1 месяц на форуме 1000 просмотров Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
Насчет обслуживания газовых котлов в частных домах.
  1018
Меня интересует почему они берут столько денег и за что? Раз год если повезет приезжают с пылесосом и минут 15 шаманят. Вот все что они делают. И бывет что после них котел плохо работает. Начинает ошибки выдавать. Короче есть кто не пускает этих нахлебников и не платит за обслуживание. Зачем платить если все это я делаю сам.
Ответов 7 Написать ответ
  • хамер
    хамер
    Ветеран
    27 декабря 2020

ЯГК ?

0
  • Region2020
    11 января

ни у кого такой проблемы нет чтол и

0
  • с
    11 января

знакомая живет одна и тоже досаждают якобы требованиями.
    она всем отвечает что ее нет дома, в районе или за пределами.
    если что сама умеет сливать конденсат из трубок.

0
  • Анюта
    11 января

А мне нравится. У меня они котел заменили, починили, конвектор поменяли тоже. И кто приедет ночью на вызов, кроме горгаза? Или кто там ходит?
    За это и берут, за готовность в любое время приехать в случае поломки

0
  • od1n84
    12 января

Я их в прошлом году не впустил, посмотрим что будет в этом году, знакомая говорит уже давно их не пускает

0
  • aaanam1
    12 января

Зимой звонят, что нужно провести техобслуживание газового оборудования. Летом, года три назад приезжали, даже со своим пылесосом. Полчаса работы и 4 с лишним тыс. рублей, это слишком дорого.

1
  • log03
    15 января

Очень дорого получается, приезжали один год газовики, чистить котёл, без вылемоса а с трубкой из под мед. Системы дунули в котёл пыль развели и уехали, говоря при этом что старым не дают пылесос. Потом пришёл счёт за обслуживание 10тр. Котёл после них у меня сломался в ноябре. Мы их вызываем, они разводят руками, не смогли починить. Пришлось вызывать за деньги частную фирму.

1
Ответ на тему: Насчет обслуживания газовых котлов в частных домах.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания