Почему пробоксам сигналят чаще чем крузакам?
Уол  -    8703
Как будто боятся что с крузака выскочат братки с битами? А мамбосов на пробоксе не боятся.
Лучший ответ
Оценили: 46
Kydai
19 декабря 2020

Ни разу не гудел на пробоксы, кроме как в знак спасибо. На крузаки бывало. Во многих крузаках обычные наемные водилы. Братки на крузаках остались в прошлом

Ответов 93 Написать ответ
  • Ххх
    19 декабря 2020

Наверное менталитет играет. На крузаках обычно бывают начальники. Ты начальник - я дурак, я начальник - ты дурак. Поэтому если крузак нарушит правила, то это воспринимается как должное

4
  • Edwig
    19 декабря 2020

Крузаков очкуют чаще но не всегда. Если тонировки нет и сидит ботан очкастый могут и наехать. Видел такие случаи.

2
  • Kydai
    19 декабря 2020

Ни разу не гудел на пробоксы, кроме как в знак спасибо. На крузаки бывало. Во многих крузаках обычные наемные водилы. Братки на крузаках остались в прошлом

46
  • А у крузаков шумка получше
    19 декабря 2020

А какой смысл пробкам сигналить, водители в них даже не поймут что это им.

11
  • Х
    19 декабря 2020

Потому что люди в основном закомплексованные, думают если у человека рабочая лошадка то он лох типа. Такое же отношение к чернорабочим. Думаете с кем вы будете вежливо общаться,с маменькиным инстаграмным сынком в офисе попивающим латте и лениво копающимся в айфоне или с работягой с намозоленными руками и рабочей форме?
    Или на кого бабы будут смотреть из этих двоих?

10
  • Мямля
    19 декабря 2020

Сегодня оба попали в ДТП на Суоруна-Омоллона. Один в наглую ехал второй не хотел уступить.

3
  • unch4
    unch4
    Ветеран
    19 декабря 2020

все правильно, на пробоксе когда едешь сигналят, наровят подрезать, думают что ты тупишь и ползаешь как основная масса пробоксидов. менталитет такой. люди дорогие авто (а это для нашей деревни 200крузёры) не будут сигналить.

2
  • ПалПалыч
    19 декабря 2020

Крузаки не тупят)

17
    • jem777
      19 декабря 2020

ПалПалыч, вообще если честно, то да. Мужики на крузаках, как правило, ездят всегда резво и не тупят.
      Часто тупят девушки за рулем и пенсионеры. Ну и просто тормозы по жизни.)

15
      • Петя Гамбургский
        20 декабря 2020

jem777, Тупой ты, как валенок. Что-то не замечал, чтобы моя дочь и внучки тупили за рулём. По себе не суди, шнурок.

0
  • Смотрящий_в_перед
    19 декабря 2020

Я, когда ездил на суксиде, всегда всех подрезал, всем сигналил, ездил нагло. А когда пересел на крузак, то остепенился, машина тяжёлая, неповоротливая. Пробоксов и суксидов пропускаю в первую очередь. Родственники )))

15
    • jem777
      19 декабря 2020

Смотрящий_в_перед, есть такое дело. Крузак располагает к спокойной и вальяжной езде. Жарить на нем не хочется.)

3
  • Верно сказал
    19 декабря 2020

На пробоксах ездят мужики трудяги .а на крузаках обычно мамкины сынки или насосавшие на крузак.

8
  • Это не зависть
    19 декабря 2020

А крузаки то в основном ржавые и старые из центральных регионов. Новых нулевых не так много.

3
  • ext_phone_FTAX42lMSr
    19 декабря 2020

Крузак понятие растяжимое... 80ка эта или 200ка в последнем рестайле... ездят люди разных материальных возможностей

4
    • З
      19 декабря 2020

Exploratoris, так 80-е и 100-е это пацы еще опасней чем 200. Потому что они живут по понятиям и спецом берут такие тачки

7
  • _Александр
    19 декабря 2020

Деребасы тупят потому что)

11
    • Деребас
      19 декабря 2020

_Александр, если деребас будет на крузаке ты тоже будешь сигналить?

4
  • petrovish
    petrovish
    Петр Саввин
    19 декабря 2020

Это менталитет мелких людей. Судят по одежде, машине. Орут на официантов, дворников, спецом идут перед уборщицей по вымытому. Если им покажешь доброту, то это воспримят как слабость.
    А перед начальниками качками и крузаками поджимают хвосты.

30
  • Краеугольный камень
    19 декабря 2020

Не знаю, не знаю. Одинаково сигналю всем нарушающим и наглым. Даже возможно наглым на джипам больше и не пропускаю их больше. Так как они наиболее большие источники опасности для всех окружающих, их и учить чаще надо!

14
  • same_person
    19 декабря 2020

На счёт пробоксов и крузаков хз, но вот на всякие креты, равчики и маркообразы, частенько приходится сигналить) Если на первых двух тачках сидят в основном пенсы, нафуфыренные чики, которые любят "тормозить" по поводу и без, то на маркообразах - чОткие пацаки, на лысых резинах, которые еле телятся. И им сигналю, чтоб не расслаблялись)

8
  • Constantin-D.
    19 декабря 2020

Вы еще на кейкаре не ездили, чувствуешь себя так, как будто по дороге на велике катаешься face with tears of joy
    Задавят и не заметят.

3
  • 666
    19 декабря 2020

Пробоксы все с одного Улуса

2
  • фыв
    19 декабря 2020

берите КРАЗ, даже камазы его боятся

2
  • Макмурдо
    19 декабря 2020

Пробка рабочее авто с полторашкой и если в пол давишь то едет . А в крузаке 4,5 надо понимать.

1
  • wtwt
    wtwt
    Ветеран
    19 декабря 2020

Посигнальте горцам на вкруг тонированном 570м. Я сигналю, смотрю на них снизу вверх а они руками машут и сигналят в ответ. Был ещё худой мужик на чёрной двухсотке без номеров, внаглую проехал по встречке на перекрёстке кальвица-дзержинского, факи ещё показывает дурачок, домой наверное торопился к любовнику. Такую дичь творят, а народ сидит в пробке, все потупили взгляд и смотрят в приборку. Конечно в таких случаях я звоню в гибдд и оперативно извещаю о пьяном водителе, вдобавок скидываю видеозапись на сайт гибдд. Но наши менты конечно ахтунг, звонят через месяц и требуют придти писать объяснительную. У них нарушитель на всех камерах, время есть, все есть, а объяснительную писать вызывают меня, вот где логика. Спрашиваю, почему так, а они - а вдруг ты клевещешь на доброго человека. Занавес. Вот и все что нужно знать о гибдд в нашем городе. Пей, без номеров езди, катайся по встречной полосе где висят камеры - пока не попадёшься на глаза патрулю, пока этот патруль не решит стоит ли тебя останавливать, всем наплевать. Вы ещё спрашиваете почему такая тотальная преступность в городе, мошенник на мошеннике, да все потому что попустительство со стороны правоохранительных органов. Можно все, поймаете - не докажете.

19
    • enzion
      19 декабря 2020

wtwt, правильно я за гаеров молодцы что на каждого обиженнего не тратят своё время

1
    • bender1
      20 декабря 2020

wtwt, а вы заявление напишите и все, его накажут. Заявление это основание. Без него не принимают к сожалению

1
  • Саха
    19 декабря 2020

Да потому что пробохсы и суксы ездить не умеют

6
  • Алекс
    19 декабря 2020

Около 500 водителей в ватсап группе ‘пробокс и суксид’. Вот они и здороваются меж собой.

3
  • фыв
    19 декабря 2020

просто их больше в % соотношении

1
  • Шахте
    19 декабря 2020

Всеми уважаемая тачка Проблем Саксид

1
  • Шахте
    19 декабря 2020

Пробокс

1
  • Aids13
    19 декабря 2020

Крузак-это уже прошлое!!! Вот QX80 - настоящее! Намного лучше!!!

-3
    • Неопытный
      20 декабря 2020

Aids13, поэтому стоит дешевле и наф никому не нужен ни новый, ни в вторичке

8
  • кукуцк
    19 декабря 2020

Я езжу на на коробке и если мне сигналят то специально медленно езжу))

4
    • восходящий
      20 декабря 2020

кукуцк, я езжу на русском джипе 12 лет. на ул, Лермонтове при очень плотном движении в 4 полосы Кружак жестко сигналя пытался меня обогнать и подрезать нагло, хотя у него не было никакой перспективы. так вот я плавно снизил скорость и вообще заглушил мотор.сломался от испуга! мы так просидели пока все машины рассосались т. к. он был зажать со всех сторон плотными потоками автомашин. А что к чему было с его стороны? но с битой не вышел.

-1
      • Jake
        21 декабря 2020

восходящий, конченый, что еще сказать. да, я про тебя. мало того что ползешь, так еще такие подлянки устраиваешь. харчок тебе в карму.

1
        • восходящий
          23 декабря 2020

Jake, не врите, пожалуйста, агрессию я не совершал, он наглел. В общем потоке со средней скоростью не менее 40-45 км/ч. я ползти ну никак не могу. Вы лишь бы что-то вякать!

0
  • 11111
    20 декабря 2020

Я тоже на пробоксе и что?

3
  • яяя
    20 декабря 2020

Дело не в машинах а в стиле вождения, и в качестве езды.

2
  • 11111
    20 декабря 2020

яяя, единственный чьими устами глаголет истина!

0
  • Дэээ
    20 декабря 2020

Потому что , Борубохс луччий!

3
  • Белозерский5
    Белозерский5
    Максим Сергучев
    20 декабря 2020

Сигналят в знак одобрения. Человек осуществил свою мечту же. И цены на пробокс б/п не дешевые.

3
  • ГеррГенерал
    20 декабря 2020

Есть большая вероятность что из пробокса выйдет маленький человечек, но тот окажется тустуком и наваляет сигнальщику ))

2
  • MrFox
    20 декабря 2020

Филдерам чаще гудел) на пробоксе вроде не "мамбеты" а простые работяги, а на филдере молодые якобы перцы считающие что эта овощевозка пик автомобилестроения и подрезающие всё и вся.

2
    • 123
      20 декабря 2020

MrFox, верно сказал.молодые на педофилдерах они ощущают себя типа жизнь удаласьsmiling face with open mouth and tightly-closed eyes

4
      • MrFox
        20 декабря 2020

123, да да, это из разряда тех кто после первого дня в качалке ходят расправив руки, или после года в боксе, считающие себя чемпионами РС(Я) до первого уличного нокаута

2
  • TFS
    20 декабря 2020

Пофиг крузак или пробокс

0
  • ...
    20 декабря 2020

Сидят очкари безправные и безмашинные и рассуждают о крузаках. Ну мечтайте-мечтайте, мысль она материальнаface with tears of joy

3
  • Lkmp
    20 декабря 2020

Не единожды замечал, что крузаки и им подобные ездят грамотно и вежливо-умные-не просто так на джип заработали)

5
    • MrFox
      20 декабря 2020

Lkmp, фиг знает. смотря на 20 летнего "успешного" сомневаюсь что сам заработал. либо сынок, либо водила в ОООшке и кстати тоже родственничек наверняка.

0
  • Юра82
    20 декабря 2020

Крузачки редко тупят, сигналю всем без разбора, какая разница какой крузак? 80,100,200 в них сидят обычные офисные люди.
    Но вот на 105м, легко может сидеть какой-то отмороженный охотник с нарезом :)))

1
  • iDalfour
    20 декабря 2020

помоему пробоксы чаще сигналят и злее

2
  • Ukrainets1977
    20 декабря 2020

Прошли те времена, когда на крузаках только братва рассекала. Сейчас на крузерах полно лохов, купивших сей аппарат в кредит за много денег, а водить так и не научившихся.

1
  • topgun1977
    20 декабря 2020

а что если езжу на пробохе и крузаке?

1
  • mrkz
    20 декабря 2020

Сигналят чаще таксисты )

0
  • Parkso
    Parkso
    лонид
    20 декабря 2020

вероятность получить в ответку от пробоксера, выше чем от кукурузера)))

1
    • Алёша
      20 декабря 2020

Parkso, ну а что еще ждать от быдловодителя быдлотачки?

2
      • 11111
        21 декабря 2020

Алёша, по высказываниям уважаемому Алешке наваляли водители пробокса, за его тупость на перекрёстках. Потому наш обиженный Алешка так ненавидит владельцев пробокса. Ха-ха...

0
  • Двор
    Двор
    Егорыч
    20 декабря 2020

Пробоксоводы тупят чаще, факт

5
    • Edwig
      20 декабря 2020

Двор, потому что за рулём утомляются воду например развозят, таксуют, не высыпаются. А крузак проснулся в обед пузо почесал и поехал кататься до Ил Тумэн, в рестораны и тд...

1
    • вин
      28 декабря 2020

Двор, reversed hand with middle finger extended

0
  • Добрый
    20 декабря 2020

Мамбеты сигналят мамбетам

4
  • BOOMBOKS
    20 декабря 2020

На крузаках успешные люди ездят, а не, неудачники вечно ноющие мне сигналят, мне не уступают я обижен на судьбу ааааааа ээээ... ну если хочешь чтобы вас уважали работай и купи себе достойную авто! Все зависит от вас! Крузак не крузак, а хер то один)))

5
  • А
    20 декабря 2020

У соседа крузак 200.лексус 570.зимой в основном на саксиде гоняет.Говорит любимая машина..мусор всякий увезти..мелкие стройматериалы возит.

0
  • Владелец пробки
    20 декабря 2020

Ха, сигналят что-ли? Я думал вообще не замечают))). У меня разные машины в т.ч. пробокс. Отличная рабочая лошадка. Иногда приходится ездить на нём. Когда езжу на нём меня вообще не замечают. Как будто тебя нету))). Наоборот я сигналю что-бы меня заметили и не поехались по мне

0
  • PRPPA
    21 декабря 2020

на битой гп королле 4 вд на зиму самое то на газу на работу езжу бывают сигналят правила не нарушаю

0
  • PRPPA
    21 декабря 2020

че там нелюди сидят у разных авто разные характеристики вывод; прокладка между рулем и сиденьем

0
  • лэнд круизер оф зе хэд мозг
    21 декабря 2020

если меня пытаются подрезать, или тупят, я сигналю независимо от того какая эта машина, крузак или пробокс. Какая разница? Вообще не понятен смысл вопроса. А еще бытует стереотип, якобы крузаки ведут себя наглее. Это не правда. Может в 90-ых и 00-ых оно так и было так, но сейчас нет. Наглецов и дятлов конечно хватает, но это не зависит от его автомобиля. Бывает даже малолитражки подрезают. А бывает, что крузаки ездят правильно. Это зависит от человека, а не от марки автомобиля. Если человек тупой, то его не исправить. И машина тут не причем.

1
  • лэнд круизер оф зе хэд мозг
    21 декабря 2020

хотя исправить можно. Если водятел попадет в ДТП по своей вине, то он начнет ездить аккуратнее, хотя бы один сезон.

0
  • 11111
    21 декабря 2020

Скажу, что ныне основная масса приобретает дорогие авто в кредит (не все конечно) и понтуются, смотрят с высока на нас, так называемых в народе - пробоксеров.
    Не знаю, правильно ли такое положение вещей.

1
  • 11111
    21 декабря 2020

Вот буквально вчера один такой «крутыш» за 2,3 млн приобрёл в КРЕДИТ в салоне ниссан.
    А ведь он будет переплачивать кредит в разы в % соотношении.
    И так же на этом форуме будет ругать нас владельцев пробокса.
    И смех и грех друзья мои.

1
  • 11111
    21 декабря 2020

И сигналить мне

0
  • 11111
    21 декабря 2020

Лэнд Крузер оф зе хэд мозг, очень правильно высказался тут. Разложил все по полочкам.

0
  • ИО
    ИО
    Ветеран
    21 декабря 2020

всем сигналю, какая разница, что те е6ланят, что другие...

0
  • 89841121923k
    22 декабря 2020

Пробокс- это брат крузака, наверное поэтому

0
  • muuvy
    23 декабря 2020

потому что нв пробоксах в основном деревенские ездят, и им не привычно по городским дорогам ездить, вот и тупят чаще всех остальных от этого и сигналят чаще, из за отсутвия опыта и знания. вот и все. машины тут неипричем, от водителя зависит

1
  • ext_phone_lc0Zipw2XN
    Benzin85
    Александр
    23 декабря 2020

Пробоксу еще ничего, вы незнаете как не уважают ВИТЦы, ПЛАТЦы, ПАССы и пр. микролитражки. особенно в старых кузовах. Это жесть полная не пропускают, сигналят, подрезают. Они выживают у нас на дорогах. Поэтому много наглых ,"вынужденно" иначе никак, водителей этих машин. Вот пример 1 : Стоял на парковке Хозмаркета по Петра Алексеева, вижу начал маневрировать в этой катавасии (кто там часто бывает знает что творится там иногда на парковке) Лэнд Крузер 200 все стоят тихо, кто то даже уступает дорогу, сдает назад и т.п. все прошло нормально, Крузер уехал благополучно. Но потом, через минуту, начал сдавать назад Ниссан Марч старый и тут началось, некоторые вообще игнорировали, некоторые сигналили, мигали фарами. Нет чтобы пропустить или остановиться, надо в наглую подставить свою машину и стоять. Бедная машина провозилась минут 4-5 точно чтобы выехать с парковки. Вот вам пословица в деле "Встречают по одежке и (провожают по одежке)"

2
  • Вот так
    23 декабря 2020

Вообще то многие на шушлайках очень нервные и каждый раз когда слышат чей то сигнал, сбоку или сзади, обязательно думают что это им сигналят. Вот к примеру стоят у светофора два ряда авто: пробокс, королла гп, лохматый витц, пассо и какая то сузуки, сзади подъезжает тоже непримечательное авто и сигналит собаке резко выскочившей под колеса, все шушлайчики резко дают газу думаю что сигналят им (ну конечно все же сидели смотрели в смартфон).

0
  • sansei
    sansei
    Ветеран
    23 декабря 2020

есть такие, подрезать пытаются когда на пробке еду но у вы и ах я им тойже монетой!!! мне машину не жалко еду нагло пихаю их, в их же манере могу и резко тормазнуть перед ними ВАААЩЕ не жалко
    всегда придерживаюсь правила хочешь чтоб к тебе относились хорошо относись к другим хорошо

0
  • Jenekro24
    23 декабря 2020

Какая разница кому сигналить?! face with tears of joy Косяпор он за рулем сидит и по.!. на чем ездит хоть на Ролсе smiling face with open mouth and cold sweat

1
    • Мусора
      28 декабря 2020

Jenekro24, ага посмотрел бы я как ты сигналишь ролсу. Тот кто ездит на ролсе точно не простой человек

0
      • Jenekro24
        29 декабря 2020

Мусора, и что теперь никак не реагировать на его косяки?! Что за бред face with tears of joy если человек не прав я выскажу ему - и все равно на статус

0
  • savvinovan
    23 декабря 2020

ахахаха

0
  • Corvair
    Corvair
    Ветеран
    23 декабря 2020

Это в Психологический надо перенести.

0
  • ext_vk_109664300Pbs4y
    24 декабря 2020

Лайк если ты тот, кто сигналит тем, кто стоит за другим

0
  • Масандра
    28 декабря 2020

Вот абсолютно не реагирую на сигналы. Кому сигналят, зачем, почему. Если ты едешь спокойно, поу на сигналы сзади. но если менее 20 то да есть правда. А так непонимаю зачем сигналят на пробоксы нервы тратят им же похрен на сигналящих.

0
  • вин
    28 декабря 2020

Ушлепкова тоже посадить надо.

0
Ответ на тему: Почему пробоксам сигналят чаще чем крузакам?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания