1 месяц на форуме Топ пользователь Топ тема Все
Награды
1 месяц на форуме
1 месяц на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
Топ тема
Топ тема
1000 просмотров
1000 просмотров
Почта России, доставка товара
  3096
Всем привет.

Ситуация следующая: мелкий груз 9 декабря прибыл в сортировочный центр г. Нерюнгри и статус доставки с тех пор не меняется. Вручение в г. Якутске.
Вопрос так долго доставляют? С нерюнгри доставка не каждую неделю прибывает в якутск или как? Может у них есть какой то график отправки? Никакой инфы нигде нет.
п.с. Доставка Почтой России.
Ответов 54 Написать ответ
  • Maximal
    17 декабря 2020

в нерюнгри долго сортируют.

у меня как было 25 ноября к ним прибыло, ушло от них 5 декабря.

2
  • Avenger88
    17 декабря 2020

сейчас там завал

1
  • лалвчб
    18 декабря 2020

тоже посылка там неделю на сортировке лежит (

0
  • леночка88
    18 декабря 2020

"Здравствуйте. Срок нахождения отправления именно в сортировочном центре не установлен, но входит в контрольный срок. Кроме того, база данных системы отслеживания обновляется не в режиме реального времени, поэтому последние статусы для Вашего отправления могут быть еще не проставлены. "

Вот, что мне ответили когда я спросила есть ли какие сроки...никакого внятного ответа, посылки по России за пару дней доезжают до РСЯ, а тут в Нерюнгри на 9 день обычно тока приходит.

1
  • тихас
    18 декабря 2020

думаю из-за переправы так долго в этот период задержки.Кто есть тут кто получал летом?Там тоже такие сроки?

1
  • masha777
    18 декабря 2020

че вам мешает заказывать 1 классом

0
    • Vado2
      18 декабря 2020

masha777, а 1 класс зависает в москве. У меня контрольный срок был 12 декабря а потом исчез и посылка только 16 декабря покинула сортировку в москве. И тишина...... ждемс

1
    • Туртас_
      18 декабря 2020

masha777, моя посылка из Москвы 1 классом едет с 30 ноября.
      Жду... Сортировка в Якутске аж с 8 декабря. Сегодня уже 18 число.
      И зачем переплачивать спрашивается... confused face

0
  • Шурик78
    18 декабря 2020

Это из-за переправы, я узнавал, как поднимут тоннаж на переправе тогда они двинуться.

1
  • Евгений
    18 декабря 2020

Позовчера написал жалобу на сайт Почты РФ... вчера сразу отправили... Лежала 11 дней! Бомбите жалобами!!!!

2
  • Шурик78
    18 декабря 2020

У меня тоже вчера покинула Нерюнгри, поверьте мне, это не из-за вашей жалобы, это потому что разрешённую массу на переправе подняли на днях.

0
  • miroslaFF
    18 декабря 2020

у меня с Новосибирска не хочет уезжать)
    image

0
  • калинда
    18 декабря 2020

Перед НГ всегда так

0
  • Васян
    18 декабря 2020

Панику не наводи, Колян. Прибудет твоя посылка до НГ. Там тоже люди работают и физически могут не успевать посылки быстро обрабатывать.

0
  • Mihs
    18 декабря 2020

и что.
    звони им иди к ним . нам то что

0
  • Sla
    18 декабря 2020

в среднем 10 дней с нюрки до якутска,уже проверено не раз.

0
  • v-reg
    18 декабря 2020

9-го в Нюрку пришла, 17-го покинула

0
  • яс.а.а
    18 декабря 2020

На сортировке в Новосибе более недели лежала посылка, с 8го декабря. В приложении Почта россии по чату можно задать вопрос, но у них там стандартные ответы, хоть и отвечают всегда. 16го задала вопрос в чате,почему так долго на сортировке лежит, утеряна, сворована, что там происходит вообще, 17го посылка наконец-то покинула сортировочный цех нсб. Теперь пока до Якутска доползет, потом здесь на сортировке сколько валяться будет - хорошо если в январе получу...

0
  • Semyon_Vasilyev
    18 декабря 2020

Сбер логистика 99 рб посылка до 5 кг по России, на днях в Москву отправил (отделение-отделение), а по почте россии с Казани одна посылка ушла 11 ноября, 27 ноября прибыло в Нерюнгри, 4 декабря ушло с Нерюнгри и 7 декабря пришло сюда в Якутск, переправу разрешили только в эти дни официально же (посылка 6 кг)

0
  • Sata_Taas
    18 декабря 2020

Везде завал. У меня куча посылок лежало неделю-10 дней в Новосибирске, и на днях вышли оттуда из сортировки. Более того, одна почему то сегодня очутилась в Мирном (никогда такого не было). Несколько посылок прибыли еще в начале декабря и только сегодня они прошли таможню. Везде завал. Даже пикпоинт завален посылками, не только почта России. Везде люди работают, можно понять...

2
  • Nest
    18 декабря 2020

такая же беда: посылка из анапы до нерюнгри шла неделю, из нерюнгри до якутска 9 дней

0
  • толстой
    18 декабря 2020

В Нерюнгри долго сортируют не парьтесь.

1
  • ГеррГенерал
    18 декабря 2020

это последствия 11.11 на али и традиционный предновогодний ажиотаж

на сортировках завал мешков-посылок

мои пакеты прибыли на сортировку во внуково 2-4 декабря и только вчера(!) выехали оттуда

0
  • Pandemonum
    18 декабря 2020

Ну сейчас же завал на почте в связи с близким новым годом и рождеством, а также заказами с 11,11 и чорной пятницы... ;)

зы. так что жду... три посылки пришли и на почте лежат, две в нерюнгри на сортировке, одна ушла с екатеринбурга и еще одна с москвы дней 10 назад.
    ззы. широка страна моя родная ... очень широка однако ;)

0
  • Кузя.
    18 декабря 2020

С Али пишут таможенное оформление прошло успешно.
    Интересно это у нас или ещё где-то?

0
  • Татьяна
    19 декабря 2020

15 дней на сортировке в Нерюнгри посылка пролежала, написаоа жалобу на сайте Почта России. Сегодня наконец-то посылка покинула сортировку

0
  • kolya9309
    20 декабря 2020

Вроде вчера посылка прибыла в Якутск, долго ли будут сортировать?)

0
  • Belfegor4
    21 декабря 2020

Самая дрянская доставка.

Причем если вместо товара придет кусок деревяшки- они ни за что не отвечают , а возвратить товар страшный гемор. Нуих нахрен.

1
  • Женщина
    23 декабря 2020

Моя посылка покинула сортировочный в Новосибирске 19 декабря, сейчас где неизвестно.

0
  • Истопник
    23 декабря 2020

Заказное письмо внутри города отправленное в октябре , стоит отметка о получении адресатом конец ноября!
    Адресат письмо не получал ,кто расписался в получении остаётся загадкой . Письмо найдено в почтовом отделении .
    Вот такие дела

1
  • хамер
    хамер
    Ветеран
    23 декабря 2020

Я так понимаю сейчас полнейший завал даже завалище в Нюрке, Якутске. Посылки лежат уже больше недели в сортировке в Якутске! Почта России - не умеете работать - уходите! Алиэкспресс вам платит нехилые деньги за вашу работу а вы и тут прос..ли все.

2
  • Горожанка
    24 декабря 2020

А скажите пож, я могу отказаться от посылки, если не успеет к Новому году? Дело в том, что я заказала подарок, а почта России не оправдала моё доверие, полмесяца уже будет, как отправили те, к которым заказала товар. И цена подарка не оправдывает себя, когда присмотрелась и почта плохо работает.

0
    • Sata_Taas
      24 декабря 2020

Горожанка, вы не обязаны выкупать товары, отправленные наложенным платежом. По истечению месяца ожидания, посылка будет отправлена обратно продавцу. Но продавец, при желании, может внести вас в черный список. На практике мало кто так делает.

0
      • Горожанка
        29 декабря 2020

Sata_Taas, так и сделаю. Конечно, продавец не виноват в том, что почта России плохо работает. Посылка с 25-го декабря в Нерюнгри на сортировке лежит, и когда в Якутск прибудет не известно, и здесь такая же мура сортировки будет. Зря надеялась на почту, больше не буду заказывать. Лучше здесь поищу.

0
  • юк
    25 декабря 2020

в новосибе посылки по 8-9 дней лежат
    потом в якутске одна посылка 5 дней, вторая до сих пор лежит, уже 7 дней

0
  • leliko
    25 декабря 2020

Посылка емс тоже всегда задерживается?

0
    • Svetlana
      4 января

leliko, в сентябре я отправляла посылку в Торонто, дошла за 3 недели без задержки. А сейчас отправила 3 декабря и до сих пор нет известий, прошел месяц...
      15 декабря покинула Россию...

0
  • бармалей
    26 декабря 2020

моя посылка принята почтой россии в москве 4 дек. и по сей день там и лежит. то ли сайт не обновляется то ли ешо что. чего ждут?

0
  • trn
    26 декабря 2020

Вконец скатились. Мою посылку походу украли в сортировке Якутск. Уже пару недель там. И ничего не сделать у них ответственность нулевая

2
  • Андрей
    26 декабря 2020

Та же история, вчера написал заявление на розыск посылки на почте. Чем вмех там удивилsmiling face with open mouth and smiling eyes говорят че ее искать она же здесь на сортировке лежит 6 дней. Сказал поедьявите ее , если не можете в розыск. Потом в суд конечно

0
  • Таежник
    27 декабря 2020

А мои посылки слишком быстро идут, что ЕМС, что обычная посылка. ЕМС иногда за четыря дня из Москвы в Борогонцы приходит.
    Я живу в лесу поэтому бываю в населенный пункт только 1 раз в месяц. А платить за хранение не охота.

0
    • Maximal
      27 декабря 2020

Таежник, EMS это курьеры. Они быстро доставляют. Обычные же из катая месяц-два

0
      • Лана
        31 декабря 2020

Maximal, дуру то не включи.
        Какой куръер в Борогонцах? И потом он вероятнее всего имел в виду сам факт скорого прибытия из Москвы в Борогонцы за несколько дней.

0
  • Кузя.
    31 декабря 2020

Только сегодня вроде заказ пришёп по отслеживанию ,шёл долго.
    Подарки новогодние называется.
    Как почта в праздники работает,кто знает?

0
  • Александра
    5 января

Господи как же меня бесит эта сортировка. Почему в других городах сортируют за несколько часов???? Вы чем там занимаетесь? Неделями сортируете?????

0
Ответ на тему: Почта России, доставка товара
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания