Центральное агентство недвижимости. Продают новостройки Москвы и Санкт-Петербурга. Много местных через них купили.
    Но читайте отзывы по конкретным ЖК в Интернете. Там люди пишут достоинства и недостатки.

0
  • Ахахах
    5 января

Nevatowers.ru
    :)

1
  • valladar1
    6 января

на самом деле есть выбор за такие деньги, но тут вы должны определится, что вы сами хотите.лучший вариант в Москве это тот который ближе к метро.идеально если это 2-7 минут пешком.этажи лучше смотреть от 7 и выше, посмотрите карту хорд, там будет видно где какая загруженность.мы недавно купили квартиру в строящемся доме.район метро молодежная.выбирали очень долго, цены там уже раздутые итоге нашли самый оптимальный вариант.район очень зеленый, куча школ рядом, две поликлиники в 100 метрах, станция метро 7 минут пешком.....и огромный лесопарк рядом.все сложилось как надои цена пока еще норм, дом только вышел в продажу, нам понравилось что до центра на метро всего 20 минут, вообще самыми престижными считаются зао,юзао,цао ну еще можно глянуть Строгино это сзао и сао,только учитывайте что в центре очень большая загруженность, мало школ или они все оч дорогие, мало парков и магазинов общего пользования, центр обычно берут люди не семейные, очень популярен район Раменки и там сейчас активная стройка, все потому что там основные вузы столицы расположен но там уже очень плотная застройка и цены раздуты, ну и то что сейчас застраивается это бывшие заводы, там экология не очень, хороший район на набережной возле Москоу сити, лет через десять там цены на квартиры вырастут,сецчас там все застраивается,новыми набережными, парками,еще неплохой район будет у метро технопарк, но это только на перспективу, лет через пять там будет хорошо все обустроено и очень близко до центра также, хороший район Коньково и Ясенево,но долго ехать до центра, почти 40 минутно зато там пенсионерский рай, мечта моей мамыsmiling face with heart-shaped eyesтихо, спокойно,очень хороший район метро калужская,воронцовская,там сейчас как раз планируется старт нескольких домов от крупных застройщиков, поищите всякие форумы, там есть куча инфы,хороший проект вышел от пика,назвается кронштадский 9,это прям в двух минутах от метро водный стадион цены хорошие, пик строит очень быстро за год уже обычно дома возводят, посмотрите, до центра там на метро всего 7 остановок, это слезы по московским меркам, еще мы присматривались к жк Дискавери,по ценам и по расположению тоже неплохо, район зеленый, рядом будет одной из новейших собянинских школ и станция беломорская в пешей доступности 7 минут, самое главное ,смотрите на мое ру карту района, что планируется строить рядом, а то купите и рядом згфигачат хорду, тогда вообще не продадите потом за нормальные деньги, там к слову будет 4 хорды, еще лучше смотреть дома не рядом с бкл,потому что от наземного метро очень шумно, прям очень, если что спрашивайтесь я еще пока курсе событийgrinning faceпотому что недавно была в вашей шкуре, еще можно метро Лефортово посмотреть, но мне район сам не нравица, хотя кому какneutral faceа еще Черемушки оч хороший районно очень дорогой, мы не потянули, теплый стан не смотрите, там рынок большой,такое впечатление что в горную страну приезжаешь, когда там останавливаешься, хороший район еще Тропарево Никулино и Крылатское,но цены там заоблачные

3
    • _valent
      7 января

valladar1, цена за трёшку то какая?

0
      • valladar1
        8 января

_valent, за трешку где?москва большая и разброс большой.....можно даже и за 7 миллионов найти, и даже за 4 миллионами можно и за миллиардface with tears of joy

1
    • Анна_А
      7 января

valladar1, почему от 7ми и выше?

0
      • valladar1
        8 января

Анна_А, ну на мой взгляд это то что более ликвидное, все что стоит дешевле явно в очень неудачных районах.....имхо,либо что то с планировкой и возрастом дома.например в Ясенево есть квартиры трешки и за 9 миллионов.....это считается недорогого там планировки просто Атас......кухни по 3.5 квадрата......такую потом очень сложно продать

0
        • Анна_А
          8 января

valladar1, я спрашивала про этаж

0
          • valladar1
            8 января

Анна_А, ну в Москве низкие этажи как у нас первый этажgrinning faceтолько у нас первый этаж считается не очень а у них первые пять этажей это не оченьconfused faceзагазованность большая, шума многоunamused faceвообще считается идеальный это от 10 этажей и до 25 в некоторых видовых районах....там где простор есть.5 этажи неплохо в каком нибудь лесном массиве.....а там таких районов уже почти нет.это либо старые дома с возможной реновацией, либо очень дорогие клубные, но по большей части знающие люди стараются селится в районе 15 этажей....там даже солнце иногда бывает видноgrinning face

1
            • Анна_А
              9 января

valladar1, да ладно, кто как считает себе удобным. Ps живу в мск

0
              • valladar1
                9 января

Анна_А, ну это конечно, есть даже люди, сознательно покупающие квартиры в Москве на первом этаже.я имею ввиду именно ликвидность ,в остальном конечно вы правы.кто то даже в королеве за 8 миллионов купит легкоok hand signя наблюдал как продавались квартиры в Ясенево в этом году, все скупили, даже откровенный неликвид,остались только первоэтажные квартиры по большей части

0
              • valladar1
                9 января

Анна_А, а еще москвичи почему то думают что за их старую квартиру будет драка с убийством, даже для вида не хотят квартиру прибрать, прямо так и продают с завернувшимися обоями от старости и немытой посудой на фото ,а цену выставляют как за пентхаус.мы когда квартиру выбирали, рассматривали так же и вторичку....но первый фактор это напрочь убитая хата, а второй очень часто с документами проблемы, поэтому отказались от этого, люди вообще не парятся при продаже по большей части

0
    • Скорай
      Скорай
      Алексей
      7 января

valladar1, спасибо за совет. Если можно я чуть позже к Вам обращусь еще

0
    • Vladimir80
      9 января

valladar1, это Академика Павлова от ПИК? Со сдачей в 23? Ждать конечно долго и цена уже не интересная сейчас.

0
      • valladar1
        9 января

Vladimir80, ну то что со сдачей в более близкие сроки еще дороже ,а так да, цены просто писец, спасибо льготной программе.мы успели купить на самом старте, цены были приемлемые

0
      • valladar1
        9 января

Vladimir80, цены ведь все равно не упадутgrinning face with smiling eyesтак что можно конечно рассуждать интересно или нет, но если решились покупать, то ждать и выгадывать себе дороже.наверно в ближайшей перспективе есть смысл ждать только снижение на вторичке. застройщики снижать не будут, имхо.им деньги дает банк, которому еще и процент надо погаситьexpressionless face.а на вторичке очень часто проблемы с документами бываютface with ok gesture,поэтому для меня лучше подождать белее надежного застройщика и иметь новую квартиру, чем жить пару лет в ожидании сюрприза и со старым жил фондом

0
        • Vladimir80
          10 января

valladar1, насчёт цен - вопрос спорный. Рост цен этого года, в большей степени из-за роста спроса. Упадет спрос, цены как минимум стагнируют. Те же проекты от ПИКа, практически все стандартные, т.е. себестоимость у них не сильно отличается. Но цены очень сильно разнятся в зависимости от локации. И динамика изменения цен в них совсем разная.

0
  • valladar1
    6 января

а еще очень хорошие районы это метро сокол,аэропорт,динамо очень развитый,но ценыя дмаю уже не по карману будут confounded face

0
  • ырбас
    8 января

в москве и петербурге лучше не покупать, чуть что война, первые бомбы туда пойдут, сейчас наверное от БПЛА. Напряженность в мире растет. Ну.я это советую. А что Якутск, далеко, от войн далеко будет всегда. Якутск всегда нейтральным был для всех, и все знают и США и Турция, Китай и все такое. В хорошем счету короче.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас,
      когда после ВОВ американцы планировали атомную бомбардировку городов России, Якутск тоже входил в список этих городов.
      Так что без разницы где жить безопасно, в Москве или Якутске.
      Ырбас оказывается оччень большой фантазер.
      Будем знать.

0
    • valladar1
      8 января

ырбас, да не придумывайте, сейчас никто никакие бомбы бросать не будет, тем более в рф.во первых мы ядерная держава.....и такой будем оставаться еще как минимум лет.....много.во вторых сейчас уже нет смысла воевать, достаточно ввести санкции.и страна сама себя уничтожитface screaming in fearпотому как без технологий сейчас никуда, а технологии без глобализации невозможны.......и потом как раз все силы то и бросят на защиту столицы, а вот периферия как разface without mouth

0
    • valladar1
      8 января

ырбас,сейчас основные конкуренты это Китай,индия и сша......не думаю что мы кому то особо интересны

0
  • ырбас
    8 января

олох ылыма, дьаабы куораттар, ууччалар национлизмнара баьаам, ма5аьыын аайы корсуон, уучча эмээхситтэрэ инин. Аны оголорун уорэниэхтэрэ оскуолага, омугунан баттаа да баттаа буолаллар, уол буолла5ына кырбанар, ону тугу да гымаккын, бэйэ5ин хаайыыга киллэриэхтэрэ москвич тороппуттэрэ. Аны туран массыннан сылдьыбаккын сугун барыта платнай парковка. Онон оннук, аьара ыарахан онно олорор, билэр уолаттарым бары атахтарынан куотан кэлбиттэрэ Мосвкаттан. Питер эмиэ оннук. Туьата суох. Санаама да5аны, сахаларга анала суох куораттар.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас, эс, олох оннук буолбатах. Сымыйа.
      Москва5а 13 тыh. саха учугэй ба5айытык олороллор. Питерга эмиэ элбэх. Москва5а, Питерга урууларым, табаарыстарым олорбуттара олох ыраата учугэй ба5айытык. Сыл аайы ыhыахтыыллар учугэй ба5айытык. Ол диэкки барааччы сыл аайы элбээн элбээн иhэр. Студент бэ5э уэрэнэр муох курдук элбэхтэр. Баттатар эбит буоллахтарына мэлтэх сахалар, сайдыыта, уэрэ5э, атын омугу кытта сатаан сэпсэспэт сахалар баттаталлар.
      Соторутаа5ыта Талбан передачата буолбута. Онно элбэх саха Москва5а, Питерга учугэй ба5айытык олоробут диэн кэпсээбиттэрэ.
      Мэлтэх саха, баттатыам диир буоллаххына олох барыма.

0
  • ырбас
    8 января

Наадалаах этэ, улэ сим биир булбаппын, куттанабын да диэххэ. Уонна булда суох, тугу онно кына барыахпыный до5оор. Миэхэ сайын балыктааьын, саас куьун кустааьын, куьун тайах, ол онно баран оннук суох буолла5а дии. Уутэммэр баран сытарбын аьара собулуубун.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас,
      киhи барыта булчут буолбатах буоллахтара.
      Элбэх онно олорор саха уоппускаларыгар манна кэлэн бултаан бараллар. Сорохтор онно да бултууллар. Онно да5аны элбэх булт, балык баар диэн манна тема арыйа сылдьыбыттара

0
  • ырбас
    8 января

Онтон кэлэргэр элбэх харчы баранар буоллага дии, уоппускагар. Онтон мин уутээммин, отохпун собулуубун ээ. Туох эмит болла5ына боруоста онно массыынабынан тахсан хаалабын, сынньанабын, булт да суох кэмигэр. Оголорбун таьаарааччыбын сайын, сынньата айыл5а5а. Мин оннук айылаах булчут дэммэппин бэйэбин, ол гынан баран уутээн баар, онно табаарыстарым, уолаттар кэлэллэр-бараллар, учугэй буолбатах дуо.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас,
      эссэ тэгул этэбин. Ол диэкки булчута суох дьоннор кэhэллэр. Оннуктар муох курдук элбэхтэр.
      Манна кэлэллэригэр супсидированнай билиэт диэнинэн кэлэллэр.

0
  • ырбас
    8 января

ээ, мин омуктары кытары соп тапсыбаппын. Чоху чохутугар, ба5а ба5атыгар сылдьыбыт ордук дии саныыбын.

0
  • ырбас
    8 января

омуктарга подстариавайся кыныахха наада, албыннаьыахха наада, ээ суох. Сахам киьитигэр сирэйигэр бардыр5аан кэбиьиэххэ соп, онон бутэр, сарсын умнуллар, кулэ-уорэ сылдьыллар)

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас, ол аата алааскыттан тахсыбатаххын.
      Билигин эдэр ыччат омуктары кытта олох естественно контактыыллар. Кэрэ5ун дии ити Томскай, Ушницкайдар, Антон Сафронов ханна ба5арар олороллор, сылдьаллар, аан дойдуну кэрийэллэр.
      Эн сахалар сайдыыларын тормозтыы сатыыр эбиккин.

0
  • ырбас
    8 января

Мин биир тастын балтым омукка тасхан олорор дии, омук улэлиир, ол гынан баран харчытын олох биэрбэт, ипотека балтым толоон олорор, олох толоспот, буор босхо олорор, оннуктар омуктар. Сахалары туьаналлар эрэ.

0
  • ырбас
    8 января

Итинник холобур элбэх мин аймахпыттан кордоххо.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас,
      ол мэлтэх омугу булла5а дии.
      Ол куhа5ан примеры специально а5ала сатаама.
      Ол куhа5ан омук буолла5ына ара5ыстын уонна учугэйи буллун. Баттатааччы саха а5ыйах, сахалары сэнээмэ

0
  • ырбас
    8 января

Бары аймах тетяларым итинник олороллор 100%. Тугу да кынар суох, кинилэр бэйэлэрин олохторо буолла5а дии, урут кэпсэтэ сатаабыппыт, истибэтэхтэрэ. Онтон сахалары кытта олороллор,дьэ о5о-уруу, дьиэ-уот бо5ото, байан-тайан олороллор. Сиэн да элбээтэ, сиэннэри корор соло булуллубат диэххэ.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас, ол аата мэлтэх тетялар эбит.
      Ыччат оннуктары кэрбэт, Томскай, Ушницкайдар, Антон Сафронов диэкки кэрэллэр

0
  • ырбас
    8 января

Томскай, Ушницкай ЯГУ выпускниктара, ол са5ана дьаданы студеннар эрэ буоллахтара дии. Ким кинилэри ол са5ана коруой, омктарын барыта "уруьуй" эбиттэр. Билсэллэригэр, аан-дойдуну эрэ баьылыах курдуктар этэ. Ханна баарый, тьфу.

0
  • ырбас
    8 января

Дьахтар акаары да эбит диэххэ, ол быыьыгар)

0
  • ырбас
    8 января

Москва диэкки икки аймах кыыьым олорор омуктарга тахсан, буор быстан олороохтуллар, улэлэрэ суох. Дьонноро харчы ыытаахтыыллар,эрдэрэ тугу да улэлээбэттэр. Эдэр дьон диэтэххэ 25-30 саастаахтар, дьаабы дьэ.

0
  • ырбас
    8 января

Мин санаабар омук киьитэ саханы ылла5ына, та5ыста5ына хайдах эрэ туьаныыга эрэ олорор курдук. Оннук принято дуу, сахалары аьара сэнииллэр дуу, за счет них олоро сатыыллар, тетя да буоллун уол да буоллун. Бары оннук представлениялаахтар. Биир быраат Питерга олорор дии, эбээтэ, эьээтэ харчы ыыталлар, дьиэ снимадыырыгар. улэ олох быстах-быстах булан улэлиир, хотя урдук уорэхтээх. Испыт.срок диэн 3 ый улэлэтэн баран минималка 6 тыь. биэрэн баран уурэллэр уьу, ким саханы ылыа5ай онно, аймахтарын ылаллар буолла5а дии.

0
  • ырбас
    8 января

Бу быраакка эбээтэ, эьэтэ оллуннэр, ким киниэхэ харчы ыытар? Итинник ээ, ити куораттарын, кэпсииргэр учугэй буоллага дии, онтон олорон кордоххо, атыннык бугэн тахсар. Мин билэр дьонум - ыал дьоннор бары Москваттан манна коьон олороллор. Со5отох киьиэхэ учугэйэ буолуо, ол гынан баран ыалга буолбатах. Эбэтэр ол ыал Яктскайга бизнестаах буолла5ына эрэ.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас, мэлтэх уруулардаах эбиккин.
      Саха барыта оннук буолбатах, сайдыы бэ5э.
      Мин урууларым, табаарыстарым, билэр дьонум учугэйдик олороллор. Ким да тэннубэт.

0
      • ырбас
        8 января

О дьэ, Онтон омуктарга подстривайся кына олоролор буоллага дии, тьф итини олох собулэбээппин. Омугу айдаардахха, мохтоххо, кырбаатахха саха позор дии. Оннук олоруохпун ба5арбаппын.

0
      • ырбас
        8 января

О дьэ, мелтех уруу буолбатахпыт, киэн-халын аймахпыт, ол гынан баран хайдах омугу кырбыахпытый, айыы дии.

0
  • ырбас
    8 января

Бырааппар харчы ыыт эрэ, собулэспэт киьи...кини картатын манна ыытыам, комолос., саатар 200 тыс.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас, эйигин кытта сэбулэспэт Томскай, Ушницкайдар, Сафронов ытыахтара

0
  • ырбас
    8 января

Эн ыыт 100 тыс. саатар.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас,
      эн бэйэн' ыыт ЯГУны бутэрбит киhи.
      То5о умналастын' сахалары туhэн?
      Сахалар интернекка умналаспаттар пахай да5аны

0
  • ырбас
    8 января

100 тыс. ыыттаххына энигин уруйдуом-айхаллыам этэ. Москва5ар бэккэ олор диэн ал5ыам этэ буолла5а дии. Ыыт. Кэпсэттин дии миигин кытары, мин кэпсэтиим харчы билинни уйэннэн.

0
    • О дьэ
      8 января

ырбас, эн кэпсэттин. Эн миэхэ тэлээ оччо5уна. Бу тема5а мин бастаан киирбитим, онтон эн эппиэттэбитин'. Онон эн миэхэ тэлуугун, хе-хе.
      Эн сымыйалыыргын саралаабытым, хе-хе

0
  • ырбас
    8 января

Тумууьап...

0
  • ырбас
    8 января

Эн тумууьап дии санаабытым, мин Тогуруукэппин.

0
  • Ира
    8 января

будем продовать недорого 2комнатную в Королеве, 20 мин до метро ВДНХ.
    дом панельный в центре 1988 г.п. ремонт, стоянка машины, все есть. 8 млн!

1
    • Анна_А
      8 января

Ира, якуты не настолько тупы. Там есть даже интернет - представляете! Гугл работает и по своей сущности Якуты - не плохие аналитики. Так что лохов ищите в другом месте.
      Уж в королеве за 8 и бородатого года - не смешите. Можно у метро за эти деньги найти квартиру.

1
    • 666
      8 января

Ира, ахаха помойка твоя Королёв за эти 8 млн можно купить новостройку однушку готовую прям у метро Саларьево Румпарк где метро в 3-5 минутах и красная ветка метро.

0
  • 10
    8 января

https://www.youtube.com/watch?v=4iKE4DmWd1w

вот сюда езжайте)

0
  • Юрий
    9 января

Сестра купила 2017 году в Подмосковье, планировала в пределах метро, не хватило средств. Покупала через риэлтора, процедура те же самые, что и здесь.

0
  • Скорай
    Скорай
    Алексей
    9 января

Вот это дисскусия была. Я только в якт приехал. Ездил в район. Еще раз всем спасибо. Повторюсь для некоторых сам не собираюсь переезжать в Москву мне уже почти под сорок, работу и благоустраивать там жизнь тяжело будет. Покупаю квартиру для детей в основном для дочери по плану а там как получиться. P.s. буду сперва обращаться к местным риэлторам со следующей недели кого выше написали а там отпишусь тут что да как

0
    • Vladimir80
      10 января

Скорай, все же таки предлагаю вначале самим по изучать город и рынок жилья. Агенты продадут то что выгодно им, а не тебе. Посмотри ролики на Ютубе, почитай профильные каналы в телеграмме, посиди и походи с гугл картой, и обязательно съезди и походи ножками. Только так сможешь выбрать то что тебя устроит.

1
Ответ на тему: Хочу купить квартиру в Москве. Нужен совет
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания