Топ тема 5000 просмотров Все
Награды
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Мимолетные влюбленности
  6028
Вот ситуация например: мне нравится молодой человек на протяжении какого-то времени. И вот наконец, и с его стороны появляются чувства. Но, как только я это понимаю, то все, он мне уже не нравится и я нахожу себе новый объект влюбленности. Поэтому у меня никогда не было длительных отношений. Максимум встречалась где-то около 5-6 месяцев.
У кого-нибудь бывало такое или как вы относитесь к таким людям?
Ответов 14
  • egtomz
    egtomz
    Egor Tomskiy
    23.12.20

мимолетные отношения ну это скажем сугубо от человека зависит. мне вот всегда нравились девушки периодически влюбленность была но ответа взаимного не было поэтому влюбленность испарялось и все .

-1
    • kazuki13
      kazuki13
      Алина
      23.12.20

egtomz, проблема в том, что человек мне нравится, пока не обратит на меня внимания. А вот как пойму, что я ему нравлюсь - то все, уже с моей стороны чувства исчезают. А не как у нормальных людей (ну вот как у Вас, например), т.е. нет бы забить на человека, если я ему не нравлюсь, а не добиваться ответной симпатии. чтобы потом бросить человека. Мне кажется, это уже какое-то расстройство психологическое(

0
    • egtomz
      egtomz
      Egor Tomskiy
      23.12.20

kazuki13, я не психолог . время ваше покажет со временем что именно не так. время все расставит. и узнаете . . . я вот понял что всегда буду холостым так и есть .

0
  • астрея1
    23.12.20

Может,просто пока не встретила своего человека?

0
  • Сэксей
    23.12.20

Сложно ответить , когда утаивается главное--сексуальные отношения за эти 5-6 месяцев , полгода любить человека это не из разряда мимолетности.

0
    • kazuki13
      kazuki13
      Алина
      23.12.20

Сэксей, это было еще в школе, так что это были чисто платонические отношения. А вот уже после, все остальное длилось по 1-2 месяца, а потом мне становилось скучно и я искала другого человека

0
  • Эстерхази
    23.12.20

Попробуй не находить объект, пусть тебя найдут и посмотри что будет, поэкспериментируй. Или отдохни от отношений на год или типа того, думай только о своём мире, совсем по другому все будет ощущаться после этого, вот увидишь.

-1
  • Кетвел
    24.12.20

ну наверное пробуете секс и дальше бежите. это у вас как спортивный азарт. одна знакомая так коллекционировала парней, потом я аж от трех знакомых (которые между собой незнакомы) слышал какая она в постели. это при том что она замужняя!!!

-1
  • Санкт
    24.12.20

Давай сразу и все будет нормально

0
  • muuvy
    25.12.20

ну таких обычно в мужской среде называют ш..., так что по аккуратнее надо быть с репутацией, потом когда нормального человека встретите будет стыдно, город же маленький)

0
  • Перезагрузка...
    02.01.21

Вас в детстве ни кто не любил, вы считаете что вы недостойны любви, вы выходите из зоны комфорта, когда вас начинают любить. Это психологическое, и от этого можно избавиться.

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания