Уважаемые пользователи, теперь, чтобы создать тему или оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Это позволит сделать атмосферу на форуме более дружелюбной.
6 месяцев на форуме Автор 5 уровня Популярный комментатор x5 Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
Автор 5 уровня
Автор 5 уровня
Популярный комментатор x5
Популярный комментатор x5
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
5000 просмотров
5000 просмотров
Вы когда нибудь отмечали новый год в зале ожидания?
  6318
Рубрика: Развлечения   
Ответов 49
  • Мейвис
    Мейвис
    Эксперт
    20.12.20

Нет)

0
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    20.12.20

Нее.

3
  • Poterya
    Poterya
    Дормидон
    20.12.20

Была такая ситуация

0
  • астрея1
    20.12.20

В самолете один раз отмечала.

1
  • Navara_
    Navara_
    Эксперт
    20.12.20

Я первое сентября только в зале ожидания встретила, если речной вокзал в Бестяхе можно так назвать)

3
  • тигра..
    тигра..
    Эксперт
    20.12.20

Та мы все там. Ждём боя курантов. А накрываем в залеface with tears of joy

5
  • Ведьма_Вселенной
    20.12.20

А так, 2 января как то в порту тусить пришлось, что б в отпуск поехать

4
  • Ведьма_Вселенной
    20.12.20

Хочу как в иронии судьбы или с лёгким паром. 31 декабря сходить с друзьями в баню, а потом попасть в самолёт и уехать в Ленинград

2
  • Лучик-
    Лучик-
    Ветеран
    20.12.20

У меня друзья встречали новый год в аэропорту Парижа по дороге на Мальдивы - бутылочка шампанского, бутерброды с икрой....а я нет.

1
  • GaPro
    21.12.20

Я помню у знакомых сломалась машина возле поселка, они ехали с города вместе с пассажирами, в то время сотовых не было, ну вот пока они ждали машину они встретили новый год в машине и любовались издалека салютами face with tears of joy

0
  • Rim05
    21.12.20

«Необыкновенно» могут встретить Новый Год только неудачники и разгильдяи!

0
  • Ягодка_
    21.12.20

Да, было дело:) Хотели маму поздравить, сюрприз сделать, поехали с дочерью маленькой🤦‍♀️ и задержки пошли из за туманов и мороза. Кстати, очень было весело:))) На чемоданах газеты, закуска, шампанское:))) Вообще классно было:))) Такие все веселые, кстати с одной семейной парой до сих пор общаемся. Почти 30 лет:))

5
  • pusenok42
    21.12.20

В аэропорту внуково встретила 2019 год, думала год будет полон путешествийface with tears of joy наивная

3
  • FastEast.
    21.12.20

в метро г.Москва

0
  • Ангелок_
    Ангелок_
    Эксперт
    21.12.20

Почти. Но сердобольная проводница пустила нас в вагон до посадки. Ради праздника, а то стояли мы, сироты, на платформе, а по России шагал новый год) Встречали в поезде уже. Это в Москве. А свой местечковый с родными по телефону общались и таскались по Москве в районе вокзала

4
  • Juliaaa
    Juliaaa
    Профи
    21.12.20

нет. Но мне уже очень хочется встретить Новый год где нибудь, кроме Якутска. Хотя один раз встречала в другом городе. Хочется на юге, ради разнообразия.

4
  • caxa-mmm
    21.12.20

В самолёте за один рейс два новых года ) А так в зале ожидания нет . Наступающим ))

0
  • Krast
    21.12.20

Прилетел в Якутск на зимние каникулы 31 декабря в 23.00. Выхожу из вокзала, а ни одного такси нету. Каким то чудом одно такси появилось, но там уже успела семья оккупироваться. Кое как уговорил пятым пассажиром. Ценник конечно был конский, зато дома без 15 минут до боя курантов!

3
  • Krazer
    21.12.20

На боевом дежурстве, пост радиоперехвата.

1
  • ortur
    21.12.20

Мы встретили Новый год на ресепшне в Маниле, еле успели с задержками. Вытащил наше шампанское и там открыл. всем кто был разлили быстро быстро и еле успели чокнуться и фейерверк начался по всей Маниле

0
  • vasma
    21.12.20

1986 год встречали в порту, в зале ожидания. Буфетчица дала нам тортик и чай горячий. Из Якутска самолет прилетел 2 часа ночи

0
  • Лог
    21.12.20

Бывало. В Пулково в Ленинграде. Один раз в поезде где-то под Новосибирском

0
  • santa_1
    21.12.20

В туалете один раз встретил НГ

0
  • potomu_chto
    21.12.20

Рейс СПб-Якутск

и еще в лифте)

0
  • hanguk
    21.12.20

2004 год встретил в самолёте рейс Владивосток-Якт

0
  • каникулы
    21.12.20

один раз в армии на границе с Китаем на посту встретил НГ, стоял с 21:00 до 24:10, т.е. сменяющему меня на посту с 24:00 до 03:00 бойцу дали возможность встретить НГ и на 10 минут позже выходить на улицу, а мне соответственно зайти в помещение на 10 минут позже уже в наступившем году. Еще один раз был такой случай, в середине 90-х годов, 31 декабря посидев в гостях и выпимши пошел в автовокзал, чтобы на последнем автобусе поехать к маме встречать НГ, но почему-то никуда не уехал, а где то между 23 и 24 часами, т.е. за полчаса до НГ, проснулся в вытрезвителе, где были такие же как я собратьями по несчастью, проснувшись, закатил скандал по поводу ущемления прав людей в канун такого замечательного праздника, что привело к тому, что нас всех выпустили на волю - восвояси, но т.к. примерно с конечки ул. Очиченко до центра города довольно далеко, то Новый год, мы, Джанги освобожденные, встретили по дороге домой).

0
  • mrglitch
    22.12.20

в больничной палате. очень такая запоминающаяся атмосфера была, когда некоторые сидели у окна и грустно смотрели на салюты в густом тумане, а я смотрел фильм на ноутбуке. было и прикольно, и грустно.)

0
  • TigrovayaLiliya
    TigrovayaLiliya
    Сардана
    22.12.20

В аэропорту.

0
  • Aln_2
    Aln_2
    Иванов Уолан
    Ветеран
    22.12.20

Помнится отмечал: Только НЕ здесь, а в Москве(в Домодедовском а/порте).

Тогда рейс на Якутск задержали почему-то.

Ну и "бичевал" в авиапорте пару дней.

0
  • gafur89
    22.12.20

душевно сослуживцами встретил НГ в воинской части, в далеком двадцатом веке, в эпоху развитого социализма, на острове омываемый охотским и японским морем

0
  • АниРетак
    23.12.20

На берегу моря, потом океана .....

0
Авторизуйтесь, чтобы комментировать
Ваши данные будут надежно защищены и не будут переданы третьим лицам
Обратная связь
Предложения и замечания