1 месяц на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
КРИКИ И ВОПЛИ РЕБЕНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  1540
Примерно с начала морозов(октябрь, ноябрь) сверху переехали новые соседи. Женщина с ребенком(один или два ребенка, судя по звукам). Слышимость сквозь стены ужасная в нашем доме(по всему дому), и бывает слышно даже, кто как "журчит" в туалете (простите за подробности но это действительно так).
Так вот, проблема в том, что каждый день практически, каждую ночь ребенок этой женщины истошно орет и плачет, особенно ночью. Вот из за его криков я проснулся, почти каждую ночь меня нас будят эти крики. И не сказать что бы ребенок совсем маленький, но и членораздельной речи как будто не слышно. Но разве это нормально когда так жестоко орут и плачут каждый день? Без перерывов почти. Мамаша ребенка очень громко кричит то ли на него, что плачет, то ли на кого то еще по телефону, мат перемат и говорит без остановки по полчаса, кого то ругает жестоким матом.
Как то они нас залили и поднимался к ним. Дверь открыла женщина лет 40-ка. На мое возмущение что она нас заливает отрпагировала неадекватно, посмеялась и говорит как это так? Я говорю ей иди и посмотри в ванной у вас вода там течет откуда то. Она не хотя пошла смотреть что там. И такая ой это ребенок разлил, мол и даже не извинилась. Второй раз залила спустя пару дней. Поднимаюсь снова. Она еле открыла дверь и опять неадекватная реакция мол как это так? Опять не хотя идет смотреть. Приходит и говорит "ой это у нас кнопка от бачка сломалась, и вода поэтому не переставала набираться и пролилась". Я ей говорю мол вызывай сантехника, а она мне "зачем? Скоро все равно съедем". Я не найдя чего ответить ушел. Через день снова заливает. Я уже сам вызвал к ним сантехника. Вроде сантехник приходил к ним и чинил что то, т.к. уже не заливает. Ладно фиг бы с ним. Самое странное в этом это крики и плачь ребенка каждый день. Я не думаю что младенцы так плачут, ну если только они заболели, но не каждый день и ночь же. Уважаемые форумчане, у меня такой вопрос в связи с этим. Что можно и нужно сделать в такой ситуации? Позвонить в полицию или в какую то социальную службу? Что вообще делают в такой ситуации. Сам я арендую квартиру в этом доме. Нужно ли сообщить про это участковому или к кому вообще обращаться. Так как видно что матери глубоко безралично на ребенка, или это ребенок аутист какой то. Но ясно одно, что это как то не нормально вот так вот, что ребенок орет как резаный каждую ночь. Я даже не слышу что бы мать как то успокаивала или убаюкивала своего ребенка. Матерные крики масаши утром и истошный ор и плачь ребенка ночью. Вот скоро на работу мне, лежу и думаю, попробовать уснуть или нет, не то просплю работу:)

[Сообщение редактировалось]

Ответов 18
  • Antonidze
    27.12.20

какой адрес? и номер квартиры с которой кричит ребенок?

0
  • Antonidze
    27.12.20

зачем тогда писать

0
  • Antonidze
    27.12.20

Я Пэг Паулер

0
  • zabawa
    27.12.20

зависит от возраста ребенка. если меньше полугода, то дети ночью плачут из-за колик. мой страшно плакал, по полночи на руках носили, все равно не унимался. но ему тогда месяца 3-4 было.
    некоторые приучают детей одних ночью спать и не подходят, когда те заплачут. или отучают от груди/ночных кормлений. А если там женщина 40 лет, может это вообще бабушка, а мама в больнице к примеру, поэтому ребенок и плачет.
    Короче, стоит сначала подойти и спросить, отчего ребенок плачет, только без наездов, а спокойно. Чаще всего там все ок. А потом уже в зависимости от реакции решать. +7 (4112) 40‒88‒34 - отдел по защите личных прав несовершеннолетних граждан.

2
    • Сын_тракториста
      27.12.20

zabawa, спасибо большое, а то совсем уж отчаялся. Попытаюсь аккуратно разузнать что там происходит.

0
    • ext_phone_urbFPadWlP
      В17
      Варя
      29.12.20

Сын_тракториста, здравствуйте! Ну как у вас дела? Поговорили?
      Я вот говорю если я куплю квартиру, то только на вторичном рынке, а то ужасс как всё слышно, ещё и дует везде

0
    • Сын_тракториста
      29.12.20

В17, еще нет к счастью или к сожалению. Вот сегодня после полуночи как раз начали, я постучал батареи и вроде стихло все пока. А насчет новых домов и про слышимость согласен с вами, это какой то ужас.

0
  • астрея1
    29.12.20

Делайте шумоизоляцию.
    Себе.

0
  • Lysa1985
    05.01.21

Есть такие гиперактивные дети и капризные, что не говори орут не слушаются, у них видимо режима нет и ребенок спать не хочет, а мать не слушается вот и истерит. Когда мама одиночка очень сложно войти в режим. Поэтому вам надо спокойно узнать почему ребенок плачет, может болеет или что, и матери скажите что слышно, может она и недогадывается про слышимость.

1
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания