Чем так хорош ваш Probox ? Корыто ведь за 650-700тысяч его покупать ?
НюргунДваЯйца  -    8875
Если использовать как грузовик он не подходит.
Лучший ответ
Оценили: 43
J100
J100
San
25 декабря 2020

Потому он простенький и надежный как калаш.
Служит не достовляя головняка хозяину долгие годы, з/части продаются в каждом магазине.
Проверено временем и на практике, многими автолюбителями.

Ответов 149 Написать ответ
  • J100
    25 декабря 2020

Потому он простенький и надежный как калаш.
    Служит не достовляя головняка хозяину долгие годы, з/части продаются в каждом магазине.
    Проверено временем и на практике, многими автолюбителями.

43
    • Leonidvil
      26 декабря 2020

J100, все другие подобные авто мало чем отличаются, даже те же дорогие аллионы и премки 260, одно разочарование, гремят как и пробокс, так что зачем платить больше smiling face with open mouth and cold sweat

6
    • Dobriy_Yakut
      26 декабря 2020

J100, а если багажник сверху то можно хоть 6 метровые доски возить))
      В частный дом незаменимая вещь. Но брать за 800 конечно не стал бы. Взял за 220 тр 2004 года езжу 3й год, оставлю как 2 авто хозяйку

11
  • Кракен789
    Кракен789
    Карлос
    Ветеран
    25 декабря 2020

Да ты что!? Это же легенда истинных Саха. Только истинный должен ездить на пробох

23
    • unch4
      unch4
      Ветеран
      25 декабря 2020

Кракен789, устарело, нынче мечта якута это allion wish, creta, как горячие пирожки расходятся по адекватной цене. А пробоксы нынче не берут. Раньше был бум, ну а после Всероссийской истерики крымнаш пробоксы взлетели по цене и трудно продаются. Люди отжатые филдеры, вишы ищут за эти деньги

19
  • Дэээ
    25 декабря 2020

На атырдьах , предателей !

5
  • Реально новый ларгус за 850 предпочтительнее будет
    25 декабря 2020

Вчера на зеленке 17г. Уже 680-760 стояли
    + дорога сюда еще 50.

За 800. Пробку с 140к пробегом. Да нахер нада

22
    • Витя
      25 декабря 2020

Реально новый ларгус за 850 предпочтительнее будет, свидетели тойоты все равно купят потом поменяют движок на контрактный и будут дальше хвалить face with tears of joy

18
    • Как то так
      26 декабря 2020

Реально новый ларгус за 850 предпочтительнее будет, не гони от силы свежие пробоксы 600-700тыс будет

0
    • Ларгус не варик
      26 декабря 2020

Нет автомата, нет полного привода, второе вообще для Якутии принципиально

6
  • sansei
    sansei
    Ветеран
    25 декабря 2020

ларгус шмаргус пробохи премки алионы
    каждый берет себе машину по возможностям и потребностям
    ну а пробох скорее всего уже как когда то гпэхи были тоже простой и надежный ломаться почти нечему и запчасти везде доступны
    да как грузик не подходит, но везет то он тоже не мало

20
  • Аладв
    25 декабря 2020

И что можно купить с таким же багажником, чтоб через 5 лет продать по такой же цене? Жду ваши варианты

6
    • Витя
      25 декабря 2020

Аладв, ларгус новый

2
      • Слад
        25 декабря 2020

Витя, научись понимать смысл слов, посмотри сколько стоит новый ларгус и сколько он будет стоить через 5 лет

8
        • Витя
          25 декабря 2020

Слад, ларгус Н О В Ы Й на гарантии так понятней?
          на пробокс перепук гарантию даст?

2
          • Как то так
            26 декабря 2020

Витя, ларгус 850 через 5лет продажи будет 100-200 тыс быстро ущатаетсья пробокс 600-700тыс через 5лет 300 -400тыс разница 🤣🤣🤣

7
    • Vado2
      27 декабря 2020

Аладв, я тут канешно надоел но... рено Сандеро брал за 300тр через 4 года продал за 320тр и купил новый Сандеро за 550тр. Мне Сандерик нравится. Сейчас идет эксперимент как выживет без доработок в морозы ездит в состоянии с завода.

2
      • Апостал
        Апостал
        Ветеран
        27 декабря 2020

Vado2, у рено как то странно работает ценообразование, сандеро хэчбек отчего то дороже седана логана

0
  • водитель.
    25 декабря 2020

Только Саха не купив авто думает о продаже.Я смотрю авто,а не ПТС,не год выпуска,пробег по РФ и Якутии не интересует.Деньги только наличными.

8
  • 1Zinaida1
    25 декабря 2020

Это ж гэпэшка 🤘универсальный солдат 😂 и пасов возить и грузы малогабаритные и на рыбалку, снег вывозить с участка ... Годный автомобиль 🚘

16
  • Дос
    25 декабря 2020

Какой то ты неправильный наверно не якут раз пробокс так не уважаешь🤣

11
  • Джеккил
    25 декабря 2020

Кстати, насчёт пробоксов, все говорят одно и то же, там нечему ломаться.
    А разве там нет стоек спереди?
    А резинки на рессорах и прочее?
    Подшипники ступичные итд?
    Это же не велосипед

5
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    25 декабря 2020

Хороший утилитарный универсал. Альтернатив на рынке мало, есть Ларгус, но там только МКПП.

14
    • Апостал
      Апостал
      Ветеран
      27 декабря 2020

Corvair, Nissan NV200, примерно тот же объем двс, однако, двс надежнее, конечно не совсем удобен в обслуживании но тем не менее. Грузоподъемность больше, объем грузового отсека больше, а ценник один в один с бурбохсом.

1
  • По ходу
    25 декабря 2020

Настало время поставить памятник саксобробохсу или отметит в гербе республики как на это смотрят истиные саха.слов и од через край сказано .может в олонхо рядом с ньургуном стремительнымface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

14
  • Л200
    25 декабря 2020

Лучше уж новый Ларгус Кросс

3
    • J100
      25 декабря 2020

Л200, лучше уж надежный проверенный японец чем этот утиль одноразовый который в цене тяреат каждый год... thumbs down sign

10
      • Витя
        25 декабря 2020

J100, свидетель тойоты или перепук face with tears of joy

3
      • Л200
        26 декабря 2020

J100, ну да надежный очень с вырванными или сваренными чашками. А Ларгуса ни одного не найдете

2
        • J100
          26 декабря 2020

Л200, ну и не надо ладу, даже новую!
          Наездился по молодости на отеч. автопроме начиная от ваза до уаза с ихними мелкими и не мелкими болячками.
          С меня хватит наверно..

2
  • кек
    25 декабря 2020

однозначно пи3же старый японец, чем новый руся.
    лучше на марче ездить, чем на гранте, весте или любой другой недомашине рашенской сборки.
    и почему некоторых так е6ет, кто на чем ездит?!

16
  • COLINYA
    26 декабря 2020

Кто то заставляет покупать?

2
  • igo_ru
    26 декабря 2020

Пробокс/Саксид уже по факту заменили семейство ВАЗ 01-07 , так что японцам респект за чоткую тачку!

17
  • Ольга
    26 декабря 2020

Ну, во первых они не так сильно гниют как эти лады, во вторых очень удобны. 5тое колесо крепится снаружи. Дверка удобно поднимается и захлапывается у Ларгуса там 2 двери и кстати они расшатываются и скрепят. Естественно в них очень экономичный и легко ремонтируемый двигатель 1 нз. Коробка автомат, а у Ларгуса робот, который гудит и пинает.
    Есть категория скажем так дачники или сельское население. Зачем покупать грузовик, когда можно купить очень надежный автомобиль на котором можно возить: рассаду, мешки с картошкой, мясо, молочку, бытовую технику и прочее прочее очень нужное для хозяйства. Если там испачкалось или разлилось, можно легко убрать.
    При этом не отличаться от городской прослойки населения. Они убивают двух зайцев. Такая машина очень нужна и ее редко продают, даже разбитая в хлам она тоже чего то стоит.

14
    • Л200
      26 декабря 2020

Ольга, во первых ларгусы не гниют ну нас даже УАЗы не гниют. Удобно сидеть в драгунский чем на лавке пробокса. Пятое колесо у ларгуса тоже снизу, снаружи. Дверь одобнее и не расшатывается, зато у пробокса у половины подпорка брусом)) у ларгуса тоже экономичный двигатель и проще чем 1нз гемлрного вытирай нету. Откуда у ларгуса робот появился да ещё и пинается я вообще не знаю))

9
      • 444
        26 декабря 2020

Л200, дизайном пробокс покрасивше ларгуса. А ларгус это какой то потомок москвича-каблука получился.

5
      • Ольга
        26 декабря 2020

Л200, как это УаЗы не гниют, а почему у моего соседа весь он стоит рыжий? И заводит он его один раз за все лето. Это как понять?

8
      • айкы
        айкы
        алексей
        27 декабря 2020

Л200, слышала звон,а не знает гдеон,современные лады это далеко не классика СССР,и двигатель ходит до 600 тыщ км без ремонта,а современные японские движки одноразовые и с маленьким ресурсом,раскоксовка единствееное что можно сделать

1
  • BipeR
    26 декабря 2020

Лох мобиль

4
  • ЗачемЗачем
    26 декабря 2020

ЭЭээьиээкэйдиир ООооуууоьууоокай
    Пурообооксум барахсаааннн,
    Илдьээн Илдьээн ииьээхтиир
    Сахаам мааны Атааа
    Эйиигиттээн аатын миэхэээ наадатаа сууох келуйэээ
    Улууу Дьоппуон омук онорбут тэрилэээ
    Наьааа да Наьааа кэрэээ
    Саха мындыр ейугэр
    Эн олус барса5ын )))))
    Байдахпа Суксид ылыныам,
    Миэхэ наадата суох ЛЭН КРУЗЭР)))

8
  • хрыч48
    26 декабря 2020

А какую ещё можно взять хозяку -универсал на автомате можна взять за 800 тр? Разве что гранту,универсал с коробкой джатко.Но у неё кузов поменьше.А ларгус только на МКПП.

3
  • Союзник
    26 декабря 2020

У Минсельхоз надо памятник трактору Синтай поставить.
    А памятник Пробке/Саксиду в каждом улусном центре.
    Кстати,а почему еще памятник Пробке/Саксиду из балбаха или льда никто еще не сделал ?Это упущение!

6
    • Тру
      26 декабря 2020

Союзник, суксид больше в почете, там сзади не лавка а диванчик

4
      • Союзник
        26 декабря 2020

Тру, думаю в реплике из балбаха или льда будет собирательный образ данного автомобиля.
        Если приловчится,то и внутренний салон авто можно исполнить

0
  • Санкт
    26 декабря 2020

Перепуки странные без т.

0
  • Iustus
    26 декабря 2020

Раз берут, значит хорош. Лучшее соотношение цена/качество. Рынок делает свое дело.
    Тоже самое можно сказать и про Ленд крузер прадо и про ТЛК 200. Среди паркетников Creta начинает вытеснять кашкаи и хариеры.

6
  • Иваныч.
    Иваныч.
    Иван Иваныч
    26 декабря 2020

О времена, о нравы! Никто не пишет о двухкамерном холодильнике который должен возить с собой любой уважающий себя пробоксовод!

7
  • прожожий
    26 декабря 2020

пробокс всяко лучше ларгуса, у нас на работе пробокс вот уже пять лет верой и правдой бегает, без проблем

7
  • Aleksandr_sham1
    26 декабря 2020

В блоге Сфераар очень интересно про пробку рассказывает,упарня свой сценарий использования. Машина реально популярна как ни крути

2
  • Витя
    26 декабря 2020

пробокс в новом кузове ваще дрова на вариаторе

будьте готовы сразу менять вариатор

сколько новый вариатор стоит не бу?

2
    • Свифт
      26 декабря 2020

Витя, на него многое из запчастей дороже чем старый кузов. Машина еще более одноразовая с вариатором стала.

1
    • Вася
      26 декабря 2020

Витя, убили машину хозяйку.

0
  • толстой
    26 декабря 2020

Он хорош всем.Машина для народа,рабочая лошадка.

8
  • Не знаю, но
    26 декабря 2020

Я бы лучше NV 200 купил вместо Пробки/Саксида.

2
  • Витя
    26 декабря 2020

например на ларгус новый мотор стоит около 130 тысяч рублей НОВЫЙ КАРЛ!!!

0
    • J100
      26 декабря 2020

Витя, ой дорого то как, караул..
      ее еще и привезти надо + расходы на доставку

0
  • 0дин
    0дин
    carpentry
    26 декабря 2020

Бедолаги , все пытаетесь говноваз в ДВ проталкиватьsmiling face with open mouth and cold sweat

7
  • озабоченный
    26 декабря 2020

Хорошая машина, как дом на колесах. Летом можно с девкой на рыбалку с ночовкой поехать.

5
  • Водила
    26 декабря 2020

А кто помнит первый купленный на зеленке для якутии пробокс и сколько он стоил и каком году появились первые пробоксы?

1
  • Marz
    26 декабря 2020

Они это пока бегают,потом их место в утиль,со сваренными чашкамиgrinning face with smiling eyes

0
  • Апостал
    Апостал
    Ветеран
    26 декабря 2020

почему то я думаю сам владея ниссан нв200, что этот автомобмль вытеснит бурбохсы. Гп выше, салон больше, двигатель надежнее, подвеска простая.А ценник один в один

2
    • mtrhf85
      26 декабря 2020

Апостал, только что глянул на него и мне он понравился всем. Почему я раньше не смотрел на него.

1
      • Апостал
        Апостал
        Ветеран
        26 декабря 2020

mtrhf85, они есть и 8 местные, да твм можно и самому 3 ряд сидений поставить. Вообще зачетный пепелаць.

0
    • AlexXxx85
      26 декабря 2020

Апостал, +1
      Но скоро или сильно подорожают или вообще исчезнут нвшки А так однозначно лучше пробки

0
  • mtrhf85
    26 декабря 2020

У пробокса багажник больше чем у филдера. И в него не жалка положить стройматериалы, грязные инструменты.

3
  • Л200
    26 декабря 2020

Нв200, действительно пробокс рядом не стояло

1
  • Гриша
    26 декабря 2020

Да, хоть он и гад, но он пока хозяйстве лучший.

3
  • uriel66666
    26 декабря 2020

Дрова, и ларгус тоже дрова.

0
  • trew
    26 декабря 2020

мамбетмобиль face with tears of joy

1
  • v445
    v445
    владимир
    26 декабря 2020

Надежный, экономичный, на все случаи жизни, комфортабельный, 4 вд машинка просто созданна для гололеда, да и в лес можно заехать ,к тому же грузовичек да и спать в нем удобно, у меня был очень остался доволен,

4
  • вин
    26 декабря 2020

Обсирают пробоксы только те кто ими не владели, мамины сынки и офисные крысы они не могут понять для чего она,ее предназначение.

9
  • Джеккил
    26 декабря 2020

Единственный минус, тебе будут сигналить и хуже относиться на дороге.

2
    • Джеккил
      26 декабря 2020

Джеккил, у некоторых даже появляется мысль купить пресловутый ЛК или Лексус из-за этого

1
  • Werwolf
    26 декабря 2020

Succeed - огонь... сколько раз выручал... у меня с 2012 года!!!

4
  • Afbu
    26 декабря 2020

Ниссан нв 200 интересная машина оказывается, у нас эту машину знают, покупают?

0
  • Как вторая машина для хозяйства идеальна
    26 декабря 2020

Я раньше тоже смеялся, пока не поездил на нем. Металл какой-то тонкий но кузов крепче ниссанов и расход при таком размере грузового отсека как у филдера. Крыша как у крузака, можно огромный багажник одеть. Автомат и надёжный 1NZ. Имея почти грузовичок, можно и по городу ездить

5
  • Олег
    26 декабря 2020

Я с горного улуса два года назад в январе при -45 крузака тащил. крузер 200й был дизельный замерз и на вдовом пробоксе тащил до Якутска.Пробка до сих пор бегает акпп не пинается не глючит.

3
  • priest
    priest
    Ветеран
    26 декабря 2020

Хонда фит шатл 4вд, простой акп, 1.5 120лс и большой багажник...за те же деньги почти гораздо интереснее и те же 400кг повезёт

0
    • Bootto
      Bootto
      Ветеран
      26 декабря 2020

priest, Тойота Ист 4вд, простой акп, 1,5 109лс и большой багажник... дешевле гораздо интереснее и те же 400кг повезет

0
  • caxa-mmm
    26 декабря 2020

В хозяйстве отличная машинка.

4
  • Пребокс
    26 декабря 2020

Зачем что то доказывать? Вы завидуете или что хозяинам пробоксов?ездят и ездят, купили и купили. Значит хорошая машина. Че прицепились то? Они вам мешают или что?

7
  • 11111
    26 декабря 2020

Я владелец пробокса, и что с этого?
    Я не обсираю другие марки авто. Зачем.

5
  • Витя
    26 декабря 2020

youtu.be/FC9g7jt5OWs

посмотрите это видео там про современные моторы и подумайте стоит ли брать пробокс с неизвестно каким пробегом

130 - 140 тысяч пишут у БПшек при продаже, но большинство смотаны

допустим повезет пробег реальный тогда до 200 тысяч ему еще около 70 тысяч остается
    средний пробег в год 20 тысяч получается 3 года и привет контрактный мотор либо поменять колечки колпачки залить присадки и продать лоху smiling face with open mouth and cold sweat

а движок ларгуса нового 200 тысяч легко отработает это 10 лет либо продать через 3 года с чистой совестью smiling face with smiling eyes

0
    • J100
      27 декабря 2020

Сколько ни старайся , хвали свою помойку, людей не переубедишь.
      Если пытаешься утешить свое самолюбие валяй дальше.. smiling face with open mouth and tightly-closed eyes
      Мировой рейтинг по продажам.. Тойота лидер, а автотаз пробивает дно.. ее вообще нету в рейтингах.
      Печально конечно, но факт.

4
    • Как то так
      27 декабря 2020

Витя, бесполезно ,ларгус тазик куннья говорит народ и не доверяет ,все равно выбирает надежный пробокс проверенный временем

3
  • 11111
    26 декабря 2020

Вообще все марки авто зависят от своих владельцев (я так думаю).
    Пробокс доказал со временем свою состоятельность и практичность.

4
  • 11111
    26 декабря 2020

Надо заметить, что в городе не мало также Жигули, которые до сих пор верой служат своим владельцам.
    Я с уважением отношусь также и к жигуль.
    Не надо обсирать технику. Это я даю совет обсиральщикам.

4
  • AKSELL
    26 декабря 2020

А на ларгус вообще бывают контракт двиги? И скока стоить будет? Явно с запада доствка в копейку встанет

1
  • kariboo
    27 декабря 2020

Ездил в африку, там Пробокс очень любят. Там выживают только старые Крузеры и Пробоксы.

5
  • Зиманелето
    27 декабря 2020

Универсал и в Африке универсал. Для семейного человека очень даже неплохой вариант. Задний багажник не сравнить с Аллионом или другой любой легковушкой. Да, не джип, но свою цену отрабатывает полностью на все 100%.
    А с частным домом или ИП так вообще, лучше не найдешь. Задние сиденья убираются и багажник становится полезным вдвойне. Там спать спокойно можно. Не сравнить с седаном. Факт.
    Так что обижать Пробокс это некорректно и хамить не надо. Он достойно стоит в одном ряду со всеми машинами. Труженик и работяга. Да, холодильник отвезёт и доски, если надо. Тихо и молча проедет весь маршрут. А дебилы сигналят. Может он стекла везёт.

6
    • айкы
      айкы
      алексей
      27 декабря 2020

Зиманелето, я в частном доме использую прицеп длинною 3.6 м,форил его спокойно тащит с кубом доски 5 метровой,а в пробке кресла только с переди,а сзади деревянная скамейка!

1
  • Романыч
    27 декабря 2020

Он издалека, на опушке леса, похож на 200-й Крузак. Можно перепутать, если зрение не очень...)))

3
    • Только колёсики маленькие
      27 декабря 2020

Романыч, габариты крыши почти такие же

0
  • saiber
    27 декабря 2020

Хорошая машина, я на нем дом построил, мясо полутушами вожу с района. И не жалко ее, а то купят новье и пылинки сдувают. Нах надо.

3
  • Krazer
    27 декабря 2020

У меня частный дом, практически всё что в нём я перевёз на своей пробке, мебель, холодильник, трёхсекционную выдвижную десятиметровую лестницу и пр... На крузак не залезет, сколько может в пробик.

2
  • Михаил
    27 декабря 2020

У меня пробокс 14 года с автоматом аукцион уже второй по счету, до этого был 06 г.в. отъездил долго. Жена ездит на рав-4 13 года. Могу позволить любой комфортный седан хоть аллион хоть камри но не хочу просто пятую точку возить. В какой еще легковушке можно увезти столько инструментов, стройматериалов, бытовых предметов и еще работать, шабашить и тд? Всё верно, только в пробоксе! Ниссаны, мазды и прочие за машины не считаю! Только тойота и только пробокс! Это надежный рабочий автомобиль, если изначально взять хорошего пробокса ломаться там практически нечему! Ездить конечно надо с умом, будут у вас и чашки целые неваренные, двигатель на контрактный не придётся менять, при грамотном обслуживании поездит долго и в семью принесёт не один заработанный рубль!

8
    • Витя
      27 декабря 2020

Михаил, а старый пробокс кому впарил? smiling face with open mouth and cold sweat

вот так ездят 3 года и продают, а наивные дурачки покупают

0
  • 11111
    27 декабря 2020

Зиманелето, точно сказал.
    Ведь не будут же люди брать Пробокс за зря, значит авто этого стоит.
    Народ не обманешь!

4
  • Как то так
    27 декабря 2020

Витек , народ не обманешь знает толк машинах

2
  • Алекс
    27 декабря 2020

Народная машина поэтому наверно

1
  • Витя
    27 декабря 2020

да даже если пробокс был бы новый с завода и то не факт что он лучше ларгуса

вы реально думаете что япошка купил его и не гонял его в три шеи?!
    только единичные экземпляры с реальным пробегом за 100 тысяч продают

0
  • жизнь
    27 декабря 2020

Витя тебе сколько лет.Лично покупал раньше авто через знакомых в Японии,которым 10-15 лет и пробег не больше 30-40 т.км.Много в Японии и леворуких машин с очень маленьким пробегом .Купил американца с пробегом 17 т.км(не миль) сейчас 45 т км.Авто 1993 года,в отпуск катаемся с семьей раз в 2-3 года.

1
    • Витя
      27 декабря 2020

жизнь, ну так через знакомых же не у перепука
      перепуку такие возить не выгодно слишком дорого дороже ларгуса нового выйдет

0
    • Витя
      27 декабря 2020

жизнь, и какие гарантии что твоих знакомых не налюбил япошка?
      или твои знакомые тебя не налюбили? smiling face with open mouth and cold sweat

0
  • жизнь
    27 декабря 2020

Витя видать недалекий малый.Дальше Кукуцка не выезжал и везде тебя налюбывают и родня и знакомые и друзья.

1
    • Витя
      27 декабря 2020

жизнь, да налюбил как-то перепук до сих пор попа болит от проперженного кресла

но тогда я был молод и неопытен smiling face with open mouth and cold sweat

теперь с высоты прожитых лет хочу предостеречь других от этой авантюры
      ведь многие покупают авто на последние деньги те что копили годами или того хуже в кредит

1
      • Джекилл
        27 декабря 2020

Витя, тоже есть в этом правда. От перепука с закончившейся тачкой никто не застрахован. Не у всех есть друзья, которые шарят в машинах, и уж тем более, у которых есть время с тобой затасканные тачки перебирать

0
Ответ на тему: Чем так хорош ваш Probox ? Корыто ведь за 650-700тысяч его покупать ?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания